Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Gоблин  Offline  Сообщение №991 написано: 17 мая 2013, 12:42



murka-156, ви нас палите))
По теме, всегда больше нравилась Лелиана именно потому, что более тонко манипулирует)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №992 написано: 17 мая 2013, 16:20



990
всегда больше нравилась Лелиана именно потому, что более тонко манипулирует

До Морриган ей как до Луны пешком.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Gоблин  Offline  Сообщение №993 написано: 17 мая 2013, 16:42



Цитата Охотник258

До Морриган ей как до Луны пешком.


О да. facepalm Она же в лоб не говорит: "Заделай дитё и свободен". Просто убийственная логика...

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №994 написано: 17 мая 2013, 17:03


The seeker of power


Цитата Охотник258

До Морриган ей как до Луны пешком.


Бессмысленный спор, ибо каждому своя особа женского пола по вкусу, мне Морриган в плане романа больше нравится, но это не значит, что я терпеть не могу Лелиану, тоже интересная деваха.

Gоблин  Offline  Сообщение №995 написано: 17 мая 2013, 17:18



HunteR1, я лично, говорил о том, что обсуждалось где-то на пред. страницах. О том что Лелиана манипулирует Стражем более скрыто.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Morwinyon  Offline  Сообщение №996 написано: 17 мая 2013, 17:57


The seeker of power


Gоблин, Эх... всем от Стража что-то надо, один мабари ничего не просит.

Gоблин  Offline  Сообщение №997 написано: 17 мая 2013, 18:00



Цитата HunteR1

один мабари ничего не просит


"Гражданин судья! А он не может..." © :D

HunteR1, назвался стражем - полезай в кузов.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Wayess  Offline  Сообщение №998 написано: 17 мая 2013, 18:24



808
HunteR1
Эх... всем от Стража что-то надо, один мабари ничего не просит.
А почесать или приласкать?А вообще-то да,послать их всех,к недалекой ядреной вше,а то без хитромудрых нас,Тедас подзагнется,и на пикник...ан нет!Прийдется Логейну или Алистеру,ну не решила еще,принять мученические ласки в объятьях Морри!(Вот кошмар то какой,провести ночь с красивой девушкой...)Блин,без Морри и концовка не та,и бой с АД не тот.Я за Морри,да и против Лелианы не буду.Но Морри лучше понимаю,чем,якобы,простушку Лелиану.Мнение. ;)

Morwinyon  Offline  Сообщение №999 написано: 17 мая 2013, 19:23


The seeker of power


Цитата Gоблин

назвался стражем - полезай в кузов.


Дак вот, именно что герою уже не дано пойти куда подальше, Дункан полюбасу завербует, но как не крути на том суть игры.

Как Винн поговаривала: "Не люди служат королю, а король служит людям". Вот и со Стражем также.

Ну да ладно, от темы отошел я уже. Короче Морри в жены, а Лелиану в свидетельницы.

Wayess  Offline  Сообщение №1000 написано: 17 мая 2013, 20:22



808
HunteR1
Короче Морри в жены, а Лелиану в свидетельницы.
Затейник,ты однако!В свидетельници чего? :D А что скажут "родители" счастливой?Вряд ли тебе теща-дракон по нутру?Да ладно,милое "хи-хи"!Я уже все написала ранее...Морри,однозначно!

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1001 написано: 18 мая 2013, 04:32



990
Короче Морри в жены, а Лелиану в свидетельницы

А лучше так:просыпаешься утром,у тебя с одной стороны Лили а с другой Морри.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №1002 написано: 18 мая 2013, 09:15



67
Цитата Охотник258

один мабари ничего не просит

Да... самый честный и преданным компаньон. Жаль, что говорить не может... С другой стороны - может и хорошо, что не может...

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1003 написано: 18 мая 2013, 13:05



990
А Шейла сверху


Тьфу на тебя.Приснится же такое...  :(

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №1004 написано: 18 мая 2013, 13:31 | Отредактировано: Morhen - 18 мая 2013, 13:31



67
Цитата Охотник258

Тьфу на тебя.Приснится же такое...

Охотнику258
 внезапно изменило чувство юмора... весьма прискорбно. :D

Русич1957  Offline  Сообщение №1005 написано: 19 мая 2013, 18:09


Crying killer


128
Цитата Morhen

А Шейла сверху... еще лучше.



Тоже самое что и в первом случае.

Отношение к персонажам и в том числе к спутникам, по моим меркам должно соотноситься с лояльностью и пониманием их предназначения в той или иной области игры. Лелиана очень преданный напарник и хороший друг, что касается Морриган, то она так воспитана своей матерью, и в её отношении к игроку или напарникам, нет нечего предосудительного, воспитание не искоренишь.

Быть всегда самим собой!
Wayess  Offline  Сообщение №1006 написано: 20 мая 2013, 03:17



808
Русич1957
Очень похабно и неостроумно.
Согласна,сказать нечего-молчи и читай.Внимание:мнение! dr Мне Лелианна не понравилась единственным,как бы сказать не скабрезничая,-рада женскому обществу.Мне Изи в DA2 хватило,что-бы почувствовать себя неформалкой-меньшинством(но там я не внимательная была-язык,он все-таки враг,а тут еще и пальцы.... mocking )Морри честней(относительно) и DLC "Охота на ведьм",для меня,расставила все на места.Читала что,если романсить с ней парнем,то можно с ней в Элювиан ныркнуть.Но парнями не играю-логики поведения не понимаю(Даже Шепард не Джон,а Джейн mocking )

Morhen  Offline  Сообщение №1007 написано: 20 мая 2013, 08:36



67
У меня DAO с английским звуком и русскими субтитрами, которые переодически глючат и виснут. Я не совсем понял: у Лелианы с Маржолайн была очень-очень дружба или очень-очень любовь?

AzKaban2000  Offline  Сообщение №1008 написано: 20 мая 2013, 08:54



399
Morhen, любовь у них была - такая же, как может получиться и у женщины-ГГ, если  достаточно регулярно флиртовать с Лелианой.

Искусство принадлежит народу!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1009 написано: 20 мая 2013, 08:57 | Отредактировано: Охотник258 - 20 мая 2013, 08:58



990
 у Лелианы с Маржолайн была очень-очень дружба или очень-очень любовь

Была лубофф.Лелиана сама об этом говорит.А потом Маржи ее сдала.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №1010 написано: 20 мая 2013, 09:02



67
Цитата AzKaban2000

Morhen, любовь у них была - такая же, как может получиться и у женщины-ГГ, если  достаточно регулярно флиртовать с Лелианой.

Благодарю за ответ... Тогда я, пожалуй, отпущу ее (Маржолайн), а то вдруг у Лелианы эмоциональный срыв случиться...

Wayess  Offline  Сообщение №1011 написано: 20 мая 2013, 09:03



808
Morhen,  
У меня DAO с английским звуком и русскими субтитрами, которые переодически глючат и виснут
В чем вся прелесть пиратства-доступность информации на свой страх и риск!(не известно кто этот репак сделал)У нас-проблем нет,только долгая загрузка между локациями....
..но "обсуждение пиратской продукции-запрещено"-сама знаю!...а теперь о сусликах,средней полосы Азии... mocking

AzKaban2000  Offline  Сообщение №1012 написано: 20 мая 2013, 09:14



399
Цитата Morhen

Тогда я, пожалуй, отпущу ее (Маржолайн), а то вдруг у Лелианы эмоциональный срыв случиться...


Не случится. Переживать, конечно, будет - но в обоих случаях одинаково. Потрясением для нее будет не убийство, а сам факт встречи с Маржолайн. И этим можно воспользоваться, чтобы Лелиану ужесточить (если, конечно, будет такое желание).

Искусство принадлежит народу!
Morhen  Offline  Сообщение №1013 написано: 20 мая 2013, 09:17



67
Цитата AzKaban2000

И этим можно воспользоваться, чтобы Лелиану ужесточить (если, конечно, будет такое желание).

Н-е-е... не буду. Я не по этой части.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №1014 написано: 20 мая 2013, 09:24



399
Цитата Morhen

Я не по этой части.


По какой - "этой"? Просто будет возможность выбрать - оставаться Лелиане наивной монашкой (только попрошу учесть, она только играет роль, а не является такой невинной в действительности) или вернуться к более жесткому и прагматичному амплуа барда-убийцы.

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №1015 написано: 20 мая 2013, 10:28



808
AzKaban2000
оставаться Лелиане наивной монашкой (только попрошу учесть, она только играет роль, а не является такой невинной в действительности) или вернуться к более жесткому и прагматичному амплуа барда-убийцы.
Я-за монашку!Может человек получил шанс свою историю на бело написать,с учетом всех приключений...Думаю надо шанс дать. ;) Как-то переигровала,и доигралась до того,что Лелианна собой покончила после моей смерти в эндинге.Все мы роли играем...А девченку просто жалко,мужика ей надо,даже не мужчину-а мужика,чтобы прижиматься к плечу,тарелки бить,сериалы смотреть...Жаль что Алистера и Логейна в команде не оставишь,да и Морри уходит,если без ритуала.Как семья,чес слово...

Morhen  Offline  Сообщение №1016 написано: 20 мая 2013, 11:22



67
Цитата Wayess

Может человек получил шанс свою историю на бело написать,с учетом всех приключений...Думаю надо шанс дать.

Поддерживаю на все 100%!

AzKaban2000  Offline  Сообщение №1017 написано: 20 мая 2013, 12:37



399
Цитата Wayess

Я-за монашку!


Да я бы тоже за монашку, но все равно мучает меня чувство, что это только игра, актерство - и не могу я ей поверить до конца. Бардом - оно как-то честнее будет. С Морриган куда проще - вот уж она-то ни разу передо мной не притворялась, и если что не нравилось - рубила сплеча, не стесняясь в выражениях. Она - настоящая, в отличие от притворщицы-Лелианы, которая запуталась в своих ролях.

Искусство принадлежит народу!
Morhen  Offline  Сообщение №1018 написано: 20 мая 2013, 13:26



67
Цитата AzKaban2000

Она - настоящая, в отличие от притворщицы-Лелианы, которая запуталась в своих ролях.

Если ей помочь (дать понять, что ты поддерживаешь и веришь в ее новый путь), то, возможно, Лелиане больше не потребуются новые роли. Каждый заслуживает права на второй шанс...

Tassaаr  Offline  Сообщение №1019 написано: 20 мая 2013, 14:17


Коверас


Цитата Wayess

Я-за монашку!


А я нет, я ее всегда ужесточаю. Она все равно в DA2 идет как ужесточенная...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Паха007  Offline  Сообщение №1020 написано: 20 мая 2013, 15:02


Страж времени


857
Цитата Tassaаr

А я нет, я ее всегда ужесточаю. Она все равно в DA2 идет как ужесточенная...

Ужесточенная она или нет - особой роли не играет, с учетом того, что вторая часть более линейна. А вот что касается Маржолайн - лучше ее убить, а то Лелиана в финале игры заявит что хочет ее разыскать (если конечно у героя нет с ней романа), это после всего, что она с ней сделала. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб