• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Vegas_Legas]

Результаты поиска
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №1 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 ноября 2011, 19:47



47
Я слушаю: Rok, Rap, Pop, Pop-Rok, Dluse, Country, Latin.
А из исполнителей: Kay Kyser, Eddy Arnold, Don Omar, Evanescence, Kanye West, Kris Allen, Браво, Звери, 30 Seconds to Mars, Theory Of A Deadman.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск книг написано: 2 апреля 2012, 08:58



47
Ищу книгу/книги по вселенной игре Fallout ?
Не чего об этих книгах не знаю, так что любую почитаю, я даже не знаю есть ли они вообще.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какой ты эльф написано: 28 июня 2012, 19:34 | Отредактировано: Vegas_Legas - 28 июня 2012, 19:37



47
Поздравляем!!! Вы - Эльф лунного сияния! !
Ваше мистическое прошлое и неосуществимое будущее скованы сребрянными нитями настоящего. Вы – загадка, олицетворяющая постижение истины лунного света. Вы любитель посидеть возле окошка поздним вечером и узреть в безоблачных небесах ночное светило. Вы наслаждаетесь жизнью, упиваетесь ею, можно сказать, что вы настоящий энергетический вампир. Вы переполнены мудростью своих размышлений, вы не только настоящий талант, вы эстет, поэт и настоящая умница! ;) Люди тянутся к вам с просьбами дать им дельный совет, а вы – настоящий любитель их раздавать. Выши недостатки – это чрезмерие. Вы не знаете среднего, либо переусердствуете, либо наоборот – вас одолевает лень и в такие моменты никому не удастся заставить вас сделать хоть что-либо. :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 28 июня 2012, 19:47



47
Поздравляем!!! Вы - Солдат Анклава
Вы профессиональный солдат. Вы беспрекословно выполняете приказы старших по званию. В новой блестящей броне вы идёте на Пустоши, чтобы установить тут новую власть, оставляя за собой лишь выжженую землю. Вы - всего лишь винтик в беспощадной военно-политической машине.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 09:49 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 09:52



47
Мне нравиться Морриган. Она тёмная в душе, более тяжелая характером и является реалисткой, и это в ней прекрасно. :) ;)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 10:52 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 10:55



47
Цитата Santias

Проще говоря стерва. А стервы пользуются большей популярностью для "охоты"



Тут каждому своё, каждый видит её по разному. Она не стерва, она грубая женщина, она видит силу в выживании и она убивает всех врагов кто переходит её дорогу. Да она в некоторых моментах дерзкая и алчная но это и отличает её от других более "мягких" и предсказуемых персонажей, и она всегда откровенна, она ненавидит всех королей, она не любит трогательность и слезы пускания, и стервозности тут не какой нет. :) ;)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 29 июня 2012, 11:30



47
Свобода
Свободная Зона, для свободных людей.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 13:04



47
Цитата Gatekeeper16

было бы интересно (лично для меня) услышать, что же вы понимаете под словом "стерва".



Если можно то давайте на "ты".
Под словом "стерва" я понимаю, то что это эта женщина которая может манипулировать людьми как ей захочется, всегда верна себе, и любящая только себя, для достижения своих личных целей(интересов) пойдёт на многое, всегда ходит по головам, не перед кем не отчитывается, живёт лишь для себя, не перед чем не остановиться.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 13:22



47
Цитата Iranae

отлично! А теперь скажи, в каком месте Морри под это определение не попадает



В том что она искренняя(а не лжива), она не всегда но заботиться о Страже, она ценит здравомыслящее мышление, она смелая, умная и прямая женщина которая на своей точке зрения будет стоять до конца. :) ;)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 13:29



47
И вот она же выросла в Диких землях и была отрезана от остального мира и выросла вместе с животными, и с людьми не общалась, и у неё сформировался характер жестокой но при этом и прекрасной женщины, да и я не вижу другого отношения к людям если быть отрезанным от остального мира :) ;)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 14:03



47
Цитата Santias

Понимаешь, все что было перечислено тобой про стерву. отлично ложиться и на Морриган.



Я понимаю, тут правды не будет не когда, тут каждый для себя решает, потому что многие подумаю и оценят её по жизни и посчитают за стерву а другие могут сравнить её с Богиней Морриган из ирландской мифологии.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 14:25



47
Цитата Iranae

Именно. Ей нужна была душа Древнего Бога. И именно ради нее она за нами и таскалась все это время.



Душу она не получит при любых обстоятельствах, потому что Страж души и прокалывает и душа и сущность Бога распадется и используется для того что бы загнать всех пораждений Тьмы на Глубинные Тропы, она получит лишь ту скверну и лишь часть мыслей Древнего Бога можно подумать что она будет использовать это в своих личных целях, а если она хотела спасти Стража от той ужасной участи и потом призвать к себе что бы использовать тела и мысли их обоих что бы передать всё ребёнку, но тут всё на взаимовыгодных отношениях происходит.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №13 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 14:38 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 14:40



47
Цитата Iranae

Блин, ну поверь человеку, который пробовал. Поскольку у меня все ГГ - женщины, Морри СРАЗУ предлагает уговорить Алистера/Логейна. Я даже из спортивного интереса пробовала уговаривать. Алистер вообще быстро уламывается, с Логейном возни немного больше.



Такие варианты были в комиксах и там есть ответ :) Правда Логейна не было там, но она не ляжет и если ляжет то он не даст её того чего она хочет, потому что он только стал Стражем и он как Страж слаб и это ей не подойдёт.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 14:42 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 14:43



47
Цитата Iranae

Вот именно это непонятное существо им с Флемет и надо.



Флемет не когда его не увидит, потому что Морриган хочет видно использовать ребёнка что бы уничтожить Флемет :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 14:52 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 14:56



47
Цитата Iranae

Во всяком случае, эффект нужный есть - Логейн спит с Морри, ГГ выживает, добивая Архидемона



А зачем ему добивать его, потому что если он попробует это сделать Гг голову ему оторвёт и Гг добьёт его ? :) Я верю что до этого не дойдёт лишь по той причине что Алистер все равно голову оторвёт ему когда он один будет :D

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №16 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 15:00



47
Цитата Iranae

Голов рвать некому



Как это некому ? :D А Эрлу Эамону ? :D

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №17 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 15:04



47
Цитата Iranae

Во 2 части показали его там



Ну так пока он шёл могло всё же произойти :)

У меня всё закончилась когда у Логейна голова с плеч долой пала, я не когда его ещё не щадил :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №18 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 15:08



47
Цитата Iranae

Ну а у меня касательно Ала была позиция, что лучше быть живым алкоголиком, чем мертвым героем



Нет я не когда так бы не смог я бы лучше подох но убил, потому что многое прошли что бы этот момент настал, да и за Дункана месть :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №19 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 15:18 | Отредактировано: Vegas_Legas - 29 июня 2012, 15:20



47
Цитата Iranae

Ты прошел игру 1 раз, м-ГГ, с романсом с Морриган



И да и нет. просто давно проходил года полтора или два назад уже не помню, а прошёл раза 4 и каждый раз роман с Морриган, и каждый раз м-Гг :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №20 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 15:23



47
Цитата Iranae

Просто ты настолько не в курсе альтернативных ходов, что я думала, что ты больше одного раза не играл



Нет, не по этому, просто не умом а сердцем играл, и выбирал всегда убить, да и то каждый раз как наказание было то что Последние задания были в 3 часа ночи :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №21 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 15:31



47
Цитата Iranae

я не только про Логейна, а и про темный ритуал Морриган :) Судя по всему, ты всегда выполнял его сам и понятия не имел, что Морри любой страж устроит :)



Да может и не каждый устоит, но просто смогут ли они дать ей то что она хочет, Гг для это прекрасно подходил потому что он и более мудр и более силён, каждая победа его отражается же на ребёнке даже победа над Флемет дала многое ему, я со стороны логики смотрю, просто Морриган нужен очень сильный ребёнок и Гг ей очень подходит для этого. :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №22 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 29 июня 2012, 15:38



47
Цитата Iranae

Надо думать, если бы смысла не было - не просила бы она так мою ГГ уговорить их на ритуал



У неё будет ребёнок, может он ей просто нужен был от кого угодно, лишь для того если от Гг что бы пойти против Флемет, а если от других что бы отдать его Флемет :)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №23 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 29 июня 2012, 17:27



47
Посмотрел и поиграл, интересная затея, за война с мечом или клинками. :) Не ожидал что в Ростовской области бывают подобные мероприятия :D

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №24 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 29 июня 2012, 17:49



47
Грот - Малосемейка, Грот - Кровь с кислородом.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №25 | Тема: Любимые фильмы написано: 29 июня 2012, 18:20



47
Форсаж(Все части) и так же Los Bandoleros.
Такси(Все части)
2012.
13 Район.
Бросок Кобры.
Каникулы строго режима.
Время Ведьм.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №26 | Тема: Любимые актеры написано: 29 июня 2012, 18:55



47
У меня два любимых актёра, это:
Джим Керри


Фелиция Дэй

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №27 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 29 июня 2012, 19:27



47
Соль

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №28 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 августа 2012, 14:32



47
Danaja, Отличная песня.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 10 августа 2012, 18:23



47
Ты – бунтарь(бунтарка). С детства ты видел(а) всю несправедливость этого жадного до денег и власти мира и, в конце концов, восстали против него! Сейчас Ты уже не в одиночестве, у тебя есть друзья – много-много людей по всему миру, твоих единомышленников! Ваши общие усилия не пропадут даром! Подлый мир, который построили все эти комбинаторы, рано или поздно обрушится… да что там, он уже рассыпается, как карточный домик! Правда рано или позно восторжествует!
Хм очень похоже на меня.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №30 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 10 августа 2012, 19:17



47
Поздравляем!!! Вы - Браги
Статус в Асгарде – поэт. Вы самый красноречивый из всех богов, что вы будете делать в Рагнарек, неизвестно, но так как вас нет в утвержденных списках выживших, боюсь, вы умрете. Вам чхать на Локи, но знаете что? Он тоже умрет.

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Форум » Записи участника [Vegas_Legas]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб