• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Аврелиан]

Результаты поиска
Аврелиан  Offline  Сообщение №1 | Тема: Армия победы написано: 12 января 2014, 09:15



14
Очередной голос за магов. Причём, если моя память не спит с другим, они не только наносят большой урон заклинаниями, но (вроде бы) могут изредка и подлечить. Или это делал Ирвинг, а не ноунейм маги из подкрепления... unsure

Аврелиан  Offline  Сообщение №2 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 13 января 2014, 17:54



14
Цитата HunteR1

ГГ чето ваще тупит, было много претендентов на роль СС, почему не запрегал?

А смысл? Призвать-призвал бы в орден, а дальше что? Насколько я помню, посвящать в СС ни ГГ, ни Алистер не могли - банально по причине незнания всех компонентов того "пойла", что приходится выпивать во время ритуала. Там явно не только кровь порождений тьмы, верно же?

Аврелиан  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 14 января 2014, 13:33



14
Для меня самым сложным боссом была Мать из Пробуждения - уж больно оперативно она руну нейтрализации под магов ставила. Андерс и Веланна не успевали ману пополнять, лириумные зелья постоянно по кулдауну шли. А ГГ-Кус(т)ланду и Натаниэлю Гарро Хоу без своевременной магической поддержки было весьма печально зачастую.

Аврелиан  Offline  Сообщение №4 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 14 января 2014, 13:53



14
Морриган - наше всё, как же можно отказать столь язвительной черноволосой ведьме? Конечноже, ТР. Тем более, что по идее, умирать действительно мало кому охота, а Мори делает предложение в весьма удобный момент - когда ГГ, ошарашенный откровениями Риордана, ещё как следует не пришёл в себя. И, скорее всего, будет цепляться за почти любую возможность выжить.

Аврелиан  Offline  Сообщение №5 | Тема: Любимое начало написано: 14 января 2014, 14:30



14
Кус(т)ланд. Помимо эпичной мести Рендону Хоу, сочувствия знати Ферелдена и возможности править страной совместно с Алистером\Анорой тут есть ещё и небольшое чувство того, что Флемет замешана в этой предыстории слегка больше, чем в остальных. На полмизинца, но больше.

Аврелиан  Offline  Сообщение №6 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 14 января 2014, 19:01



14
Цитата Iranae

Да у ГГ 2 жертвы на выбор, ему вообще не с чего напрягаться :) ГГ не себе, а потенциальным жертвам услугу оказывает с помощью ТР :)

 
Допустим с того ему напрягаться, что он при беседе с Риорданом и Алистером\Логейном сдуру вызвался добровольцем по убиению Архидемонессы?) Но это  всего лишь частный случай. А так - да, согласен насчёт оказания услуги потенциальным жертвам lol

Аврелиан  Offline  Сообщение №7 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 15 января 2014, 21:01



14
Цитата Iranae

Аврелиан, "если моя память не спит с другим" (с) ты - то жертву можно кинуть под Уртемиеля (кстати, ты будешь смеяться - но это он), что бы ты там предварительно ни наобещал Риордану.

Хм... При первом прохождении ГГ пафосно заявил, что сам нанесёт последний удар. АД был прибит Логейном. Но кат-сцена таки показывала его смерть от рук ГГ. Да и потом тот же Логейн интересовался у главгероя, как он выжил, убив архидемона. Такие вот дела mellow

Аврелиан  Offline  Сообщение №8 | Тема: Прах Андрасте написано: 16 января 2014, 12:34



14
Цитата Iranae

Кстати, с новым модом надо будет попробовать в Круге встать на сторону темплеров, чтобы можно было нанять Каллена :)

  А что за мод, если не секрет?)

А по теме: при первом прохождении прах таки осквернил. Но Лелиана, тогда бывшая в партии, а потом и Страж Урны с духами праха убили остальных троих из слабо прокачанной группы. После этого всё время убиваю истерика-Колгрима.

Аврелиан  Offline  Сообщение №9 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 16 января 2014, 12:58



14
Каллен, Кайлан, Риордан, Коутрен. Возможно - Йован.
Что касается Ирвинга - если бы он на пару с Винн ушли бы за ГГ, Кругу пришлось бы гораздо сложнее. Особенно после вечеринки, затеянной Ульдредом.
Банн Теган - он нужен в Редклифе. По крайней мере, до исцеления Эамона.
Грегор - аналогично с Ирвингом.
А если бы в партии был Дункан, то главгерой был бы отнюдь не главным в отряде. И уже ему приходилось бы соглашаться с чужими решениями (или не соглашаться). И довольно-таки часто курить бамбук в лагере отряда.

Аврелиан  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимое начало написано: 17 января 2014, 16:56



14
Цитата Wayess

Жаль,что враги(Воган,капитан зарезавший подругу,и т.д)легко прижмуриваются... Фантазия у меня богатая,в честной схватке они-бы у меня не сдохли, но создатели не дали покуражиться... Жаль! Ух, я бы им...

А потом увлёкшегося пытками ГГ хватает под белы рученьки подоспевшая на место происшествия городская стража и повезёт, если не убьют на месте - тогда уже никакое Право Призыва не поможет.
Капитана ГГ убил(а) быстро, потому что спешил(а) спасать девушек, а Вогана - потому что спешил(а) умотать в эльфинаж. Всегда ваш, КО.

Аврелиан  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 18 января 2014, 12:03



14
Sonra, лесная нимфа.

Аврелиан  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лучший напарник написано: 20 марта 2015, 00:47



14
Варрик. Гном с именным арбалетом, шутник и паровоз. А ещё неплохо может помочь в квестах первой главы - с Фейнриэлем и магами-беглецами. Возможно, не только в них (хотя, этого утверждать не берусь).

Аврелиан  Offline  Сообщение №13 | Тема: Имена для ваших героев написано: 12 августа 2015, 14:27 | Отредактировано: Аврелиан - 12 августа 2015, 14:28



14
Имя персонажа стараюсь подобрать по созвучию с именами кого-либо из его родственников. К примеру, Кус(т)ланд мужского пола чаще всего Максимус - потому что Брайс и Фергюс. А что касается имён мабари - в последнем прохождении его звали Маннфред. До этого было Кхарн, Хорус, Ангрон и ешё парочка имён из той же вселенной.

Аврелиан  Offline  Сообщение №14 | Тема: Любимое начало написано: 8 ноября 2015, 17:30



14
Цитата Razor

Зато для меня небольшим утешением при прохождении за Середу стала возможность пожелать Гориму с новой женой "сдохнуть", что я успешно и сделал :D

 А можно слегка поподробнее, что там за новая жена у Горима?

Аврелиан  Offline  Сообщение №15 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 18 января 2018, 12:22 | Отредактировано: Аврелиан - 18 января 2018, 12:24



14
Цитата MichaelFFF

наверное, с технической точки зрения сделать андедов вместо рыцарей Редклифа в финале будет сложно.

Андедов? Каких андедов? Вы про демонов, вселившихся в мёртвые тела, видимо. Потому что другой нежити в ДА как-то не завезли.
И вы считаете, что гхырова туча одержимых мёртвых тушек в армии ГГ — это что-то умное (и полезное для Завесы)?

Форум » Записи участника [Аврелиан]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб