Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

VALKNUT  Offline  Сообщение №2431 написано: 17 августа 2012, 08:49



Цитата nexta30

Не так то, что у женских манекенов остается тело от манекена, но текстура головы меняется, у мужских манекенов, наоборот, голова остается с текстурой от манекена, но меняется текстура тела, а так все в порядке :D

Так понятнее :)))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kobolt  Offline  Сообщение №2432 написано: 17 августа 2012, 09:15



137
Kris†a™ я прочитал спасиба за ответ а сылку можна на етот конструктор

Добавлено (17.08.2012, 13:15)
---------------------------------------------
я скачал уже два но не один неработает можна рабочу сылку


Вредный Кобольт
tuordiel  Offline  Сообщение №2433 написано: 17 августа 2012, 09:18


Искатель


466
VALKNUT, Нет я имею ввиду манекены должны иметь мужское НО деревянное тело,а не обычное с кожей и волосами :D
Кстати еще вот аргонианин в окне загрузки closedeyes

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
VALKNUT  Offline  Сообщение №2434 написано: 17 августа 2012, 10:02



Цитата tuordiel

VALKNUT, Нет я имею ввиду манекены должны иметь мужское НО деревянное тело,а не обычное с кожей и волосами :D
Кстати еще вот аргонианин в окне загрузки closedeyes

Скажите, а церковь тоже я разрушил? (с) Шурик

Я не трогал аргониан... а только человеко-девченок... /хнык хнык/... :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
tuordiel  Offline  Сообщение №2435 написано: 17 августа 2012, 10:29 | Отредактировано: tuordiel - 17 августа 2012, 10:30


Искатель


466
VALKNUT, Ну честное слово швы появились после апдейта. mellow Я правда не ругаюсь и ничего такого. Я понимаю что работа идет и бывают ошибки (может ведь такое что ненароком задели). Кстати спасибо за то что помогаете развивать Lady Body Кристе.
P.S. Ваш апдейт у многих девушек-нпс исправил оттенки лица(самое первое вспоминается хозяйка трактира из Вайтрана),за что огромное спасибо.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
VALKNUT  Offline  Сообщение №2436 написано: 17 августа 2012, 10:34



Цитата tuordiel

VALKNUT, Ну честное слово швы появились после апдейта.

Криста "взяла рецепт" как неписей "устаканить", мне кажется, что с ее талантом и усидчивостью, она сделает всех человеко-девченок на 5+... и полюбасу лучше чем я. :)

Я теперь как и все, жду ее творчества.
Хоть идея была моя, но все равно Криста из нее выжмет больше чем я. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №2437 написано: 17 августа 2012, 11:12


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Хоть идея была моя


Сама по себе идея - хороша. Она меняет интенсивность и блеск.
Осталось придумать - как изменить сам цвет не прибегая к переделке всех НПС.
Покаж-то пытаюсь по средствам самого конструктора... добавила серую маску величиной 64х64 при помощи которой можно регулировать сам цвет.
Но беда в том, что если одним отрегулирую хорошо ... то у других "съезжает". Просто - заколдованный круг.
P.S.
Может у кого нить есть линк на мод убирающий швы у CBBE или UNP? Надо глянуть как там решили эту проблему...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2438 написано: 17 августа 2012, 14:02 | Отредактировано: tuordiel - 17 августа 2012, 14:05


Искатель


466
Kris†a™, вот этот но насколько помню там проблема не расхождении цветов а небольшом шве (отсутствии текстур между текстурами лица и тела). Конечно я могу ошибаться.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
EMey  Offline  Сообщение №2439 написано: 17 августа 2012, 14:04



363
Ссылка на СВВЕ https://modgames.net/load/256-1-0-9510
Calientes Texture Blende https://modgames.net/load/257-1-0-11257

Там только маскируется переход цвета и шов на шее - но различия в цвете лица и тела никуда не делись.

Duncun  Offline  Сообщение №2440 написано: 17 августа 2012, 15:01 | Отредактировано: Duncun - 17 августа 2012, 15:15



670
Криста! У меня такая проблема
,
но в тоже время .
у грнлхи руки в порядке.
Что нужно проверить в редакторе что бы избавиться от этого дела?

Мой будущий мод
Kris†a™  Offline  Сообщение №2441 написано: 17 августа 2012, 15:09


Lady in the Dark


Цитата Duncun

Криста! У меня такая проблема, но в тоже время руки у Грелхи нормальные..
Что нужно проверить в редакторе что бы избавиться от этого дела?


ссылки не открываются...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №2442 написано: 17 августа 2012, 15:20



670
Исправил.

Мой будущий мод
Heartflame  Offline  Сообщение №2443 написано: 17 августа 2012, 15:41



56
Соль в перчатках у Грелхи они есть у всех ГГ без перчаток такая бука.

EMey  Offline  Сообщение №2444 написано: 17 августа 2012, 16:30



363
Тогда может это поможет - ссылка на Coverwomen https://modgames.net/load/253-1-0-8300 . Перейдите на оригинальную страницу мода - там можно поставить варианты специально для тел UNP. Но я этого не ставила и не могу сказать убирает ли это шов с телами UNP... Надеюсь поможет.

kobolt  Offline  Сообщение №2445 написано: 17 августа 2012, 16:59



137
Kris†a™ поставил севодня версию 1.5 все нормально но клики непристают к бедру они висят наполовину воткнутые в руку вот скрин
http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1208/8f/d0d6178e315f.jpg.html

Вредный Кобольт
Kris†a™  Offline  Сообщение №2446 написано: 17 августа 2012, 17:35


Lady in the Dark


Цитата kobolt

Kris†a™ поставил севодня версию 1.5 все нормально но клики непристают к бедру они висят наполовину воткнутые в руку вот скрин


это баги ванильной игры... надо править их расположение в самом скелете.
Просто, у ванили бедра такой величины, что разработчикам пришлось оттягивать клинок от тела, чтоб он не проваливался.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №2447 написано: 17 августа 2012, 17:49



137
но на версии LB 1.4 все было ок если я правильно понял то ето версия игры 1.7 такое выкидывает бо 1.5 ни 1.6 таково в меня небыло?

Вредный Кобольт
Kris†a™  Offline  Сообщение №2448 написано: 17 августа 2012, 18:08


Lady in the Dark


Цитата kobolt

но на версии LB 1.4 все было ок если я правильно понял то ето версия игры 1.7 такое выкидывает бо 1.5 ни 1.6 таково в меня небыло?


честно говоря - не разбиралась. Я не в одной из версий не трогала скелета и его даж нет в архиве который скачиваете.
А, место положения экипировки определяется и редактируется на скелете. Так, что реплейсер тут не причем...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №2449 написано: 17 августа 2012, 21:14



670
Криста! Подскажи что делать! сообщение 2442.

Мой будущий мод
Kris†a™  Offline  Сообщение №2450 написано: 17 августа 2012, 22:05


Lady in the Dark


Цитата Duncun

Что нужно проверить в редакторе что бы избавиться от этого дела?


честно - не знаю почему у тебя так. Вполне возможно, что какой-то сторонний мод вносит корректировку.
Я у себя подобного не наблюдаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Duncun  Offline  Сообщение №2451 написано: 17 августа 2012, 22:27 | Отредактировано: Duncun - 17 августа 2012, 22:33



670
Это я понимаю) Я бы хотел узнать что в редакторе отвечает за кисти. Я хочу от этого избавиться....

У меня просто Ваш мод стоит до ребаланса, и какие то параметры в нем крошат естественный порядок в ЛБ.
А вообще конечно же было бы не плохо, если была бы версия - чистый реплейстер и переделанные ванильные доспехи. Без всяких наворочек.

Мой будущий мод
Kris†a™  Offline  Сообщение №2452 написано: 17 августа 2012, 23:34


Lady in the Dark


Цитата Duncun

Это я понимаю) Я бы хотел узнать что в редакторе отвечает за кисти. Я хочу от этого избавиться....


за кисти - отвечают кисти (по английски hands).
Даж не знаю как по другому объяснить... наверно проще будет скрин показать.

слот 33.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kobolt  Offline  Сообщение №2453 написано: 18 августа 2012, 08:37 | Отредактировано: kobolt - 18 августа 2012, 08:38



137
[LB] HD Female Head v1.1 стоит около 2 недель как по мне незаметил ничево даже наоборот шея стала почти как тело одного цвета поставил LB1.5 ТОЖЕ ПОРЯДОК ТОКА ДРУГИЕ ПЕРСОНАЖИ ЖЕНСКОГО ПОЛА КОГДА СНИХ СНИМАЕШ АМУНИЦЫЮ то голова даже очень отличаеца от тела и ешо незнаю што Kris†a™ но губы улутшились я просто некрашу а играю так стали ешо больш природными штоли.

Вредный Кобольт
Kris†a™  Offline  Сообщение №2454 написано: 18 августа 2012, 11:13


Lady in the Dark


Новая тестовая сборка HD_Female_Head_v1.2

Для установки и теста нужно удалить старую версию ... вместе с esp файлом (я его больше не использую).
Вместо него использован Lady Body.esp 1.6 (поскольку это обновление тела будет посвящено выравниванию цветовой гаммы между телом и головой).
Так-же надо удалить старые папки (если такие есть):
Data\meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Dawnguard.esm
Data\meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Skyrim.esm
Data\Textures\actors\character\FaceGenData\FaceTint\Dawnguard.esm
Data\Textures\actors\character\FaceGenData\FaceTint\Skyrim.esm

Не все гладко в этой версии... некоторые лица очень сильно отличаются по своей цветовой гамме.
Покаж-то я не нашла инструментов это исправить... и от вас мне надо как можно больше информации о том, у каких НПС и при каких условиях - эти различия выявлены.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2455 написано: 18 августа 2012, 12:55


Искатель


466
Kris†a™, не совсем понял что надо удалить. Из текста вроде как имеется ввиду то что нужно удалить старые файлы HD Female Head, НО! у HD Female Head отсутствует .esp есп есть только у Lady Body,его тоже удалять или что? Я немного запутался.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №2456 написано: 18 августа 2012, 13:05


Lady in the Dark


Цитата tuordiel

Kris†a™, не совсем понял что надо удалить. Из текста вроде как имеется ввиду то что нужно удалить старые файлы HD Female Head, НО! у HD Female Head отсутствует .esp есп есть только у Lady Body,его тоже удалять или что? Я немного запутался.


в тестовой версии HD Female Head 1.1 - был esp ... его и надо удалить.
И папки, которые выше описала.
P.S.
если не лень ковыряться... то лучше всего, полностью удалить старую версию HD Female Head.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2457 написано: 18 августа 2012, 13:22


Искатель


466
Хорошо,понял. Спасибо за разъяснения.
Цитата Kris†a™

если не лень ковыряться


Не лень. Пошел проверять.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Heartflame  Offline  Сообщение №2458 написано: 18 августа 2012, 13:40



56
Вообщем при использовании Аркан брони можно надеть и кольцо ( которое на 3 пальца одевается) и артифактное кольцо Лорда вампира одновременно...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2459 написано: 18 августа 2012, 14:26


Lady in the Dark


Цитата Heartflame

Вообщем при использовании Аркан брони можно надеть и кольцо ( которое на 3 пальца одевается) и артифактное кольцо Лорда вампира одновременно...


Не одно из надетых колец не должно отображаться... Если отображаются, то это из-за сторонних модов которые внесли изменения.
А надеть их можно - до 8 шт.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
imiami  Offline  Сообщение №2460 написано: 18 августа 2012, 15:54



854
Цитата Kris†a™

Не одно из надетых колец не должно отображаться...


Криста, а кстати, для неразбирающихся в модотворчестве - с чем это связано и нельзя ли сделать, чтобы кольца таки отображались?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб