Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

tuordiel  Offline  Сообщение №2551 написано: 21 августа 2012, 19:29


Искатель


466
Если бы моё желание исполнилось в отшении Lady Body в отношении мускулатуры и\или строения тела, то это было бы более выраженные измененияв размере мышц при увеличении комплекции тела. Но оставить таким же тело на минимальной\почти минимальной комплекции. Чтобы можно было создать и девушку-воина и девушку-мага, но при этом они обе не потеряли бы изысканности реплейсера Кристы.
Мечты-мечты =)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №2552 написано: 21 августа 2012, 19:41


Lady in the Dark


Цитата imiami

Это как-то лечится?


да... надо переделываться анимацию. Посмотрите как мужчины колют дрова ... без слез на это зрелище нельзя смотреть.
Вся проблема в том, что какой-то умник из беседки (надеюсь - его за эту халтуру уже уволили), создавая скининг "забыл" о том, что у человека есть плечо.
Во время создания не задействовали плечевой сустав ... его попросту - нет. И с этого момента все пошло наперекосяк ... причем как с самими анимациями так и с деформацией тела.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Neiss  Offline  Сообщение №2553 написано: 21 августа 2012, 20:53 | Отредактировано: Neiss - 21 августа 2012, 20:54



9
Кто-нибудь может подсказать, как заставить персонажа кастомной расы использовать тело Lady Body? Путем простой замены и переименованием мешей и текстур выходит персонаж с телом LB, но с ванильными руками. Если расе подставить скин дату SkinNakedLady, то тело пропадает совсем. И какие бы ни были прописаны пути в TextureSet, тела так и нет.

kifirych  Offline  Сообщение №2554 написано: 22 августа 2012, 08:26



6
Цитата Neiss

Путем простой замены и переименованием мешей и текстур выходит персонаж с телом LB, но с ванильными руками.



"Во избежание", так сказать, Nif-файлы тела и рук LB используют одну текстуру.
Возможен совсем простой путь (что не всегда есть хорошо): сдублируй все текстуры связанные с телом LB (FamaleBody_1.dds, **_n.dds, **_s.dds,**_sk.dds - за неимением под рукой компа с установленной игрой и софтом могу ошибаться в названиях) в папку с установленной расой и переименуй в FamaleHands_1.dds и т.д.
Проверял у себя таким образом, когда пытался просто посмотреть в игре без подключения плагина и переделки своей рассы, что такое есть LB.
Знаю - из-за "веса" текстур вариант не самый удачный, но в данный момент при отсутствии под рукой конструктора с "академическим" ответом могу обмануть

VALKNUT  Offline  Сообщение №2555 написано: 22 августа 2012, 11:49



Криста, вопрос напомню...
У пожилых как сделать старые лица?
Из пакета текстурку скидываю, но бабульки все одно гламурят... (или не так делаю?)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
EMey  Offline  Сообщение №2556 написано: 22 августа 2012, 11:59 | Отредактировано: EMey - 22 августа 2012, 12:01



363
Криста, скажите, пожалуйста, надо перекачивать "Lady Body" [LB] v1.6 и [LB] HD Female Head? Тестовые стоят.

Спасибо за вашу работу и обновление реплейсера.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2557 написано: 22 августа 2012, 12:29


Lady in the Dark


Цитата EMey

Криста, скажите, пожалуйста, надо перекачивать "Lady Body" [LB] v1.6 и [LB] HD Female Head? Тестовые стоят.


если текстуры для бабулек не нужны и у вас установлена последняя тестовая версия - то не надо.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2558 написано: 22 августа 2012, 12:31 | Отредактировано: VALKNUT - 22 августа 2012, 12:35



Цитата Kris†a™

сегодня скачивали?

Нет, тестовую...
Перекачаю... Благодарю!

ЗЫ... А мордочки лица включены в 1.6?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2559 написано: 22 августа 2012, 14:05


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

ЗЫ... А мордочки лица включены в 1.6?


All inclusive ... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2560 написано: 22 августа 2012, 17:19



Цитата Kris†a™

All inclusive ...

Чета у меня девушки, которые должны быть в бикини... слегонца разделись...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2561 написано: 22 августа 2012, 17:47


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Чета у меня девушки, которые должны быть в бикини... слегонца разделись...


хм... в каком смысле и кто такие?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2562 написано: 22 августа 2012, 17:51



Цитата Kris†a™

хм... в каком смысле и кто такие?

Я использую опцию "бикини" из пакета мода.
Но при этом женские манекены, обчищенные под ноль неписи и моя "Непослушная Нал" находятся в состоянии "дикий пляж от там за камнем" :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2563 написано: 22 августа 2012, 18:29


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Я использую опцию "бикини" из пакета мода.
Но при этом женские манекены, обчищенные под ноль неписи и моя "Непослушная Нал" находятся в состоянии "дикий пляж от там за камнем"


хм... где вы видели раздетого манекена и чтоб на нем серавно оставалось белье... lol Так не бывает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2564 написано: 22 августа 2012, 18:35



Цитата Kris†a™

хм... где вы видели раздетого манекена и чтоб на нем серавно оставалось белье... lol Так не бывает.

В целом - смешно... в частности.. хотелось бы иметь возможность прикрыть э... интимные места.. :)))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
mymajestymv  Offline  Сообщение №2565 написано: 22 августа 2012, 18:47



31
кроме кучи текстур, вот так выглядит список, LB в загрузке и вниз и вверх ставила, никак 1-е лицо не работает.
[spoiler]Dawnguard.esm Active
MagicDuel.esm Active
ApachiiHair.esm Active
Proudspire Manor Bug Fixes.esp Active
Shadow Striping Fix.esp Active
Unofficial Skyrim Patch.esp Active
Unofficial Dawnguard Patch.esp Active
StaticMeshImprovementMod.esp Active
Convenient Horses.esp Active
dD - Enhanced Blood Main.esp Active
LBInteriorDecorating.esp Active
Lady Body.esp ActiveWarning: Important: For Lady Body 1.5 is requires Skyrim 1.7.7 and DLC Dawnguard.
UnlimitedBookshelves.esp Active
MLLY - FEMALE.esp Active
battleflute.esp Active
ElvenWeaponry.esp Active
LB Lady Keaira.esp Active
LB Lady Arcana.esp Active
LB Pantie & Boots.esp Active
LBClosetMagician.esp Active
LBGoldArmoredBikini.esp Active
svsjew.esp Active
Smithing Perks Overhaul.esp Active
Complete Crafting Overhaul.esp Active
Svet from Hiro.esp Active
Svet Fakelov from Hiro + Ten.esp Active
Svet Magic from Hiro.esp Active
ASX_Spells.esp Active
dovahkiinrelax.esp Active
BFSEffects.esp Active
DeadlySpellImpacts.esp Active
FNISspells.esp Active
SeeYouSleepByMadmole.esp Active
UFO - Ultimate Follower Overhaul.esp Active
UFO - Dawnguard AddOn.esp Active
HugMe.esp Active
Better Racials- Altmer Edition - NW.esp Active
WATER.esp Active

Kris†a™  Offline  Сообщение №2566 написано: 22 августа 2012, 18:56


Lady in the Dark


ого списочек... как-то я с трудом себе представляю, чтобы это все в кучи нормально работало.
Очень много скриптовых модов, а все проблемы... как правило возникают из-за них.

Попробуйте переместить последним в списке и загрузить какое нить - очень ранее сохранение (для теста).

Добавлено (22.08.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата VALKNUT

В целом - смешно... в частности.. хотелось бы иметь возможность прикрыть э... интимные места.. :)))


манекены используют свой скин тела... вы же разбираетесь в конструкторе - присвойте скину тело с бельем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
mymajestymv  Offline  Сообщение №2567 написано: 22 августа 2012, 19:24



31
работало еще больше (вчера вычистила лишних) правда установка каждого нового дается титаническим шаманством :) Загрузила сейва 3 назад - там отличие в отсутствии Convinient Horses 4,2 (стояла старая версия 3.0) ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! Ура, спасибо большое :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №2568 написано: 22 августа 2012, 19:56



Цитата Kris†a™

манекены используют свой скин тела... вы же разбираетесь в конструкторе - присвойте скину тело с бельем.

Убитые и обчищенные тоже свое тело имеют?
Если это только у меня, я буду искать косяк у себя, а если нет, то опциональное бикини получается не работает.

Добавлено (22.08.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Криста, причину нашел! Последним загружал мод с мордахами, а в нем нафигато лежало тело безтрусое.


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2569 написано: 22 августа 2012, 20:06


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Криста, причину нашел! Последним загружал мод с мордахами, а в нем нафигато лежало тело безтрусое.


черт... оно осталось там после теста. Забыла удалить... извините - виновата.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №2570 написано: 23 августа 2012, 00:48 | Отредактировано: Lula - 23 августа 2012, 00:49


Няша!


288
Возник вопрос... Криста, давала ли ты кому-нибудь разрешение на переделку и публикацию своих текстур лиц? Нашла на нексусе такое:
Это явно твои текстуры..

risji  Offline  Сообщение №2571 написано: 23 августа 2012, 05:10



2
Криста, большое спасибо за мод.

небольшая просьба - дай возможность скачать v.1.6 Lady body откуда-нибудь, помимо яндекса. пытался скачать с полдюжины раз и никак

VALKNUT  Offline  Сообщение №2572 написано: 23 августа 2012, 05:26 | Отредактировано: VALKNUT - 23 августа 2012, 06:03



Цитата risji

небольшая просьба - дай возможность скачать v.1.6 Lady body откуда-нибудь, помимо яндекса. пытался скачать с полдюжины раз и никак

Заливаю на свой сервант, через пол часика дам ссылки на LB1.6 и HD1.2

Прямые ссылки:
LadyBody_v1.6.rar
HD_female_head_v1.2.7z (удалил из архива тело. обсуждалось чуть выше в теме)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2573 написано: 23 августа 2012, 07:24


Lady in the Dark


Цитата Lula

Это явно твои текстуры..


нет... не давала. Явно - скомуниздили. lol
P.S.
а можно линк... интересно, кто этим занимается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №2574 написано: 23 августа 2012, 07:37


Няша!


288
Цитата Kris†a™

а можно линк... интересно, кто этим занимается.


Вот: http://skyrim.nexusmods.com/mods/19893

risji  Offline  Сообщение №2575 написано: 23 августа 2012, 07:46



2
VALKNUT, благодарю good

Kris†a™  Offline  Сообщение №2576 написано: 23 августа 2012, 07:50


Lady in the Dark


Цитата Lula

Вот: http://skyrim.nexusmods.com/mods/19893


ничего не докажешь... он мою текстуру взял за основу (скачала - глянула)... и ее адаптировал под другие тела. Не много подмазал/изменил.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №2577 написано: 23 августа 2012, 07:54



Цитата Kris†a™

ничего не докажешь... он мою текстуру взял за основу (скачала - глянула)... и ее адаптировал под другие тела. Не много подмазал/изменил.

Когда у тебя воруют произведения искусства, это можно расценивать как признание. Поздравляю Криста!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Напас  Offline  Сообщение №2578 написано: 23 августа 2012, 08:12



2
Криста, так тела безтрусые будут удалены в следующих версиях реплейсера лиц?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2579 написано: 23 августа 2012, 08:49


Lady in the Dark


Цитата andrei_k12

чуть похвастался


ну и правильно ... для этих целей - как раз соответствующая тема: https://modgames.net/forum/108-5853-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
razaji  Offline  Сообщение №2580 написано: 23 августа 2012, 23:01



11
Kris†a™, а вы не планируете сделать тату пак, как отдельную часть одежды, наподобие того, что было в моде Lady Arcana?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб