Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1681 написано: 22 мая 2012, 15:30 | Отредактировано: Kris†a™ - 22 мая 2012, 15:41


Lady in the Dark


Цитата BillyBones

В Виндхельме по квесту "маньяк на улицах" убивают Сусану Порочную. При обнаружении ее трупа у нее глюк с текстурами - походу игра подсовывает ей ванильное тело, а "шкурку" берет у ЛБ. При этом когда она(Сусана) была жива - все было в порядке


да... вкурсе этого бага. Уж очень лень было ей рисовать новые текстуры с ранами.
Там происходит подмена тела. Пока живая - юзает LB, а как убивают - происходит подмена на ванильное тело с ранами. Если и после смерти ей оставить LB тело ... тогда ран не будет.

Сама фишка этой подмены ... очень не глупо реализовано и при желании - можно реализовать, чтобы во время сражений у игрока и НПС появлялись раны.
Вот только ... покаж-то еще не ясно как с частями тела. Т/е - не возможно тело заменить кусками ... только целиком.

P.S.
UPD: придумала... будет фикс Сусанны в версии 1.4. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1682 написано: 22 мая 2012, 16:53



33
Цитата Kris†a™

будет фикс Сусанны в версии 1.4.



А добрый волшебник VALKNUT её потом оживит :D

exquisite  Offline  Сообщение №1683 написано: 22 мая 2012, 20:51



68
Вопрос: а почему Ноктюрнал голая в моде? Она же должна быть в одеянии?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
fightery  Offline  Сообщение №1684 написано: 23 мая 2012, 08:17



706
Цитата Kris†a™

держи: http://www.getzilla.net/files/3409790/lady_body.esp.html


Kris†a™, ссылка не работает, выложи esp куда-нибудь, пожалуйста, у меня игра остановилась!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1685 написано: 23 мая 2012, 08:23


Lady in the Dark


Цитата fightery

Kris†a™, ссылка не работает, выложи esp куда-нибудь, пожалуйста, у меня игра остановилась!


только, что проверила - работает ссылка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fightery  Offline  Сообщение №1686 написано: 23 мая 2012, 09:22



706
Kris†a™, да, эта работает, спасибо. Предыдущая не работала, на другой ресурс ни вчера, ни сегодня

Archibald  Offline  Сообщение №1687 написано: 23 мая 2012, 12:41



6
Kris†a™, все красиво, просто большой и жирный + good Правда у меня были конфликты с модификацией на баланс и парой тройкой других модификаций которые охватывают еще и расы, пришлось отключить и теперь жду и надеюсь, что в скором времени появятся и зверорасы, тогда все проблемы решаться сами собой )

Shockthunder  Offline  Сообщение №1688 написано: 23 мая 2012, 13:47



1
Спасибо за мод!
Еще хотелось бы узнать, будет ли тяжелая броня (реплэйс ванильной либо отдельно)? А то, нацепив, полный двемерский доспех, совсем не видно тела)

Getera23  Offline  Сообщение №1689 написано: 24 мая 2012, 15:43 | Отредактировано: Getera23 - 24 мая 2012, 21:59



24
Поправте эбонитовые сапоги в 1.4(просили напомнить :))

После разговора с Астрид в избушке и убийства пленника при выходе вылетает игра, при отключенном ЛБ все нормально.
Не критично но вылет есть.

DrMartens  Offline  Сообщение №1690 написано: 24 мая 2012, 22:21



33
Два раза проходил с LB и ничего не вылетало, правда я в обоих случаях всех троих выпиливал :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1691 написано: 24 мая 2012, 22:59


Lady in the Dark


Цитата Getera23

После разговора с Астрид в избушке и убийства пленника при выходе вылетает игра, при отключенном ЛБ все нормально.
Не критично но вылет есть.


хм... неделю назад проходила и без вылетов. Странно...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1692 написано: 24 мая 2012, 23:24


Freelancer - White Raven


Kris†a™, только проверял Астрид, никаких вылетов....


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Guchi  Сообщение №1693 написано: 25 мая 2012, 06:18

Kris†a™, а что у меня с руками НПС? В одежде, с рукавами - руки нормальные.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1694 написано: 25 мая 2012, 11:59


Lady in the Dark


Цитата Guchi

а что у меня с руками НПС? В одежде, с рукавами - руки нормальные.


без понятия... чет странное. Толи какой-то конфликт, толи скелет другой использует.
Попробуй со своим персонажем колоть дрова... Ваще, конечно анимация в игре... на очень низком уровне качества, но не до такой степени.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
niKO5298  Offline  Сообщение №1695 написано: 25 мая 2012, 12:03



54
неплохо сделано good

[img][/img]
DrMartens  Offline  Сообщение №1696 написано: 25 мая 2012, 23:17



33
Кристин, а нельзя ли сделать тему на сайте открытой для постов, а? :) А то форум какой-то немного вялый, баги почти все закончились... ZZZzzz

На сайте хоть пофлудить слегка можно.. а здесь шаг влево - шаг вправо от темы и расстрел))

Getera23  Offline  Сообщение №1697 написано: 26 мая 2012, 00:36



24
Астрид всегда должна ходить в зеленой броне? Она у меня на полке сидит в зеленой а в убежище в обычной красной ходит.

DrMartens  Offline  Сообщение №1698 написано: 26 мая 2012, 08:14



33
Так и должно быть, в игре это две разные Астрид, в избушке она к тому же не бессмертна чтобы можно было ТБ выпилить по желанию ok

Kris†a™  Offline  Сообщение №1699 написано: 27 мая 2012, 17:05


Lady in the Dark


Можно и второй Астрид добавить этот комплект - будет у обоих. Тогда она и в убежище, будет постоянно одевшая этот комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1700 написано: 27 мая 2012, 20:45



33
В убежище было бы отлично в зелёный одеть, я за!! good Тока без маски :) Во-первых она как глава гильдии всё-таки должна быть одета лучше чем остальные, и к тому же в убежище её видишь постоянно, а в каморке максимум пять минут... И вообще она очень харизматичный персонаж, пускай и одета будет красиво всё время ^_^

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1701 написано: 27 мая 2012, 21:08


Vocaloid


508
когда же лодочка приплывет ждать уже нет терпения :D

alexwar  Offline  Сообщение №1702 написано: 27 мая 2012, 21:16


Freelancer - White Raven


ElziVulg, думаете если я затих, так я ничего не делаю ;) .., так это не так, уже скоро...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Attonizee  Offline  Сообщение №1703 написано: 28 мая 2012, 18:29



119
Kris†a™, у вас на блоге видел WIP "Lady Bat". Когда будет, примерно, релиз сего чуда дизайнерского мастерства?

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1704 написано: 28 мая 2012, 19:51





Kris†a а добавьте к Lady Bat вот это вот : я вам уже предлагал к другому комплекту , вам понравилось , но было не в тему , а тут как раз :)

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1705 написано: 28 мая 2012, 22:22


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

Kris†a а добавьте к Lady Bat вот это вот


Эта маска - очень ресурса емкая... да и потом - к броне она имеет мало отношения. Че нить похожее обязательно будет ... но не в этот раз.

В "Lady Bat" и так хватает всего ... к примеру - в плоть до подобного:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1706 написано: 28 мая 2012, 22:53



33
Ничево себе эффект! Похож на зелье призрака, только ещё и светится, очень красиво! good

Kris†a™  Offline  Сообщение №1707 написано: 29 мая 2012, 04:10


Lady in the Dark


Цитата ТоварищЧервяков

Ничево себе эффект!


Это эффект Nightmare (таким персонаж становится при одевании зачарованного украшения).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1708 написано: 29 мая 2012, 08:06





Это эффект Nightmare (таким персонаж становится при одевании зачарованного украшения).

супер good

БЛОГ С МОДАМИ
DrMartens  Offline  Сообщение №1709 написано: 29 мая 2012, 09:00 | Отредактировано: ТоварищЧервяков - 29 мая 2012, 09:28



33
Очень хочется поскорей опробовать в игре! С такими роскошными нарядами и реалистичными телами играть в миллион раз интересней, погружение намного больше... Я уже несколько раз прошел скай, вроде как всё изучил и интерес к игре уже не тот, но за вампира например ещё не пробовал играть, а тут такой сюрприз :) С каким-нибуть модом на улучшенный вампиризм и магией Кристы прям новая игра получится ^_^

Кристина, Огромное Вам Спасибо за такое чудо!!! Не обращайте внимания на завистников, им же самим потом все их помои вернутся в стократном размере - закон жизни!! А ваши фанаты им в этом помогут ;) :)

Доз  Offline  Сообщение №1710 написано: 30 мая 2012, 07:45



192
Kris†a™, Меня интересует а сколько ушло времени на данный мод?

Рыцарю смерти нечего боятся ибо он сильнейший.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб