Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало

Любимое начало
Какая предыстория вам нравится больше всего?
1. 1. Знатный человек [ 235 ] [37.66%]
2. 2. Городской эльф [ 89 ] [14.26%]
3. 3. Долийский эльф [ 102 ] [16.35%]
4. 4. Знатный гном [ 56 ] [8.97%]
5. 5. Обычный гном [ 24 ] [3.85%]
6. 6. Маг [ 118 ] [18.91%]
Всего ответов: 624
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июня 2010, 07:57 | Отредактировано: Gоблин - 2 июня 2013, 18:51


[Heart of Sword]


Итак какая из предысторией вам понравилась больше всего и почему?
Лично меня больше всего зацепила за городского эльфа (это и было мое первое прохождение). Просыпаюсь, а тут опа Просыпайся братец ты сегодня женишься ). Потом прогулка по замку эрла с последующим сокращением его семейства


Предыстории персонажа.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №541 написано: 25 марта 2013, 12:56



399
Цитата Охотник258

Как змея.Яду полный рот а глаза добрые-добрые.....


 
Нрав у нее, может, и в самом деле змеиный, но это только придает ей обаяния.  Смиренная послушница Лелиана рядом с язвительной Морриган выглядит очень бледно.  А все потому, что Морриган - настоящая. Она - вне форматов и условностей, под которыми как под масками, люди прячут свои истинные лица. Яркий характер, яркая внешность - и никакой потребности маскироваться или сдерживаться. Что думает про наших героев, то и скажет, максимально искренне, не смягчая. Двуличие - не для нее. Поэтому ждать от Морриган предательского удара в спину не приходится. А вот если она полюбит - то это будет сильное и настоящее чувство.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №542 написано: 25 марта 2013, 14:35


Коверас


AzKaban2000, Согласен. Но если с ней при романе не выполнить ритуал , то она все равно уйдет я так раз сделал и что-то ему проговорит , что он дурак точно скажет . А вот Логэйн собственно в том прохождении убил АД , ее затем можно будет найти в "Охота на Ведьм" и у нее от Стража будет ребенок которого не покажут.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №543 написано: 26 марта 2013, 08:37



399
Цитата Tassaаr

что он дурак точно скажет


 
И ведь действительно, дурак! Имел возможность всех спасти, и не воспользовался ею. Натуральный идиот!

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №544 написано: 26 марта 2013, 15:37 | Отредактировано: Tassaаr - 26 марта 2013, 18:06


Коверас


Цитата AzKaban2000

И ведь действительно, дурак! Имел возможность всех спасти, и не воспользовался ею. Натуральный идиот!


Она имела ввиду что , он либо убъется об АД или сбежит с боя , но как нам сбежать от боя не дали шанса разрабы , то только был шанс на то что погибнет Логэйн или Алистер или же сам Страж. Кстати в том прохождении я Логэйну поставил статую , хотел глянуть как оно будет , получилось в том прохождении все ништяк , в принципе все довольны.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №545 написано: 26 марта 2013, 18:42



808
AzKaban2000
. А все потому, что Морриган - настоящая. Она - вне форматов и условностей, под которыми как под масками, люди прячут свои истинные лица.
Я тебя расцелую!Долой маски!Разрабы хотели сделать изначально Ад и Рай,Морриган и Лилиан.Накрылись их желания!Кстати кто узнал в поисковиках что есть Морриган и насколько разрабы угадали?,с чем узнайте. :D Лилиану воспренимаю как личность,она действительно хорошая подруга,но ее набожность....В Песне Лилианы она выглядела,как одурманеная кровью убийца!А Морри понравилась всем!Что не очаровала вас эта заразка?И в Биварях не ожидали,что изначально отрицательный персонаж,вызывет настолько положительные эмоции!Но тема про начало,без лирики-городская эльфа!

AzKaban2000  Offline  Сообщение №546 написано: 27 марта 2013, 08:20



399
Цитата Wayess

Я тебя расцелую!


 
С готовностью подставляю щеку. Или обе. Если бы все ценные мысли вознаграждались поцелуями - я бы еще и не такое придумал! :)

Искусство принадлежит народу!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №547 написано: 28 марта 2013, 17:39



990
Везет же некоторым.Целуют их...  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №548 написано: 29 марта 2013, 03:20



808
AzKaban2000
я бы еще и не такое придумал!
Поощерительная система в действии. :D
Охотник258, Я тебя за ушком чесала,не завидуй...
Но Морри и Ал-мои любимые герои,ни чего с этим не поделать...
Городская эльфа,а то HunteR1 хмуро смотреть будет и своим спойлером грозить mocking

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №549 написано: 30 марта 2013, 00:39



990
Городская эльфа,а то HunteR1 хмуро смотреть будет и своим спойлером грозить

Кипит наш разум возмущенный!!Цензура?Не допустим!!  lol

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Sabira  Сообщение №550 написано: 30 марта 2013, 00:57

Охотник258Прекращаем заниматься оффтопом и набивкой постов.

Wayess  Offline  Сообщение №551 написано: 15 апреля 2013, 08:24



808
Вот из вредности играла все варианты начал,и останусь при своем-Городская Эльфа самый грустный вариант.Именно Эльфа-девушки,вариант спасения будущей жены,которую первый раз увидел только что-слабоват.Про гномов уже писала-не эстэтичные они (во запросы!),да и мой любимый мод на сумку,пропадает после заключения в тюрьму.За Кусландов тоже впечатлил,маги прошли обыденно-куча мелких интрижек ради одного дурака.Да,про гномов,как они еще друг друга не поубивали,с их политикой и отношением к неприкасаемым,Орзамар стоял бы пустой. :(

AzKaban2000  Offline  Сообщение №552 написано: 15 апреля 2013, 13:00



399
Цитата Wayess

да и мой любимый мод на сумку,пропадает после заключения в тюрьму


Кстати, непорядочно с нами поступают, когда в тюрьме весь инвентарь выгребают подчистую, подсовывая вместо любовно накопленного добра какие-то лохмотья. Потом выходишь на Глубинные тропы аки бомж, всем порождениям тьмы на смех. И даже серочугунный клинок, врученный Харроумонтом, положения не спасает. Меня всегда удивляло, почему ГГ лишают доспехов и оружия, а потом бросают в сырую и грязную темницу.  Ведь наш персонаж - не не какой-то там простой уголовник, а принц, и может рассчитывать на особое обхождение. Нет чтобы отправляя на Глубинные Тропы, снарядить как следует, чтобы мог принять смерть достойно - вместо этого отнимают последнее!

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №553 написано: 15 апреля 2013, 14:27


Коверас


AzKaban2000, Чтобы не потерять все побрякушки из DLC нужно перед стартом их просто отключить, а после ссылки на ГТ, я их всегда включал и они появлялись. А также какая разница принц ты или нет, ты осужденный за братоубийство, так к тебе и относятся...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №554 написано: 16 апреля 2013, 04:33



808
Ну не только принцам по тюрьмам сидеть,и к тому же ГГ лишен касты и имени,ежели за знать играть(стихи?весна!)А отключать каждую фигнюху,хоть и любимую,хлопотно,ленивая я,да и проходила ради-а чего это там придумали....Кстати, не только принц/принцесса попадают в тюрьму.И к безкастовой приходит в камеру Джарвия.Думаю в игре это аукнется,ежели ГГ-гном простолюдин.И интересно,и как жительница лесов гномов люблю исключительно как сопартийцев.Стерва,правда? music

SemperFi  Offline  Сообщение №555 написано: 25 апреля 2013, 16:41


Пепел на ветру..


557
Все прохождения по своему трагичны и драматичны.. Предпочтения зависят от отношения играющего к расам, представленным в игре.
Очень зацепило начало за Кусланда.., но и у эльфов, как долийских, так и городских интересные истории, а вот гномы и маги мне не очень нравятся, поэтому проходил за них до Остогара, исключительно из интереса, что там как..)

Wayess  Offline  Сообщение №556 написано: 26 апреля 2013, 02:42



808
Это прохождение,за Кусландов,самое тяжелое.Ну люблю я играть за эльфов,а с этой дылдой...Прохожу больше по обязанности довести все до конца.Следующая будет эльфа-маг,вот что-то подсказывает... :D

AzKaban2000  Offline  Сообщение №557 написано: 26 апреля 2013, 06:48



399
Цитата Wayess

Ну люблю я играть за эльфов,а с этой дылдой...


Для тех кто не любит дылд - рекомендую гномов!  Они еще компактнее, чем эльфы!  :)

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №558 написано: 26 апреля 2013, 12:03


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Ну люблю я играть за эльфов,а с этой дылдой.


Эльфы - дылды? Они же невысокого роста , по сравнению с людьми.  Ниже моей эльфийки -только Огрен , как и положено гному .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №559 написано: 26 апреля 2013, 17:01



808
murka-156
Эльфы - дылды? Они же невысокого роста , по сравнению с людьми. Ниже моей эльфийки -только Огрен , как и положено гному .
Я имела в виду,что дылда-это моя Габриэль Кусланд.Она воин с двуручным оружием.А мои два прохождения,до этого,были эльфийками.И я поняла,что двуручное оружие не мое,хоть и валит с ног.Люблю вокруг да около,стрелой вглаз-это да,а "сенокос"-не мое.Еле прошла.Порадую скринами...

murka-156  Offline  Сообщение №560 написано: 26 апреля 2013, 17:57


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Я имела в виду,что дылда-это моя Габриэль Кусланд


Упс, тогда - пардон, знаю , что твои персонажи  - эльфийки. 
А двуручное оружие - самой не нравится, смотрю, как моя худенькая , тщедушненькая девчонка секирой или молотом замахивается... Не смотрится, вот Оргену или Стену такую штуку тяжеловесную в их могучие ручищи вложить -другое дело!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №561 написано: 27 апреля 2013, 03:00



808
А,поленюсь немного и начну магичкой играться.Хватит в первой линии стоять,постою в сторонке с посохом,а может и боевым магом-не решила еще.

murka-156  Offline  Сообщение №562 написано: 27 апреля 2013, 11:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

А,поленюсь немного и начну магичкой играться.Хватит в первой линии стоять,постою в сторонке с посохом,а может и боевым магом-не решила еще.


А я , когда стала за мага проходить, по привычке полигры так и бегала впереди всех , как воин или разбойник. 
Доставалось моей героине  по полной  :) , пока не приучилась действовать дистанционно.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №563 написано: 27 апреля 2013, 11:49


The seeker of power


murka-156, да, такая же проблема была, но можно прокачать стихийную заморозку, при открытии двери за которой вражины очень помогает!

Wayess  Offline  Сообщение №564 написано: 29 апреля 2013, 02:34



808
murka-156
А я , когда стала за мага проходить, по привычке полигры так и бегала впереди всех , как воин или разбойник.
 Подозреваю что так и будет.Привычка рельсой махать очень сильна,хоть класс двуручного оружия не очень понравился,но попробовать надо было. ;)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №565 написано: 29 апреля 2013, 07:16



399
Цитата Wayess

Привычка рельсой махать очень сильна


Ну тогда прямая дорога в боевые маги. Я вот тоже привык быть в авангарде боя и самостоятельно рубить врагам головы и прочие части тела. И чтобы не переучиваться, взял именно эту специальность. Не жалею ни капельки. 



Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №566 написано: 29 апреля 2013, 08:48



808
AzKaban2000, Прикольненько!Решено.Магесса-крови,боевой маг с навыками энтропии,полями и щитами.Держись мор-я тебя победю! :D

AzKaban2000  Offline  Сообщение №567 написано: 29 апреля 2013, 08:53



399
Цитата Wayess

Магесса-крови,боевой маг с навыками энтропии,полями и щитами.


Вот это правильно! Из энтропических заклинаний для боевого мага идеальны магия смерти и ядовитые испарения. Еще бы неплохо воронку смерти из магии духа, чтобы мана восстанавливалась из трупов, и каменный доспех - для повышения брони. Включишь все это - и в бой!

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №568 написано: 30 апреля 2013, 02:48



808
AzKaban2000, Единственное смущает-если правильно помню,при стихийных заклятиях,маг сначала прячет оружие и тем самым теряет время.Но все равно попробую боевой магессой.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №569 написано: 30 апреля 2013, 06:05



399
Цитата Wayess

если правильно помню,при стихийных заклятиях,маг сначала прячет оружие и тем самым теряет время.


Маг с оружием в руках колдует исключительно медленно (едва увижу, с какой восхитительной неторопливостью моя ГГ убирает оружие за спину, а затем проделывает магический пасс так, будто у нее к каждой руке гиря привязана - мне хочется на нее наорать!). Поэтому колдовство в бою сводим до минимума и пользуемся чарами постоянного действия. Если все-таки хотим поколдовать - переключаемся на посох. А вообще оружие победы боевого мага - это его меч. Он такой урон им наносит, что многим бойцам и не снилось! Но есть проблема: пока добежишь до врага и начнешь его шинковать, с тобой много чего неприятного может случиться. Меня, к примеру очень сильно раздражали неприятельские маги с непременной "дробящей темницей" наготове, а пауки, мечущие паутину, едва завидят - так вообще доводили до белого каления. Поэтому, прежде чем бежать к врагу, всегда его обездвиживаю ("кровавая рана" для этого идеальна, усыпление тоже неплохо, хоть и действует не на всех, а вот "массовый паралич" слишком долго колдовать)

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №570 написано: 4 мая 2013, 16:43



808
Начала магессой,и она будет боевым магом,воспитаю.Закутаюсь во всякие поля и ауры,как звездный крейсер,и держись Мор с Архигадом.Вот вопрос-что тренировать магию,силу воли,просто силу,ловкость или же телосложение.Глаза разбегаются и мозги на бекрень.Безумная и с косоглазием-страха не нагонит,а смех-да. :D

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб