Вверх Вниз

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Sabriel  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало
Любимое начало
Какая предыстория вам нравится больше всего?
1.1. Знатный человек[ 233 ][37.82%]
2.2. Городской эльф[ 89 ][14.45%]
3.3. Долийский эльф[ 100 ][16.23%]
4.4. Знатный гном[ 55 ][8.93%]
5.5. Обычный гном[ 24 ][3.90%]
6.6. Маг[ 115 ][18.67%]
Всего ответов: 616
Edirt_De_Yarou  Offline Сообщение №1 написано: 05 Июня 2010 в 11:57 | Отредактировано: Gоблин - Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:51

[Heart of Sword]

3091
Итак какая из предысторией вам понравилась больше всего и почему?
Лично меня больше всего зацепила за городского эльфа (это и было мое первое прохождение). Просыпаюсь, а тут опа Просыпайся братец ты сегодня женишься ). Потом прогулка по замку эрла с последующим сокращением его семейства

Предыстории персонажа.

Razоr  Offline Сообщение №751 написано: 23 Сентября 2019 в 17:51 | Отредактировано: Razоr - Понедельник, 23 Сентября 2019, 17:52

Cutting Tool №1

2093
Цитата Lugata ()
Интересно, спасибо *^*

He за что :)

Цитата Lugata ()
Хохо, как звучит)))

Как говорится, создай своего Коннора! ;)

MichaelFFF  Offline Сообщение №752 написано: 24 Сентября 2019 в 00:13

914
Цитата Razоr ()
В сравнении с гномами, благородным человеком и городским эльфом, магическая - слабовата, а долийская - откровенная халтура.

По-моему человеческая - дефолтный шаблон, а вот у магов, наоборот, куда интереснее и с наличием одного из самых трудных выборов за всю игру. Да и связи с дальнейшим сюжетом у человека почти нет, пару реплик кое-где и небольшая связь с Денеримом. О том же что ты маг говорят на каждом углу, огромная куча реплик от самого персонажа, магическая предыстория включает в себя прямую связь с основным сюжетом, локацией магов, локацией Эамона, локацией долийцев и с двумя DLC(Крепость и Шейла, хотя вторая и ближе к гномам). 
Ну и самое главное, геймплей за мага лучше всех остальных значительно. Воин вообще с пустой панелью бегает, скукота :(
А долиец самый первый сталкивается с порождениями тьмы, за это большой бал в копилку. И присоединяется к СС не потому что где-то накосячил по другому поводу и это путь к "спасению", он не бежит от проблем как остальные а идет их преодолевать и бороться за свою жизнь.

Добавлено (24 Сентября 2019, 00:36)
---------------------------------------------
А вообще, веселее всего было играть за человека-мага с предысторией городского эльфа. 
В диалогах персонажа одновременно считали и человеком, и магом, и эльфом(каким-то образом, долийцем в том числе), все триггеры пошли наперекосяк и с некоторой периодичностью появлялись противоречащие друг другу высказывания. 

Ауранг  Offline Сообщение №753 написано: 24 Сентября 2019 в 04:25

Изорванная Вечность

1530
Цитата MichaelFFF ()
По-моему человеческая - дефолтный шаблон

Поддержу. 
Хотя большинство из них не лишены идиотских моментов, и это еще слабо сказано.

А так в каждой предыстории есть своя "особенность", а вот у знатного чела она только в том, что можно сесть на трон.
У гномов это же, как и написал  Рэйзор возможность увидеть всю картину целиком,а не только с одной стороны (хоть за них играть и скучно), но предыстория у них реально одни из лучших.
Долицец и городской - посмотреть как живут дикие и городские эльфы, хоть история долийца мне и больше нравилась, чем гордского, потому что там тоже. все как-то банально что ли. За мага история...она слишком скучная, у нее нету привлекательности, то что история мага связана с некоторыми событиями в игре, ну так почти все предыстория связаны с определенными событиями в игре. 
Цитата MichaelFFF ()
пустой панелью бегает

Хз, у меня был воин с 7 специализациями, с веткой стрельбы+оружие в каждой руке.

Прими свой гнев.Приласкай свой страх.Сожри свою ненависть.Озвучь свои сомнения.
Razоr  Offline Сообщение №754 написано: 24 Сентября 2019 в 10:33

Cutting Tool №1

2093
Цитата MichaelFFF ()
наоборот, куда интереснее и с наличием одного из самых трудных выборов за всю игру. Да и связи с дальнейшим сюжетом у человека почти нет, пару реплик кое-где и небольшая связь с Денеримом.

Ну, не пара реплик, прямо скажем. Кардинально меняются диалоги с эрлом Хоу и знатью на собрании Земель, появляется возможность самому усесться на железный трон Ферелдена. Мелочь, а приятно. К тому же, в ситуации с Хоу, в отличии от остальных стражей, примешивается мотив личной мести. Собственно, никому кроме Кусландов, вообще нет никакого смысла его убивать. Насчёт же предыстории мага, вся эта гаррипоттерщина на фоне остальных предысторий выглядит как-то несолидно. И связь с дальнейшим сюжетом у неё не ахти какая: в предыстории нас не знакомят ни с Ульдредом, ни с Винн, играющими важную роль в цепочке заданий "Разорванный круг".

Цитата MichaelFFF ()
А долиец самый первый сталкивается с порождениями тьмы

Ну сталкивается, и что с того? Никаких глобальных последствий ни в одном из сюжетных квестов это не имеет. Ну, встретимся мы с Тамленом-вурдалаком в лагере попозже и, в общем-то, всё. Влияние на клан Затриана и Брессилианский лес минимально.

Цитата MichaelFFF ()
А вообще, веселее всего было играть за человека-мага с предысторией городского эльфа. 

А моего Эдукана-человека Кайлан в Остагаре принял за простолюдина из окрестностей Редклифа, а дальше я особо и не заходил. Ещё интересный вариант - воин или разбойник из Башни. Играешь, гадая, то ли твой герой - недохрамовник, то ли усмирённый :)

Цитата Ауранг ()
хоть история долийца мне и больше нравилась, чем гордского, потому что там тоже. все как-то банально что ли

А долийская не банальна? Два молодых раздолбая случайно нашли пещеру с Древним Злом и словили смертельное проклятье себе на голову. Всё. Ну ооочень оригинально.

Lugata  Offline Сообщение №755 написано: 24 Сентября 2019 в 11:11 | Отредактировано: Lugata - Вторник, 24 Сентября 2019, 11:20

Начинающий

58
Цитата MichaelFFF ()
И присоединяется к СС не потому что где-то накосячил по другому поводу и это путь к "спасению", он не бежит от проблем как остальные а идет их преодолевать и бороться за свою жизнь.

К сожалению, не могу согласиться. Они могли не ползти в эту пещеру, могли рассказать Хранительнице, там и Дункан бы подошёл как раз, определили бы скверну на корню и могучий Серый Страж точно так же уничтожил бы зеркало. Но если бы, да кабы, игры не было бы. Просто тут они нашли себе приключения на голову.

Тот же эльф из города. Он пусть и не хотел свадьбу, но уж точно не пошёл бы в пьяном бреду убивать сына эрла. Тот сам заявился к ним и оставил герою не слишком большой выбор - сидеть и ждать, пока люди надругаются над девушками, или же хоть что-то делать (играю за девушек, так что возможны неточности по полу, но не суть).

А вот, к примеру, знатный человек. Вообще ни сном, ни духом, остался в замке, всё как отец велел, но ночью стал жертвой предательства. И тут выбор  - либо умереть в замке вместе с отцом и матерью и всеми, кого ты любишь, но в любом случае погибнешь (и хорошо, если тебя просто убьют, а если пытать будут? Или, если ты девушка, подвергнут ещё более ужасным вещам?) или же уйти с Дунканом, стать Серым Стражем (да, возможно, до этого герой рвался на войну и в СС, но тут ситуация резко изменилась), но при всём этом бросить на верную гибель самых родных и близких, понимая, что ничем не можешь им помочь. Ничем, пусть даже у тебя в сумке 100 припарок и бальзамов. И не факт, что вообще отомстишь, и что брата найдёшь, да и что в живых останешься.

Так что тут очень спорный вопрос и, конечно же, каждый будет выбирать для себя, собственно, о чём и тема~

Цитата Razоr ()
К тому же, в ситуации с Хоу, в отличии от остальных стражей, примешивается мотив личной мести

Тот факт, который сподвиг меня создать знатную особу~

Цитата Razоr ()
нас не знакомят ни с Ульдредом

Помню, когда первый раз играла, вообще не поняла, о ком это говорит Винн в Круге, и только на следующий раз обратила на него внимание на совете в Остагаре х)

Razоr  Offline Сообщение №756 написано: 24 Сентября 2019 в 11:28

Cutting Tool №1

2093
Цитата Lugata ()
Тот же эльф из города. Он пусть и не хотел свадьбу, но уж точно не пошёл бы в пьяном бреду убивать сына эрла. Тот сам заявился к ним и оставил герою не слишком большой выбор - сидеть и ждать, пока люди надругаются над девушками, или же хоть что-то делать (играю за девушек, так что возможны неточности по полу, но не суть). 

Собственно, в случае Дарриана Табриса, так всё и есть. Единственное отличие - Каллиан начинает уже в поместье, а Дарриану с Сорисом приходится пробираться с улицы.

В случае с Кусландом, теоретически он мог бы уйти один через тот самый тайный ход и попробовать догнать Фергюса с войсками. Тут же, кстати, всплывает и логический косяк: почему до Фергюса не дошли вести о нападении на замок? В поход он выступил совсем недавно, далеко уйти не мог, а слухи в средневековье расходятся быстро, полностью изолировать Хайевер у Хоу бы ни за что не вышло. Да и огни ночью, скорее всего, было видно.

Lugata  Offline Сообщение №757 написано: 24 Сентября 2019 в 11:33

Начинающий

58
Цитата Razоr ()
В поход он выступил совсем недавно, далеко уйти не мог, а слухи в средневековье расходятся быстро, полностью изолировать Хайевер у Хоу бы ни за что не вышло.

Он не только успел уйти, но ещё и до короля добраться, и в Дикие Земли отправиться. Чудеса х)
И сам король при всём этом ничего не слышал ~

Ауранг  Offline Сообщение №758 написано: 24 Сентября 2019 в 14:38

Изорванная Вечность

1530
Цитата Razоr ()
А долийская не банальна? Два молодых раздолбая случайно нашли пещеру с Древним Злом и словили смертельное проклятье себе на голову. Всё. Ну ооочень оригинально.

Если так уж судить, то не банальных предысторий нету.

MichaelFFF  Offline Сообщение №759 написано: 25 Сентября 2019 в 07:44

914
Цитата Ауранг ()
она слишком скучная, у нее нету привлекательности, то что история мага связана с некоторыми событиями в игре, ну так почти все предыстория связаны с определенными событиями в игре.

вопрос в количестве связи
Цитата Razоr ()
в предыстории нас не знакомят ни с Ульдредом, ни с Винн, играющими важную роль в цепочке заданий "Разорванный круг".

Сюжетно, башня магов - огромная, туда свозят людей со всей страны и она заменяет им целый мир, это как целый мегаполис. Ничего удивительного, что с кем-то мы там могли и не пересечься за пару дней. 
Цитата Lugata ()
К сожалению, не могу согласиться. Они могли не ползти в эту пещеру, могли рассказать Хранительнице, там и Дункан бы подошёл как раз, определили бы скверну на корню и могучий Серый Страж точно так же уничтожил бы зеркало. Но если бы, да кабы, игры не было бы. Просто тут они нашли себе приключения на голову.

Я писал о самом моменте выбора. Для каждого(включая человека) был вариант ходить по судам и доказывать свою правоту, но это же долго и нудно, намного веселее рискнуть жизнью попытавшись вступить в загадочный орден средневековых джедаев, который дает политическую неуязвимость и авторитет в глазах короля. 
Для эльфа из леса всё наоборот: легкий вариант - рискнуть жизнью, забить болт и надеяться что найдут лекарство. Тяжелый - самому за неё бороться в серых стражах. 
В выборе "больший риск для жизни" или "как легче" у долийского эльфа варианты поменялись местами. 
Цитата Razоr ()
почему до Фергюса не дошли вести о нападении на замок? В поход он выступил совсем недавно, далеко уйти не мог,

(у него просто комп мощнее и быстро локу прогрузил) 
Цитата Ауранг ()
Если так уж судить, то не банальных предысторий нету.

Наверное, зависит от личного опыта и количества прочтенной литературы, просмотренных фильмов/сериалов, пройденных игр. 
Для меня лично единственным ну совсем не банальным был выбор помочь товарищу сбежать или рассказать всё начальству. 
Да и само испытание - ты вроде бы как одолел демона, а вроде бы как мышь тебя перехитрил - можно долго гадать что же произошло на самом деле. 
В предыстории человека я увидел чисто дефолт, на котором строится половина сериалов. Да, он качественный, но уже очень избитый. 
Оба эльфа - тоже самое что и с человеком, но в гораздо меньшей степени. 

Гномов не пробовал, мои игры "скучными классами" закончились на человеке(воин) и долийце(рога), эльф маг(городской) на модах еще куда не шло, но вот делать гнома-мага совсем зашквар и диалоги полетят в печь, даже не уверен выйдет ли в таком случае закончить игру. 
Цитата Ауранг ()
Хз, у меня был воин с 7 специализациями, с веткой стрельбы+оружие в каждой руке.

Это на каком уровне? Насколько я помню, на момент выхода из локи с Лелианой и Стэном (забыл название деревни), делая все сайд-квесты и обшаривая каждую табличку дающую опыт у моего воина имелось примерно 2 активных умения, пару режимов и пачка пассивок.
У мага еще до выхода из башни активных умений было больше. 
И даже в конце игры самым эффективным при игре за воина был фокус одиночной цели с поддержанием станлока и урона автоатаками. 
Вот как для меня выглядит отличный геймплей: https://www.youtube.com/watch?v=xFvEQXrR7wM 
Много контроля, постоянные паузы т.к. самому всё успеть нереально физически, продумывание каждого действия. 
А при игре за воина идет упор чисто на манчкинский билд с кучей статов. Собрать сильного персонажа, конечно же, тоже интересно, но подобным я могу поразвлекаться и на http://nwn2db.com/ даже не запуская никакую игру.

Razоr  Offline Сообщение №760 написано: 25 Сентября 2019 в 10:01

Cutting Tool №1

2093
Цитата MichaelFFF ()
Сюжетно, башня магов - огромная, туда свозят людей со всей страны и она заменяет им целый мир, это как целый мегаполис. Ничего удивительного, что с кем-то мы там могли и не пересечься за пару дней. 

Столь талантливому и выдающемуся ученику наверняка можно было сделать исключение. Не говоря уже об упущенной возможности показать каким был настоящий Ульдред.

Цитата MichaelFFF ()
это как целый мегаполис

Это ты загнул. Это обычная средневековая башня, а не какой-нибудь Эмпайр Стейт Билдинг. Не думаю, что в ней обитает сильно больше народа, чем в каком-нибудь современном средней руки универе. Это, конечно, всё равно довольно много, но на мегаполис никак не тянет.

Lugata  Offline Сообщение №761 написано: 25 Сентября 2019 в 10:40 | Отредактировано: Lugata - Среда, 25 Сентября 2019, 10:46

Начинающий

58
Цитата MichaelFFF ()
Для каждого(включая человека) был вариант ходить по судам и доказывать свою правоту, но это же долго и нудно, намного веселее рискнуть жизнью попытавшись вступить в загадочный орден средневековых джедаев, который дает политическую неуязвимость и авторитет в глазах короля.

У человека был выбор ходить по судам?) Да его бы покромсали прямо там, единственное, что действительно могло произойти, это как в варианте Razоr - можно было бы попытаться догнать брата и с его помощью и с помощью войска что-то изменить, но даже там уже было бы не до суда + родители, скорее всего, погибли бы. К тому же, король в итоге и обещал ему суд, только для этого человеку пришлось спастись очень дорогой ценой и вступить в Стражи, даже если он того не хотел. Иначе его род был бы полностью уничтожен, а Хоу "рассказал бы красивую сказку" ~

Да и у эльфа выбор не слишком велик - стали бы его в суде слушать? Люди же их не считают за равных. Да и к тому времени от девушек, возможно, живого места не осталось бы.

Не думаю, что человек и городской эльф буквально мечтали вступить в орден Серых Стражей и считали это большим весельем. Да и откуда им было знать, что Дункан их в итоге призовёт при любых обстоятельствах~

Цитата MichaelFFF ()
Я писал о самом моменте выбора

Просто прозвучала формулировка, что остальные сами накосячили, хотя на мой взгляд эта фраза больше всего подходит долийцу)

Razоr  Offline Сообщение №762 написано: 25 Сентября 2019 в 13:20

Cutting Tool №1

2093
А мне вот, кстати, всегда было интересно узнать как бы Хоу планировал выкрутиться в случае выживания Кайлана (и Феогюса) под Остагаром. Нападение разбойников? Орлейские диверсанты? Локальный прорыв Завесы? "Сказка"-то мало того, что должна быть красивой, она ещё и должна быть правдоподобной. В противном случае, получается, что даже при лучшем судебном раскладе, Хоу замок пришлось бы всё равно вернуть законному владельцу - Фергюсу. Или же получается, что Логейн ещё до Остагара планировал избавиться от Кайлана, так или иначе.

MichaelFFF  Offline Сообщение №763 написано: 12 Октября 2019 в 16:11 | Отредактировано: MichaelFFF - Суббота, 12 Октября 2019, 16:13

914
Вот мой долгий путь(через тонны модов-локаций) дошел до Остагара и я решил подробнее узнать про Белена и Харроумонта, соответственно прошел предыстории дворфа неприкасаемого и дворфийки Эдукан.
Неприкасаемая предыстория, на мой взгляд, худшая из всех. Однообразные диалоги о том каким ничтожеством являются неприкасаемые, 3 моба на арене и финальных 5 минут "экшна" перед тем как отправиться в Остагар. Атмосферу передали хорошо, но ничего толком не произошло.
В знатной предыстории было намного больше событий, целых 2 выхода на арену, два выхода на глубинные тропы и кое-какое раскрытие Белена.
Впрочем, это никак не помогло мне с выбором а только усложнило его.

Кстати, кое что смутило. События происходят в одно и то же время (в предыстории неприкасаемого говорилось что дорогу перекрыли в честь празднования того что кого-то назначили на новую должность, а в предыстории знатного гнома мы видим этот самый праздник в честь гг), но в предыстории неприкасаемого арена была в честь Серых Стражей, а в предыстории знатного гнома в честь Эдукан, а потом еще раз, отстоять честь.
Им там вообще заняться нечем и по 3 раза в день собирают полные стадионы или это несостыковки в сюжете?

Ауранг  Offline Сообщение №764 написано: 12 Октября 2019 в 16:33

Изорванная Вечность

1530
Цитата MichaelFFF ()
или это несостыковки в сюжете?

Именно это. Если так думать, то все предыстории происходят параллельно друг другу, только с мелкими отличиями. 
Цитата MichaelFFF ()
заняться нечем и по 3 раза в день собирают полные стадионы

Этот вариант, тоже имеет право быть.

nicksnerg  Offline Сообщение №765 написано: 12 Октября 2019 в 18:19 | Отредактировано: nicksnerg - Суббота, 12 Октября 2019, 18:22

346
Цитата Ауранг ()
Именно это. Если так думать, то все предыстории происходят параллельно друг другу, только с мелкими отличиями.

На протяжении игры мы видим подтверждения сего - труп гнома простолюдина в соседней клетке с Леске в тюрьме Джарвии, рассказы об подставе Беленом своего брата, Сорис в подвале у эрла Денерима, слухи о вырезании Кусландов эрлом Хоу. Сбежавший из Круга Йован в Редклифе, хотя не понятно помогал ли ему кто сбежать. Вот только о долийце слухов нет. Ну, это и понятно - клан ушел на север и мы его встретим только во второй части.

Ауранг  Offline Сообщение №766 написано: 12 Октября 2019 в 19:51

Изорванная Вечность

1530
Цитата nicksnerg ()
у, это и понятно - клан ушел на север и мы его встретим только во второй части.

Именно так. Только и так можно предположить судьбу бедного долийца. Выбор ГГ из одной предысторий, этой своего рода жребий "рока" . Один выживет (пока что) остальные умрут.

Razоr  Offline Сообщение №767 написано: 12 Октября 2019 в 21:05

Cutting Tool №1

2093
А в случае, если бы все сопартийцы в игре были потенциальными стражами из других предысторий на манер Divinity: Original Sin 2, сюжет бы несколько потерял в вариативности, так как каждому из них пришлось бы прописывать, как минимум, фиксированный пол. Не говоря уже о дрязгах за лидерство над отрядом, ведь, в отличии от Алистера, они все равны. И концовка смотрелась бы куда преснее, так как провести тёмный ритуал с Морриган мог бы кто угодно, также, как и убиться об Архидемона.

MichaelFFF  Offline Сообщение №768 написано: 13 Октября 2019 в 00:20 | Отредактировано: MichaelFFF - Воскресенье, 13 Октября 2019, 00:25

914
Цитата Ауранг ()
Выбор ГГ из одной предысторий, этой своего рода жребий "рока" . Один выживет (пока что) остальные умрут.

Или же, выбором предыстории мы выбираем куда именно и с какой целью поедет Дункан. Как бы это уже часть игры и влияние выбора игрока на игровой процесс и изменения в сюжете.
Там где он оказался - персонаж выживает, а там где его не было - то что было перечислено выше. Хотя, возможно, они были настолько же талантливы как и наш гг, просто не повстречали нужного человека в нужное время.

Вот с такой точки зрения, сюжетных дыр нету.

Ауранг  Offline Сообщение №769 написано: 13 Октября 2019 в 00:39

Изорванная Вечность

1530
Цитата MichaelFFF ()
Или же, выбором предыстории мы выбираем куда именно и с какой целью поедет Дункан.
Хотя, возможно, они были настолько же талантливы как и наш гг, просто не повстречали нужного человека в нужное время.

Тогда это еще лучше. Игроки собственными руками кидают кости и тем самым подписывают смертный приговор другим. Значит судьба повернулась к ним 5-й точкой, а значит, что одного таланта недостаточно для подобной миссии было.

Shamkrey  Offline Сообщение №770 написано: 21 Мая 2020 в 13:25 | Отредактировано: Shamkrey - Четверг, 21 Мая 2020, 13:33

Странник

1
2020 год. Решил заново пройти эту великолепную игру. Проходил я её пять раз "от" и "до". Дважды Знатным человеком (воин и разбойник). Дважды магом (Амелл, Сурана) и один раз Знатным гномом (воин). И конечно же проходил все предыстории ради интереса и сравнения. Вот сейчас серьезно думаю над тем, кем же начать проходить. Каждая предыстория по-своему хороша и плоха.
1.Знатный человек. Изначально был  для меня каноном с лучшей предысторией. Но после пяти прохождений  изменил свое мнении кардинально. Во-первых это то что что писали выше. А именно, ну банально же, очень банально. Хотя конечно и есть свои фишки, но тем не менее. И во-вторых отсуствие логики. О чём тоже уже писали. Тэйрн -один из самых могущественных представителей знати, собирают огромную армию под свои знамена. То есть передвигаться они будут медленно и дело шло уже к вечеру. Неужели эта самая армия не могла заметить огни замка. Хоть один но-кто же должен был заметить. И зачем посылать войска в поход уже ближе к ночи? И ни за что не могу поверить что ГГ и Дункану не удалось бы догнать эту самую армию и Фергюса. Ну и с родителями тоже не понятно. Поэтому я изменил свое мнение кардинально в худшую сторону.
2.Маг-Амелл. Второй канон. Но  я также поменял свое мнение после того как узнал что Амелла решили привязать к родству Хоука. По-моим наблюдением получается несастыковка в истории династии Амеллов из Киркволла и история падения династий.
3. Маг-Сурана. Нынешний мой канон в Dragon Age Keep. Эльф. Маг. Лучший ученик Ирвинга. И единственный кто не привязан ни к чему и ни к кому. Ты сам придумываешь для него историю из коротких диалогов когда NPC спрашивают о его прошлом. И я выстраивал такого мага, который в отличие от многих не хотел покидать башню. Мой Сурана хотел сделать прекрасную карьеру в Круге магов и однажды занять место Первого Чародея. Поэтому я предал Йована, хоть  я и знал что он маг крови, в конце, когда амулет был разбит, я раскаялся перед ним и рассказал правду, так сказать добавил драмы. Также мой маг Сурана был рассержен на Ирвинга за то, что тот не дал мне выбора и не спросил моего мнения хочу ли я быть СС или же остаться в Круге. Но в последствии после долгого путешествия мой маг меняет мнение, обретя новых друзей, любовь, встречу с Йованом и наше с ним примерение и в конечном итоге понимает что быть СС его судьба и что Ирвинг был прав. Мой канон и мое лучшее прохождение))
4.Знатный гном. Лучшая предыстория. Тут есть всё. Сами знаете. И перед тем как проходить за  него, на моем счету было уже 4 прохождения. Поэтому я был строго уверен что поддержу Белена. Так как если уничтожить Наковальню, это будет лучший вариант для возрождения Орзаммара. И всё же  я разочарован немножко. А именно моментом встречи ГГ и Белена вновь. Я понимаю что Белен безжалостный  хладнокровный гном. Но мне не хватило драмы при их новой встрече. Как-то сухо это было. Не знаю ребят, мое мнение и только мое. Но чего то мне не  хватило. Каких то личностных отношений и выяснений между братьями. В игре эти выяснение отношений  получились слишком банальными. Вот))
Если тут ещё кто есть, то подскажите насчёт  остальных. Я проходил предыстории городского и долийского эльфа. А также предысторию неприкасаемого гнома. Но хочется узнать ваше мнение и совет, кем лучше начать мое 6-ое прохождение)) Заранее спасибо))

MichaelFFF  Offline Сообщение №771 написано: 21 Мая 2020 в 18:52

914
Цитата Shamkrey ()
Но хочется узнать ваше мнение и совет, кем лучше начать мое 6-ое прохождение)) Заранее спасибо))
Моё мнение никогда не изменится, самое лучшее прохождение - за мага-эльфийку. 
Почувствуй все возможные угнетения: к магам, к эльфам и к женщинам в одном флаконе. 
И с геймплейной точки зрения маги - лучший класс в игре, почти все заклинания активные и очень разнообразные.

Лейа  Offline Сообщение №772 написано: 21 Мая 2020 в 22:26

99
Цитата nicksnerg ()
Вот только о долийце слухов нет.
Есть просто до нас они долго не доходили.
О долийце и истории с зеркалом говорят в Охоте на ведьм.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Ауранг  Offline Сообщение №773 написано: 22 Мая 2020 в 08:02

Изорванная Вечность

1530
Цитата MichaelFFF ()
женщинам в одном флаконе
Этого в игре не так густо, как хотелось.

Razоr  Offline Сообщение №774 написано: 23 Мая 2020 в 20:26 | Отредактировано: Razоr - Суббота, 23 Мая 2020, 20:26

Cutting Tool №1

2093
Цитата Ауранг ()
Этого в игре не так густо, как хотелось.

Ничего, не поделаешь, такая уж у нас эпоха. Хорошо ещё, что расизм в играх ещё разрешают показывать хотя бы по отношении к не-людям.

Ауранг  Offline Сообщение №775 написано: 24 Мая 2020 в 01:34

Изорванная Вечность

1530
Цитата Razоr ()
по отношении к не-людям.
Не везде. Меня как-то забанили на одном серв ВоВ за расистскую ги против игровых рас.....Вот так.
И все же буду ждать годной экранизации 40ки вахи на больших экранах, вот тогда у половины бомбанет кое-что.

Razоr  Offline Сообщение №776 написано: 25 Мая 2020 в 09:37

Cutting Tool №1

2093
Цитата Ауранг ()
Не везде. Меня как-то забанили на одном серв ВоВ за расистскую ги против игровых рас...

Сравнивать границы дозволенного в медиа и на серверах ММО - довольно-таки свежо mocking

SantaMuerte  Offline Сообщение №777 написано: 01 Июля 2020 в 17:54

Light in the dark

250
Всегда играю долийкой)Пару раз играл знатным человеком.

Ауранг  Offline Сообщение №778 написано: 01 Июля 2020 в 18:53

Изорванная Вечность

1530
Цитата SantaMuerte ()
Пару раз играл знатным человеком.
Так им играть стоит только ради 4 причин:
1. Сесть на трон Ферелдена с дальнейшим переносом в остальные части.
2. Сесть на трон Ферелдена с Алистером с дальнейшим переносом в остальные части.
3. Сесть на трон Ферелдена и оставить Лелиану, как свою фаворотки, с переносом в остальные части.
4. Сесть на трон Ферелдена с Алистером, и оставить Лелиану как свою фаворитку с дальнейшим переносом в остальные части, ради в инкви: Любовница королевы Ферелдена...)

SantaMuerte  Offline Сообщение №779 написано: 02 Июля 2020 в 23:10

Light in the dark

250
Ауранг,я за знатную особу и начинал,дабы Алистера заромансить и королевой стать)А с переносом сохранений особо не парился,в инквизицию принципиально больше не играю,а во второй особо ничего не меняется.

Ауранг  Offline Сообщение №780 написано: 03 Июля 2020 в 13:21 | Отредактировано: Ауранг - Пятница, 03 Июля 2020, 13:25

Изорванная Вечность

1530
Цитата SantaMuerte ()
инквизицию принципиально больше не играю,а во второй особо ни
Ради одного-двух моментов, это нечто и стоит хотя бы запустить. Хотя тоже зачем тратить лишнее время и силы, когда можно в инете прохождением посмотреть...

SantaMuerte, так другой причины играть за знатного, особо и нету. История самое настоящее клише, среди клише. Хотя надо быть честными, почти все из предысторий попадают под это. Суповой набор биотварей не меняется, в независимости даже от жанра.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Любимое начало
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: