• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [razaji]

Результаты поиска
razaji  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 31 мая 2012, 17:55



11
Кто-нибудь может написать детальную инструкцию о том, как посадить нпс в колодки? У меня получается заставить их спать через AI Packages, но как бы я не ухищрялся, в колодки они лезть отказываются :( Буду очень признателен за помощь.

razaji  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2012, 17:45



11
[img][/img]
[img][/img]

Такие вот 2 бага.
1ый каждый раз, когда перезахожу в игру, лицо становиться каким то грязным, помогает избавиться от этого только перевоплощение в лорда-вампира и обратно.
2ой Глаза, я так понимаю, немного болльшеваты, из-за этого немного выпирают из нижнего века(желтые точки под каждым глазом).

Других плагинов, меняющих внешность, у меня нет, только LB и к нему текстуры головы высокого разрешения.

razaji  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2012, 18:12



11
[img][/img]

Вот.

Но все же текстура меняется, вне зависимости от логики :C

razaji  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2012, 19:07



11
Цитата Kris†a™

кстати: вы последнею версию ставили?



Поставил тестовую версию 1.6 и текстуры головы 1.2, порядок загрузки тоже изменил. Вот результат:

[img][/img]

Желтые точки под глазами стали меньше, но все же есть. Грязные текстуры лица при загрузки остались :'c

razaji  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2012, 19:29 | Отредактировано: razaji - 20 августа 2012, 19:30



11
Цитата Kris†a™

еще у кого нить ... у персонажей светятся глаза?


Нет, у всех нпс женского пола в замке глаза как на скрине.

razaji  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2012, 20:13



11
Но ведь баг со светящимися глазами только у эльфов, это можно как то исправить?

razaji  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2012, 21:52 | Отредактировано: razaji - 20 августа 2012, 22:11



11
Цитата Kris†a™

У вас есть конструктор?


Конечно. С глазами уже разобрался - сказал фикс к нексуса.
А вот с грязными текстурами борюсь. Вся проблема в famaleheaddirt_.dds Правда пока не понимаю что с ним делать....

Добавлено (21.08.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Нашел статью про это на UESPwiki, в разделе багов вампиризма.
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Vampirism

When playing as a female vampire, quitting the game and reloading the vampire save can result in a burnt or dirty face effect that does not go away on its own. The visual bug can be corrected either by curing vampirism or creating a new save where you are infected with the vampire disease but have not yet become a vampire.
The mechanics of this fix are explained here. If this bug has already been triggered and there is no previous 'clean face save', a new one can be created after curing vampirism by doing Falion's quest and then re-contracting the vampire disease. Then, before becoming a full vampire, save the game as a fresh file and do not overwrite it. To avoid this glitch in the future, the 'clean face save' must be loaded prior to the primary save file.
Transforming into a Vampire Lord from the Dawnguard plug-in will fix the color alteration.

Танцы с бубном только помогают :/ Мда, печально.
Извините что отнял время на этот бетездовский баг :c

razaji  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 августа 2012, 08:39



11
Цитата alexwar

razaji, есть простое решение, на мой взгляд.
Основа всех этих проблем кроется в родном скрипте PlayerVampireQuestScript.pex
В DLC этот скрипт несколько изменен и упакован в bsa, не будем вдаваться в подробности, а просто достаточно удалить скрипт Data/scripts/PlayerVampireQuestScript.pex и лично у меня все проблемы пропали, более того я проверил несколько раз, превращал ГГ из вампира в вервольфа (через Эйлу) и наоборот из вервольфа в вампира (через Серану) как и задумала Кристина меняются только глаза ГГ и все нормально работает при превращении в лорда вампира.


У меня нет такой директории, нужно .bsa распаковать для этого? Или можно как то файл из самого .bsa удалить?

razaji  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 23 августа 2012, 23:01



11
Kris†a™, а вы не планируете сделать тату пак, как отдельную часть одежды, наподобие того, что было в моде Lady Arcana?

razaji  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 09:29



11
Здравствуйте Kris†a™, не могли бы вы объяснить как можно убрать изменения лиц и цвета кожи у вампиров через крейшен кит, подобно тому, как вы сделали с людскими рассами. Буду очень благодарен за ответ.

razaji  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2012, 13:05



11
Цитата Kris†a™

путем изменения скина...
Тут в топике, я уже где-то показывала как изменить, только это было - как заменить ванильный скин на LB.
В данном случае ... у вас почти аналогичная ситуация. Только надо скин вампиров сменить на тот который вам нужен... ну или на ванильный.

Проблема не в текстурах а в изменении контуров лица - оно становится уже , подбородок острым, а скулы начинают выпирать. С нордами такого не происходит. А насчет кожи - она бледнеет. В каком то исправлении вы писали, что исправили это, но только для людских рас, как я понимаю.

Форум » Записи участника [razaji]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб