Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
SemperFi  Offline  Сообщение №961 написано: 10 мая 2013, 12:13


Пепел на ветру..


557
Цитата Tassaаr

Лиара не скажи, она такая только в МЕ1, а вот в МЕ2 и 3 - это совершенно другая азари.


Абсолютно согласен) именно в первой она притягивала к себе наивностью и детской непосредственностью..( если не ошибаюсь ей при встрече был полтинник, а разве это возраст для азари!?)) но это уже обсуждение персонажа другой игры.) и с прошедшим праздником тебя!

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №962 написано: 10 мая 2013, 14:25



990
А давайте пооффтопим.Тем более что я крутил романсы все три игры только
с Синей Девушкой.  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wargaz  Сообщение №963 написано: 14 мая 2013, 14:22

Охотник258, Признавайся, ты где алкоголицу нашёл???
Как по мне так Лелиана сильно проигрывает Морриган. Харизмы маловато, разве что вас одолевают фантазии с монашками)... ну или вам нравятся рыженькие).

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №964 написано: 14 мая 2013, 16:21



990
Как по мне так Лелиана сильно проигрывает Морриган


Главный недостаток:Морриган может приласкать в любом месте а Лили только в лагере.. :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wargaz  Сообщение №965 написано: 14 мая 2013, 17:12

Цитата Охотник258

Главный недостаток:Морриган может приласкать в любом месте а Лили только в лагере..

Кому как, право не припоминаю чтоб я говорил про достоинства и недостатки. Мне нравятся страстные брюнетки с характером, с наличием такого органа как мозг и так уж вышло что я ценю остроту как ума так и языка. Как я ранее сказал - Харизма.
Кто такая Лелиана? - Лицемерная дурочка из Орлея, коя уверовала чёрти во что и возомнила себя чуть ли не новой Андрасте. Милая? - да пожалуй. Но у этой милашки грязи и крови на руках стока, что Морриган ещё потеть и потеть. Раскаявшаяся грешница? - её легко озлобить и она ещё будет восхищаться вашей ловкой двойной игрой в Орзамаре. Наверное моё к ней пренебрежение выражается именно в её "святости", подобных вещей не выношу.
Морриган - ведьма из диких земель: циничная, прагматичная девушка малефикар. К уже выложенным мной её плюсам, хочется добавить прямоту. Она искренна, на сколько это возможно в её случае. Минусы - её предвзятость и недостаточная широта взгляда, что хорошо проявляется в Круге магов

Wayess  Offline  Сообщение №966 написано: 15 мая 2013, 05:43



808
Valdar
Морриган - ведьма из диких земель: циничная, прагматичная девушка малефикар. К уже выложенным мной её плюсам, хочется добавить прямоту. Она искренна, на сколько это возможно в её случае. Минусы - её предвзятость и недостаточная широта взгляда, что хорошо проявляется в Круге магов
Предвзятость-да, недостаточная широта взгляда-а ей,прагматичной и циничной зачем это надо?Все что надо для выживания у неё есть,да и не обязательно поражать всех своими познаниями,а познания у неё велики.Как она Алистера на место ставит говоря,что-дружелюбие можно изобразить,а вот с умом это не выйдет.Вот тебе и недостаточная широта взгляда.Так что,она ещё и скромная... ;) Да и парням стервочки больше нравятся,а женятся на таких как Винн. :D

Koxae  Offline  Сообщение №967 написано: 15 мая 2013, 07:31





Мне, как раз, Морриган показалась персонажем попроще, чем Лилиана. От Морри я всегда знала что ждать, а Лиля была более непредсказуемой, оттого более интересной.

Уроки Adobe Photoshop
Wargaz  Сообщение №968 написано: 15 мая 2013, 07:46 | Отредактировано: Valdar - 15 мая 2013, 07:51

Цитата Koxae

Мне, как раз, Морриган показалась персонажем попроще, чем Лилиана. От Морри я всегда знала что ждать, а Лиля была более непредсказуемой, оттого более интересной.

Это всё по тому что мы в России живём). Мне Мори сама по себе кажется куда более интересной и колоритной. Ну и чем Лелиана меня отталкивает я уже писал

Koxae  Offline  Сообщение №969 написано: 15 мая 2013, 08:09





Цитата Valdar

Это всё по тому что мы в России живём

Не вижу связи.

Уроки Adobe Photoshop
Wargaz  Сообщение №970 написано: 15 мая 2013, 09:00

Koxae, Жёсткий реалистичный взгляд кажется более привычным. Хотя возможно я вас просто не так понял, не хочу развивать тему аналогий

Morhen  Offline  Сообщение №971 написано: 15 мая 2013, 14:21



67
Цитата Wayess

Да и парням стервочки больше нравятся,а женятся на таких как Винн.

Не в бровь, а в глаз! Любим одних - женимся на других.
И в Лилиане, и в Морриган присутствуют привлекающие меня черты, равно как и отталкивающие. Поэтому, спорить кто лучше можно до второго пришествия (или посинения) - кому как повезет. :D
Можно говорить лишь о субъективной привлекательности одной из "девушек". Меня (и это мое субъективное мнение) больше привлекает Морриган, но... в "разведку" я бы пошел с Винн.

kinmack  Offline  Сообщение №972 написано: 16 мая 2013, 08:42 | Отредактировано: kinmack - 16 мая 2013, 09:38



32
Цитата Valdar

Кто такая Лелиана? - Лицемерная дурочка из Орлея



Что-что,а ярлыки вешать это мы могЁм. И у Морри лицемерия вагон, зачем она отправилась с ГГ? Исключительно из-за Ритуала.И её слова "А ты бы раньше мне поверил?"-детский лепет. Так что использовала она в своих целях Стража на всю катушку.Лелька хоть честнее поступает.Да,крови на её руках много,но и у Морри достаточно.Вспомните бедолагу хасинда,что ведьму в ней признал.А мать свою руками Стража порешить? Это по-вашему как? И кого Морри воспитает,если у неё перед глазами только Флемет,которая питается дочерьми своими? Угрозу не меньшую чем Архидемон. Тем более Морри всегда и всюду жаждет власти и говорит об этом с самой первой встречи.

Wargaz  Сообщение №973 написано: 16 мая 2013, 10:15 | Отредактировано: Valdar - 16 мая 2013, 12:59

kinmack, Я аж прослезился от умиления)))))
Во первых: вы явно не вели лирическую линию с Мори и не проходили ДЛС "охота на ведьм". Во вторых: Флемет мы не убили; В третьих; Флемет ей скорее всего и не мать и младенцами она точно не питается, но рассуждать на эту тему мне в лом, она не раз уже обсасывалась; В четвёртых
Цитата kinmack

Тем более Морри всегда и всюду жаждет власти и говорит об этом с самой первой встречи.

"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой"

kinmack  Offline  Сообщение №974 написано: 16 мая 2013, 10:52 | Отредактировано: kinmack - 16 мая 2013, 11:17



32
Цитата Valdar

"Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой"



Спс что просветили.Только вот что такие львы за этот день навортить смогут-ещё вопрос. За поступки принято нести ответственность,правда не у нас.

Valdar Браво!

Лирическую линию не вёл-мне такие персонажи не нравятся.
В "Охоту на ведьм" играл-отправил Морри в зекало с глаз долой.
Флемет гонялась за дочерьми так кажется сказано.
Может и не мать-но воспитала Морри всё-таки Флемет.
Ну да-основной инстинкт-как я мог забыть.
Правильно-это как? И почему вы так уверены что из неё получится хорошая мать? С её то жаждой власти и с воспитанием Флемет.
Образ списан с живого пртотипа,нет?

Лелька мне нравится-да.Спасибо.

Wargaz  Сообщение №975 написано: 16 мая 2013, 11:36

Цитата kinmack

Образ списан с живого пртотипа,нет?

Не знаю, а вы? Я к тому говорил что я ярлыки не развешиваю, а трактую своё виденье данного персонажа.

Koxae  Offline  Сообщение №976 написано: 16 мая 2013, 12:58





Цитата Valdar

То что на виду и то что в душе... иногда различается

Это и без романса понятно. Про что я и говорила: Морри довольно простой персонаж. По вполне определённым обстоятельствам не могу судить о женщинах как мужчина, поэтому я сужу исходя из интересности. Лелианна мне показалась более интересной и многоплановой. Морриган же, наоборот, более плоской и незамысловатой.

Уроки Adobe Photoshop
Morhen  Offline  Сообщение №977 написано: 16 мая 2013, 16:36



67
Цитата Koxae

Морриган же, наоборот, более плоской и незамысловатой.

А у меня сложилось мнение, что Морриган просто естественнее. А еще она не пытается никому понравиться. Ей плевать, что и кто о ней думает: один из признаков сильной личности.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №978 написано: 16 мая 2013, 17:36



990
Морриган же, наоборот, более плоской и незамысловатой

Тройной фейспалм.Это Морри-то плоская и незамысловатая???

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №979 написано: 16 мая 2013, 18:22



808
Morhen
Ей плевать, что и кто о ней думает: один из признаков сильной личности
В том-то все и дело!Не любят люди "не формат",им церковники сказали "что и как",а кто выбивается из под рамок "нормальности"-тот вражина идейный,и его,вражину,следует привести в неконкурентноспособное состояние-ликвидировать!И это тоже фактор закалки Морри.А кто из вас смотрел фильм "Крокодил Данди"?Герой знает все для выживания,да-таблица умножения для него,темный лес,как и для нас выживание в дикой Австралии...Аналогия с Морри думаю понятна?А Лилиана...Я согласна-заигравшаяся дурочка,которая не знает,где она настоящая...То она кроткая,как агнец,то вдруг рассказывает:Как добиться от объекта расположения и всех благ поулыбавшись,сиречь-манипулирование человеком.И это сестра церкви?Это церковь боли какая-то!Бррр.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №980 написано: 16 мая 2013, 18:36 | Отредактировано: Охотник258 - 16 мая 2013, 18:36



990
То она кроткая,как агнец,то вдруг рассказывает:Как добиться от объекта
расположения и всех благ поулыбавшись,сиречь-манипулирование человеком.

А разве в жизни мы не тем же занимаемся?Пытаемся манипулировать другими для
собственного блага.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №981 написано: 16 мая 2013, 19:07



67
Лилиана манипулирует более скрытно и хитро (и по крайней мере не меньше), нежели Морриган. Она делает это настолько тонко и эстетично, что не сразу понимаешь, что тебе ездят по ушам.
Цитата Охотник258

А разве в жизни мы не тем же занимаемся?Пытаемся манипулировать другими для собственного блага.

Нет, Охотник258. Этим занимаются не все. Я лично знаю людей, которые презирают манипулирование. И это здорово, что они существуют. Общаясь с такими людьми я постепенно выдавливаю из себя "зверя", чтобы когда-нибудь стать человеком.

Wayess  Offline  Сообщение №982 написано: 16 мая 2013, 19:18



808
Morhen
Общаясь с такими людьми я постепенно выдавливаю из себя "зверя", чтобы когда-нибудь стать человеком.
И это радует,меньше зверей-меньше охотников... ;) А в конечном итоге,все манипуляции выйдут боком манипулятору,так всегда было и будет.Хотелось бы побольше узнать о Лилиане и Морри в DA3,обещают что они там будут...а там решим-кто! music

Morhen  Offline  Сообщение №983 написано: 16 мая 2013, 19:31



67
Цитата Wayess

Хотелось бы побольше узнать о Лилиане и Морри в DA3,обещают что они там будут...а там решим-кто!

Я надеюсь в DA 3 вновь "встретиться" с Лилианой и Морриган, но если честно, то у меня серьезные опасения на сей счет (что они обе появятся в третьей части).

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №984 написано: 16 мая 2013, 19:40 | Отредактировано: Охотник258 - 16 мая 2013, 19:43



990
Этим занимаются не все. Я лично знаю людей, которые презирают манипулирование

Немного оффтопа:


Уже сказали вам что в DAI старые персонажи появятся только поболтать.Камео.
Видимо вы новости не читаете.Пичалька.Хотя посмотрев на то,что они сделали с Зевраном
во второй части....Ой-вэй....
Не хочу встречать ни Лели ни Морриган.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №985 написано: 16 мая 2013, 20:08


Страж-командор Ферелдена


Охотник258, Лелиана и Флемет точно будут в третьей части. А где Флемет , там , не исключено, и Морриган появится.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №986 написано: 16 мая 2013, 20:13



990
 где Флемет , там , не исключено


Домыслы.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morhen  Offline  Сообщение №987 написано: 17 мая 2013, 01:40



67
Цитата Охотник258

Жри или сожрут тебя.Все просто.

Звериная логика - проще некуда...

Работник  Offline  Сообщение №988 написано: 17 мая 2013, 04:58



389
Цитата Morhen

Откуда инфа?

из концовки  ДА2 нет?

Опять работать?
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №989 написано: 17 мая 2013, 07:34



990
из концовки  ДА2 нет

Нет.Я там такого не видел.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №990 написано: 17 мая 2013, 12:26


Страж-командор Ферелдена


nikita_batinokОхотник258, информация вот отсюда: 
https://modgames.net/forum/162-10797-1

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб