Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

dimetra66  Offline  Сообщение №1741 написано: 1 июня 2012, 02:32



ElziVulg , а новая игра с патчами, то какими? Конечно может и моды виноваты, но, с патчем 1.5.26.05 играть стало не выносимо. Я не проверял его на вылет, персонально, сразу запихал в игру несколько модов, но на старых патчах 1.4 и с этими модами я прошел всю игру, без проблем. При этом надо сказать что LB был на стадии тестирования ( как и еще один большой мод). ..... хм...... Попробуйте немного поиграть без '' лиц'' ( что-то я скептически стал к ним относиться).
P.S. Кристина, не в обиду. Ага? Лица хороши, но меня терзают сомнения. Иногда пропадают текстурки кожи на лицах у редгарок , " свечение'' лиц при некотором освещении, у некоторых персонажей встречаются ''старые'' лица ( отличные от тел) . Я особо не обращал на это внимание, списывал на огрехи работы ENB, но ......и без ENB такое встречается ( а если у ElziVulg прекратятся вылеты то моду это пойдет только на пользу)

Добавлено (01.06.2012, 06:32)
---------------------------------------------
alexwar, я тут дедовским методом заметил вот такое:
Сапоги ''LR'' - ff00118b и ff00118c.
Орочьи сапоги ( хорошие) - ff00118c.
Сапоги - ff00118f.
Так как 2вылеты было при осмотре инвенторя для поклажи в сундук ( а в том сундуке лежали лишь эти ''орочьи'' сапоги и просто ''сапоги'') то я и стал искать ''причину'' там. Это то, о чем мы говорили или это не существенно?


alexwar  Offline  Сообщение №1742 написано: 1 июня 2012, 04:27


Freelancer - White Raven


dimetra66, думаю да , но видно , что не сами сапоги пересекаются, а их какие то элементы, точнее трудно сказать не открыв все это в СК


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1743 написано: 1 июня 2012, 07:12


Lady in the Dark


Мне трудно определить причины вылетов, поскольку у меня их нет.
Игру установила со времен релиза (лицензия)... десятки раз ставила разные моды и сносила. Никаких вылетов нет и в помине.
Несколько раз вылетала в инвентаре - но это из-за быстрого скрола и видяхи. А так ... даж догадаться сложно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Сообщение №1744 написано: 1 июня 2012, 09:16

Kris†a™, А ответь мне на один вопрос, твой (твои ) моды только для 1.5.26 версии или можно и для 1.4.27? У меня просто стоит 1.4.27 а по наслушавшись не лестных отзывов о 1.5.26 просто не стала ставить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1745 написано: 1 июня 2012, 11:59


Lady in the Dark


Цитата Sabira

Kris†a™, А ответь мне на один вопрос, твой (твои ) моды только для 1.5.26 версии или можно и для 1.4.27? У меня просто стоит 1.4.27 а по наслушавшись не лестных отзывов о 1.5.26 просто не стала ставить.


Создаю и тестирую только под 1.5.26 (у самой - именно эта версия установлена). Кстати: никаких нареканий по поводу ее не имею.
Но это не значит, что моды на других версиях не будут работать. По идеи - должны так же работать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1746 написано: 1 июня 2012, 12:09


Freelancer - White Raven


Sabira, версия LB 1.1 у меня работала на 1.4.27


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1747 написано: 1 июня 2012, 17:25



Кристина, c разными ENB "лица'' по разному себя ведут, вплоть до ''прозрачности'' ( становятся невидимками) А вот на детей и мужиков это смена ENB вообще никак не влияет. Что делает их такими ''непрошибаемыми''? Можно ли и ''LB''( c лицами) сделать такими же ''не зависимыми'' от освещения?

Bodhi552  Offline  Сообщение №1748 написано: 1 июня 2012, 17:29



78
Чудо реплейсер LB...
Искреннее спасибо от себя лично и думаю от всех посетителей сайта МГ.

П.С Еще вчера цеплялся за UNP, но решил бросить всё ради LB и доволен как никогда :D

dimetra66  Offline  Сообщение №1749 написано: 1 июня 2012, 17:32



Цитата Sabira

У меня просто стоит 1.4.27 а по наслушавшись не лестных отзывов о 1.5.26 просто не стала ставить.

Через пару недель приеду переустановлю игру ( тоже сделаю откат к патчу 1.4.27). За прошедшую неделю я так и не смог победить косяки последнего патча. Надоели ''танцы с бубном''. ..... Блин, а ведь скоро должен DLC появиться! Кошмар!

Добавлено (01.06.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Bodhi552, правильный выбор. Давно пора! :)


Kris†a™  Offline  Сообщение №1750 написано: 1 июня 2012, 17:34


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Кристина, c разными ENB "лица'' по разному себя ведут, вплоть до ''прозрачности'' ( становятся невидимками) А вот на детей и мужиков это смена ENB вообще никак не влияет. Что делает их такими ''непрошибаемыми''? Можно ли и ''LB''( c лицами) сделать такими же ''не зависимыми'' от освещения?


чет из мира фантастики... нужны детальные отчеты:
1. С какими ENB такое происходит.
2. Какие графические моды установлены.
3. Скришоты.

Будем разбираться... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №1751 написано: 1 июня 2012, 18:28



Вы,вы...вы, мне не верите :( ...... P.S. Виноват. За день сегодняшний я перепробовал все более менее известные ENB, столько чудного насмотрелся, что просто отупел. Надо было наделать скринов. Вы правы. Просто, просто я в первую очередь искал решения своей проблеммы. Ставил один мод, другой, менял настройки INI файлов. Вообщем, был в запарке. Про ''LB" и ''лица'' как-то и не подумал. Да и день суматошный был. Семья готовилась к поездке. Вернемся нескоро, если к тому времени, вам все еще будет интересна эта тема, то я ( с неохотой) повторю то что делал сегодня( с полным отчетом и скриншотами). А на словах только скажу, что 102 хуже других ''дружит'' с вашими модами. 108 убогий, но картинку держит. 112 весьма неплох ( но превратил мою видеокарту в кипятильник). 096 - середнячек, но больше других ''пишет'' фризы и игру теней на НПС. Если к 102ENB добавить мод Further_Dark_Dungeons_for_ENB-12454-1-03 то в подземельях начнут исчезать ваши "тела и лица" ( становиться невидимыми) и именно на этом ENB меняются оттенки лиц у эльфов, редгаров и...старух, у двух моих компаньенш лица и тела начинали подсвечиваться изнутри ( у моей ГГ тело более загорелое чем у них, поэтому эффект свечения был не так заметен)Все косяки всплывают днем, в ясную погоду. При этом, при взгляде на напарников шло большое падение fps, в плоть до 0. В помещениях и ночью, в пасмурную погоду и на севере этих эффектов не замечал.
На словах примерно так! Кстати, в локациях мода ''лунные тропы Эльсвейра'' замечаний небыло вообще. Все шло ровно и гладко ( стоял 096 ENB патч и недолго 102). Но там и яркого Солнца нет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1752 написано: 1 июня 2012, 18:36


Lady in the Dark


дело не в веришь / не веришь ... а в том, что чтобы понять суть проблемы и найти ее решение - мне надо эту проблему воссоздать у себя в игре.
Иначе - никак :(

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1753 написано: 1 июня 2012, 20:09 | Отредактировано: alexwar - 1 июня 2012, 20:10


Freelancer - White Raven


dimetra66, было бы неплохо узнать какое железо у вас стоит ?
Позвольте не согласится с вашими заключениями :
1. По поводу ENB изначально оно было призвано победить лаги , а теперь оно превратилось в некий инструмент
который ставит видеокарту ра**м , больше ничего хорошего оно не делает
2. Что касается патчей , на 1.5.26 есть один баг с тенями, который легко победить без всякого ENB
наряду с кучей устраненных багов в 1.4.27.
3. лично у меня сейчас стоит 1.5.26 без ENB и ничего подобного из вами описанного я не наблюдаю, машинка у меня не самая "модная"
intel Q9550 8 метров памяти , видик NVIDIA GTX 560 средний FPS 50-70 ниже 30 в цистерне если смотреть на водопад.
Более тог уже попробовал 1.6.87 бета но его пока рано ставить, хотя все работает...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1754 написано: 1 июня 2012, 20:52 | Отредактировано: dimetra66 - 1 июня 2012, 21:01



Крис, да я понимаю, ну, виноват. Извините! ( ...я больше так не буду!) Просто день суматошный, все на нервах, и на ваши моды я грешил в последную очередь. И уж связать ваши моды с ENB я и предположить не мог. Я же не спец в копьюторной графике. Просто вспомнилось мне что что-то там ''осветлялось''( c лицами) вот и подумал, что было бы неплохо поделиться своими сомнениями с вами.( рендеры -шейдеры! Что может быть еще общее?) Вдруг где-то что-то пропустили.

Добавлено (02.06.2012, 00:52)
---------------------------------------------
alexwar, мне и неловко говорить про свою систему. Скажу только что она пережила все мыслимые апгрейды и теперь похожа на космический корабль построеный в древнем Риме. Многово я от нее и не прошу и она исправно тянет практически все новые игры ( разумеется которые мне нравятся) Cкай я уже раз прошел, c неплохим набором модов ( и без лагов и вылетов). Cейчас вот сын гоняет CoD WF3 , да и я сам иногда забегаю в Сталкер с установленным в него ''глобальным''модом ( тяжелый мод!), Фолл с Огромным колличеством модов. Так что ''старый конь да борозды не портит''. Пусть еще до осени поживет, а там по новой систему соберу.
Так что дело не в системе а в патче. Патч больной на всю голову. И это не шутка. Когда я установил его я обнаружил что у меня почти все настройки графики ушли в нули. А лаунчер выставляет разрешение исходя из того '' с какой ноги он сегодня встал'' ( то большее, то меньшее, то выставляет высокие настройки то опускает ниже плинтуса) И все мои попытки что либо поправить в INI никчему не приводят. Игра сама их каждый раз переписывает. А мне нужно то было всего лишь включить тени. Поставил 096 тени появились, все фризы ''ушли''на тела и лица . Все, для меня это тупик. Дальнейшие копания ведут лишь к багам и вылетам. А по fps я скажу лишь так что с модами что без модов максимальное значение 60-61, нормальное 25-20, на сегодня я имею 15-20. Падает до 0. Но, об этом я уже писал. Пытался я удалять моды , но, прирост fps на 1-2 единицы(!) это очень мало. Wry Bash ошибок не показывает. Значит, все дело в видео. И снова мы вернулись к нашим теням и фризам, а за ними и к ENB. И снова по-кругу.
P.S. Ознакомился с новым патчем. Спасибо. Не-е, такое мне точно не нужно. ....любопытно а когда они будут править косяки ЭТОГО патча?!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1755 написано: 1 июня 2012, 21:17


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Вдруг где-то что-то пропустили.


нет, не пропустили... по этому и удивлена. По этому и интересно разобраться.
У меня тож старенький комп... но ничего подобного нету.

Но, тут должна упомянуть, что у меня две видяхи ... и они простаивают (их процессоры). По этому, я в игре отключила все что смогла (сглаживание, анизотропию, антилиазинг) ... и это все врубила в драйверах видео карт. таким образом разгрузила основной процессор и загрузила камни видео карт. Выгадала с десяток лишних ФПС - мелочь... а приятно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №1756 написано: 1 июня 2012, 22:28



А я год назад приволок корпус от сервака ( какой-то древний японец) и все руки до него не доходят. Много работы по переделки и моддингу. Вот и латаю свою лошадку, как могу. А на днях залез на сайт производителя видеокарты за новыми дровами а там висит предупреждение. Что уже как год драйвера конфликтуют с Майкросовсовскими директами. О как! Т.e. пользоваться можно, но возможны проблемы. Так что придется скорее всего спрыгивать с ATI на Nvideo. 12 лет уже как минуло, как я подсел на Радионы. Жалко расставаться. Привык.
P.S. Вот все гадаю, Как люди играют с такими косяками патча? Ну невозможно же. Перелопатил кучу сайтов, нет сидят , жалуются и играют. Но где-то же должен быть фикс для этого патча. Или хоть какое то обьяснение этим багам. ..... На ''буржуйских'' сайтах поговаривают что у них нет таких проблем. Это только у нас, бедолаг, все как '' у людей''.

Добавлено (02.06.2012, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

нет, не пропустили... по этому и удивлена. По этому и интересно разобраться.

Я об этом задумался когда ставил мод Валкнута на напарницу ( что он оживил). У меня цвет кожи лица ее стал отличатся от тела. Этим я и озадачил его. Просто вспомнил как вы обсуждали текстуры лиц. Потом протестил лицо своей ГГ ( об этом я уже писал). В принципе уже тогда было понятно что будут случаться казусы. Но чтобы полностью стали прозрачными лица, кроме глаз ( реплейсер) и волос (Реновские) а потом еще и руки ( кроме ногтей) ...это уже слишком. В моде с каким получился такой эффект нет ни текстур ни мешей.
P.S. Все косяки происходят практически всегда в одно и тоже время и при одной и той же интенсивности света. Может это только у меня так?

alexwar  Offline  Сообщение №1757 написано: 1 июня 2012, 22:53 | Отредактировано: alexwar - 1 июня 2012, 22:58


Freelancer - White Raven


dimetra66, видимо в ATI и проблемы, я уже давно их видеокартами не пользуюсь, но это не потому что видео от ATI плохое,
просто мне они меня не устраивают, плотно использую линейку продуктов Adobe CS 5.5.
Я повторюсь всех тех проблем что, у вас у меня не было и нет,была одна проблема с тенями.
вот по последней цифре понятно сколько стоит модов


полагаюсь на собственный опыт сборки железяк, думаю проблема в драйвере видео или в самой видеокарте
У Кристины , я так понимаю таких проблем нет, хоть и машинка не очень свежая и видео хоть и старовато но NVIDIA


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1758 написано: 2 июня 2012, 08:59 | Отредактировано: chistjak - 2 июня 2012, 09:14



91
dimetra66, тут 100% проблема в железе или сторонних программах. У меня машинка слабее некуда, стоит около 50 модов, правда HD-текстуры не ставил, патч последний и почти чистая система, свои 20-25 фпс имею. Были проблемы с цветом лица, вылечилось перестановкой порядка загрузки модов, LB всегда последний. Еще пару раз переустанавливал текстуры LB поверх свежеустановленных модов. И забей на ENB, имхо :)
P.S. И да, у меня тоже NVIDIA.

dimetra66  Offline  Сообщение №1759 написано: 2 июня 2012, 09:56



Цитата alexwar

,была одна проблема с тенями.

Что за проблема? Уж не та ли самая знаменитая, патча 1.5?
P.S. А эромоды остались ''за кадром''? :D Удивился, что не обнаружил Sword Yamato ( очень рекомендую. приятный меч( с анимацией) и скрины хорошие получатся) .... У меня подборочка модов поскромнее будет , всего то штук 30-35. В основном это добавочки к гемплейю. От много-го пришлось отказаться , чтоб снизить скриптовую нагрузку. Шмотки только от Krista. Два оружейных пака с левеллистами компенсируют убогий выбор дефолтного. Одна доп.лока. Один доп.домик ( уж больно сильно понравился) Монстро Мод версия 5(?) War ( тоже старая версия. Правда я не уверен что он работает. Хотя, это и не столь важно. Wars и SMM идут фоном, я на них и внимание не обращаю) ..... Нал от Валкнута! Классная деваха. Вместе с Лидкой( обучил ее магии) ''зажигают'' только так. Нал ходит в Лидкиных одеждах, а хусгерше придется пока в дефолте побегать ( не хочу одевать ее в легкую броню. Мне в команде Джагернаут нужен) Упрек в адрес Кристины, хотя, и мимо ( тяжелая броня не ее ''конек''). ..... Так что запросы у меня скромные и видео я не перегружаю, вся нагрузка идет на ЦПУ ( вот памяти бы побольше надо было поставить, но что-то я не захотил мать перепрошивать и сблоком питания запарка вышла, 550 ват оказалось мало).... А по зиме мне ''подфартило'' поставить 7 максимум( сосед принимал участие в тестировании этой ОС, вот и подкинул мне "на посмотреть" как ОС приживется на моем динозавре) правда, пришлось в очередной раз ЖД менять ( 25гигов под себя и 50 в резерв- это жирно) но зато и головной боли поменьше, все что надо делает сама. Удобно, когда в доме есть еще два юзера ( жена и сын) Вообщем как я и говорил " Космический корабль из древнего Рима :)

Добавлено (02.06.2012, 13:56)
---------------------------------------------
chistjak, ребята, да я же ...... Разве против. Мне ж главное ''тени и фризы'' малой кровью победить. ..... разве что откат сделать на патч 1.4 . Но с выходом DLC нам все одно придется с этим что-то делать.


chistjak  Offline  Сообщение №1760 написано: 2 июня 2012, 12:49 | Отредактировано: chistjak - 2 июня 2012, 12:53



91
dimetra66, я уверен, что мощность железа не причем. К слову о динозаврах: Windows 7х64, Intel® Core™ i3 CPU 540 @ 3.07GHz, 4G ОЗУ, NVIDIA GeForce GT 220 1G. Вот на этом у меня нет никаких проблем со Скайримом, настройки выше среднего и самое интересное, ФПС всегда на одном уровне, что с модами, что без модов (ну может на 3-4 меньше). Тени правда тоже пляшут, то нормально, то бардак, но я смирился, все равно всякие ENB и иже с ним, одно лечат, другое калечат. Да и LB тоже не виноват, стоит все, даже эффект от бижи работает корректно и не жрет ФПС.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1761 написано: 2 июня 2012, 15:37



350
Почти готов к релизу порт Кристининых ювелирных украшений из Обливиона. Хотелось бы услышать Ваши пожелания по размещению, зачарованию, м.б. армор рейтингу. Сам зачарованием не пользуюсь, поэтому Ваше мнение на сей счет будет полезно)



Kris†a™  Offline  Сообщение №1762 написано: 2 июня 2012, 16:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 2 июня 2012, 16:42


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Почти готов к релизу порт Кристининых ювелирных украшений из Обливиона. Хотелось бы услышать Ваши пожелания по размещению, зачарованию, м.б. армор рейтингу. Сам зачарованием не пользуюсь, поэтому Ваше мнение на сей счет будет полезно)


красивый скрин ... вот только наплечники костюмчика "Lady Sexy" надо было клонировать и флипнуть ... ато они теперь прозрачный изнутри. ;)
Лично мне можно и не зачаровывать ... и так все красиво.
жду с нетерпением ... а то уже соскучилась по украшениям.

P.S.
И есть просьба... украшения на шею пусть не занимают ванильный слот амулетов. Для них поставь 47 слот.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1763 написано: 2 июня 2012, 16:48 | Отредактировано: SayGoodbye - 2 июня 2012, 16:55



350
Цитата Kris†a™

красивый скрин ... вот только наплечники костюмчика "Lady Sexy" надо было клонировать и флипнуть



Спасибо) Переделаем, делал наспех именно для скринов под украшения :)

Добавлено (02.06.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Не, не, там 53 слот использовал, но можно и на 47 переделать если важно

DrMartens  Offline  Сообщение №1764 написано: 2 июня 2012, 17:11



33
Цитата SayGoodbye

Почти готов к релизу порт Кристининых ювелирных украшений из Обливиона. Хотелось бы услышать Ваши пожелания по размещению, зачарованию, м.б. армор рейтингу. Сам зачарованием не пользуюсь, поэтому Ваше мнение на сей счет будет полезно)



Ахренеть!!!!!! Просто нет слов :) :) :)

Пожелание есть!!! - Побыстрее!!!!!11 lol lol lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №1765 написано: 2 июня 2012, 17:30


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Не, не, там 53 слот использовал, но можно и на 47 переделать если важно


просто - я в своих модах использую 47 для дополнительных украшений на шею.
Было бы не плохо, если договорились о определенных слотах - чтобы у всех были одинаково.

P.S. Я использую:
Трусы: 45
Защита на руки: 50
Защита на ноги: 49
Ремень: 52
Корсет: 44
Украшение на шею: 47

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №1766 написано: 2 июня 2012, 17:32



350
Kris†a™, хорошо, без проблем, переделаю

alexwar  Offline  Сообщение №1767 написано: 2 июня 2012, 17:43


Freelancer - White Raven


SayGoodbye, Красиво, зачарование не нужно.
Главное придерживаться размещению по слотам как у Кристины.
Цитата Kris†a™


Трусы: 45
Защита на руки: 50
Защита на ноги: 49
Ремень: 52
Корсет: 44
Украшение на шею: 47



Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1768 написано: 2 июня 2012, 17:49


Vocaloid


508
Цитата SayGoodbye

Почти готов к релизу порт Кристининых ювелирных украшений из Обливиона. Хотелось бы услышать Ваши пожелания по размещению, зачарованию, м.б. армор рейтингу. Сам зачарованием не пользуюсь, поэтому Ваше мнение на сей счет будет полезно)


оставить как есть самим потом зачаровать ;)
они из Obliviona из ракушек под портретом на пристани похожий были

chistjak  Offline  Сообщение №1769 написано: 2 июня 2012, 18:30



91
SayGoodbye, щикарно good , ждем с нетерпением!

VALKNUT  Offline  Сообщение №1770 написано: 2 июня 2012, 19:03



Цитата SayGoodbye

Почти готов к релизу порт Кристининых ювелирных украшений из Обливиона.

А там только кресты?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб