Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Santias  Offline  Сообщение №781 написано: 29 июня 2012, 13:17



Vegas_Legas, все что описал про стерву, видно и по Морриган. Она любит манипулировать, верна себе и т.д. ;)

Добавлено (29.06.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Iranae, видимо это сарказм :)


Пересмешник  Offline  Сообщение №782 написано: 29 июня 2012, 13:17



Цитата Gatekeeper16

Морриган не подходит под это определение, не стерва она, если вдуматься. Просто на нее кто-то легкомысленно повесил этот ярлык, а все другие повторяют.


Своенравная,стерва - громко сказано.

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №783 написано: 29 июня 2012, 13:19


Мастер над оружием


818
Ир, ты с ней ведь даже не разговаривала особо, она у тебя просто в лагере стоит, пылиться и ждет своего часа, когда ей в ТР откажут :) А между тем, если Морриган разговорить, она не раз демонстрирует черты нехарактерные для стерв.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №784 написано: 29 июня 2012, 13:22



47
Цитата Iranae

отлично! А теперь скажи, в каком месте Морри под это определение не попадает



В том что она искренняя(а не лжива), она не всегда но заботиться о Страже, она ценит здравомыслящее мышление, она смелая, умная и прямая женщина которая на своей точке зрения будет стоять до конца. :) ;)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №785 написано: 29 июня 2012, 13:23


The spirit of times


719
Цитата Vegas_Legas

Под словом "стерва" я понимаю, то что это эта женщина которая может манипулировать людьми как ей захочется


Аж обалдел! Очень емкое и точное определение good А Морри такая,- любит чтоб было по ее, как она хочет :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Santias  Offline  Сообщение №786 написано: 29 июня 2012, 13:26



Цитата Gatekeeper16

Ир, ты с ней ведь даже не разговаривала особо, она у тебя просто в лагере стоит, пылиться и ждет своего часа, когда ей в ТР откажут А между тем, если Морриган разговорить, она не раз демонстрирует черты нехарактерные для стерв.



Такое происходит, когда у с ней дружба (насколько помню), она расплывается в чувствах, что у нее не было ни друзей, ни подарков. Но все равно это ее от стервы "не отмазывает", т.к. во всем остальном, она планку держит.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №787 написано: 29 июня 2012, 13:28


The spirit of times


719
Цитата Santias

Но все равно это ее от стервы "не отмазывает", т.к. во всем остальном, она планку держит.


Я склоняюсь, что на это еще как повлияло воспитание "супер-мамаши" :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №788 написано: 29 июня 2012, 13:28





Vegas_Legas, ну хорошо, по пунктам :)
"что это эта женщина которая может манипулировать людьми как ей захочется" - они с опекуншей нам даже помереть спокойно ради своих корыстных целей не дали
"всегда верна себе" - скажешь, нет?
"и любящая только себя" - а кого еще? У нее нет ни следа привязанности даже к вырастившей ее Флемет.
"для достижения своих личных целей(интересов) пойдёт на многое" - о да! И год по пыльным дорогам следом таскаться будет, и даже в постель с незнакомым или неприятным человеком ляжет :)
"всегда ходит по головам" - а голова Флемет считается? :)
"не перед кем не отчитывается, живёт лишь для себя, не перед чем не остановиться" - тоже не вижу противоречия. Все, что она для нас делала, в первую очередь нужно было ЕЙ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Vegas_Legas  Offline  Сообщение №789 написано: 29 июня 2012, 13:29



47
И вот она же выросла в Диких землях и была отрезана от остального мира и выросла вместе с животными, и с людьми не общалась, и у неё сформировался характер жестокой но при этом и прекрасной женщины, да и я не вижу другого отношения к людям если быть отрезанным от остального мира :) ;)

Тигр, Тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
Пересмешник  Offline  Сообщение №790 написано: 29 июня 2012, 13:30



Стерва,не стерва - всё равно,всяко лучше пристукнутой Лелианы.

Santias  Offline  Сообщение №791 написано: 29 июня 2012, 13:31 | Отредактировано: Santias - 29 июня 2012, 13:31



Цитата Vegas_Legas

И вот она же выросла в Диких землях и была отрезана от остального мира и выросла вместе с животными, и с людьми не общалась, и у неё сформировался характер жестокой но при этом и прекрасной женщины, да и я не вижу другого отношения к людям если быть отрезанным от остального мира



Понимаешь, все что было перечислено тобой про стерву. отлично ложиться и на Морриган.

Leraie  Offline  Сообщение №792 написано: 29 июня 2012, 13:32





Vegas_Legas, хорошо сказал :) Теперь я смогу, когда меня мужчины будут снова спрашивать, как женщинам может нравиться Зевран, уверенно говорить - так же, как мужчинам может нравиться Морриган :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №793 написано: 29 июня 2012, 13:32



Цитата Пересмешник

Стерва,не стерва - всё равно,всяко лучше пристукнутой Лелианы.



Лелиана, красиво поет ^_^

Gur  Offline  Сообщение №794 написано: 29 июня 2012, 13:32


Коммунист


Vegas_Legas, ну хорошо, по пунктам
"что это эта женщина которая может манипулировать людьми как ей захочется" - они с опекуншей нам даже помереть спокойно ради своих корыстных целей не дали
"всегда верна себе" - скажешь, нет?
"и любящая только себя" - а кого еще? У нее нет ни следа привязанности даже к вырастившей ее Флемет.
"для достижения своих личных целей(интересов) пойдёт на многое" - о да! И год по пыльным дорогам следом таскаться будет, и даже в постель с незнакомым или неприятным человеком ляжет
"всегда ходит по головам" - а голова Флемет считается?
"не перед кем не отчитывается, живёт лишь для себя, не перед чем не остановиться" - тоже не вижу противоречия. Все, что она для нас делала, в первую очередь нужно было ЕЙ.


Ооо, как точно и емко. good

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Пересмешник  Offline  Сообщение №795 написано: 29 июня 2012, 13:33 | Отредактировано: Пересмешник - 29 июня 2012, 13:33



Цитата Santias

Лелиана, красиво поет


Хе-хе,а ещё у неё в голове голоса с выше.Не боязно с фанатичками якшаться?

Leraie  Offline  Сообщение №796 написано: 29 июня 2012, 13:34





Цитата Пересмешник

НЕ боязно с фанатичками якшатся?


С ведьмами страшнее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №797 написано: 29 июня 2012, 13:34


Коммунист


Цитата Iranae

НЕ боязно с фанатичками якшатся? С ведьмами страшнее



Сплю с мабари. lol

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Santias  Offline  Сообщение №798 написано: 29 июня 2012, 13:35



Цитата Gur

Сплю с мабари


+ Зев и пьяный гном :D

Пересмешник  Offline  Сообщение №799 написано: 29 июня 2012, 13:37



Цитата Iranae

С ведьмами страшнее


Я уж лучше с ведьмой,чем с дивахой-агентом у которой не все дома.Ну а ещё я не люблю церковь,но это моя личная привередливость.

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №800 написано: 29 июня 2012, 13:37


The spirit of times


719
Цитата Santias

Они обе хороши, по своему


Но для меня есть разница между Флемет и Морри :)

А по большому счету биовары всех спутников ГГ сделали хорошими в общих чертах, только у каждого своя сложная история жизни, которая повлияла и изменила каждого спутника в ту или иную сторону, но в общих чертах все они хорошие по доброте душевной и по сердцу good

Многие могут винить Морри до гроба за все что смогут, но если с Морри хоть раз сделать роман, то поймут ее с другой стороны!
Это точно так же как я в свое время не выносил Зеврана, пока эльфийкой-магичкой не прошел с ним роман и понял его внутренний мир изнутри, какой он на самом деле и что скрывается под жесткой личиной безжалостного убийцы!

Первое и внешнее впечатление зачастую ошибочное...©

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Пересмешник  Offline  Сообщение №801 написано: 29 июня 2012, 13:40




Santias  Offline  Сообщение №802 написано: 29 июня 2012, 13:42



Цитата Пересмешник

Я уж лучше с ведьмой,чем с дивахой-агентом у которой не все дома.Ну а ещё я не люблю церковь,но это моя личная привередливость.



Пойдя в Церковь, она завязала с этим. Даже роман с Гг, не заставил применить "таинственные" чары :)

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №803 написано: 29 июня 2012, 13:44


The spirit of times


719
Пересмешник, Ну наверно в теории об наемных-убийцах ^_^ Хотя нет: он при 75+ и больше отношении рассказывает самую трагическую историю своей жизни, о том как он действительно любил одну девушку и из-за профессионализма "убийцы" и своей гордыни убил ее не поверив ей на слово что она не виновата, а потом оказалось - она действительно была не виновна. Это первый прецедент когда он впервые не взлюбил воронов :)
Sorry за офтоп)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Пересмешник  Offline  Сообщение №804 написано: 29 июня 2012, 13:44



Цитата Santias

Пойдя в Церковь, она завязала с этим.


Ну она ,вроде как,стала агентом ВЖ. А меня на этой почве развилась паранойя.Не люблю я двойных агентов.

Santias  Offline  Сообщение №805 написано: 29 июня 2012, 13:46



Цитата Пересмешник

Ну она ,вроде как,стала агентом ВЖ. А меня на этой почве развилась паранойя.Не люблю я двойных агентов.



Во 2-ой части, где "притянуто за уши" это.

Пересмешник  Offline  Сообщение №806 написано: 29 июня 2012, 13:47 | Отредактировано: Пересмешник - 29 июня 2012, 13:48




Leraie  Offline  Сообщение №807 написано: 29 июня 2012, 13:47





Santias, каждому правительству нужны свои Спектры :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gur  Offline  Сообщение №808 написано: 29 июня 2012, 13:49 | Отредактировано: Gur - 29 июня 2012, 13:50


Коммунист


+ Зев и пьяный гном


С гномом ничего не было. lol Не, серьезно, сплю с мабари, от него только и проблем, что блохи по ночам кусают. А Морриган и Лелиане - по теплому одеялу, если им так холодно в своих постелях. И чур, чур, чур...

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Leraie  Offline  Сообщение №809 написано: 29 июня 2012, 13:50





Gur,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Santias  Offline  Сообщение №810 написано: 29 июня 2012, 13:51



Iranae,

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб