Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
QuietDeath  Offline  Сообщение №1051 написано: 4 июля 2013, 21:58



4
Вот Морри я просто обожаю.Такая стервочка.  :D
Ее диалоги с Алистером просто убойные.

Loyal to no one.
murka-156  Offline  Сообщение №1052 написано: 5 июля 2013, 12:08


Страж-командор Ферелдена


Nika93, Tassaаr, спасибо за информацию !

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Volkrik  Offline  Сообщение №1053 написано: 7 августа 2013, 22:13



- "Я выбираю тебя, без вопросов"
Да да, конечно Морриган. Дело не только в мировоззрении, она просто притягивает своим шармом.)
Ох, мое сердце разбито, мной попользовались и сбежали.)) (конец в DA:O)
Хорошо, что хоть у Морриган появляется шанс на искупление в Охоте на ведьм.)

Wayess  Offline  Сообщение №1054 написано: 8 августа 2013, 17:41



808
Nicolas, + и -,Лелиана и Морри....Как я писала,Морри рискует своей жизнью,ради того,чтобы предать...Ах,она стервь...предательница...последняя тва...(ну,дальше не интересно!)Однако,рескует своей жизнью и стоит плечом к плечу с Серым Стражем,какая-же она предательница?Не сказла всего да вовремя?А вы сами такие-же?

Volkrik  Offline  Сообщение №1055 написано: 8 августа 2013, 23:12



Wayess, Дело не в предательстве, а скорее в необъясненном побеге)

Nalia  Сообщение №1056 написано: 9 августа 2013, 07:37

Nicolas, такой уж у Морриган характер, у нее были свои планы, и любовь в эти планы не входила. А как повести себя она не знала. Вот и случилось, что случилось.

Volkrik  Offline  Сообщение №1057 написано: 9 августа 2013, 15:53



Nika93, ну оно и понятно. Воспитание сказывается.) Отправили то неспроста.)

GunsBlam  Offline  Сообщение №1058 написано: 10 августа 2013, 00:23



61
Всегда выбирал Морриган.

Kortell  Offline  Сообщение №1059 написано: 14 августа 2013, 08:59



7
Лелиана настолько набожна, что вызывает у меня тошноту...

Работник  Offline  Сообщение №1060 написано: 14 августа 2013, 10:06



389
Цитата Kortell

Лелиана настолько набожна, что вызывает у меня тошноту...

На фоне  Себастьяна  Лелиана атейст ;)

Опять работать?
Kortell  Offline  Сообщение №1061 написано: 14 августа 2013, 10:17



7
Согласна.)
Потому-то Морриган мне больше их нравится.)

Мельгор  Offline  Сообщение №1062 написано: 14 августа 2013, 18:39



96
Ни та, ни другая не нравится.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Wayess  Offline  Сообщение №1063 написано: 19 августа 2013, 17:41



808
Nicolas, Да что-ж не объяснимого?Захотела-ушла,может она нас оберегает,по своему,но оберегает...Видали,как в ролике DAI небеса разверзлись?А может она не хотела,что-бы рядом в это время был,ставший самым близким,человек?
Kortell
Лелиана настолько набожна, что вызывает у меня тошноту...
А может,это способ избежать реальности,защитный механизм психики.Раз прошлая Лелиана получила ножом в бок,и предательством любимой в сердце...По моему,милая девчушка с тараканами...Но,я,всецело,за Морриган-прямая,безкомпромисная и с чуством юмора.А если учесть озвучку-браво,таки! good
Мельгор, Зевран? ^_^

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1064 написано: 20 августа 2013, 16:09



990
А если учесть озвучку-браво

Ах Клаудия Блэк....   blush

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Мельгор  Offline  Сообщение №1065 написано: 20 августа 2013, 16:27



96
Wayess 
Анора и ну нафиг это гомосятину.
Если расматривать все ситуацию в целом, то ни монашка, ни ведьма мне не мила.
Да, в первый раз когда проходил выбрал Лелиану, ну а после дальнейшего иследования мира проходил без романтических отношений.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Wayess  Offline  Сообщение №1066 написано: 21 августа 2013, 18:13



808
Мельгор, Не хочешь голубятни(я,например,отношений между девочками не хочу!Однако,выбираю нужные реплики-и,о боги Леса, я-натуралка!) ^_^ Послушай их(Лелиан и Морри) перепалки,бери в парти разных героев...Узнаешь о вере,любви кунари,на крайний случай-как хранить рыбу,в условиях долгого похода.Вживись. good

Мельгор  Offline  Сообщение №1067 написано: 22 августа 2013, 05:17



96
Wayess
Играю либо за долийца, либо за эльфа-мага. Вот и вживаюсь как могу.
И в этом случаи человеческие самки мне претят.

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
AzKaban2000  Offline  Сообщение №1068 написано: 22 августа 2013, 06:56



399
Wayess, помнишь, я как-то в шутку упрекнул тебя в эльфийском расизме  :) ? Так вот, упрек снимается, потому что настоящий эльфийский расизм - вот он! "Человеческие самки" - ну надо же! Мне сразу стало обидно и за Лелиану, и за Морриган, тем более, что я сам не раз играл эльфами, и межрасовые отношения меня ничуть не смущали. Мельгор, терпимее надо быть, и игра станет куда интереснее, раскроется множество возможностей, масса интересных диалогов. Серьезно: романтические отношения делают игру куда богаче и насыщенее. Это ведь не "голубизна" какая-то, которую я также не переношу - нормальные отношения с двумя крайне интересными девушками (из которых меня лично больше привлекает Морриган).

Искусство принадлежит народу!
Мельгор  Offline  Сообщение №1069 написано: 22 августа 2013, 08:09



96
AzKaban2000
Пожалуйста не надо вырывать слова из контекста.
Мы говорили об отыгрывании ролей, так какое отношение может быть у эльфа к человеку?
И да, я играл не только эльфами, но и человеком и гномом. Пробывал различные варианты, в том числе заводил романтические отношения(понравилась больше Лелиана).

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
AzKaban2000  Offline  Сообщение №1070 написано: 22 августа 2013, 08:54



399
Цитата Мельгор

какое отношение может быть у эльфа к человеку?

Не к абстрактному "человеку", попрошу заметить, а к боевым подругам, с которыми уже давненько делишь тяготы пути и радость побед. И если изначально эльф и может относиться к представителям других рас с предубеждением, то неужели пережитые вместе приключения не смягчат его сердце? Так что мои эльфы, конечно, помнят об унижениях, которые претерпели от людей, но это не мешает им иметь человеческих друзей и любимых.

Искусство принадлежит народу!
Мельгор  Offline  Сообщение №1071 написано: 22 августа 2013, 12:05



96
AzKaban2000 
Все зависит от целей которых вы ставите.
Одним для счастью достаточно иметь свой угол и любимою, другие мечтаю о злате и славе, а третим подавай легенду.
Такой у меня эльф, который стремится за легендой, стремиться возродить, не Арлатан, так Долы.
Так как такой может любить отдавшуюся за идею или непреступную крепость? Я не говорил об ценности как личности или вкладе в победу, я говорю о любви? О том чувстве которое заставляется трепетать сердце и ждать встречи с любимой как высшего счастья. Но ради своих целей со знанием будущего, как бы вы поступили?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Giltias  Offline  Сообщение №1072 написано: 25 августа 2013, 13:14



119
эльфы и люди это как люди и азари или кварианцы. Серый страж эльфийка и вдобавок маг крови + Лелиана(бывший вор и монашка) что-же будет?
а если мужиком то Морриган-эта стерва просто копия моей бывшей, пару "ритуалов" и разбежались)))
А вообще сравнивать их сложно они как огонь и лёд

Wayess  Offline  Сообщение №1073 написано: 28 августа 2013, 03:03



808
AzKaban2000
Так что мои эльфы, конечно, помнят об унижениях, которые претерпели от людей, но это не мешает им иметь человеческих друзей и любимых.
Эт точно.Жаль со Стеном заромансить нельзя. blush Приходиться плешь проедать Алистеру...А сравнивать их(Морри и Лелю),бесполезное и неблагодарное занятие.Больше симпатизирую Морри:прямая,ценичная,практичная,знает себе и вещам,в этом мире,цену,но и не безчувственная.Как она меняется по ходу игры,мне нравится наблюдать за этими переменами.А Леля,вполне ожидаема,предсказуема,слащава.Не скажу плохого о ней,но за Морри наблюдать интересней.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1074 написано: 11 сентября 2013, 14:52



990
Жаль со Стеном заромансить нельзя

Любовные ритуалы кунари смертельны для человека.  @Стен.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №1075 написано: 14 сентября 2013, 15:56



808
Lord_Laranius
Любовные ритуалы кунари смертельны для человека. @Стен.
Помню эту шутку,думаю Стен хотел,что-бы Морри от него отвязалась,а не кунарийскую камасутру рассказывал.То ли я превереда,то ли-одно из двух.Ал-надоел,Зев-стриптизера напоминает(уже-фу!),Огрен-перегар ходячий,так что остается Стен(ну и Бодан с Сендалом ^_^ )Ах,да...мабари! :D

murka-156  Offline  Сообщение №1076 написано: 15 сентября 2013, 07:05


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

так что остается Стен(ну и Бодан с Сендалом )Ах,да...мабари!


Тссс... Биовари услышат и примут во внимание в третьей части  :D ( я по поводу собаки...)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №1077 написано: 15 сентября 2013, 08:41





Цитата murka-156

Тссс... Биовари услышат и примут во внимание в третьей части :D ( я по поводу собаки...)

Ну и что? :) Не в принудительном порядке же :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AzKaban2000  Offline  Сообщение №1078 написано: 15 сентября 2013, 08:56



399
Цитата Iranae

Ну и что? Не в принудительном порядке же

А еще потом удивляемся, откуда в мире в последнее время берется так много извращенцев :) . А их как раз подобные "игровые возможности" и воспитывают...

Искусство принадлежит народу!
Leraie  Offline  Сообщение №1079 написано: 15 сентября 2013, 09:12





AzKaban2000, не воспитывают, а потакают им :) Большая разница :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wayess  Offline  Сообщение №1080 написано: 15 сентября 2013, 12:43



808
AzKaban2000Iranae, Вот сошлются на желание фанатов да на политкорректность,или-же:"Мы придумали новшество,которое освежит игру...Ля-ля",и будем репку чесать-потокают,навязывают или воспитывают.Но лучше помолчу,а вдруг действительно услышат? mocking

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб