Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало

Любимое начало
Какая предыстория вам нравится больше всего?
1. 1. Знатный человек [ 235 ] [37.66%]
2. 2. Городской эльф [ 89 ] [14.26%]
3. 3. Долийский эльф [ 102 ] [16.35%]
4. 4. Знатный гном [ 56 ] [8.97%]
5. 5. Обычный гном [ 24 ] [3.85%]
6. 6. Маг [ 118 ] [18.91%]
Всего ответов: 624
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июня 2010, 07:57 | Отредактировано: Gоблин - 2 июня 2013, 18:51


[Heart of Sword]


Итак какая из предысторией вам понравилась больше всего и почему?
Лично меня больше всего зацепила за городского эльфа (это и было мое первое прохождение). Просыпаюсь, а тут опа Просыпайся братец ты сегодня женишься ). Потом прогулка по замку эрла с последующим сокращением его семейства


Предыстории персонажа.

Morhen  Offline  Сообщение №601 написано: 18 мая 2013, 09:04



67
Цитата Wayess

Перечитывала Дюну Френка Герберта,фримены свежи в воспоминаниях.Чем не эльфы?

"Дюна" - моя самая любимая фантастическая сага/притча. Между фрименами и эльфами DAO действительно можно провести несколько параллелей... Интересное сравнение. good Эльфы самая "невинная" раса DAO или наименее "грешная". Кому как нравиться...

Wayess  Offline  Сообщение №602 написано: 18 мая 2013, 09:52



808
Morhen
наименее "грешная".
Это да."Грехов" там у всех в досталь,и эльфы не исключение.Долгая жизнь-это большая ловушка,нет стимула к активности в жизни.Пока были бессмертными-ни чего не замечали,а мир менялся...вот и дождались.Нищебродствовать в эльфинажах или же быть презираемыми кочевниками-вот и все что им осталось.Надеюсь после получения земель за ум возьмутся,а не снова нос задирать начнут...Вот это писанула! mocking

Morhen  Offline  Сообщение №603 написано: 18 мая 2013, 10:33 | Отредактировано: Morhen - 18 мая 2013, 10:38



67
Цитата Wayess

"Грехов" там у всех в досталь,и эльфы не исключение.

Так я и не говорю, что эльфы "белые и пушистые". Но за свое "черное и колючее" и расплатились сполна: можно сказать, что они потеряли самих себя (и это не просто красивая фраза). Но они пытаются (пусть не все, но...) обрести себя вновь... или заново. Поэтому эльфы DAO вызывают у меня наибольшую симпатию.
З.Ы. Когда я начинаю играть эльфом (неважно - долийским или городским), то делаю это с удовольствием.

murka-156  Offline  Сообщение №604 написано: 18 мая 2013, 11:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата Morhen

Когда я начинаю играть эльфом (неважно - долийским или городским), то делаю это с удовольствием.


То же самое о себе могу сказать. За мага то же эльфийкой играла. А предыстории гномов и знатного человека так и остались на уровне предысторий - дальше игру этими персонажами не проходила.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morhen  Offline  Сообщение №605 написано: 18 мая 2013, 11:38 | Отредактировано: Morhen - 18 мая 2013, 11:40



67
Цитата murka-156

А предыстории гномов и знатного человека так и остались на уровне предысторий - дальше игру этими персонажами не проходила.

Мой путь:
1. Знатный Человек (Воин).
2. Обычный Гном (Разбойник).
3. Знатный Гном (Воин).
4. Долийский Эльф (Разбойник).
5. Городской Эльф (Разбойник).
6. Сейчас играю Эльфом-Магом.

Wayess  Offline  Сообщение №606 написано: 20 мая 2013, 03:32



808
murka-156
А предыстории гномов и знатного человека так и остались на уровне предысторий - дальше игру этими персонажами не проходила.
Еле прошла за человека....Муть,а не прохождение.А гномы на уровне предистории остались,ну не продуманные они.Ощущение такое,что только ноги укоротили.А подогнать размеры конечностей под "соразмерные" не могли?Эльфы-наше всё! :D

AzKaban2000  Offline  Сообщение №607 написано: 20 мая 2013, 08:33



399
Ну нет, это уже какой-то эльфийский расизм пошел  :) . Для меня все герои равны и каждый, независимо от национальной и сословной принадлежности, достоин прохождения. Другое дело, что есть любимые, и знатный человек - как раз такой. На втором месте - городской эльф, на третьем - знатный гном.

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №608 написано: 20 мая 2013, 11:28



808
AzKaban2000, Эльфийский рассизм?Блин,я рассистка!Для меня все прохождения замечательны,но за эльфов-это тараканы(аплодируют стояя!)...Как я писала,мне нравтся эльфы мира DA:Начало.Ну не нравится мне другими рассами играть...Эльфы-наше все!Извените,кого обидела моя позиция,но это правда!

Morhen  Offline  Сообщение №609 написано: 20 мая 2013, 11:54



67
Цитата Wayess

тараканы(аплодируют стояя!)

lol mocking Это я представил себя аплодирующих стоя тараканов!
А вообще (по моему сугубо субъективному мнению) если играешь девушкой, то лучшее начало - это Городская Эльфийка.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №610 написано: 20 мая 2013, 12:25



399
Цитата Wayess

Извените,кого обидела моя позиция,но это правда!


Да никто никого не обидел (надеюсь, я тоже не оскорбил ничьих чувств). Просто обеднять себя, не проходя игру другими персонажами из-за того что они не эльфы? Неужели не интересно вернуться в Орзаммар, чтобы отомстить вероломному брату (если ты знатный гном) или узнать, как поживает сестра (если ты гном-простолюдин). Или убить подлеца-Хоу, вырезавшему твое семейство в прохождении за знатного человека (когда его убиваешь другим героем, накал чувств уже совсем не тот)? Множество мелких, но значимых деталей, завязанных на биографии, отличают путь одного персонажа от пути другого. Мне лично было интересно их вскрывать.

Искусство принадлежит народу!
Morhen  Offline  Сообщение №611 написано: 20 мая 2013, 13:19 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 13:20



67
Цитата AzKaban2000

Множество мелких, но значимых деталей, завязанных на биографии, отличают путь одного персонажа от пути другого. Мне лично было интересно их вскрывать.

Чертовски интересно, AzKaban2000!
Просто эльфы DAO мне ближе...

murka-156  Offline  Сообщение №612 написано: 20 мая 2013, 15:53


Страж-командор Ферелдена


Я тоже все прохождения , которые завершила ( или играю) прошла персонажем - эльфийкой - городской, долийкой и магом. Дело в том, что в играх, где есть выбор расы, я не люблю играть за людей ( в серии TES , например, я играю  за расу каджитов - кошколюдов) . Просто мне интереснее поиграть за представителей фэнтези-рас ( если они не сильно страхотные, конечно) . Гномы в серии DA мне не очнь нравятся чисто внешне , в остальном я против них ничего не имею, как и против  людей .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №613 написано: 20 мая 2013, 15:58



990
Я человек и играю за людей.
Жалко что вырезана предистория за бедного человека.  ^_^

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
murka-156  Offline  Сообщение №614 написано: 20 мая 2013, 16:08


Страж-командор Ферелдена


Цитата Охотник258

Жалко что вырезана предистория за бедного человека.


А она разве была изначально? Было бы интересно и ее пройти.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №615 написано: 27 мая 2013, 03:49



808
murka-156
А она разве была изначально? Было бы интересно и ее пройти.
Да,была в разработке,и даже файлы некоторые оставили в игре,вот только,подключить их-надо хорошим программистом быть.Даже моды,на других сайтах,создавали для этого,но что-то рабочего не добились,раз мы этого мода не имем.Но было бы не плохо,если есть аристократ-должен быть и простолюдин,логично как-то...По трагизму и безвыходности ситуации,лично для меня,-городская эльфа.

Ivan_00  Offline  Сообщение №616 написано: 21 августа 2013, 16:29



75
Очень сложный выбор. Нравятся все,считаю,что каждая предыстория по-своему хороша и оригинальна,но все же чаще играю за Кусландов

Wayess  Offline  Сообщение №617 написано: 21 августа 2013, 19:05 | Отредактировано: Wayess - 29 августа 2013, 15:22



808
Ivan_00, Как-бы не говорили недо-Геймеры,что переживать за вымешленного героя-это психушка...Но,ведь мы их не будем слушать?Я свою героиню,пропускаю через себя,по этому они у меня все одуванчики...Но,Вогана укоротить,на 50 см с верху-святое дело,и я его использую!

Nalia  Сообщение №618 написано: 22 августа 2013, 10:23

Все очень интересные, а за гномов только их предыстории и прохожу blush И так как я слишком, пожалуй, часто играла за знать, то она мне надоела, поэтому я голосую за долийцев.

murka-156  Offline  Сообщение №619 написано: 22 августа 2013, 13:53


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Но,Вогана укоротить,на 50 см с верху-серое дело,и я его использую!


Этого морального урода из предыстории городского эльфа неплохо укоротить и снизу -в определенной части, так сказать.  :) . Всегда его убиваю даже в других предысториях - уж слишком в моем любимом начале - за городскую эльфийку - моя героиня от него натерпелась!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №620 написано: 22 августа 2013, 14:04


Коверас


Цитата Nika93

а за гномов только их предыстории и прохожу


Я вот за гномов все-таки предыстории прошел, по разу.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №621 написано: 31 августа 2013, 18:34



808
Прошла все предистории(надо-ж знать,о чём говорить?)-эльфы моё всё.Еле человекой доиграла,за гномов,вообще душа не лежит...Чисто эльфы(не я такая-тараканы такие.  dr )

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №622 написано: 1 сентября 2013, 13:46



990
Кусланд.Ради эпической мести в конце.   :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №623 написано: 26 сентября 2013, 19:14 | Отредактировано: Wayess - 26 сентября 2013, 19:16



808
Эльфа в эльфинаже!Вогана,рвать зубами буду,но эта,тварь,от меня не уйдет!Простите,но,это моё первое прохождение,увидев подругу,с распоротым горлом,захотелось увидеть Вогана,в том-же положении(горизонтальном,и в белой обуви! ^_^ )

Leraie  Offline  Сообщение №624 написано: 26 сентября 2013, 19:35





Я наверняка уже когда-то отвечала, но повторюсь: долийская предыстория - лес, природа, и сравнительно немного крови.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wargaz  Сообщение №625 написано: 26 сентября 2013, 20:50

Ломаюсь между долийцем(долийкой) и неприкасаемым.... наверно всеж гном простолюдин, обожаю момент когда победив всех знатных чертей наш ГГ снимает шлем и все, в преисполнении чувств, испытывают дичайший багурт :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №626 написано: 1 октября 2013, 16:28


The seeker of power


Wargaz, у меня забавность была, у меня стоит мод, который полностью шлемы скрывает и по сути играя в эту предысторию у меня герой на публике без шлема был, а в ролике показывают как он свой невидимый шлем скинул.  :D

Аврелиан  Offline  Сообщение №627 написано: 14 января 2014, 14:30



14
Кус(т)ланд. Помимо эпичной мести Рендону Хоу, сочувствия знати Ферелдена и возможности править страной совместно с Алистером\Анорой тут есть ещё и небольшое чувство того, что Флемет замешана в этой предыстории слегка больше, чем в остальных. На полмизинца, но больше.

Мельгор  Offline  Сообщение №628 написано: 16 января 2014, 08:36



96
Ребята, помогите с начало. 
Решил заново пройти предысторию Кусландов, а нормального мужика создать не могу - все крабы получаются.
Помоги создать хотя бы не страшного!

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
Nalia  Сообщение №629 написано: 16 января 2014, 09:00 | Отредактировано: Nalia - 16 января 2014, 09:00

Цитата Мельгор

Помоги создать хотя бы не страшного!

Вкусы у всех разные. Хотя есть у меня один. Могу поставить стандартные глаза и прическу, и татуировку убрать :)

Sayonara  Offline  Сообщение №630 написано: 16 января 2014, 09:03



316
За гномов норм. И за неприкасаемых, и за богатых.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб