• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Незнакомый]

Результаты поиска
Незнакомый  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 октября 2011, 13:33 | Отредактировано: Незнакомый - 16 октября 2011, 13:33


Последний романтик


265
Возможно уже описывалось где-то ранее, но поиск не помог. В NV критические удары из винтовки гаусса в vats (может и не только в vats, просто когда меня заметили, трудно из неё стрелять) безумно мало урону наносят (правда конечность, кажется, всегда повреждается), через скрытность же, убиваю любого противника. Это "лечиться" как-нибудь? Просто в таком случае, даже охотничье ружье актуальнее.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 16 октября 2011, 16:42


Последний романтик


265
ForceLowDetailReflections
возможно я не прав, но это значит, дословно, "форсировать низко детализированные отражения" т.е. принудительное использование их

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 27 октября 2011, 07:30 | Отредактировано: Незнакомый - 27 октября 2011, 07:30


Последний романтик


265
Мой компьютер, правой кнопкой мыши по "дисководу", в контекстном меню "открыть автозапуск". Далее уж по своему усмотрению.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 27 октября 2011, 07:39 | Отредактировано: Незнакомый - 27 октября 2011, 07:41


Последний романтик


265
Можно скриншот контекстного меню в таком случае?
PS: возможно должен быть вставлен диск(запихните любой сд/двд с автозапуском, типа игры итп).

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 27 октября 2011, 07:48 | Отредактировано: Незнакомый - 27 октября 2011, 07:50


Последний романтик


265
Цитата =Blaze=

Нечем скринить!


А клавиша Print Screen на клавиатуре не работает?
PS если не в курсе дела, жмём print screen, далее заходим в paint и жмем ctrl+v.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №6 | Тема: Might & Magic: Heroes VI написано: 3 ноября 2011, 11:37


Последний романтик


265
Как и в прошлой игре серии, компания за легионы проклятых демонов удалась на славу (безусловно, другие тоже неплохие, но вот впечатлили больше всего именно они. Наверно добавлю, что понравилась атмосфера компании наг, в которой чувствуется влияние средневековой Японии).
Вообще, мне понравилась (р)эволюция серии. Кому-то кажется, что упростили, заразы, а я скажу, что, скорее, сделали удобнее. Не надо мотаться по замкам, трепать себе нервы из-за рудников, плодить бесполезных героев и прочее. Недостатки, безусловно есть (куда уж без них), в виде, с моей точки зрения, непримечательной магии ("взрыв" могли бы и получше сделать. Да и вообще часть магии одного "цвета", как в Mass Effect) и некоторых других. Но картинка очень красивая в целом, и как-то сразу забываешь о проблемах.

PS Отчасти, то удовольствие, которое я, скажем так, должен был бы получить от "нормальной" Disciples 3, я получил здесь.
Игра пройдена без всяких проблем (разве что 1 миссия за демонов, в которой можно было некоторых юнитов "плодить").
А вы видели анимации, включающиеся когда юнит в бою больше минуты простаивает? Шикарно же! Особенно вампиры и арбалетчики позабавили.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №7 | Тема: ; написано: 6 ноября 2011, 11:55


Последний романтик


265
Каюсь, это рок (пост-рок), но вполне вписывается в тему

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №8 | Тема: Браузеры написано: 6 ноября 2011, 12:07


Последний романтик


265
Раньше пользовался лисицей, потом перешел на хром. Понравился больше, но что-то когда-то в итоге тоже не пришлось по душе, решил попробовать оперу. Ужаснулся от обилия возможностей и перешел обратно на хром. Но нынче, после добавления функции "приложения", в котором единственное приложение - "посетите Интернет-магазин Хром", во мне возникают довольно противоречивые чувства.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №9 | Тема: Dragon Age 2 написано: 10 ноября 2011, 09:58


Последний романтик


265
переустанови игру, в чем проблема? Сейвы, кажется, хранятся в документах, а если и нет, что мешает их сохранить в другую директорию?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 ноября 2011, 22:01


Последний романтик


265
*Shels - In Dead Palm Fields

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №11 | Тема: Metal написано: 18 ноября 2011, 13:59


Последний романтик


265

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №12 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 ноября 2011, 14:05


Последний романтик


265
Staind - Outside

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 ноября 2011, 21:25


Последний романтик


265
Soilwork - Nerve

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №14 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 ноября 2011, 03:48


Последний романтик


265
Dire Straits - Six Blade Knife

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 ноября 2011, 17:50


Последний романтик


265
Way Out West - Everyday

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 ноября 2011, 00:59


Последний романтик


265
Metallica - The Day That Never Comes

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 04:05


Последний романтик


265
Квест на "мясника" в Виндхельме неотмечаемый что ли? Толком не понял как его делать, хотя нашел его дневники, амулет и, по сути, его самого. Есть у кого догадки?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 06:21


Последний романтик


265
Цитата _Dream_

Кстати кроме амулета и дневника есть еще в тойже квартире алтарь


Это-то я знаю. В остальном - спасибо

Добавлено (25.11.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Со всеми пообщался, никакого результата. Увы.


Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 01:58


Последний романтик


265
В локации, куда с помощью маски попадаешь, можно складировать снаряжение? И есть ли своего рода "дома" окромя городских?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №20 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 04:36


Последний романтик


265
Цитата Danteis

Кто-нибудь прошел кв "Без вести пропавший" мирным способом???


Вероятно нужно вступить в легион, но до конца не уверен.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 05:31 | Отредактировано: Незнакомый - 26 ноября 2011, 05:32


Последний романтик


265
Цитата Joana

Как стать вампиром, но чтобы тебя не нападали?


Если не ошибаюсь, в темном братстве.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 05:52 | Отредактировано: Незнакомый - 26 ноября 2011, 05:52


Последний романтик


265
Цитата Joana

О, да, как приятно и вдобавок силу прибавляешь после съеденного, но не забывать надеть кольцо чтоб еще больше здоровье прибавилась


А я все не решаюсь сделать 2 вещи: жениться и доделать этот квест как раз. Но, думаю, квест все-таки сделаю.

Разве девочка не предлагает обратить? Я-то оборотнем хожу ради сопротивления болезням. Поэтому не могу точно сказать.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 06:06


Последний романтик


265
Цитата Joana

Незнакомый, Да у меня есть одна героиня-воительница тоже оборотнем стала, здесь сложного не было, почти все прошла.
А сейчас я прохожу маг с одноручным оружием из темного братство, стала каннибалом, как я уже говорила и вот хочу найти способ стать вампиром, но что-то все не выходит.


Я правильно понял, что вас интересует только псевдоромантический способ?

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 06:24


Последний романтик


265
Цитата Lizardmen

Вопрос.Для чего я собирал тотемы Хирсина повсюду???Когда наконец закончатся квесты за Соратников типа поди туды шлепни или напугай то то,а то зарядили бесконечной чередой заданий.Есть подозрение что это как то повлияет на способности оборотней.


В игре очень много "бесконечных" квестов.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 07:17 | Отредактировано: Незнакомый - 26 ноября 2011, 07:20


Последний романтик


265
Joana, меня в квесте очень порадовал человечек, который, как оказалось, продает "свежее" мясо в Маркарте. Его реплика в святилище подняла настроение. Да и вообще диалоги каннибалов порадовали.

Цитата kamikadza13

На этом квест заканчивается или надо что-то сделать
я вроде бил этим мечом по кристаллу, но ничего не происходит


С пола поднимаете разделитель и радуетесь/не радуетесь жизни. Кстати у меня в заклинаниях появилась возможность призвать этого горе-ученого. Какой толк от этого - понятия не имею, ибо бить его не получается. Отвлекающий маневр, наверно, или типо того.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 10:10 | Отредактировано: Незнакомый - 26 ноября 2011, 10:12


Последний романтик


265
Цитата Altairis

Где в игре можно найти самый нормальный одноручный меч и щит?Тоесть чтобы у меня был урон не менее 30 ну или там самый максимальный


Из щитов неплохой Периайт дает за квест, а насчет одноручников вообще не заморачивался - бегал со стальным из небесной кузни. (урон больше 40 был)
Могу посоветовать "Охладитель" (урон холодом+ шанс паралича), но уже не помню где достал его. Повторюсь, бегал со стальным.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №27 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 26 ноября 2011, 11:11


Последний романтик


265
Dry Kill Logic - Kingdom Of The Blind

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 11:21


Последний романтик


265
Цитата DIMON93RUS

В разделе "Моды" много ретекстуров Брони Соловья. Где взять квест на эту бронь?



Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 11:23


Последний романтик


265
Цитата Altairis

Может подскажете точное название и место нахождение?


Статуя Меридии находится строго левее Солитьюда. Идите на запад от него, пока маркер не увидите.

Mors tantum mei digna est!
Незнакомый  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 ноября 2011, 12:17


Последний романтик


265
Кстати, в коллегии бардов баг с флейтой решается как-нибудь?

Mors tantum mei digna est!
Форум » Записи участника [Незнакомый]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб