Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1771 написано: 2 июня 2012, 19:04


Lady in the Dark


Цитата ElziVulg

они из Obliviona из ракушек под портретом на пристани похожий были


их от туда и завезли... :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1772 написано: 2 июня 2012, 21:35


Lady in the Dark


WIP v1.4

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №1773 написано: 2 июня 2012, 22:12 | Отредактировано: EMey - 2 июня 2012, 22:14



363
SayGoodbye, присоединяюсь к общему восхищению. Спасибо вам за порт, а Кристе за создание такой красоты. Только недавно писала, что очень бы хотелось их тут увидеть, и вот - такой подарок)

А скажите, пожалуйста, сережки идут в отдельный слот? Диадема идет как головной убор или тоже в отдельный слот?

Так же, присоединюсь к мнению, что не нужно зачарование. Можна просьбу: если мод будет ити через сундук, то можете его не ставить на пристань Виндхельма, ато скоро там пройти не сможем) Но естественно, вам это виднее.

Kris†a™, удивляюсь вам, не устаете совершенствовать этот мод - спина будет выглядеть, судя по скринам, намного лутше.

mazrdarling  Offline  Сообщение №1774 написано: 3 июня 2012, 05:29 | Отредактировано: mazrdarling - 3 июня 2012, 05:44



1
Я вот не понял реально, то мод кто ставил? Я поставил на последнюю 1.5.26 версию и это тихий ужас, сполшные глюки, на теле в районе плеча какой то страшный щрам, на боку что-то типа автографа LP version 1.0 Какие то переливы и градиенты по телу. Сперва подумал, что есть кофликты с какими то модами, ну не беда, снес наглухо папки textures и meshes и и начал чистого листа, снова вручную поставил мод и начал с создания персонажа на чистом сейве, те же самые глюки. С другиеми модами и реплейсерами ни жизнь проблем не было. Тут два варианта: либо мод крайне сырой, либо файлы выложены не совсем все или неправильно. Отпишитесь кто реально ставил.

Та же проблема. Подскажите пожалуйста решение. Это единственный реплэйсер тел, что у меня стоит +улучшенные головы.

Красный цвет, это привелегия модераторов
Mojave_Ranger

Глория  Offline  Сообщение №1775 написано: 3 июня 2012, 06:20 | Отредактировано: Glor-12 - 3 июня 2012, 09:50


i am good


699
Цитата mazrdarling

Та же проблема. Подскажите пожалуйста решение. Это единственный реплэйсер тел, что у меня стоит +улучшенные головы.


Я ставила, и единственный раз когда у меня возникла такая проблема - когда попыталась с помощью мода изменить рост гг (очень жаль кстати, визуально моя нордка выглядит выше мужчин нордов)

Мои скриншоты
VALKNUT  Offline  Сообщение №1776 написано: 3 июня 2012, 06:30 | Отредактировано: VALKNUT - 3 июня 2012, 06:47



Цитата mazrdarling


Та же проблема. Подскажите пожалуйста решение. Это единственный реплэйсер тел, что у меня стоит +улучшенные головы.

Это только пересечение с "левой" броней...

ЗЫ И цвет с красного на любой другой поменяй, а то огребешь от модеров :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Глория  Offline  Сообщение №1777 написано: 3 июня 2012, 08:32 | Отредактировано: Glor-12 - 3 июня 2012, 08:34


i am good


699
Цитата SayGoodbye

Хотелось бы услышать Ваши пожелания по размещению,


Можно было бы в какой нибудь магазин, где продают амулеты. "Сияющие одежды" например.

Мои скриншоты
chistjak  Offline  Сообщение №1778 написано: 3 июня 2012, 09:33



91
Kris†a™, спинка , что надо good А уж от лопаток все пищать будут. Жду релиза и начинаю новую игру диким голым воином :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1779 написано: 3 июня 2012, 22:56


Lady in the Dark


Цитата emon5010

У меня стоит и LB и лица для LB


вы не совсем правильно поняли... текстуры лиц HD. И они покаж-то адаптированы только под вашего персонажа.
Неписи еще ждут своей очереди... не все сразу. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1780 написано: 4 июня 2012, 10:06


Lady in the Dark


Цитата emon5010

Можно как то поставить тела и текстуры лиц только под некоторых персонажей?


нет... нельзя. К сожалению - движок не совершенен и такой возможности в нем нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1781 написано: 4 июня 2012, 10:08



Цитата Kris†a™

Неписи еще ждут своей очереди... не все сразу. ;)

Криста, ты наши ретекстуры не включала в крайнее обновление, они еще нужны? Ты молчишь, а фиг его знает, нужны они тебе или нет...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1782 написано: 4 июня 2012, 12:35


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Криста, ты наши ретекстуры не включала в крайнее обновление, они еще нужны? Ты молчишь, а фиг его знает, нужны они тебе или нет...


не спеши с текстурами... по идеи - они нужны. Но, с ними тож не все так просто.
Как оказалось - не все подряд надо обесцвечивать. В зависимости от расы - некоторым надо менять оттенок а некоторые обесцвечивать.
Так, что пока я не нашла универсального решения и закономерности ... покаж-то ничего не делайте с текстурами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1783 написано: 4 июня 2012, 12:43



Цитата Kris†a™

покаж-то ничего не делайте с текстурами.

Добро. Ждем отмашку...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
_KaMa3_  Offline  Сообщение №1784 написано: 5 июня 2012, 13:44



6
Доброго времени суток!
Кристина и Ко очень понравились Ваши работы. Все очень качественно и замечательно. Особенно порадовала броня Софии из фильма "Другой Мир". Если Вам не трудно, а может даже и понравится сие предложение, в ближайшие апы Вашего реплейсера, или отдельным модом, нарисовать одежду Анны из фильма "Ванхелсинг". Надеюсь мое предложение придется Вам по душе.
Спасибо за внимание.

Я авангард нашей разрушительной силы....
tvelver  Offline  Сообщение №1785 написано: 6 июня 2012, 09:17 | Отредактировано: Mojave_Ranger - 6 июня 2012, 09:30



10
Чего-бы начать ,столько мыслей в голове. В первую очередь хотелось поблагодарить за то-что автор поделился данным плагином с народом, очень качественный мод. Большое вам спасибо Кристина,до этого был unp потом перешёл на ваш, и не чуть не жалею ,очень жду ваших новых работ.Так-же меня с подвигло сделать несколько престов лица под тело lb ,за основу было взято ваши текстуры высокого качества для головы,возможно даже это не прест лица а просто шлифовка но зато почти 100% совпадает с телом дабы приукрасить у себя ваш мод, вылажу пару скриншотов для вашей оценки.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1786 написано: 6 июня 2012, 09:57


Lady in the Dark


Цитата tvelver

вылажу пару скриншотов для вашей оценки.


Макияж - на любителя... лично я, не люблю сильно накрашенных персонажей.
Но судя по популярности мода от Беллы ... многим игрокам это приходится по вкусу.
Я предпочитаю естественную привлекательность, без грима и макияжа (или с минимальным, еле заметным его количеством).

P.S. рада, что мод пришелся по душе... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1787 написано: 6 июня 2012, 14:32



33
Не помню где, но где-то читал/слышал, что у профессионалов самым качественным считается макияж который почти незаметен))

Огромное спасибо за чудесное обновление! ^_^

Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №1788 написано: 6 июня 2012, 16:06


Vocaloid


508
злые тролли нападают :D
а можно узнать что будет в следующим обновлений если не секрет
ваши моды самые лучший ими пользуюсь с обливиона и ни разу не пожалела
только у меня с одним модом проблемка Lady Bat вылиты
а в остальном все супер good

Getera23  Offline  Сообщение №1789 написано: 6 июня 2012, 16:40



24
Kris†a™, а можно пару перчаток с кольцами, а то 8 колец а посверкать нечем. Хотя вру есть чем но хотелось бы кольцами ;) .

Kris†a™  Offline  Сообщение №1790 написано: 6 июня 2012, 16:51


Lady in the Dark


Цитата Getera23

а можно пару перчаток с кольцами, а то 8 колец а посверкать нечем. Хотя вру есть чем но хотелось бы кольцами ;) .


мысль интересная... надо будет подумать на досуге. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1791 написано: 6 июня 2012, 17:17



33
Цитата ElziVulg

злые тролли нападают


https://modgames.net/load/277-1-0-10844
mocking

theofeel  Offline  Сообщение №1792 написано: 7 июня 2012, 08:22



113
Спасибо за отличный мод забросил умп а СВВЕ даже и не ставил ибо не понравился.
тут такой вопрос возник решил орчихой поиграть дак у нее походняк как у пережравшего анаболиков качка это так и должно быть или это можно как то исправить

Kris†a™  Offline  Сообщение №1793 написано: 7 июня 2012, 08:55


Lady in the Dark


Цитата theofeel

тут такой вопрос возник решил орчихой поиграть дак у нее походняк как у пережравшего анаболиков качка это так и должно быть или это можно как то исправить


это очередная "фича" от разработчиков - орчихи используют мужскую походку (Лидия - в том числе).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Airborn  Offline  Сообщение №1794 написано: 7 июня 2012, 09:13 | Отредактировано: Airborn - 7 июня 2012, 09:15





Как будет вести себя реплейсер с Coverwomen | Лицо с обложки, Новые причёски от Апачи | ApachiiSkyHair, The Ashen - Oriental Beauty Race и новыми глазами? :)

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1795 написано: 7 июня 2012, 09:36



350
Airborn, расы, насколько я знаю, не поддерживает, Coverwomen - шов на шее. У тела есть свои текстуры для лица, лучше ими пользоваться. С глазами и прическами все нормально.

Airborn  Offline  Сообщение №1796 написано: 7 июня 2012, 09:39





SayGoodbye, Спасибо за ответ. Буду дальше на Unp сидеть, надеюсь сделают поддержку новых рас :)

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1797 написано: 7 июня 2012, 09:46 | Отредактировано: SayGoodbye - 7 июня 2012, 09:46



350
Airborn, в новых расах нет смысла) они используют наработки других модов, которые можно без проблем использовать и в дефолтных, поставьте вот это, это и сравните)

Lula  Offline  Сообщение №1798 написано: 7 июня 2012, 11:03


Няша!


288
Цитата Airborn

The Ashen - Oriental Beauty Race


Будут использовать UNP/CBBE/ванильку.

VALKNUT  Offline  Сообщение №1799 написано: 7 июня 2012, 11:21



Цитата Kris†a™

это очередная "фича" от разработчиков - орчихи используют мужскую походку (Лидия - в том числе).

Кстати да. И сидит Лидка как мужланиха. И на сколько помню, Йордис тоже.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1800 написано: 7 июня 2012, 11:51


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Кстати да. И сидит Лидка как мужланиха. И на сколько помню, Йордис тоже.


Можно это все поправить ... так ведь опять начнут орать, что мод полон багов и ему требуются постоянные фиксы.
По этому - пусть будет так как есть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб