Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Lantainiell  Offline  Сообщение №2491 написано: 19 августа 2012, 19:07



265
Цитата Kris†a™

Не одно из надетых колец не должно отображаться... Если отображаются, то это из-за сторонних модов которые внесли изменения.
А надеть их можно - до 8 шт.


Krista,добрый вечер...пару вопросов к тебе, подскажи, пожалуйста, если можно:
-как сделать чтобы кольцо отображалось(я больше одного не ношу);
-планируется ли, и если да, то когда, доработка кистей рук(ногти и расстояние между большим и указательным пальцами);
заранее благодарен за ответ.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2492 написано: 19 августа 2012, 19:11


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

-планируется ли, и если да, то когда, доработка кистей рук(ногти и расстояние между большим и указательным пальцами);


да... кисти будут полностью переделаны, специально для игроков играющих видом от первого лица.
По поводу - когда... так, как обычно: как только, так сразу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №2493 написано: 19 августа 2012, 19:34



265
Цитата Kris†a™

да... кисти будут полностью переделаны, специально для игроков играющих видом от первого лица.
По поводу - когда... так, как обычно: как только, так сразу.


спасибо

aquwarius  Offline  Сообщение №2494 написано: 19 августа 2012, 21:11



5
Криста в моей (большой) компании(девушек)после обновы("Lady Body" [LB]v 1.4 на v1.5) двое явно цветом кожи различаются(голова-тело)их имена на скринах видно...



и


Жизнь коротка. И надо уметь. Уходить с плохого фильма. Выкидывать плохую книгу. Покидать плохого человека. Дела не идущие- бросать. Время дороже. Лучше поспать Лучше поесть.     (М .Жванецкий)
tuordiel  Offline  Сообщение №2495 написано: 19 августа 2012, 22:55


Искатель


466
Kris†a™, манекенов О_О? Если то о чем я думаю,то ура! (А думаю я о замене стандартных деревяшек на женские фигуры ибо Sexy Mannequins конфликтует с Dawnguard`ом)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
alexwar  Offline  Сообщение №2496 написано: 20 августа 2012, 01:13


Freelancer - White Raven


tuordiel, такой мод давно есть, сам пользую...вот токо ,где взял не помню.
конфликтов никаких нет с Dawnguard .


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Цукен  Offline  Сообщение №2497 написано: 20 августа 2012, 05:40



58
Небольшой конфуз с Меридией.

Кроме ЛБ никаких реплейсеров нет.

VALKNUT  Offline  Сообщение №2498 написано: 20 августа 2012, 05:41



Цитата Цукен

Небольшой конфуз с Меридией.

А в чем собственно конфуз?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
tuordiel  Offline  Сообщение №2499 написано: 20 августа 2012, 06:20 | Отредактировано: tuordiel - 20 августа 2012, 09:30


Искатель


466
Цукен, Криста уже не однократно отвечала что разработчики вначале использовали эту модель для Меридии,после того как она (модель) не прошла цензуру,её заменили на облака,а Криста всего лишь разблокировала её обратно.

P.S.Думаю этот момент надо добавить в ридми или в подпись к Lady Body,ибо неизвестно сколько еще люди будут спрашивать про Меридию.

P.S.S. Кстати вопрос. Если скачать ретекстур например эльфийской брони (т.е. только texture) нормально будет работать или будут графические баги?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
nexta30  Offline  Сообщение №2500 написано: 20 августа 2012, 09:00 | Отредактировано: nexta30 - 20 августа 2012, 09:01



8
Скорее всего нормально текстура ляжет, например Mystic Elven Armor нормально работает.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2501 написано: 20 августа 2012, 09:41


Lady in the Dark


Цитата tuordiel

P.S.S. Кстати вопрос. Если скачать ретекстур например эльфийской брони (т.е. только texture) нормально будет работать или будут графические баги?


любые текстурные реплейсеры брони будут нормально работать... поскольку развертку им никто не менял.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Himeko  Offline  Сообщение №2502 написано: 20 августа 2012, 13:17



13
Вот люди парятся на счёт капюшона Сераны.
Если дать ей какую-нить диадему из "украшений леди" она её 100% оденет вместо своего капюшона.
С другими "шапками" не пробовала.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2503 написано: 20 августа 2012, 16:58


Lady in the Dark


такс ... благополучно доползли до очередного теста:
"Lady Body" [LB] v1.6

И адаптированный под обновление 1.6, пак текстур высокого разрешения для лиц:
[LB] HD Female Head v1.2

Старое удалять не надо ... просто ставьте по верх с подтверждением перезаписи файлов.
Надеюсь, все будет корректно работать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2504 написано: 20 августа 2012, 17:32



Цитата Kris†a™

благополучно доползли до очередного теста:

Качаю тесто до котого благополучно доползли... :D
Благодарю, Криста!

А ляшечки похудее не планируешь в следующих тестах??? Очень был бы признателен, ну прямо шо ваще... unsure

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
razaji  Offline  Сообщение №2505 написано: 20 августа 2012, 17:45



11
[img][/img]
[img][/img]

Такие вот 2 бага.
1ый каждый раз, когда перезахожу в игру, лицо становиться каким то грязным, помогает избавиться от этого только перевоплощение в лорда-вампира и обратно.
2ой Глаза, я так понимаю, немного болльшеваты, из-за этого немного выпирают из нижнего века(желтые точки под каждым глазом).

Других плагинов, меняющих внешность, у меня нет, только LB и к нему текстуры головы высокого разрешения.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2506 написано: 20 августа 2012, 17:57


Lady in the Dark


Цитата razaji

2ой Глаза, я так понимаю, немного болльшеваты, из-за этого немного выпирают из нижнего века(желтые точки под каждым глазом).


Это вы скажите спасибо Беседке ... вот только мне интересно - почему они светятся у вашего персонажа?
Подозреваю, что проблема с списке загрузок модов. Покажите как они у вас загружаются...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
razaji  Offline  Сообщение №2507 написано: 20 августа 2012, 18:12



11
[img][/img]

Вот.

Но все же текстура меняется, вне зависимости от логики :C

Глория  Offline  Сообщение №2508 написано: 20 августа 2012, 18:23


i am good


699
Цитата VALKNUT

А ляшечки похудее не планируешь в следующих тестах??? Очень был бы признателен, ну прямо шо ваще


Искренне надеюсь что нет, хотя бы для максимального веса. Единственный реплейсер где мне нравятся ноги (имхо)

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №2509 написано: 20 августа 2012, 18:31


Lady in the Dark


Цитата Глория

Искренне надеюсь что нет, хотя бы для максимального веса. Единственный реплейсер где мне нравятся ноги (имхо)


никто не будет их делать худыми ... можете не волноваться. Они как были так и останутся - женственными.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
razaji  Offline  Сообщение №2510 написано: 20 августа 2012, 19:07



11
Цитата Kris†a™

кстати: вы последнею версию ставили?



Поставил тестовую версию 1.6 и текстуры головы 1.2, порядок загрузки тоже изменил. Вот результат:

[img][/img]

Желтые точки под глазами стали меньше, но все же есть. Грязные текстуры лица при загрузки остались :'c

Kris†a™  Offline  Сообщение №2511 написано: 20 августа 2012, 19:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 августа 2012, 19:14


Lady in the Dark


Цитата razaji

Желтые точки под глазами стали меньше, но все же есть. Грязные текстуры лица при загрузки остались :'c


хм... а какой расой играете?
P.S.
еще у кого нить ... у персонажей светятся глаза?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
razaji  Offline  Сообщение №2512 написано: 20 августа 2012, 19:29 | Отредактировано: razaji - 20 августа 2012, 19:30



11
Цитата Kris†a™

еще у кого нить ... у персонажей светятся глаза?


Нет, у всех нпс женского пола в замке глаза как на скрине.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2513 написано: 20 августа 2012, 20:06


Lady in the Dark


Цитата razaji

Я изменил расу на норда, как раз перед превращением в вампира.


это плохо ... система Скайрима не рассчитана на такой финт. Последствия - не предсказуемы.
Т/е - внешность через консоль можно менять без проблем ... а вот расу - нет.
Честно говоря, я не знаю как вам с этим багом помочь. У себя его воссоздать его не могу и логического объяснения ему не нахожу.

P.S.
будем ждать ... мож еще у кого нить он всплывет при каких нить других обстоятельствах.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №2514 написано: 20 августа 2012, 20:07 | Отредактировано: imiami - 20 августа 2012, 20:45



854
Цитата razaji

Высший эльф. Я изменил расу на норда, как раз перед превращением в вампира.


Я зарекся прибегать к услугам "беседковского пластического хирурга" (про консоль ничего не скажу, не пробовал) после того как восстановить нормальное состояние игры получилось только откатом из бэкапа всей игры и сэйвов. Тело стало ванильное, текстуры частично пропали (черные пятна), никакие пляски с порядком загрузки модов или их переустановкой не помогали. Менял не расу, а только параметры модели.

Поставил 1.6+1.2, пробежался по основным городам, спасибо, вроде все замечательно (включая отсутствие капюшона у Сераны и манекены).

razaji  Offline  Сообщение №2515 написано: 20 августа 2012, 20:13



11
Но ведь баг со светящимися глазами только у эльфов, это можно как то исправить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2516 написано: 20 августа 2012, 20:51


Lady in the Dark


Цитата razaji

Но ведь баг со светящимися глазами только у эльфов, это можно как то исправить?


это не баг... это я специально им оставила светящиеся глаза, чтоб издали смогла различать остроухих вампиров.
Т/е - глаза светятся только у эльфов и орков.
P.S.
У вас есть конструктор?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
razaji  Offline  Сообщение №2517 написано: 20 августа 2012, 21:52 | Отредактировано: razaji - 20 августа 2012, 22:11



11
Цитата Kris†a™

У вас есть конструктор?


Конечно. С глазами уже разобрался - сказал фикс к нексуса.
А вот с грязными текстурами борюсь. Вся проблема в famaleheaddirt_.dds Правда пока не понимаю что с ним делать....

Добавлено (21.08.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Нашел статью про это на UESPwiki, в разделе багов вампиризма.
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Vampirism

When playing as a female vampire, quitting the game and reloading the vampire save can result in a burnt or dirty face effect that does not go away on its own. The visual bug can be corrected either by curing vampirism or creating a new save where you are infected with the vampire disease but have not yet become a vampire.
The mechanics of this fix are explained here. If this bug has already been triggered and there is no previous 'clean face save', a new one can be created after curing vampirism by doing Falion's quest and then re-contracting the vampire disease. Then, before becoming a full vampire, save the game as a fresh file and do not overwrite it. To avoid this glitch in the future, the 'clean face save' must be loaded prior to the primary save file.
Transforming into a Vampire Lord from the Dawnguard plug-in will fix the color alteration.

Танцы с бубном только помогают :/ Мда, печально.
Извините что отнял время на этот бетездовский баг :c

Kris†a™  Offline  Сообщение №2518 написано: 20 августа 2012, 22:38


Lady in the Dark


Цитата razaji

Вся проблема в famaleheaddirt_.dds Правда пока не понимаю что с ним делать....


отключить ее не хотите для своей игровой расы?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2519 написано: 20 августа 2012, 22:47 | Отредактировано: alexwar - 20 августа 2012, 23:47


Freelancer - White Raven


razaji, есть простое решение, на мой взгляд.
Основа всех этих проблем кроется в родном скрипте PlayerVampireQuestScript.pex
В DLC этот скрипт несколько изменен и упакован в bsa, не будем вдаваться в подробности, а просто достаточно удалить скрипт Data/scripts/PlayerVampireQuestScript.pex и лично у меня все проблемы пропали, более того я проверил несколько раз, превращал ГГ из вампира в вервольфа (через Эйлу) и наоборот из вервольфа в вампира (через Серану) как и задумала Кристина меняются только глаза ГГ и все нормально работает при превращении в лорда вампира.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kifirych  Offline  Сообщение №2520 написано: 21 августа 2012, 05:18



6
Kris†a™, крик души!
В каком редакторе Вы делаете свои шедевры?
Ни как не могу открыть ни реплейс тела, ни реплейс одежды под LB. С UNP и иже с ним пробем нет.
Установлен 3 Ds Max 2010 SP2. Nif плагин 3.7.1

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб