Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)

Алистер
Aspard  Offline  Сообщение №31 написано: 5 мая 2010, 15:36





А теперь представь себе Сталина, который расстрелял половину командующего состава вооруженных сил и держал под суровым контролем каждую мелочь в СССР времён Второй Мировой, чтобы наша нация перестала существовать. А Логейн по сравнению с этим - просто маленький хулиган и ненавистник небольшой секты. А с Порождениями Тьмы гномы отлично справляются.

Ты вроде Кайлана, так же погрузился в Серых Стражей, что не смотришь более широко на то, что происходило. Обиделся на Логейна вместе с Алистером =(

Вот кого я действительно не могу оправдать - это отца Хоу.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №32 написано: 5 мая 2010, 16:28



Это гномы то? Ага супер просто справились! Целы 2 ДВА! города осталось от ИМПЕРИИ. Которая тянулась под ВСЕМИ человеческими землями! Не только под Фарелденом. А теперь представь ты. Новый Архидемон появился через 40 лет. А стражей то нет уже. Где кровь брать? Они живут 30лет всего. Кто убьет архидемона? Если ты помнишь это может сделать лишь страж...Таким образом поступок Логейна кстати губителен не только для Фарелдена. Но и для мира.

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №33 написано: 5 мая 2010, 20:22





Поступок Логейна губителен ТОЛЬКО для Ферелдена, потому что Орлесианские Серые Стражи стояли на границе с Ферелденом, если ты внимательно читал диалоги smile И записи из "Возвращения под Остагар", где Кайлан переписывался с королевой Орлея wink

Да и вообще. Вот тебе сейчас не плевать, что будет с людьми через пятьдесят лет, когда ты уже (вероятно) умрёшь?


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Romul™®  Offline  Сообщение №34 написано: 5 мая 2010, 20:27



34
Aspard, Ну ты выдал . Начнём с того что Сталин реально существовавшая персона , и то что он той ещё сволочью был , с этим глупо спорить ..
Данный персонаж Логейн с благородной целью защитить родину , но к своей цели идти можно по разному . ( по какому он пошёл мы все знаем )

Рендон Хоу - просто завистливая гнида , жаждущий власти ...

Теперь по поводу Аноры и женидьбы на ней . Она не выйдет замуж за того кто собсвенноручно зарубил её папашу ..


Прожигатель жизни ..
NO MONEY !? NO HONEY !!
Выхухля  Offline  Сообщение №35 написано: 5 мая 2010, 20:46 | Отредактировано: Выхухля - 5 мая 2010, 20:47



19
И тут вот она я, как положено - сыршенно не в тему patsak
Жаль что нет интимных сцен с Логейном dry и ведь никто не догадался еще сделать, негодяи

Nikolette  Offline  Сообщение №36 написано: 5 мая 2010, 20:50



96
Цитата Выхухля

Жаль что нет интимных сцен с Логейном


*давится, как при рвоте* ну вы загнули!
Дайте совет - прохожу дочкой Кусландов, хочу Алистера в женихи, но чтоб не был королем. Слышала - если Анору на трон сажать, она казнит Алистера. Как этого избежать?

Выхухля  Offline  Сообщение №37 написано: 5 мая 2010, 20:55



19
Цитата Nikolette

если Анору на трон сажать, она казнит Алистера


Ничего подобного! Впервые о таком слышу

Nikolette  Offline  Сообщение №38 написано: 5 мая 2010, 20:59



96
Выхухля, хммм... уже не раз слышала, думала - если он убьёт Логейна....
Тогда получается нужно или самой убить Логейна или посвятить... Но тогда Алистер сбежит. Проверять просто на себе не хочется...

Выхухля  Offline  Сообщение №39 написано: 5 мая 2010, 21:15 | Отредактировано: Выхухля - 5 мая 2010, 21:15



19
Nikolette, разузнала по этому поводу. Итак:

Nikolette  Offline  Сообщение №40 написано: 5 мая 2010, 22:26



96
Цитата Выхухля

... Хотя если ты дочь Кусландов, ты же и сама можешь с ним править. Дерзай!


Уже правила... Неинтересно. Один поцелуй и пожелание удачи в борьбе с порождениями тьмы в аддоне. biggrin
Теперь его от трона отговорить охота, хотя какая королева из Аноры?.. Но т.к. игру уже не раз прошла, охото все варианты рассмотреть... Эх, и когда-нибудь женить их, хотя неохота Алистеру этой [censored] отдавать... Но ради научного эксперимента на что только не пойдёшь... smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №41 написано: 6 мая 2010, 07:37



Aspard Через 500? Ну ну. Я вообще не поддерживаю это модное ныне отношение к будущему: Мол после меня хоть потоп. А что касается Фарелдена и выдуманного мира... Как я уже писал...а ты невнимательно читал.Стражи живут 30 лет ВСЕГО. И хорошо что в Арлее есть стражи! Их вроде даже больше...А лет через 40?Проведя несложное арифметическое действием можно понять что тех лигионов уже в живых не будет! А тут новый архидемон появился и что? Кто будет биться с ним если нет крови? Если без крови нет стражей...Так понятнее? И это не пятьсот! И даже не сто лет. Логейн мог вполне сам все застать...ему отсилы под 50. Увы такое принебрижение будующим потом приводит к тому что за него расплачиваются наши дети. Сталин кстати хороший тому пример.

Добавлено (06.05.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Как избежать казни Алистера Онорой. До просто когда она говорит мол его надо убрать я сказл мол...родная..ты мне и так по уши обязана и Алистер будет жить. После правда Онора перед собранием возьмет с Алистера клятву. Что тот отказывается от прав на трон. Вот и все. Причем по барабану кто кончил Логейна. В том моем случае это и был как раз Алистер.


Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №42 написано: 6 мая 2010, 08:50





2GaRiN, Аааа... Я понял. Так ты решил, что кровь Архидемона и порождений тьмы были только в Ферелдене? Ну - ну :)))

PS. Со Сталиным опять-таки это пример того выбора, перед которым никто бы не хотел встать. Тяжело сказать, что он сделал, то ли поубивал невинных, то ли всё сделал так, чтобы МЫ могли жить без оккупации. Я, например, не чувствую, что я за него хоть в чём-то расплачиваюсь. Меня больше нынешнее правительство раздражает. Хотя, наверное, правительством никогда доволен не будешь...

Добавлено (06.05.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Выхухля

Жаль что нет интимных сцен с Логейном


Есть. Если оставить Логейна вживых, а ГГ женского пола, то Морриган с ним будет спать biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №43 написано: 6 мая 2010, 11:33



Ну хорошо коли есть запасы крови. А если нет?

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №44 написано: 6 мая 2010, 12:04





Думаю, в Вейсхаупте они по-любому есть. И в любом случае, даже если бы Логейну удался его идиотский замысел, то Ферелден пал бы под натиском порождений тьмы. А уж Серые Стражи Орлея, я полагаю, смогли бы разобраться с Архидемоном. И тогда бы сами набрали его крови. Так что НАСТОЛЬКО глобальных злодеяний Логейн не делал. :))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №45 написано: 6 мая 2010, 14:01



Ну ну. Вот только с гибелью Фарелдена орда станит сильнее... Причем в несколько раз. У меня нет уверенности что Арлей справится.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline  Сообщение №46 написано: 6 мая 2010, 17:26



2GaRiN, Так там разве серые стражи только в Арлее?

2GaRiN  Offline  Сообщение №47 написано: 6 мая 2010, 17:41



НУ так обьединится надо.А это тоже сложно. Сосед не всегда на помощь придет. А уж если враги...со зларадством будут наблюдать! К тому же Фарелден граничит с Арлеем это значит что пораждения пойдут после Фарелдена туда. Собственно этим беспокойство императрицы и обьясняется. А Орлей воюет с таким количеством стран...Как Лилиана говорила...Сомневаюсь что враги ему на помощь придут....Я бы на их месте подождал пока страна ослабнет а потом... а могут и неуспеть помочь. Ведь орда после Фарелдена только больше будет...а кто знает на сколько? Может ее вообще остановить уже нельзя будет. Так что поступок Логейна что не говори мог повлечь далеко идущие последствия...а мог и не повлечь biggrin Кто знает?...

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №48 написано: 6 мая 2010, 20:30





2GaRiN, О том и речь. Герой сам по себе существовать не может, ему нужен Злодей, чтобы стать Героем. А вот Злодеи прекрасно существуют и без героев. И не появись такой Герой, как Серый Страж, то и Логейн, быть может, если бы каким-либо чудодейственным образом одолел Мор (Пусть даже с помощью Орлея), мог бы стать тем самым Героем-Спасителем.
Я о том и говорю. И мы по ходу игры в КАЖДОЙ ветке (маги, гномы, эльфы) тоже всегда вынуждены выбирать ту или иную сторону. Да и даже в большинстве побочных квестов. Так что, быть может, локально мы приносим ещё больше Зла, чем Логейн. И никто не знает, до чего доведёт убийство эльфом в союзе с оборотнями, выбор определённого короля в Орзаммаре или спасение лишнего малефикара. wink

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №49 написано: 7 мая 2010, 09:27



Ну вот собственно и крнец дискуссии. Я просто хотел чтобы ты не исключал возможности и падения всего и победы. просто это хорошо если все так хорошо...А если нет? biggrin biggrin biggrin Моя позиция вообще вегда ожидать худшего. Не то чтобы я писсимист...просто если все будет хорошо...То это повод порадоваться! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №50 написано: 7 мая 2010, 10:46





2GaRiN, Неправильно. Когда просто всё хорошо - это повод поскучать. А вот когда сначала плохо, а потом хорошо - это повод порадоваться. smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №51 написано: 11 мая 2010, 16:14



Не. Я же жду то плохого! Так всегда сначало плохо. А когда все biggrin таки хорошо то радость. biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
bleak  Offline  Сообщение №52 написано: 16 мая 2010, 15:49



2
Цитата Nikolette

3) Если играете за ГГ любого происхождения и вы ужесточили Алистера в ходе его персонального квеста


ой, прошу прощения, а можно подробнее? Я, если честно, и не помню, что было личным квестом Алистера unsure И как его в ходе квеста можно ожесточить? Интересно попробовать...

Exotic  Offline  Сообщение №53 написано: 16 мая 2010, 16:04



bleak, мне тоже интересно)Не представляю себе жестокого Алистера)

Donor  Offline  Сообщение №54 написано: 16 мая 2010, 16:53



15
bleak,
Exotic,
Квест Алистера - встреча с его сестрой в Денериме. Он к ней всей душой, а она ему - от ворот поворот biggrin
Ну а потом он как всегда ныть начинает, и вот если в этом диалоге с ним выбрать вариант ответа: "В этом мире каждый за себя", его характер и отношение к жизни несколько меняется. Жестоким он конечно не становится, но более жёстким по жизни - это да. Общаться с ним после этого гораздо приятнее biggrin

Aspard  Offline  Сообщение №55 написано: 16 мая 2010, 20:04





Exotic, bleak, под словом ужесточить подразумевалось оригинальное английское "harden" - укрепить, если уж переводить на русский, а не просто напролом))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
bleak  Offline  Сообщение №56 написано: 17 мая 2010, 14:57



2
Ааа, вон оно что =)
спасибо за пояснение!

Rusi4  Offline  Сообщение №57 написано: 29 мая 2010, 17:42



563
У кого какой Алистер был? У меня вот Алистер:

И вот Алистер ведет свои войска на защиту Денерима:

Aspard  Offline  Сообщение №58 написано: 30 мая 2010, 12:55





Rusi4, ты бы ещё выложил скриншот, где её раздирают darkspawn в Хрониках Порождений Тьмы)))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Rusi4  Offline  Сообщение №59 написано: 30 мая 2010, 12:59



563
Aspard, А то! Конечно выложу! Только вот скачаю Хроники и выложу!:))) biggrin

Кайлан  Offline  Сообщение №60 написано: 30 мая 2010, 13:10



396
Rusi4, В каком смысле "У кого какой алистер", алистер он и в Африке алистер biggrin

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Алистер (Алистер)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб