Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

tuordiel  Offline  Сообщение №2461 написано: 18 августа 2012, 16:02


Искатель


466
Цитата Kris†a™

А надеть их можно - до 8 шт.


А вот с этого места попдробнее О_о

Kris†a™, кстати уже потестил новую версию HD Female Head (полностью старое снёс).
Проверил пока что Серану,Валерику в Каирне Душ: у обоих тело несколько светлее чем лицо но стало лучше чем было. Тон лица Сераны относительно тела при любых источниках почти не меняется, т.е. всегда лицо чуть чуть темнее.
А также просмотрел вампирш в замке Валкихар. У них всё нормально при разных источниках освещения.
У стражей рассвета как выяснилось смотреть нечего, у всех броня под шею :D
Ночью\утром отпишусь о нпсах главных городов,малых городов и деревнях.

P.S. Огромное спасибо за вампирьи глаза.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №2462 написано: 18 августа 2012, 17:02


Lady in the Dark


Цитата tuordiel

А вот с этого места попдробнее О_о


просто - одевайте на персонажа до 8 колец ... и все они будут действовать.
Мне надоедает постоянно менять кольца: на торговлю, крафт, алхимию и т.д. Так проще - все надела и все норм.
А связано это с тем, что кольца адаптированы под ванильные грабли... а у LB - женские кисти которые не совпадают с ванильными.
Да и потом ... как это будет выглядеть, если вы на один палец наденете 8 колец... О_о

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2463 написано: 18 августа 2012, 17:58 | Отредактировано: tuordiel - 18 августа 2012, 17:59


Искатель


466
Kris†a™, ну по крайней мере различия не так сильно бросаются в глаза,особенно с Сераной в темноте такое было(тело светлое,а лицо серое почти как данмеров при свете дня). Теперь же при полном отсутствии света (в некоторых местах Замка Волкихар по пути к лаборатории Валерики) различие не такое сильное и если не присматриваться почти не ощутимое.
И кстати у Валерики и Сераны при нахождении около барьеров в Каирне Душ (у Валерики при разговоре с ней в начале квеста,около входа в замок) немного светится кожа тела (вернее вырезы в броне), это так и должно быть?

Насчет колец,я просто не понял. При использовании сета Арканы такая возможность есть или при подключении Lady Body?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
imiami  Offline  Сообщение №2464 написано: 18 августа 2012, 18:01 | Отредактировано: imiami - 18 августа 2012, 18:04



854
Цитата Kris†a™

просто - одевайте на персонажа до 8 колец ... и все они будут действовать.


Единственное уточнение - должен быть одет хотя бы один любой предмет одежды, в голом виде более 1-го кольца не надеть.
А если не секрет, почему были затронуты только кольца, а на ожерелья оставлен стандарт? Хотя, откровенно говоря, и этого количества дополнительных колец (плюс серьги и белье) более чем достаточно для "безчитового" одновременного использования.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2465 написано: 18 августа 2012, 18:35


Lady in the Dark


Цитата tuordiel

При использовании сета Арканы такая возможность есть или при подключении Lady Body?


при подключении LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №2466 написано: 18 августа 2012, 20:06 | Отредактировано: alexwar - 18 августа 2012, 20:07


Freelancer - White Raven


imiami, вы ошибаетесь, ожерелья затронуты тоже.
А если считаете все , что одето на дополнительные слоты читами, так не используйте их


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
imiami  Offline  Сообщение №2467 написано: 18 августа 2012, 22:08 | Отредактировано: imiami - 18 августа 2012, 22:12



854
Цитата alexwar

А если считаете все , что одето на дополнительные слоты читами, так не используйте их


А где я писал, что считаю эту возможность читом? Хотя строго абстрактно-теоретически оно именно так и есть :) Я использую это дело в основном именно в том же ключе, что и Криста, - чтобы не заниматься лишними переодеваниями.

alexwar  Offline  Сообщение №2468 написано: 18 августа 2012, 23:14 | Отредактировано: alexwar - 19 августа 2012, 04:49


Freelancer - White Raven


Вот в этом моде ожерелья занимают доп слоты
Так это выглядит


ожерелье что повыше из мода LB Lady Jewelry Украшения Леди
одерелье что ниже из мода Tytanis занимает дефолтный слот (мод можно найти на нексусе)

У Кристы в описании есть :

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

45 - трусы
50 - защита на руки
49 - защита на ноги
52 - ремень
44 - корсет
47 - дополнительный амулет
46 - чулки


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
imiami  Offline  Сообщение №2469 написано: 19 августа 2012, 08:44 | Отредактировано: imiami - 19 августа 2012, 08:47



854
Цитата alexwar

Вот в этом моде ожерелья занимают доп слоты


То, что ожерелья из Lady Jewelry, как и белье, могут быть одеты дополнительно - общеизвестный факт. Аналогии с кольцами тут нет, стандартное ожерелье все-равно одевается только одно. А речь выше (о кольцах) шла именно в этом ключе. Все ясно, спс.

Цукен  Offline  Сообщение №2470 написано: 19 августа 2012, 11:27



58
Цитата tuordiel

с этими двумя дурами ... и у меня беда. Причем - не поддается логическому объяснению.
Т/е - чтобы я не "крутила" в конструкторе, как бы не старалась изменить их внешний вид ... на них ничего не действует.
В лучшем случае - я могу им изменить цвет тела ... но не лица. Какой-то бред... не понимаю из-за чего такое.


Т.е. не получится никак забрать у этой стервы(Сераны) капюшон?
У меня сейчас всё внимание на её долбаном капюшоне, бесит. Его никак не отнять? smile2

Kris†a™  Offline  Сообщение №2471 написано: 19 августа 2012, 11:33 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 августа 2012, 11:40


Lady in the Dark


Фикс для Сераны и Валерики... (ставить по верх - путем перезаписи файлов).
Фикс только для тех кто тестирует HD_Female_Head_v1.2

Добавлено (19.08.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Цитата Цукен

Его никак не отнять?


уже отняла... он меня тож бесил.

P.S.
Так, что с тестом? Кто нить тестирует?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №2472 написано: 19 августа 2012, 11:51 | Отредактировано: Цукен - 19 августа 2012, 11:53



58
Скачал, установил оба фикса. 1. - Серана стала афро... редгардкой. Но только в голове.
Далее даже не смотрел. При чём, капюшон она так и не сняла. Редгардка в капюшоне - вампир.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2473 написано: 19 августа 2012, 11:57


Lady in the Dark


Как понять установила оба фикса (фикс всего один ... от куда вы взяли второй)?

С начала ставите сам тестовый мод: HD_Female_Head_v1.2
Потом поверх его ставите фикс: Фикс для Сераны и Валерики...
В результате - у ней лицо должно стать нормальным... Капюшон я уже ей убрала, но еще не выкладывала для теста.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №2474 написано: 19 августа 2012, 12:01 | Отредактировано: Цукен - 19 августа 2012, 12:09



58
Установил сперва фикс Фикс для Сераны и Валерики...
Следом на него второй, HD_Female_Head_v1.2
В предыдущем сообщении они шли так.
Вышла негритянка на голову Серана. Я понимаю тест
После установки повторно фикса - всё супер, только Криста, запили мод с отобранным капюшоном у Сераны, она меня бесит.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2475 написано: 19 августа 2012, 12:07


Lady in the Dark


Цитата Цукен

Установил сперва фикс Фикс для Сераны и Валерики...
Следом на него второй, HD_Female_Head_v1.2


теперь еще раз установите фикс: для Сераны и Валерики... должно все стать нормальным.
Поскольку этот фикс - правит цвет лица этих НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №2476 написано: 19 августа 2012, 12:10



58
Цитата Kris†a™

теперь еще раз установите фикс: для Сераны и Валерики... должно все стать нормальным.


Спасибо, действительно, помогло.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2477 написано: 19 августа 2012, 12:12


Lady in the Dark


Цитата Цукен

Спасибо, действительно, помогло.


спасибо... но мне нужны имена всех НПС у которых наблюдается подобная проблема, с несовпадением цвета лица и тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gwinbleid21  Offline  Сообщение №2478 написано: 19 августа 2012, 13:39



7
кажется реплейс не должен касаться мужских тел

Kris†a™  Offline  Сообщение №2479 написано: 19 августа 2012, 14:00


Lady in the Dark


Цитата Gwinbleid21

кажется реплейс не должен касаться мужских тел


Он их и не касается...
но за-то вот этот: https://modgames.net/load/256-1-0-9285
реплейсер их касается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №2480 написано: 19 августа 2012, 15:03 | Отредактировано: Глория - 19 августа 2012, 15:22


i am good


699
Kris†a™, а вашу обновленную версию лиц тоже ставить только при наличии длс?

Мои скриншоты
Кагарон  Offline  Сообщение №2481 написано: 19 августа 2012, 15:12



10
Вообщем, когда ГГ превращается в Лорда Вампира и обратно..... цвет кожи меняется с белого на максимально загорелый и назад не изменить и так после каждого превращения. Весьма проблематично учитывая что у ГГ Макияж бледного цвета.....

imiami  Offline  Сообщение №2482 написано: 19 августа 2012, 15:16



854
А в плане тестирования - вот такие варианты как считаются? Как по мне, подобное небольшое расхождение (и шов) - совершенно некритичны.



Gwinbleid21  Offline  Сообщение №2483 написано: 19 августа 2012, 15:27



7
Цитата Kris†a™

Он их и не касается... но за-то вот этот: https://modgames.net/load/256-1-0-9285 реплейсер их касается.


меня этот реплейсер не касается...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2484 написано: 19 августа 2012, 15:47


Lady in the Dark


Цитата Gwinbleid21

меня этот реплейсер не касается...


это было всего лишь предположение.
Попробуйте отключить LB и проверить - баг будет или нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Кагарон  Offline  Сообщение №2485 написано: 19 августа 2012, 15:59



10
Цитата Kris†a™

шяс проверим...


Дело в том, что это как то связанно с другими сохранениями как я понял... у меня этот глюк появился после создания Редгарда женщины ( а сам персонаж Норд на другом сэйеве) , а по хорошему то там часто бывает так, что Форма Лорда Вампира меняет цвет Глаз и тд при обратном превращение на старой версии подобного не замечал.

Добавлено (19.08.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Как стало.
http://s006.radikal.ru/i213/1208/91/e7663117539d.jpg
Как было
http://s019.radikal.ru/i607/1208/14/4b2d19f63dac.jpg
П.С.
Цвет волос сменил я.


tuordiel  Offline  Сообщение №2486 написано: 19 августа 2012, 16:45


Искатель


466
Kris†a™, потестил во всех крупных городах и малых поселениях (а-ля Рорикстед). Не нашел ни одного персонажа с различием тона кожи. Серана и Валерика стали лучше после фикса,однако капюшон у Сераны остался =) . Единственное у некоторых персонажей видны швы но слабовыраженные и не думаю что критичны.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №2487 написано: 19 августа 2012, 17:25


Lady in the Dark


Цитата tuordiel

однако капюшон у Сераны остался =)


ничего не остался - потерпите:

шя доделаю манекенов и обновлю тестовый мод.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Кагарон  Offline  Сообщение №2488 написано: 19 августа 2012, 17:41



10
С кожей надо что то сделать будет. =/

Добавлено (19.08.2012, 21:41)
---------------------------------------------
П.С. Кстати это появилось после фиксов швов вроде бы как.


Kris†a™  Offline  Сообщение №2489 написано: 19 августа 2012, 18:09


Lady in the Dark


Цитата Кагарон

С кожей надо что то сделать будет. =/


ерунда... это исправлю - не проблема.
Но это не мой баг ... почему я должна его исправлять? Может разработчики специально так сделали?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Кагарон  Offline  Сообщение №2490 написано: 19 августа 2012, 18:35



10
Угу и все НПЦ говорят какая у меня белоснежная кожа =)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб