Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
murka-156  Offline  Сообщение №691 написано: 12 июня 2012, 05:35


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alekc-VS

а может лучше их не сводить и не нужно ни отпевать, ни получать, это я так к слову. Кстати на мой взгляд первоначальный облик Лелианы был более яркий.


Да конечно же , не надо , если и хотят поругаться , то только пусть на словах, и вообще , не зря говорят , что " худой мир лучше доброй ссоры " :)
Первоначальный облик Лелианы? Это по сравнению с ДА2? Ну , я ее там почти не разглядела , только в конце , но и то , что увидела , мне меньше понравилось . В ДА:О она интересней.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №692 написано: 12 июня 2012, 06:31


Undisputed


Лелиана не поникла головой после победы над мором, и стала более уверенной в себе,хваткой.


Bring it on
Alekc-VS  Offline  Сообщение №693 написано: 12 июня 2012, 12:23


Гарпун, кто нада паймет


murka-156, Пересмешник, вообще-то я имел ввиду, DAO, изначальный облик, а некоторый был введен в игру потом.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
EDGE(R)  Offline  Сообщение №694 написано: 12 июня 2012, 19:11





Цитата Alekc-VS

вообще-то я имел ввиду, DAO, изначальный облик, а некоторый был введен в игру потом.


А я мод скачал после первого прохождения....

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №695 написано: 14 июня 2012, 20:43


The spirit of times


719
Вот реально чего не хватает этой теме,- так это опроса! :) а то вкусы и так начитался, а на вкус и цвет... и так дело личное smile2

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
tosha32  Offline  Сообщение №696 написано: 14 июня 2012, 20:53


Just a Gamer


528
Цитата Lone_Wolf

Вот реально чего не хватает этой теме,- так это опроса! :) а то вкусы и так начитался, а на вкус и цвет... и так дело личное


Опроса да итак скажу Лелиану на мыло Морриган в жёны, вот и все дела :D


There is no life without the game - other people's lives.
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №697 написано: 14 июня 2012, 20:56


The spirit of times


719
Цитата tosha32

Опроса да итак скажу


Я не спорю, но это лишь субъективизм) А благодаря опросу можно увидеть картину рейтинга предпочтений и вкусов в целом(хотя бы здесь среди формчан сайта :) )

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Gur  Offline  Сообщение №698 написано: 14 июня 2012, 23:49


Коммунист


Цитата tosha32

Морриган в жёны



(содрогается)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Tenebris  Offline  Сообщение №699 написано: 15 июня 2012, 17:04



Морриган злодейка :D она мне сразу не понравилась. Если только из неё хороший напарник и маг получается. А так Лелиана лучше.

EDGE(R)  Offline  Сообщение №700 написано: 15 июня 2012, 17:06





Цитата Tenebris

А так Лелиана лучше.


И чем пристукнутая лучше?

Пересмешник  Offline  Сообщение №701 написано: 15 июня 2012, 17:06



Цитата Tenebris

Морриган злодейка


Из Молрриган такая же злодейка,как из Лелианы невинная послушница

Tenebris  Offline  Сообщение №702 написано: 15 июня 2012, 17:13



EDGE®,
Из Молрриган такая же злодейка,как из Лелианы невинная послушница


Блин..да в чём причина? Я пока мало их знаю. Но на мой вгляд Лелиана тихая и добрая. А Морриган даже на мабари успевает по-ругаться, не то что на других напарников.

Leraie  Offline  Сообщение №703 написано: 15 июня 2012, 17:20





Пересмешник, вполне нормальная из Морриган злодейка. Человек, который никого не любит и не ценит, будет манипулировать людьми, как пешками.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №704 написано: 15 июня 2012, 17:23





Iranae, А причем к этому злодейка?

Пересмешник  Offline  Сообщение №705 написано: 15 июня 2012, 17:24



Цитата Iranae

Человек, который никого не любит и не ценит


Ты случаем не мой моральный портрет описываешь lol
А теперь серьёзно:заносчивая,гордая,саркастичная и не в меру упрямая,но даже при таком славном моральном описании на злодейку она не тянет,в отличии от той же Флемет.

Leraie  Offline  Сообщение №706 написано: 15 июня 2012, 17:25





EDGE®, "потенциальная злодейка" тебя больше устроит? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
EDGE(R)  Offline  Сообщение №707 написано: 15 июня 2012, 17:30





Iranae, Тут больше подходит Тиран и Эгоистка ^_^

Пересмешник  Offline  Сообщение №708 написано: 15 июня 2012, 17:33



Цитата EDGE®

Эгоистка


Вот именно.Все люди в какой-то мере эгоисты,а Морриган просто в большей.

Gur  Offline  Сообщение №709 написано: 15 июня 2012, 17:37


Коммунист


Цитата Пересмешник

а Морриган просто в большей.



Как мне нравятся все эти "просто". "Просто убил" "просто эгоистка" "просто дурно воспитанное хамло" "просто стерва" "просто злодейка". closedeyes

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №710 написано: 15 июня 2012, 17:39





Gur, Просто так легче...А что не нравится?

Пересмешник  Offline  Сообщение №711 написано: 15 июня 2012, 17:44



Цитата Gur

просто злодейка


"Просто" люди разные бывают.Нужно уметь видеть в них и даже в обычной кучки пикселей,не только отрицательные стороны.

Gur  Offline  Сообщение №712 написано: 15 июня 2012, 17:46


Коммунист


Все нравится - я ж пишу.

Добавлено (15.06.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Пересмешник

Нужно уметь видеть в них и даже в обычной кучки пикселей,не только отрицательные стороны.



Все, что надо, я в ней рассмотреть успел. :)

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Alekc-VS  Offline  Сообщение №713 написано: 15 июня 2012, 17:58


Гарпун, кто нада паймет


На самом деле, если поиграть в дополнение "Песнь Лелианы", где нам открываются многие подробности ее шпионского прошлого, становится понятно, что некоторые вещи, она недоговаривает намеренно. Дух почему-то тоже решил не выдавать, что голос был на самом деле. Только не Создателя, а служительницы церкви.
Лелиана не пристукнутая, просто так ей легче переживать то, что с ней случилось.

Морри - воспитание, ее с самого начала воспитывали, думать о себе, ставить свои цели на первое место, не доверять никому, но если ГГ положительный персонаж, то он может показать ей, что не все так, как учила ее Флемет, есть, где-то замечательная фраза по Морри, когда найду выложу.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Gur  Offline  Сообщение №714 написано: 15 июня 2012, 18:15 | Отредактировано: Gur - 15 июня 2012, 18:20


Коммунист


Нужно уметь видеть в них и даже в обычной кучки пикселей,не только отрицательные стороны.


Хочу добавить. В любом человеческом существе, даже сугубо отрицательном, есть что-то положительное. Даже самом прогнившем. Во всяком случае, по моему глубокому убеждению. Но не нужно изо всех сил искать и приписывать ему/ей те черты, которые этой личности не свойственны исходя исключительно из сексуальной его для тебя привлекательности. :) Морриган сделали симпатичной, способной к отношениям, потому и само отношение к ней большинства геймеров положительное. Представь ее м... ну даже не знаю... гномка, которую изгнали из клана за рождение ребенка. Вот с таким лицом, лишним весом и тем же характером - ты в ее сторону и плюнуть побрезгуешь. И точно не будешь пытаться отыскивать что-то положительное.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
EDGE(R)  Offline  Сообщение №715 написано: 15 июня 2012, 18:19





Gur, Что есть положительного у Усама Бенладена?

Gur  Offline  Сообщение №716 написано: 15 июня 2012, 18:21 | Отредактировано: Gur - 15 июня 2012, 18:23


Коммунист


EDGE®, это провокационный вопрос не по теме. Но все же отвечу. Я понятия не имею, что положительного у Усамы потому что не знаком с ним лично и не могу составить объективного мнения.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №717 написано: 15 июня 2012, 18:30 | Отредактировано: Пересмешник - 15 июня 2012, 18:30



Цитата Gur

которые этой личности не свойственны исходя исключительно из сексуальной его для тебя привлекательности.


Эээ...чего? То есть по твоему эгоизм ей не свойственен,и заносчивость,гордость,саркастичность тоже.
И я от Морриган не фанатею, просто я оцениваю с разных сторон.
А вообще если воспринимать,то что ты написал,за чистую монету,то получается,что меня другие спутники тоже привлекали в этом плане,потому как в них я тоже высматривал положительные стороны.

Gur  Offline  Сообщение №718 написано: 15 июня 2012, 18:37 | Отредактировано: Gur - 15 июня 2012, 18:38


Коммунист


по твоему эгоизм ей не свойственен,и заносчивость,гордость,саркастичность тоже


Я как раз о том, что все это ей свойственно. И касательно того, что ты написал... Ты воспринимаешь все слишком буквально. Ты, видать, вычленил из контекста слово "сексуальную", да. Но я немного не то значение вкладываю в это понятие как ты, наверное. Это трудно объяснить. Короче, вот прямо и просто. Морриган красива, и потому многие склонны прощать ей негатив за тот образ, в котором она нам подана. Ту же Шейлу втисни в тело Морриган, она будет восприниматься по-другому. Ты конечно будешь сейчас фукать и отрицать, но вот например эльфийка-спутница из Пробуждения запамятовал как ее по имени. Когда ее взял в спутницы первая мысль (которая все укреплялась по мере общения с ней) - вылитая Шейла, только остроухая и стройная.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Alekc-VS  Offline  Сообщение №719 написано: 15 июня 2012, 18:45


Гарпун, кто нада паймет


Актриса Kate Mulgrew, которая озвучивает Флемет, сказала: «Морриган невиновна. Она красива. Она уязвима».
Кто посмеет обижать хрупкую, уязвимую и беззащитную девушку, человек добра и чести не станет так поступать, ладно когда это делает девушка - это женские бои и им виднее как общаться с друг другом.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Пересмешник  Offline  Сообщение №720 написано: 15 июня 2012, 18:51 | Отредактировано: Пересмешник - 15 июня 2012, 18:57



Цитата Gur

но вот например эльфийка-спутница из Пробуждения запамятовал как ее по имени. Когда ее взял в спутницы первая мысль (которая все укреплялась по мере общения с ней) - вылитая Шейла, только остроухая и стройная.


К Веланне так же как и ко всем нужен был свой подход.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб