Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №751 написано: 17 июня 2012, 12:14



289
Выбираю Лили.Морриган конечно красивая,но стерва.Нет,спасибо.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
murka-156  Offline  Сообщение №752 написано: 17 июня 2012, 12:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Iranae

А как от человека, я от такой предпочла бы держаться как можно дальше.


Ну почему же? Нет , конечно , когда в первом прохождении я ее впервые увидела , подумала , что это - очень коварный персонаж , что-то в ней есть сугубо ведьминское , да еще Давет запаниковал : " Это ведьма , она превратит нас в жаб" . Когда после Остагара Флемет спасла ГГ и Алистера , а Морриган еще и лечила нашего героя , отношение стало немного меняться . Ну , а своеобразное поведение Морриган , острый язык и прикольные диалоги с сопартийцами , а также ее очень хорошие магические навыки сделали ее моим любимым персонажем.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №753 написано: 17 июня 2012, 12:25 | Отредактировано: Iranae - 17 июня 2012, 12:25





Цитата murka-156

а Морриган еще и лечила нашего героя


Флемет приказала - вот она и лечила.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Незнакомый  Offline  Сообщение №754 написано: 17 июня 2012, 12:30


Последний романтик


265
Морриган более сексуальная, горячая, если угодно. Лелиана, несмотря на своё прошлое, красивая, романтичная, преданная девушка. В жизни мужчины частенько возникает подобная дилемма: кого выбрать? Это авторы игры и попытались передать. И у них, думаю, получилось.

Mors tantum mei digna est!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №755 написано: 17 июня 2012, 12:39





Кстати, вот если бы Морри и Лели соединить то какой бы на вашу мысль вышел бы человек со всем что есть в этих перов?

murka-156  Offline  Сообщение №756 написано: 17 июня 2012, 12:42


Страж-командор Ферелдена


Iranae, я тоже в реальности злюк змееподобных не очень-то люблю , но игра на то и игра , просто было интересно попытаться с таким персонажем выстроить нормальные отношения , причем не только за счет подарков. Ну , а ее диалоги , особенно с Алистером , да и с другими компаньонами... Да , в этом плане , пожалуй , самый интересный персонаж .

Добавлено (17.06.2012, 16:42)
---------------------------------------------
EDGE®, т.е. их способности объединить ? Или характеры? Второе просто невозможно , а по поводу способностей - ну такой нормальный убийца , с двумя кинжалами на поясе и магическим посохом за спиной :) Врагам лучше ноги уносить , и побыстрей !


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
EDGE(R)  Offline  Сообщение №757 написано: 17 июня 2012, 12:43





murka-156, Я про характеры.... Попробуй сделать не возможное, и представь что получится :)

Пересмешник  Offline  Сообщение №758 написано: 17 июня 2012, 13:14



Цитата EDGE®

Попробуй сделать не возможное, и представь что получится


Раздвоение личности получится,причём в серьёзной форме,как у Андерса.Лучше им обоим пол поменять.

murka-156  Offline  Сообщение №759 написано: 17 июня 2012, 13:21


Страж-командор Ферелдена


Цитата EDGE®

Я про характеры.... Попробуй сделать не возможное, и представь что получится


Что получится? Набожная ведьма :) , которая то шипит на всех , как змея , то желает всем милости Создателя. Короче , получится с ней ситуация : " тихо шифером шурша , едет крыша неспеша" :) Где в Ферелдене лучший дурдом?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №760 написано: 19 июня 2012, 14:00


The spirit of times


719
Данной теме реально не хватает опроса для цельной и интересной картины всеобщих предпочтений. Даже чисто для интересного сопоставления good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
montanamax  Offline  Сообщение №761 написано: 19 июня 2012, 16:04



368
При первом прохождении конечно как и большинство прилип к Морри..
Но потом понял какой скрытый алмаз Лелианна =)
А Морри после первого прохождения разочаровала, уж очень злющая стерва..
Подводя итоги Лелиана - 87 % Морриган - 13 %..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №762 написано: 19 июня 2012, 16:09 | Отредактировано: Lone_Wolf - 19 июня 2012, 16:19


The spirit of times


719
Цитата montanamax

Подводя итоги Лелиана - 87 % Морриган - 13 %..


Хе, ну ну... Соткудова ж такие итоги?)) Одной из первых статей после выхода игры было удивление самих биоваров, что мужской половине фанов игры настолько сильно приглянулся образ стервы Морриган, что они сами были шокированы NB. Да и на многих форумах Морриган занимала 1-е место симпатии)

Тут просто было бы очень удачно внести опрос, чтоб увидеть картину в целом(хотя не в целом, а только в пределах этого сайта) good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
RiGget  Offline  Сообщение №763 написано: 19 июня 2012, 16:16



254
Больше, наверно, мне нравится Морриган и я не знаю почему...

Пересмешник  Offline  Сообщение №764 написано: 19 июня 2012, 17:00



Цитата Lone_Wolf

Тут просто было бы очень удачно внести опрос, чтоб увидеть картину в целом


Да,согласен и я думаю,что Морриган,может совсем на немного,но обойдёт Лнлиану.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №765 написано: 19 июня 2012, 22:50


Гарпун, кто нада паймет


Пересмешник, первое впечатление именно Морри оставляет наиболее сильное, но в последующих прохождениях Лелиана лучше :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №766 написано: 19 июня 2012, 23:31


The spirit of times


719
Цитата Alekc-VS

первое впечатление именно Морри оставляет наиболее сильное, но в последующих прохождениях Лелиана лучше


Оно то так, я после 1-го прохождения сошелся с Лелькой(но потом для игры вернулся к Морри), возможно даже по жизни с ней и остался бы(если бы был на месте ГГ), но тута фишка именно в 1-м прохождении, и в первом впечатлении - а именно на уровне психологии, что больше влечет мужчин ^_^

Даже сами биовары были шокированы первичной статистикой :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Alekc-VS  Offline  Сообщение №767 написано: 19 июня 2012, 23:54


Гарпун, кто нада паймет


Lone_Wolf, гормоны ^_^ ? Мне в первом прохождении Морри прям завоворожила, но потом включил мозг и впоследующих прохождениях выбирал Лелиану. :) Логика и разум. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №768 написано: 20 июня 2012, 00:12 | Отредактировано: Lone_Wolf - 20 июня 2012, 01:36


The spirit of times


719
Alekc-VS, гармоны то для мужчины само собой, при втором прохождении взял Лельку и доволен быв(но доставала своей тупостью), а если очень скурпулезно разобраться в психологическом образе Морриган(т.е. со стороны ее воспитания и ее мировоззрения, в котором она во многом противоречит своей "матушке" Флемет) при 3-м окончательном прохождении(которое засейвил и взял за основу для переноса решений в следующие части) я все же выбрал Морриган, хотя стерва еще та, чтоб ее "поднаказать" :D

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Барсик™  Offline  Сообщение №769 написано: 20 июня 2012, 06:41



113
Мне больше нравится Лелиана. Она более женственная, у неё характер получше.


Думай сам . Делай сам
montanamax  Offline  Сообщение №770 написано: 22 июня 2012, 18:59



368
Процент 87 на 13 в пользу Лелианы ето среднее арифметическое от примерно сотни моих прохождения за все возможные классы.
Общее количество прохождений которые полностью прошли игру не меньше 30-40. Я в етой игре несколько месяцев жил =) ^_^

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №771 написано: 29 июня 2012, 09:49 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 09:52



47
Мне нравиться Морриган. Она тёмная в душе, более тяжелая характером и является реалисткой, и это в ней прекрасно. :) ;)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Пересмешник  Offline  Сообщение №772 написано: 29 июня 2012, 09:55



Цитата Vegas_Legas

Она тёмная в душе, более тяжелая характером и является реалисткой, и это в ней прекрасно.


Ну хоть кто-то это понимает.

Rei  Offline  Сообщение №773 написано: 29 июня 2012, 10:01



101
Ну я думаю если я играла бы парнем, то выбрала Морри, не знаю почему она мне нравится... такая невоспитанная, грубая, но всё-равно милая ^_^

Santias  Offline  Сообщение №774 написано: 29 июня 2012, 10:27



Цитата Vegas_Legas

Мне нравиться Морриган. Она тёмная в душе, более тяжелая характером и является реалисткой, и это в ней прекрасно.



Проще говоря стерва. А стервы пользуются большей популярностью для "охоты" :)

Лелиана же, набожна хотя не приняла обет, ревнивая.

Vegas_Legas  Offline  Сообщение №775 написано: 29 июня 2012, 10:52 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 10:55



47
Цитата Santias

Проще говоря стерва. А стервы пользуются большей популярностью для "охоты"



Тут каждому своё, каждый видит её по разному. Она не стерва, она грубая женщина, она видит силу в выживании и она убивает всех врагов кто переходит её дорогу. Да она в некоторых моментах дерзкая и алчная но это и отличает её от других более "мягких" и предсказуемых персонажей, и она всегда откровенна, она ненавидит всех королей, она не любит трогательность и слезы пускания, и стервозности тут не какой нет. :) ;)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №776 написано: 29 июня 2012, 12:43


Мастер над оружием


818
Vegas_Legas, было бы интересно (лично для меня) услышать, что же вы понимаете под словом "стерва".

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №777 написано: 29 июня 2012, 13:04



47
Цитата Gatekeeper16

было бы интересно (лично для меня) услышать, что же вы понимаете под словом "стерва".



Если можно то давайте на "ты".
Под словом "стерва" я понимаю, то что это эта женщина которая может манипулировать людьми как ей захочется, всегда верна себе, и любящая только себя, для достижения своих личных целей(интересов) пойдёт на многое, всегда ходит по головам, не перед кем не отчитывается, живёт лишь для себя, не перед чем не остановиться.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Leraie  Offline  Сообщение №778 написано: 29 июня 2012, 13:06





Vegas_Legas, отлично! А теперь скажи, в каком месте Морри под это определение не попадает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №779 написано: 29 июня 2012, 13:15


Мастер над оружием


818
Цитата Iranae

отлично! А теперь скажи, в каком месте Морри под это определение не попадает :)


Именно! Морриган не подходит под это определение, не стерва она, если вдуматься. Просто на нее кто-то легкомысленно повесил этот ярлык, а все другие повторяют.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Leraie  Offline  Сообщение №780 написано: 29 июня 2012, 13:16





Цитата Gatekeeper16

Морриган не подходит под это определение


В каком месте не подходит?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб