Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)

Алистер
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №331 написано: 28 июня 2012, 11:58


The spirit of times


719
Цитата murka-156

просто я магом крови не играла , но прочитала на форуме , что она может из-за магии крови уйти.


А я даже специально проверял и наглядно демонстрировал ради интереса МК и при Морриган, и при Винн, и никто ничего не говорил мне, даже окружающие нпс :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Gur  Offline  Сообщение №332 написано: 28 июня 2012, 12:28


Коммунист


Я что-то не понял, а как вообще получить навык магии крови? Только у демона взять, больше никак? А если, предположим, взять, как он должен проявиться? Я взял но ничего не изменилось.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №333 написано: 28 июня 2012, 12:29





Gur, должна появиться специализация "Маг крови".


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №334 написано: 28 июня 2012, 12:30


Коммунист


Iranae, вот нету. :( Очередной глюк что ли.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №335 написано: 28 июня 2012, 12:35





Gur, в смысле, она должна появиться как доступная для изучения :) Если ты уже взял две специализации или еще не докачался до второй - то пока тебе с нее толку нет.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №336 написано: 28 июня 2012, 12:35


The spirit of times


719
Gur, Там первый раз открывается по идеи достижение и специализация, но при повторном прохождении и то и другое должно быть открыто, т.е. 2-й раз необязательно уже соглашаться с демоном на сделку ради получения МК, т.к. специализация уже открыта и доступна, если нет - скорее глюу и консоль в помощь)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №337 написано: 28 июня 2012, 13:37


Мастер над оружием


818
Ну вы блин даете. Нет, конечно про Винн и МК это интересно, но тема-то про Алистера :)

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Tenebris  Offline  Сообщение №338 написано: 28 июня 2012, 18:46



Я вот хотела спросить, а какое расположение должно быть у Алистера, чтобы он обучил специализации Храмовник?

murka-156  Offline  Сообщение №339 написано: 28 июня 2012, 20:49


Страж-командор Ферелдена


Tenebris, давно играла за воина ( первое прохождение) , просто не помню точно , но мне кажется , не менне +50

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №340 написано: 29 июня 2012, 16:47



murka-156,
Хм, а если уже больше, где-то +68. Его личный квест я выполнила. А пока реплики такой вроде нет unsure

EDGE(R)  Offline  Сообщение №341 написано: 29 июня 2012, 18:09





Tenebris, Вроде его сначала надо расспросить про храмовников, и как он им становился, а потом появится такая ветка :)

Tenebris  Offline  Сообщение №342 написано: 29 июня 2012, 18:12



EDGE®,
ок, попробую так с ним поболтать :) А то он всё про прошлое или про его родство с королевской кровью.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №343 написано: 29 июня 2012, 18:29





Tenebris, Это там же где и его бред про кровь :D

Tenebris  Offline  Сообщение №344 написано: 29 июня 2012, 18:32



EDGE®,
хех, постараюсь найти :D

Хм, раз уж на то пошло, хочу задать ещё один вопрос по Алистеру. Сейчас он меня больше всего волнует: как он отреагирует, до или во время романа, если его завести на стороне например с Зевраном? unsure Да и как вообще все к этому относятся.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №345 написано: 29 июня 2012, 18:34





Tenebris, Алистеру пофиг если еще и с Зевраном начать "мутить". Самая ревнивая это Лелиана

Пересмешник  Offline  Сообщение №346 написано: 29 июня 2012, 18:39



Цитата Tenebris

. Сейчас он меня больше всего волнует: как он отреагирует, до или во время романа, если его завести на стороне например с Зевраном? Да и как вообще все к этому относятся.


Если замутишь с обоими и переспишь хотя бы с одним,то придётся выбирать или,или...
А если есть роман с одним,а с другим дружеские отношения,то ничего не будет.Короче следи за уровнем влияния в личном окне персонажей там под ними есть полоска которая расположение показывает,а также пишет какие на данный момент отношения (привязанность или дружба,или любовь)
А об романе будут в лагере судачить.

Tenebris  Offline  Сообщение №347 написано: 29 июня 2012, 18:42



EDGE®,
Вухх, на это я и надеялась :) Просто у всех у них высокое расположение, и я подумала, а вдруг все захотят роман? ^_^ С Алистером я хотела обязательно и поэтому вдруг из-за других он бы отказался от отношений.А так если он не против, то это очень даже хорошо :D просто мне интересно, первое прохождение всё таки.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №348 написано: 29 июня 2012, 18:42





Пересмешник, Я спал...Ну то есть моя ГГ спала с ими двумя и ни кого потом не выбирала... Им просто было все равно...

Tenebris  Offline  Сообщение №349 написано: 29 июня 2012, 18:43



Пересмешник,
Если замутишь с обоими и переспишь хотя бы с одним,то придётся выбирать или,или...

а вот это уже плоховато. Блин, придётся выбирать. closedeyes

EDGE(R)  Offline  Сообщение №350 написано: 29 июня 2012, 18:43





Tenebris, Мой первый роман был с Морриган :D

Tenebris  Offline  Сообщение №351 написано: 29 июня 2012, 18:45



EDGE®,
о да, если бы мой персонаж был мужчиной, то роман был бы , так как я с ней уже +90 :D

Пересмешник  Offline  Сообщение №352 написано: 29 июня 2012, 18:46



Цитата EDGE®

Ну то есть моя ГГ спала с ими двумя и ни кого потом не выбирала... Им просто было все равно...


А вот я когда спал...моя гг спала с обоими,то потом Алистер предъявил претензии,типа"выбирай".Просто влияние должно быть большое в особенности у Алистера.Он мне вообще сам предложил переспать.Прям так и сказал"я хочу с тобой переспать".

Tenebris  Offline  Сообщение №353 написано: 29 июня 2012, 18:50



Пересмешник,
А вот я когда спал...моя гг спала с обоими,то потом Алистер предъявил претензии,типа"выбирай".Просто влияние должно быть большое в особенности у Алистера.Он мне вообще сам предложил переспать.Прям так и сказал"я хочу с тобой переспать".

Если не секрет, а какое у тебя тогда одобрение было?

EDGE(R)  Offline  Сообщение №354 написано: 29 июня 2012, 18:52





Пересмешник, А мне он постоянно отказывал может я не красивый? lol lol Интересно почему? я его ели уломал...

Tenebris, С Лелианой очень сложно развивать отношения...

Пересмешник  Offline  Сообщение №355 написано: 29 июня 2012, 18:53



Цитата Tenebris

Если не секрет, а какое у тебя тогда одобрение было?


Ой,я сейчас не помню,но большое.Был роман,он подарил розу,а сам я ему про палатку не намекал.Просто однажды к нему подошёл поговорить,а он меня в постель позвал.

Tenebris  Offline  Сообщение №356 написано: 29 июня 2012, 18:56



EDGE®,
Ой,я сейчас не помню,но большое.Был роман,он подарил розу,а сам я ему про палатку не намекал.Просто однажды к нему подошёл поговорить,а он меня в постель позвал.

Вроде нужно большое одобрение, надеюсь 80 хватит.Хотя нет, зная Алистера, все 100 наверно :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №357 написано: 29 июня 2012, 18:59



Цитата Tenebris

Вроде нужно большое одобрение, надеюсь 80 хватит.Хотя нет, зная Алистера, все 100 наверно


С Зевраном в этом плане легче чем с Алистером,он по моему уже при 60 одобрения подкатывает.

Tenebris  Offline  Сообщение №358 написано: 29 июня 2012, 19:00



Пересмешник,
Я уже и на +40 заметила :) С ним вообще легче всего, на +27 вообще специализации учит.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №359 написано: 29 июня 2012, 19:00





Пересмешник, Если скачать два мода которые есть на этом сайте, то можно моментально развить с ними "высокие отношения"

Пересмешник  Offline  Сообщение №360 написано: 29 июня 2012, 19:02 | Отредактировано: Пересмешник - 29 июня 2012, 19:03



Цитата EDGE®

Если скачать два мода которые есть на этом сайте, то можно моментально развить с ними "высокие отношения"


Ну так я давно играл,без модов,так что со второго прохождения у меня все под 100 влияния были и без модов

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб