Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1711 написано: 30 мая 2012, 08:34


Lady in the Dark


Цитата DozoR_27

Меня интересует а сколько ушло времени на данный мод?


Начала разработку в середине января... релизнула - 10.04.2012
Получается - около 3 месяцев. Почти, ежедневной разработки... по 4-6 часов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Доз  Offline  Сообщение №1712 написано: 30 мая 2012, 08:50



192
Kris†a™, Ого мда времени ушло не мало!! smile2

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Lantainiell  Offline  Сообщение №1713 написано: 30 мая 2012, 11:13



265
Цитата Kris†a™

Это эффект Nightmare (таким персонаж становится при одевании зачарованного украшения).


Kris†a, привет. А какое украшение необходимо одеть для такого эффекта...?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1714 написано: 30 мая 2012, 13:23


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

А какое украшение необходимо одеть для такого эффекта...?


одно из двух ... найдете в сундуке.

Но эффект довольно требователен к железу... на слабом - не пойдет.
Все таки все эти многослойные прозрачности, эффекты + световой шлейф... раскручивают видяху на полную катушку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1715 написано: 30 мая 2012, 20:17






спасибо вам Криста good

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1716 написано: 30 мая 2012, 23:33


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

спасибо вам Криста


Да не за что... Я смотрю - у вас железо эти все эффекты потянуло.
А у меня - не очень тянет... падает фпс до 20-25 и если просто бегать, то еще нормально. А вот во время боя с несколькими противниками - уже проблемно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1717 написано: 31 мая 2012, 06:18 | Отредактировано: VALKNUT - 31 мая 2012, 06:25




Обе прически от Апачи, но одна как-то не сильно прозрачна....

ЗЫ. Кстати! последние обновки не плохо комбинируются с другими броняхами от тебя. Отдельное сенкс!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DrMartens  Offline  Сообщение №1718 написано: 31 мая 2012, 06:38



33
Сапожник без сапог.. :( Создали свою любимую броню, всем роздали попутно получив как обычно в качестве "благодарности" изрядную порцию хамства, а даже нормально поиграть с ней не получилось.. <_< И где в жизни справедливость?.. (риторический вопрос)

VALKNUT  Offline  Сообщение №1719 написано: 31 мая 2012, 06:42



Цитата ТоварищЧервяков

Создали свою любимую броню, всем роздали попутно получив как обычно в качестве "благодарности" изрядную порцию хамства, а даже нормально поиграть с ней не получилось..

О чем ты, дружище?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DrMartens  Offline  Сообщение №1720 написано: 31 мая 2012, 06:51 | Отредактировано: ТоварищЧервяков - 31 мая 2012, 06:59



33
Цитата Kris†a™

А у меня - не очень тянет... падает фпс до 20-25 и если просто бегать, то еще нормально. А вот во время боя с несколькими противниками - уже проблемно.


Комментарий к этому посту.. А высеры упражнения в остроумии уже модеры подчистили спасибо им :)

EMey  Offline  Сообщение №1721 написано: 31 мая 2012, 11:13 | Отредактировано: EMey - 31 мая 2012, 11:15



363
Большое спасибо за отличный мод. Также за то, что продолжаете работу над ним и создаете новую броню, одежду и делитесь с нами.
Lady Body - на порядок лутше других реплейсеров.

Была удивлена, увидев уже ваши порты некоторых комплектов из ТES4 - вы как всегда мастер своего дела.
Lady Bat - один из лутших ваших комплектов из Обливиона, приятно его видеть и в Скайриме.

Можно спросить, планируете ли вы адаптацию Lady Dark, Demon Hunter или прекрасной Jewels Collection?

Прошу извинить меня за грамотность - я не русскоязычная и русскому никогда не обучалась.

chistjak  Offline  Сообщение №1722 написано: 31 мая 2012, 11:37



91
Kris†a™, присоединяюсь к всеобщему восхищению good Давно ждал высокие ботфорты. По поводу ФПС, у меня видяха GF 220 1G, никаких изменений не заметил, что с эффектом, что без него.
Цитата EMey

Прошу извинить меня за грамотность - я не русскоязычная и русскому никогда не обучалась.


Вашей грамотности многим русским поучиться надо :)

skswd  Offline  Сообщение №1723 написано: 31 мая 2012, 11:51



27
13. Фикс двуручного меча за спиной (не проваливается в тело)
- опционально можно отрегулировать под любой меч (добавлен модифицированный скелет)


Krista привет!
Подскажи пожалуйста что изменить, дабы меч в ягодицы не проваливался. Лучше бы
только низ оттянуть. Спасибо.

alexwar  Offline  Сообщение №1724 написано: 31 мая 2012, 14:46


Freelancer - White Raven


skswd, в основном моде есть фикс меча, почитайте в шапке


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
skswd  Offline  Сообщение №1725 написано: 31 мая 2012, 15:08



27
alexwar, этого недостаточно. Любой двуручный меч во время простоя (при вдохе), входит в тело.

alexwar  Offline  Сообщение №1726 написано: 31 мая 2012, 15:15


Freelancer - White Raven


EMey, готовится к выходу Lady Flirt с дополнениями , уже скоро.
skswd, просто мне хватило этого фикса


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1727 написано: 31 мая 2012, 16:20


Vocaloid


508
http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=17319
кто знает с этим могут быть проблемы игры вылитает через каждые 5 минут с unp нормально поставила LB начались ошибки

Kris†a™  Offline  Сообщение №1728 написано: 31 мая 2012, 16:29


Lady in the Dark


Цитата ElziVulg

кто знает с этим могут быть проблемы игры вылитает через каждые 5 минут с unp нормально поставила LB начались ошибки


реплейсер тут не причем...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1729 написано: 31 мая 2012, 17:09


Freelancer - White Raven


ElziVulg, как говорится , хочешь проблемы поставь ENB....я еще не видел нормального!


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
exquisite  Offline  Сообщение №1730 написано: 31 мая 2012, 18:27



68
Скажите пожалуйста - с пересечением сундуков на пристани договорились? :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
alexwar  Offline  Сообщение №1731 написано: 31 мая 2012, 19:38 | Отредактировано: alexwar - 31 мая 2012, 19:41


Freelancer - White Raven


exquisite, это вышло невольно, просто мной не предполагалось совместное использование(это есть в описании мода)не имело смысл делать мод только для крафта, в обновлении сундуки мода Гардероб Мага будут перенесены


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1732 написано: 31 мая 2012, 21:08



Krista, скажите в чем может быть проблема: При просмотре инвентаря ГГ дохожу до сапог ''Ledi Raperz" и игра вылетает. Это происходит не всегда, но несколько раз уже было. У меня два персонажа в них ходят, поэтому нехотелось бы от их отказываться. Разве может этот мод конфликтовать с другими?
P.S. Поставил сегодня '' Ledi Bat" , удивился что для кофки требуются драконы ( кости да кожа), умно. Я непротив, оно того стоит. Главное, что появилось в крафте. Красиво! Спасибо!

skswd  Offline  Сообщение №1733 написано: 31 мая 2012, 21:18



27
Цитата Kris†a™

Ванильное значение -87,07. Я установила -90,07.


Krista спасибо. Правда замена значений ничего не меняла. Зато узнал где искать. Подсмотрел скелет "длинноногие женщины",
вставил еще один блок. Возможно получилось несколько далековато, но дальше ковырять нет ни времени ни желания.
Еще раз спасибо.

dimetra66  Offline  Сообщение №1734 написано: 31 мая 2012, 21:27 | Отредактировано: dimetra66 - 31 мая 2012, 22:22



Цитата alexwar

как говорится , хочешь проблемы поставь ENB....я еще не видел нормального!


Это не аргумент. Некоторые ставят ENB не от хорошей жизни, так как без них проблем еще больше. Другое дело что ENB одни косяки ( игры, патча) заменяют ( подменяют) другими. А в свете того что Майкросов решила ''уничтожить'' AMD у владельцев ATI карт шансов на ''нормальную'' игру остается все меньше.
ElziVulg, сложно вот так с разбега поставить диагноз ваших проблем. Если вам кажется подозрительным этот ENB поставте другой или протестируйте игру вообще без него. Там сами все поймете.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1735 написано: 31 мая 2012, 21:31


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Krista, скажите в чем может быть проблема: При просмотре инвентаря ГГ дохожу до сапог ''Ledi Raperz" и игра вылетает. Это происходит не всегда, но несколько раз уже было. У меня два персонажа в них ходят, поэтому нехотелось бы от их отказываться. Разве может этот мод конфликтовать с другими?


да нет ... не может. если нет других реплейсеров - то и конфликтов нет.
А у вылетов может быть очень много причин ... к примеру: если очень быстро пробежаться мышью по инвентарю, и если видяха не успеет все отрисовать ... вылетит на рабочий стол.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №1736 написано: 31 мая 2012, 22:10 | Отредактировано: dimetra66 - 31 мая 2012, 22:11



Да вроде небыстро. :( У меня фрапс стоит, так падения fps при просмотре инвентаря не наблюдаю. А что значит ''других реплейсеров''? На лица и тело только ваши. Броню заменил лишь у стражей городов. Глаза заменил. кое что из драгизделий.Есть еще ''лунные тропы Эльсфейра'' и пара глобальных оружейных пака( но там только оружие) .... ну вроде и все!

P.s. Ну,ладно, спасибо! Главное, что бы с модом косяков не было.

alexwar  Offline  Сообщение №1737 написано: 31 мая 2012, 22:16


Freelancer - White Raven


dimetra66, такой вылет будет, если ID сапог пересекся


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1738 написано: 31 мая 2012, 22:18



alexwar, и как это определить?

alexwar  Offline  Сообщение №1739 написано: 31 мая 2012, 22:48


Freelancer - White Raven


можно так , отключай по одному моду, как вылет уйдет, последний отключенный мод и Lady Bat можно загрузить в TESVSnip или CreationKit
CreationKit покажет где дублируются номера или пересекаются номера, а TESVSnip самому придется искать, как то вот так.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1740 написано: 31 мая 2012, 23:01 | Отредактировано: ElziVulg - 31 мая 2012, 23:02


Vocaloid


508
удалила полностью игру переустановила
поставила тело LB лицо гламур и броню Lady Bat
и все равно вылетает :(
что делать даже не знаю

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб