Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)

Алистер
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №271 написано: 25 апреля 2012, 14:31


Мастер над оружием


818
Цитата kestreljko

Вполне разумно, что окажись Алистер на троне он будет обращаться к нему за помощью, ввиду проф непригодности.


У Эамона с профпригодностью тоже очевидные нелады, раз он даже в собственных владениях не может навести порядок.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Glikeriya  Offline  Сообщение №272 написано: 25 апреля 2012, 14:33



431
он представлял угрозу власти Кайлана.


С чего бы это? Алистер мог представлять угрозу ( и то сомнительно ) репутации короля Мэрика

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №273 написано: 25 апреля 2012, 14:33





Цитата Gatekeeper16

Тогда и нравы были здоровее


Ага, именно поэтому тогда и изобрели пояса верности, именно от более здоровых нравов :) Не смеши мои тапочки :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kestreljko  Offline  Сообщение №274 написано: 25 апреля 2012, 14:36



245
SerajaMbish,
он сын Мэрика. Его именем можно поднять мятеж, чем не угроза?

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Leraie  Offline  Сообщение №275 написано: 25 апреля 2012, 14:40 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 25 апреля 2012, 14:41





Кстати, об Алистере...
Готовлю к выкладыванию на Народ обещанный ролик :) Желающие услышать неподдельные рыдания в голосе Алистера и заценить немецкую локализацию - в ПМ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
kestreljko  Offline  Сообщение №276 написано: 25 апреля 2012, 14:43



245
Gatekeeper16,
может Изольда и настаивала, но одно другому ведь не мешает, она просто могла подкинуть хорошую идею, которой воспользовались. А Эамон потом навещал Алистера в монастыре, да и история с амулетом матери Алистера. И-если бы Эамон был не способен навести порядок - то народ бы его не любил, а нам он представляется как раз наоборот, как любимец народа.

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Добряк  Offline  Сообщение №277 написано: 25 апреля 2012, 14:44



Цитата AnkhSunAmun

Желающие услышать неподдельные рыдания в голосе Алистера и заценить немецкую локализацию - в ПМ


Можешь меня просветить что такое Пм?) :)

kestreljko  Offline  Сообщение №278 написано: 25 апреля 2012, 14:47



245
ПМ = ЛС

Даёшь Кестрельку в гражданины!
Протектор  Offline  Сообщение №279 написано: 5 мая 2012, 19:31


Протектор


115
Наверное вы меня отругаете,но ясчитаю Алистера хнытиком и тупицей.Но он не заменим в моей команде,всегда любил над ним поиздеватся.

murka-156  Offline  Сообщение №280 написано: 5 мая 2012, 19:35


Страж-командор Ферелдена


Цитата Протектор

всегда любил над ним поиздеватся.



Еще Морриган над ним здорово прикалывается :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №281 написано: 5 мая 2012, 19:35





Цитата Протектор

но ясчитаю Алистера хнытиком и тупицей


И кто же тебя ругать будет, если тут половина народа так считает? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №282 написано: 5 мая 2012, 19:42



Цитата AnkhSunAmun

но ясчитаю Алистера хнытиком и тупицей


да есть такой момент, но и у него есть свои положительные качества и не только как война

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №283 написано: 10 мая 2012, 10:01 | Отредактировано: Lone_Wolf - 10 мая 2012, 13:26


The spirit of times


719
Неплохой парень, хороший друг с приятным чувством юмора. Только морально неустойчив, слаб, не уверен в себе и упрям(например: Собрание Земель). На его образ много повлияло воспитания храмовника и отношение к нему как к личности из самого раннего его детства. А так в принципе положительный и классный персонаж, как король в DA2 он мне тоже понравился :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Tenebris  Offline  Сообщение №284 написано: 20 июня 2012, 16:21



Хороший парень, но как-то уж слишком ему не угодишь :D
За убийство Изобеллы аж 23 одобрения снесло.

montanamax  Offline  Сообщение №285 написано: 22 июня 2012, 15:03



368
Балбес он етот Алистер.. но правда неплохой человек, друг и товарищ ( и муж для ЖГГ :D ).

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №286 написано: 22 июня 2012, 15:10


Мастер над оружием


818
Цитата montanamax

но правда неплохой человек, друг и товарищ ( и муж для ЖГГ :D ).


Не для всех... ох, не для всех.. Как мне когда-то Ирина говорила, именно за это Алистера невзлюбили многие дамы, привыкшие играть за эльфиек.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Leraie  Offline  Сообщение №287 написано: 22 июня 2012, 15:13





Цитата Gatekeeper16

Я же вот к примеру не говорю, что у нас тут две трети пользователей не выносят Стэна.


А зря :) Потому что его примерно такой процент и не выносит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №288 написано: 22 июня 2012, 19:02


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

Как мне когда-то Ирина говорила, именно за это Алистера невзлюбили многие дамы, привыкшие играть за эльфиек


Но я точно не из их числа - все прохождения за эльфиек , но против Алистера ничего не имею.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №289 написано: 23 июня 2012, 16:16



murka-156,
Но я точно не из их числа - все прохождения за эльфиек , но против Алистера ничего не имею.

Аналогично. Есть конечно у него "тёмные пятна", но в целом отношение к нему хорошее.

Лианэль  Offline  Сообщение №290 написано: 23 июня 2012, 21:26



120
Цитата Tenebris

За убийство Изобеллы аж 23 одобрения снесло.


Это смотря что в диалоге выбрать. Я всегда выбираю: "Все закончилось хорошо, разве нет?"
После этого Алик благодарит ГГ за разруливание ситуации и намекает, что ему чхать на смерть Изольды:"В конце-концов, я всем обязан Эрлу Эамону"

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Leraie  Offline  Сообщение №291 написано: 24 июня 2012, 05:31 | Отредактировано: Iranae - 24 июня 2012, 05:32





Цитата Tenebris

За убийство Изобеллы [Изольды] аж 23 одобрения снесло.


Я скостила до -13, использовав опцию, помеченную как "интеллект" :) Возможно, при использовании опции "уговор" скостилось бы больше, но мне так нравится, как он отвечает на "интеллектуальную" реплику :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Лианэль  Offline  Сообщение №292 написано: 24 июня 2012, 20:42



120
Цитата Iranae

Я же вот к примеру не говорю, что у нас тут две трети пользователей не выносят Стэна.

А зря :) Потому что его примерно такой процент и не выносит :)


тогда я в первой трети :D Я к нему нормально отношусь.
А при том диалоге с Алистером у меня репутация повышается на 7 пунктов

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Leraie  Offline  Сообщение №293 написано: 24 июня 2012, 20:46





Цитата Лианэль

А при том диалоге с Алистером у меня репутация повышается на 7 пунктов


Что, вот прямо после ритуала Йована повысилась на 7 пунктов? оО


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tenebris  Offline  Сообщение №294 написано: 25 июня 2012, 17:06



Мне стало жалко -23 одобрения. А сохранки не было. Пришлось аж к мельнице вернуться и ..пройти Магов. Теперь Алистер даёт + 10 ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №295 написано: 25 июня 2012, 17:36





Цитата Tenebris

Мне стало жалко -23 одобрения.


А у меня пирожные установлены, мне одобрялки никогда не жалко :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tenebris  Offline  Сообщение №296 написано: 25 июня 2012, 17:42



Iranae,
пирожные?Хм,можно поподробнее :)

Leraie  Offline  Сообщение №297 написано: 25 июня 2012, 17:45 | Отредактировано: Iranae - 25 июня 2012, 17:46





Tenebris, есть DLC Feastday Gifts, вышедшее как-то на 1 апреля :) Там индивидуальные подарки для каждого спутника, поднимающие отношение аж сразу на +50, плюс пирожные, которые поднимают отношение на +5 :)
С ним, в качестве "антидота" к нему, вышло дополнение Feastday Pranks, где негативные подарки опускают отношение на те же 50, плюс гнилые луковицы по -5 каждая :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tenebris  Offline  Сообщение №298 написано: 25 июня 2012, 17:53



Iranae,
О,моя мечта! Попробую его найти. А то уже многие подарки для некоторых спутников раздарила. Хочется удержать хорошее отношение Морриган, ради него даже пришлось убить Винн closedeyes

Leraie  Offline  Сообщение №299 написано: 25 июня 2012, 17:54





Цитата Tenebris

Хочется удержать хорошее отношение Морриган


Зачем тебе эта змея? А впрочем, про нее есть отдельная тема...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Пересмешник  Offline  Сообщение №300 написано: 25 июня 2012, 17:57



Цитата Tenebris

А то уже многие подарки для некоторых спутников раздарила. Хочется удержать хорошее отношение Морриган, ради него даже пришлось убить Винн


Странно,я не всегда всё делал в угоду Морриган,но отношения всегда были хорошие,учитывая,что я играл без каких-либо модов. И Убивать ради неё уж точно никого не приходилось.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб