Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Tassaаr  Offline  Сообщение №1021 написано: 20 мая 2013, 15:04 | Отредактировано: Tassaаr - 20 мая 2013, 15:07


Коверас


Цитата Паха007

А вот что касается Маржолайн - лучше ее убить,


Это понятно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morhen  Offline  Сообщение №1022 написано: 20 мая 2013, 15:18 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 18:17



67
Цитата Паха007

А вот что касается Маржолайн - лучше ее убить, а то Лелиана в финале игры заявит что хочет ее разыскать (если конечно у героя нет с ней романа), это после всего, что она с ней сделала.

А вот это интересно - не знал (я всегда ее убивал, а после сомневался).

Паха007  Offline  Сообщение №1023 написано: 20 мая 2013, 16:20


Страж времени


857
Цитата Tassaаr

если испортить Прах она может напасть.

Ага, я забыл про это. Но все-таки даже если ее убить - она каким-то волшебным образом появляется во второй части.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Tassaаr  Offline  Сообщение №1024 написано: 20 мая 2013, 16:23


Коверас


Цитата Паха007

Но все-таки даже если ее убить - она каким-то волшебным образом появляется во второй части


Разрабы сказали что об этом расскажут в DA3... Кстати Зевран тоже если его убить в DAO, то он появляется в DA2.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №1025 написано: 20 мая 2013, 16:38


The seeker of power


Tassaаr, А как её ужесточать? Заставит убить Марджолайн? А то Алистера ужесточал, а её нет.

Tassaаr  Offline  Сообщение №1026 написано: 20 мая 2013, 16:40


Коверас


HunteR1, Сказать чтобы она следовала своим инстинктам и она такая какая она есть, то есть убийца-бард. Точно уже не помню, что-то в этом роде.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №1027 написано: 20 мая 2013, 18:00


The seeker of power


Tassaаr, Ну теперь понятно. Ужесточу, не люблю чересчур пушистых людей.

Wayess  Offline  Сообщение №1028 написано: 23 мая 2013, 18:23



808
Я за монашку,не в том смысле,что за Лелиану,а в том,что ужесточать её не хочу.Человек новую жизнь начал,дело себе в "искупление былого" нашел-а тут пальцем тычут и в амбиции впадают! :) Морриган(кстати у скандинавов-богиня войны и раздора,появляющаяся в обличии молодой девушки или же старухи...Символично?)для меня останется,если не кумиром,то сестрой,которой подражать хочеться...да и я её своими действиями меняю к лучшемуКакую она речь говорит при штурме Денерима ГГ-честно,комок в горле!Сестрой назвала-а душа-то человеческая,ни смотря на Флемет...

Работник  Offline  Сообщение №1029 написано: 28 мая 2013, 03:06



389
Цитата Wayess

Я за монашку,не в том смысле,что за Лелиану,а в том,что ужесточать её не хочу.Человек новую жизнь начал,дело себе в "искупление былого" нашел-а тут пальцем тычут и в амбиции впадают!

присоеденяюсь!

Опять работать?
Morwinyon  Offline  Сообщение №1030 написано: 28 мая 2013, 15:51


The seeker of power


Я вот думаю, если убью Маржолайн, то не воскреснит ли она в DA3, а то глупо будет выглядеть.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1031 написано: 28 мая 2013, 18:59



990
если убью Маржолайн, то не воскреснит ли она в DA3

Не беспокойся.Они не все возвращаются.   lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Работник  Offline  Сообщение №1032 написано: 29 мая 2013, 11:17



389
Цитата HunteR1

Я вот думаю, если убью Маржолайн, то не воскреснит ли она в DA3, а то глупо будет выглядеть.

"Неужели в этом мире никого нельзя убить как следует?!"(с) Артес

Опять работать?
Morwinyon  Offline  Сообщение №1033 написано: 29 мая 2013, 14:32


The seeker of power


Цитата nikita_batinok

Не беспокойся.Они не все возвращаются


Надеюсь.

Wayess  Offline  Сообщение №1034 написано: 30 мая 2013, 02:31



808
HunteR1, Надежда-это хорошо,но думаю найдется умник,который проведет немудреную паралель-Орлей-Лелиана-Маржолайн...а потом делать круглые глаза на вопрос:-Как?Мы ж её в начале...?И мне кажется таких нестыковок будет много,ведь появилась Лелиана в DA2 у тех кто её у урны с прахом убил.Доползла и вылечилась? :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №1035 написано: 24 июня 2013, 13:45


The seeker of power


Wayess, В этот раз я её в живых оставил, просто не люблю такие глупые несостыковки.. хотя их мало кто любит.

Морри хоть и Стерва, но в её романсе мне нравится её прямота к Стражу, и мне все-таки кажется что в конце концов она его искренне любит.

Паха007  Offline  Сообщение №1036 написано: 24 июня 2013, 15:26 | Отредактировано: Паха007 - 24 июня 2013, 15:27


Страж времени


857
Цитата HunteR1

Морри хоть и Стерва, но в её романсе мне нравится её прямота к Стражу, и мне все-таки кажется что в конце концов она его искренне любит.

Ну как бы искренная любовь задумана разработчиками с каждым персонажем, с которым игра позволяет завести роман. А зависит он от шкалы с сердечком под окном с картинкой персонажа в игре. :D А Морриган такие речи в конце говорит.... Аж на сердце приятно становится. :D

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Morwinyon  Offline  Сообщение №1037 написано: 24 июня 2013, 16:00


The seeker of power


Паха007, Дак вообще, аж непривычно было от неё такое слышать! :D Мне вот все-таки нравится, что в DLC "Охота на Ведьм" нам дают возможность уйти в Элувиан,  игра красиво заканчивается на этом моменте. (у меня так по крайней мере)

А и по сути, в DAO мы именно добиваемся персонажа, в том же Mass Effect сказали: Шепард - "Мы возможно умрем, го ко мне в кровать".

Лиара/Эшли/Миранда...... - "А че? Го."

А в этой игре мы именно должны задаривать персонажа, делать комплименты, поддерживать, а не насмехаться.... В этом плане мне игра понравилась. Не в каждой такое есть.

Nich  Offline  Сообщение №1038 написано: 24 июня 2013, 16:24



Цитата Wayess

Доползла и вылечилась?

А ее Создатель "реснул"  :D

Nalia  Сообщение №1039 написано: 24 июня 2013, 17:33

Мне, кажется, что и Лелиана тоже любит ГГ, просто не станет же она на каждом углу голосить: "Да, я люблю его\ее".
Думаю, и Морриган на месте Лелианы сказала бы то же самое. А по поводу - кто кого, обе довольно интересные персонажки, если бы был опрос, я бы не за кого не проголосовала, так обе нравятся, в хорошем смысле этого слова. :D

murka-156  Offline  Сообщение №1040 написано: 24 июня 2013, 18:31


Страж-командор Ферелдена


HunteR1, а что будет , если с Морриган роман , и с ней уйти в Элювиан? как это выглядит? ( просто я играла только женскими персонажами, и романа с Морриган  не было)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №1041 написано: 24 июня 2013, 19:06


The seeker of power


murka-156, Поцелуются и Морриган уйдет в Элувиан, а вслед за ней ГГ. Вообщем все. Если интересно, на ютубе найдите видео с этим моментом. :)

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №1042 написано: 24 июня 2013, 19:52



990
просто я играла только женскими персонажами, и романа с Морриган  не было)


Простая консольная команда и вуаля!!Получайте фем-романс!!
Или мод.А их наклепали....

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Nich  Offline  Сообщение №1043 написано: 26 июня 2013, 10:28 | Отредактировано: Nich - 26 июня 2013, 10:29



Кстати о чудесном воскрешении Лелианы, цитата из кодекса Da2

Убита Стражем

О Лелиане, орлесианской сказительнице и искательнице приключений, ходит много легенд. Если верить самой свежей из них,Лелиана участвовала в войне против Пятого Мора. Кто-то даже говорит, что она
умерла на руках Героя Ферелдена. В этом случае неясно, как она может
здравствовать и выполнять поручения Верховной Жрицы. Вероятно, слухи о ее смерти преувеличены... или же предполагаемое место ее гибели – алтарь знаменитой Урны Святого Праха – стало также местом ее воскрешения.
Истину покажет время...

Nalia  Сообщение №1044 написано: 26 июня 2013, 13:25

Nich, тогда все с Лелианой и ее "воскрешением" понятно. Я уже писала, в другой теме, что ее сам Создатель спасет, хотя кодекс во второй части вообще не читала.
З.Ы. Кроме раздела про Героя Ферелдена. :D

QuietDeath  Offline  Сообщение №1045 написано: 2 июля 2013, 03:02



4
умерла на руках Героя Ферелдена


lol lol lol Cкорее от рук Героя Ферелдена.Прирезал как собаку эту религиозную корову.

Loyal to no one.
murka-156  Offline  Сообщение №1046 написано: 4 июля 2013, 14:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата QuietDeath

Прирезал как собаку эту религиозную корову.


Ой, как грубо! Религиозная - да, но корова...  Она же вполне нормальной комплекции  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №1047 написано: 4 июля 2013, 14:25

Цитата murka-156

Религиозная - да

По мне, так она больше притворяется, чем верит, (что самое интересное, я это разглядела сравнительно недавно) убить и в правду жестоко, но вот ужесточить, самое то.

murka-156  Offline  Сообщение №1048 написано: 4 июля 2013, 14:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nika93

но вот ужесточить, самое то.


Как ее ужесточить, что ей сказать надо? Или просто Марджолайн убить?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №1049 написано: 4 июля 2013, 15:05


Коверас


murka-156, Марджолайн в любом случае лучше убить, а вот насчет ужесточения, нужно выбирать реплики примерно такого типа, ранее я писал об этом:
Цитата Tassaаr

Сказать чтобы она следовала своим инстинктам и она такая какая она есть, то есть убийца-бард. Точно уже не помню, что-то в этом роде.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Nalia  Сообщение №1050 написано: 4 июля 2013, 15:33

murka-156, да именно так, как писал Tassaаr, там, кажется надо сказать, чтобы она не обманывала себя, что она не послушница, а убийца. Лелиана еще скажет, что она себя так и ощущает, и лишь притворялась верующей.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб