• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало

Любимое начало
Какая предыстория вам нравится больше всего?
1. 1. Знатный человек [ 235 ] [37.66%]
2. 2. Городской эльф [ 89 ] [14.26%]
3. 3. Долийский эльф [ 102 ] [16.35%]
4. 4. Знатный гном [ 56 ] [8.97%]
5. 5. Обычный гном [ 24 ] [3.85%]
6. 6. Маг [ 118 ] [18.91%]
Всего ответов: 624
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июня 2010, 07:57 | Отредактировано: Gоблин - 2 июня 2013, 18:51


[Heart of Sword]


Итак какая из предысторией вам понравилась больше всего и почему?
Лично меня больше всего зацепила за городского эльфа (это и было мое первое прохождение). Просыпаюсь, а тут опа Просыпайся братец ты сегодня женишься ). Потом прогулка по замку эрла с последующим сокращением его семейства


Предыстории персонажа.

s0vwa  Сообщение №2 написано: 5 июня 2010, 08:54

А мне больше всего за долийцев понравилось happy

Aspard  Offline  Сообщение №3 написано: 5 июня 2010, 09:55





Трудно сказать. У знатных гномов довольно интересная предыстория, у семьи Кусландов тоже значительная. Долийская просто оригинальная. Вобщем, я пас smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Генсек  Offline  Сообщение №4 написано: 5 июня 2010, 10:03



За всех не играл, но резня у Кусландов задела. Очень кровавое месиво, всех порешили. Расставание с родителями было сильным ходом. Особенно жутко представить эту картину когда играешь другую предисторию, зная что ТАМ в этом случае все погибли, и никто не узнает правду.

Capo di tutti segretari generali
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №5 написано: 5 июня 2010, 10:12


[Heart of Sword]


Генсек, такой же прикол и за другие начала. Поиграл за Кусланда, и кого то подставили и он умер на глубинных тропах. Кто-то погиб от чумы гуляя в руинах, кого то посадили за то, что он защищал женщин и.т.д.

Генсек  Offline  Сообщение №6 написано: 5 июня 2010, 10:23



Правда вынужден с горечью констатировать что если и сяду за другие предистории, то разве что для того чтобы анлочить ачивы. Ибо после того как за мага взял спецы МК+БМ+МВ за другие классы играть не хочется.

Capo di tutti segretari generali
Кайлан  Offline  Сообщение №7 написано: 5 июня 2010, 12:01



396
Edirt, Кстати моим первым прохождение тоже была предыстория за городского эльфа, потом сыграл за мага, а после решил попробовать за Кусланда сыграть и мне эта предыстория так понравилась что я всё время играл только за знатного человека и выбирал из оружия меч и щит. happy

nekit  Offline  Сообщение №8 написано: 5 июня 2010, 20:26



32
Первый раз за городского мага, потом за кусланда, но надолгоменя не хватило и я после остагара забил.. щас за мага человека прохожу

Rusi4  Offline  Сообщение №9 написано: 5 июня 2010, 20:36



563
nekit, За городского мага? Это кто вообще? biggrin
Я проходил все предистории. Все они собой хороши, незнаю какая лучше. Но мой главный ГГ был всегда Джон Кусланд (ну знатный человек). Так что я все таки проголосую за знатного чела!))

Tata_jeli  Offline  Сообщение №10 написано: 8 июня 2010, 16:24



4
Мне больше всего нравятся предистории за знатного человека и за городского эльфа,а играла я всегда женским персом,и вот я эльфийка,и на носу свадьба,а замуж-то вроде и не хочу!Хоть и жених симпатяга.А оказалось достойный эльф-то,бросился невесту выручать,да и погиб,бедняга.Тронуло, честно говоря!Хотя голос всё-же за знатного человека.

2GaRiN  Offline  Сообщение №11 написано: 27 июня 2010, 12:06



Цитата Tata_jeli

Мне больше всего нравятся предистории за знатного человека и за городского эльфа,а играла я всегда женским персом,и вот я эльфийка,и на носу свадьба,а замуж-то вроде и не хочу!Хоть и жених симпатяга.А оказалось достойный эльф-то,бросился невесту выручать,да и погиб,бедняга.Тронуло, честно говоря!Хотя голос всё-же за знатного человека.

Полностью согласен. Только голос за городского эльфа! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №12 написано: 27 июня 2010, 13:12



Мне нравится за знатного человека начало, хотя и немного бредовое, вваливается в зал сыночек-волчёнок, с мечём и щитом и в кожаной броньке... Хотя есть моды которые это исправляют, так что это не такая уж и проблема которая глаза мозолит)
На 2м месте для меня долийское начало, жаль только что нельзя начать за мага-долийца, было бы интересно, ведь у них тоже маги есть biggrin хотя и эту проблемку можно исправить благодаря модам, правда без погрешностей не обойтись, у меня ГГ Эльф-долиец-маг, и его воспринимают по разному, в башне круга он свой человек который всю жизнь там жил, в бресилиане он эльф-долиец, свой человек... Лилиана вообще общается с ним когда как, в общем все спутники так общаются, то он для них маг то долиец... biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №13 написано: 27 июня 2010, 13:29



Цитата Go0lden_Archer

Мне нравится за знатного человека начало, хотя и немного бредовое, вваливается в зал сыночек-волчёнок, с мечём и щитом и в кожаной броньке... Хотя есть моды которые это исправляют, так что это не такая уж и проблема которая глаза мозолит) На 2м месте для меня долийское начало, жаль только что нельзя начать за мага-долийца, было бы интересно, ведь у них тоже маги есть хотя и эту проблемку можно исправить благодаря модам, правда без погрешностей не обойтись, у меня ГГ Эльф-долиец-маг, и его воспринимают по разному, в башне круга он свой человек который всю жизнь там жил, в бресилиане он эльф-долиец, свой человек... Лилиана вообще общается с ним когда как, в общем все спутники так общаются, то он для них маг то долиец...

Да я коментах на этот мод об этом косяке писал. Ты просто как начал. Так отключай чай его сразу. Мне помогало! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №14 написано: 27 июня 2010, 13:35



Цитата 2GaRiN

Да я коментах на этот мод об этом косяке писал. Ты просто как начал. Так отключай чай его сразу. Мне помогало! biggrin

Та я уже закончил эксперементировать с тем бредом, гном маг мб еще и можно (типо одарённый какой то) но вот эльф Кусланд или человек из королевского рода гномов это перебор lol


Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №15 написано: 27 июня 2010, 20:05


[Heart of Sword]


Мне нравится за знатного человека начало, хотя и немного бредовое, вваливается в зал сыночек-волчёнок, с мечём и щитом и в кожаной броньке... Хотя есть моды которые это исправляют, так что это не такая уж и проблема которая глаза мозолит)

Лично я это бредом не считаю, т.к. вполне вероятно сыночек-волченок пришел туда сразу с тренировки...

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №16 написано: 28 июня 2010, 13:30



Edirt, учитывая что Кусланды это не какие то бомжи а ходят в лохмотьях, я всё равно считаю это бредом smile

2GaRiN  Offline  Сообщение №17 написано: 28 июня 2010, 16:28



Цитата Go0lden_Archer

читывая что Кусланды это не какие то бомжи а ходят в лохмотьях, я всё равно считаю это бредом

А он дожен быть в сверкающих доспехах? Нормальная бронь для тренеровки. Попортить не жалко и ладно. А вот то что нет так сказать ПОРАДНОГО варианта.Ну или боевого. Тут согласен.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №18 написано: 28 июня 2010, 16:43



Цитата 2GaRiN

А он дожен быть в сверкающих доспехах? Нормальная бронь для тренеровки. Попортить не жалко и ладно. А вот то что нет так сказать ПОРАДНОГО варианта.Ну или боевого. Тут согласен.


А я не о броньке для тренировки говорил, я о том как они живут, единственный кто в парадном наряде так это Брайс Кусланд.. А ведь единственный кто должен быть в чем то на подобии боевого варианта это Фергюс, он ведь на войну отправляется..

2GaRiN  Offline  Сообщение №19 написано: 28 июня 2010, 16:48



Цитата Go0lden_Archer

А я не о броньке для тренировки говорил, я о том как они живут, единственный кто в парадном наряде так это Брайс Кусланд.. А ведь единственный кто должен быть в чем то на подобии боевого варианта это Фергюс, он ведь на войну отправляется..

Нк на Фергюсе бронька неплохая это ты зря. Такую кольчугу ты чуть не к середине игры получаешь. А вообще они сделаны конечно БЕДНО согласен. НИКАКОЙ разницы с неприкасаемым...Или это так гномы богато живут biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №20 написано: 28 июня 2010, 16:52



Цитата 2GaRiN

Нк на Фергюсе бронька неплохая это ты зря. Такую кольчугу ты чуть не к середине игры получаешь. А вообще они сделаны конечно БЕДНО согласен. НИКАКОЙ разницы с неприкасаемым...Или это так гномы богато живут biggrin


Ты не так меня понял, я о броньке Фергюса ничего не говорил кроме того что солгасен с тем что он в броне, он ведь на войну отправляется..

Да да, наверное гномы это ппц какие богачи lol

З.Ы. Жаль что убрали предысторию Человека простолюдина, меня уже тошнит от знати, а играть за гнома коротышку или эльфа коротышку нет охоты, и приходится мудрить с расами и предысториями...


2GaRiN  Offline  Сообщение №21 написано: 28 июня 2010, 17:07



Цитата Go0lden_Archer

Ты не так меня понял, я о броньке Фергюса ничего не говорил кроме того что солгасен с тем что он в броне, он ведь на войну отправляется..

Ну и что? Он должен быть в шлеме со щитом?И с мечрм в руках? А заодно на коне в комнате стоять? biggrin Просто до места битвы еще ехать и ехать. Зачем лишнее железо? Это как раз логично и натурально!

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №22 написано: 28 июня 2010, 17:12



2GaRiN, ты что в упор не хочешь видеть того что я пишу? Я тебя иногда не понимаю...

Я СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО ФЕРГЮС ТАК И ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДЕТ, но не брат его, и когда ночью напали, мать Кусланд (забыл имя) выбежала в какой то хреновой броньке, богатые однако люди йопт.... Знать вротмненоги lol

Цитата 2GaRiN

А кстати ПОЧЕМУ убрали? Я например ради интереса начинал бабенкой человеком за знатного гнома.И когда пришел в остагар то Кайлен мне сказал что я мол родился недалеко от Редклифа в горах.Тоесть это фраза для компании за простолюдина! Причем ОЗВУЧНО все четко. И видно что все уже было готово...Но потом отыграли назад.

Ну ты начал за гнома человеком, а где появился, на ферме или в Орзаммаре? Я об этом... Они вырезали это предысторию по непонятой причине.


Aspard  Offline  Сообщение №23 написано: 28 июня 2010, 17:23





Go0lden_Archer,
Цитата Go0lden_Archer

Я СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО ФЕРГЮС ТАК И ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДЕТ, но не брат его, и когда ночью напали, мать Кусланд (забыл имя) выбежала в какой то хреновой броньке, богатые однако люди йопт.... Знать вротмненоги


Занимаюсь переводом Improved Atmosphere, там все эти мелкие идиотизмы фиксятся. Волчонок ходит в одежде дворянина, у матери и ГГ одинаковая фамильная броня при нападении, а в сундуке в сокровищнице 20 золотых.

Честное слово вот, начал играть с Improved Atmosphere и JBTextures, так мне кажется, что быстродействие увеличилось раза в два, а мир вокруг преобразился до неузнаваемости biggrin


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №24 написано: 28 июня 2010, 17:25 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 28 июня 2010, 17:38



Цитата Aspard

Занимаюсь переводом Improved Atmosphere, там все эти мелкие идиотизмы фиксятся. Волчонок ходит в одежде дворянина, у матери и ГГ одинаковая фамильная броня при нападении, а в сундуке в сокровищнице 20 золотых.

Честное слово вот, начал играть с Improved Atmosphere и JBTextures, так мне кажется, что быстродействие увеличилось раза в два, а мир вокруг преобразился до неузнаваемости biggrin

Та я знаю что там в IA smile я как только 1й раз этот мод увидил сразу поставил, и почему бы не ставить, английский знаю, игра становится красивее, в общем только плюсы, единственный минус в том что не красиво когда половина на инглише а половина на русише biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №25 написано: 28 июня 2010, 17:39



Цитата Aspard

У него бывает, он в пылу спора перестаёт обращать внимания, на чьей ты стороне

Ну ну. У меня в споре хоть ЧТО ТО бывает вотличие от некоторых! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №26 написано: 28 июня 2010, 17:48



Цитата 2GaRiN

Я на эту тему тебе уже писал. Что они бедно живут.Разве не так? Да и почему ты считаешь что его брат не должен быть одет в бронь? Кто знает откуда он шел? И куда собирался.Ты мне найди хоть одно слово в игре о том ГДЕ был будующий ГГ до разговора с отцом. И к тому же. А что в этом такого? На счет брони для тренеровки а он ВПОЛНЕ МОГ быть там. Я уже писал. Кожаная ПРЕКРАСНО для этого подходит.

Хоспаде... А так же он ВПОЛНЕ МОГ и не быть на тренировке, ладно забьем на треньку, когда он отправился на кухню что б собаку из кладовой достать, какого хрена он там крыс начал рубить? Это не дворянское дело рубить крыс, а потом еще и с ног до головы в крови шастал по замку...


2GaRiN  Offline  Сообщение №27 написано: 28 июня 2010, 17:58



Цитата Go0lden_Archer

Хоспаде... А так же он ВПОЛНЕ МОГ и не быть на тренировке, ладно забьем на треньку, когда он отправился на кухню что б собаку из кладовой достать, какого хрена он там крыс начал рубить? Это не дворянское дело рубить крыс, а потом еще и с ног до головы в крови шастал по замку...

Хоспаде!!! Ну не дорянское. Он же не знал что там крысы! Это по сути была самооборона! А почему в крови? Ну пусть все видят что молодой господин жевота для них не желеет! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №28 написано: 28 июня 2010, 18:00



Цитата 2GaRiN

Хоспаде!!! Ну не дорянское. Он же не знал что там крысы! Это по сути была самооборона! А почему в крови? Ну пусть все видят что молодой господин жевота для них не желеет! biggrin

Это уже бред smile он должен был позвать стражников или еще кого а не рубать крыс) а в крови потому я хз почему) наверное кровяные крысы были что обляпали с ног до головы lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №29 написано: 28 июня 2010, 18:25



Цитата Go0lden_Archer

он должен был позвать стражников

Ты видимо с понятием ВОИН не имеешь ничего общего! Ага но! Вот это бред! Тут какие то крысы а он за страже побежал! biggrin Я понимаю что несолидно и все такое. НО ОН ВОИН. У тебя меч что для красоты на спине висит? biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №30 написано: 28 июня 2010, 18:28 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 28 июня 2010, 18:29



Цитата 2GaRiN

Ты видимо с понятием ВОИН не имеешь ничего общего! Ага но! Вот это бред! Тут какие то крысы а он за страже побежал! biggrin Я понимаю что несолидно и все такое. НО ОН ВОИН. У тебя меч что для красоты на спине висит? biggrin


он в первую очередь не воин а знатный человек, с какого перепугу он должен марать руки об каких то крыс? Пусть с ними разбираются стражники и прочая дребедень) вот когда он станет Серым Стражем, тогда уже будет отрезано понятие знать от его имени)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб