Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

lantainiel  Offline  Сообщение №1291 написано: 4 мая 2012, 16:31



12
Цитата Kris†a™


да ничего... я создаю модель в максе и ее скидываю.
Человек должен ее заэкспортировать в збраш и внем запечь карту. Туториал как это делается - выше кинула.


хорошо, я на выходных почитаю, разберусь, и с недели, как говориться, помолясь, попробуем...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1292 написано: 4 мая 2012, 16:40


Lady in the Dark


Цитата lantainiel

хорошо, я на выходных почитаю, разберусь, и с недели, как говориться, помолясь, попробуем...


если нет опыта работы в збраш ... даж не начинай. Все очень не просто.
Нужен кто-то, кто знает что и как и зачем ... просто так - ничего хорошего не получится.

P.S.
я на досуге подумаю/попрошу знакомого мультипликатора или Майка. Если не сильно загружены - мож не откажут.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1293 написано: 4 мая 2012, 18:00


Freelancer - White Raven


Kris†a™, моей машинки хватит? CPU Intel Q9550 8Gb; Nvidia GTX 560 MB Asus P5Q pro
софт Zbrush V4R2B; 3Ds Max 2012 x64
Могу попробовать


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1294 написано: 4 мая 2012, 18:24


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Kris†a™, моей машинки хватит? CPU Intel Q9550 8Gb; Nvidia GTX 560 MB Asus P5Q pro
софт Zbrush V4R2B; 3Ds Max 2012 x64
Могу попробовать


хм... наверно хватит. Если не хватит - будем иметь вот такой результат:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1295 написано: 4 мая 2012, 19:30


Freelancer - White Raven


да...видос еще тот


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Cheshirk  Offline  Сообщение №1296 написано: 4 мая 2012, 23:13



401
Ух ты. А в обновлении 1.3 даже красивее, чем UNP! Действительно, правильно сделала что уменьшила грудную клетку и сделала талию меньше. И плечи..в блоге твоем смотрела все, что ты изменила.
Так вот, смотрится ШИКАРНО. Пересяду на этот реплейс, не смотря на UNP, и хотя мне ОЧЕНЬ жаль каджитов и аргониан, я сейчас играю нордкой..так что это не важно. %)

Может быть, еще чего по-своему желанию препортачу аккуратненько..например, уберу когти и сделаю ноги по своему вкусу. И это только после того, как я справлюсь с ленью. lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
GraTh845  Offline  Сообщение №1297 написано: 5 мая 2012, 05:10



3
Долбаный шов и ни как не справиться((( в UNP и CBBE его нет..

VALKNUT  Offline  Сообщение №1298 написано: 5 мая 2012, 05:24 | Отредактировано: VALKNUT - 5 мая 2012, 06:00



Цитата GraTh845

Долбаный шов и ни как не справиться((( в UNP и CBBE его нет..

В "LB" куча брони, которая закрывает этот шов. Да, это конечно не абсолют решения шва, но это все равно куда привлекательней уродских CBBE и UNP. В LB, шов на шее - дело времени, а CBBE и UNP мертворожденные. Хотя, как говорится.. на вкус и цвет.. Когда были только CBBE, UNP и дефолтное тело, использовал UNP, т.к. CBBE, - это скорее для извращенцев или школотэ-озабочек.. :)

Пробуй броню, шов оставь пока в покое :)
Вот, глянь... Довольно открытая броня, но шов перекрывается..

Или такая.. тоже прячет стык голова тело...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Глория  Offline  Сообщение №1299 написано: 5 мая 2012, 05:44


i am good


699
1.3 класс good прощай UNP, а ногти - создатель с ними, от третьего лица не особо видно (p.s. бедра все таки меньше делать не надо имхо)

Мои скриншоты
alexwar  Offline  Сообщение №1300 написано: 5 мая 2012, 08:32


Freelancer - White Raven


Для любителей LB замена заставки в главном меню

СКАЧАТЬ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Акела  Offline  Сообщение №1301 написано: 5 мая 2012, 09:51



50
Валкнут, а крест на лбу как нарисовали? Это варпейнт такой новый или глюк?

Ауууууу!
VALKNUT  Offline  Сообщение №1302 написано: 5 мая 2012, 10:04 | Отредактировано: VALKNUT - 5 мая 2012, 17:10



Цитата Акела

Валкнут, а крест на лбу как нарисовали? Это варпейнт такой новый или глюк?

Нет, это нарисовано на текстуре* морды лица в фотошопе. Это пробный вариант(один из). Там родинка над губой была мотиватором редактить текстурку.. :)

*текстура была создана КриэшенКитом при редактировании непися. Вот ее я и подшаманил.
Добавлю скриншотиков... 1.3... нравиццца... :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
vortex1  Offline  Сообщение №1303 написано: 5 мая 2012, 19:15



1
а чего нуд версия без пречески и кстати на UNp 2 передок лучше :D сделан

Акела  Offline  Сообщение №1304 написано: 5 мая 2012, 19:43



50
Неплохие лица, Валкнут.

Криста, я тут заметил, в кистях рук... Мышца между большим и указательным пальцем действительно побольше быть должна, это не только от первого лица заметно.
Может оно и мелочь, смотрите сами - но зная вашу дотошность...

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1305 написано: 5 мая 2012, 20:22


Lady in the Dark


Цитата Акела

Может оно и мелочь, смотрите сами - но зная вашу дотошность...


хорошо... спасибо - гляну.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1306 написано: 5 мая 2012, 21:01


сержант Ночной Стражи


275
сейчас проходила квест Единственное лекарство - как оказалось больные и одержимые чумой в скайриме, народ стеснительный и все были в дефолтном белье )))

-1%
stalker97  Offline  Сообщение №1307 написано: 6 мая 2012, 04:32



210
ИМХО, самый лучший реплейсер! good Раньше играл и с UNP, и с СВВЕ, чувствовал, что это не то, что мне нужно, но когда увидел "Lady Body" [LB] - был в восторге :D ... Супер!)
Kris†a™, Огромное спасибо)

lantainiel  Offline  Сообщение №1308 написано: 6 мая 2012, 07:38



12
Цитата Акела

Криста, я тут заметил, в кистях рук... Мышца между большим и указательным пальцем действительно побольше быть должна, это не только от первого лица заметно.
Может оно и мелочь, смотрите сами - но зная вашу дотошность...

если уж эту тему обсуждать(хотя автор говорил что не играет от первого, а от третьего...), то там не только мышца, там три или четыре правки напрашивается...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1309 написано: 6 мая 2012, 08:41


Lady in the Dark



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1310 написано: 6 мая 2012, 09:30



Цитата Kris†a™

Fix 1.31 - для последнего обновления 1.3 ... [4 Мб.]

Что в обнове?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
VALKNUT  Offline  Сообщение №1311 написано: 6 мая 2012, 09:53



Цитата vortex1

Измени писю как на унп =D

Фууу.... УНП - кака... оттуда кроме белья брать нечего.. lol
Писи должны быть не двоичные... точно говорю!!! :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1312 написано: 6 мая 2012, 10:28


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Что в обнове?


фикс левой ноги ... она толще правой, в версии 1.3

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Getera23  Offline  Сообщение №1313 написано: 6 мая 2012, 15:05



24
Kris†a™, Эбонитовые сапоги так и не поправили. :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №1314 написано: 6 мая 2012, 16:08


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Эбонитовые сапоги так и не поправили.


извини... опять забыла.
Если не сложно - напомни... и в версии 1,4 точно поправлю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1315 написано: 6 мая 2012, 17:34


Lady in the Dark


Цитата cleverboy

С этого места пожалуйста поподробней...


В топике уже обсуждали ... не буду повторяться. Не спеша их допиливаю. Как будут готовы - релизну.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1316 написано: 6 мая 2012, 21:06 | Отредактировано: volgalla - 6 мая 2012, 21:07


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Акела

Мужики, ну вы и...
Вы что, в натуре, письки рассматриваете, что ли ? Как дети, прямо.
Мне честно говоря, достаточно того, что у девчонки этот орган есть, где то там :D
Про кисти рук написал потому, что их куда чаще вижу. При том вы ж знаете, я не пуританин.
Линия бедер, груди, правильные пропорции тела, живая кожа, родинки всякие, лопатки, округлости, ямочки, косточки правильно сделанные, "непластмассовые"волосы - вот что важнее, вот в чем красота....
А то у нас почему-то постоянно путают эротику с порнухой.


И девушки! да будет вам известно, что не только мальчики пиписьками мереются, но и девочки критически осматриваются при виде соперницы (любого женского тела с рельефом отличным от эталонного) а по поводу того что важно - еще Антоша Чехонте писал - в человеке все должно быть прекрасно и душа и мысли и тело ( и пиписька само собой как составная часть тела, а у некоторых и мыслей) :D

-1%
lantainiel  Offline  Сообщение №1317 написано: 6 мая 2012, 23:06



12
Цитата volgalla

Антоша Чехонте

знаю что не по теме, но не могу промолчать...барышня,после этой фразы вы свалились до уровня кольчатых червей...где-то так, или ниже...

Alecto  Offline  Сообщение №1318 написано: 6 мая 2012, 23:17 | Отредактировано: Alecto - 6 мая 2012, 23:21


Dragonblood


446
Я благодарю Кристу за прекрасную работу, но хочу высказать несколько своих замечаний.
Я поставил ЛБ - пропорции тела, безусловно, хороши. Особенно мне понравились очень изящные женские ручки в виде от 1ого лица. Но вот незадача - мне не очень понравились лицевые текстуры. Дело в том, что грубоватые черты лица (моя перска нордической расы) не вяжутся с ухоженными ногтями и чистой кожей. Я поставил мой любимый ретекстур лиц от Беллы и сразу выяснилось, что цвет лица и цвет тела различаются очень сильно - лицо гораздо темнее. Шов на шее очень заметен. Уверен, что Криста решит эту проблему, поскольку совместимость ЛБ с модом Беллы лично для меня весьма важна. Если такая совместимость будет отработана, тогда есть смысл отказаться от остальных реплейсеров в пользу ЛБ, потому как таки да - анатомически мод более достоверен. Я хоть не врач и не гинеколог, но в женской красоте понимаю :D
В остальном мод превосходный, еще раз спасибо за работу. Хочется только больше модов на броню и одежду для него.

VALKNUT  Offline  Сообщение №1319 написано: 6 мая 2012, 23:37



Цитата Alecto

Но вот незадача - мне не очень понравились лицевые текстуры. Дело в том, что грубоватые черты лица (моя перска нордической расы) не вяжутся с ухоженными ногтями и чистой кожей. Я поставил мой любимый ретекстур лиц от Беллы

Примерь еще такой вариант - https://modgames.net/forum/110-7035-68#600350
Я на этот "сырой" перешел окончательно с КоверВумен.. сриншоты чуть ранее скидывал в этой теме...
ЗЫ но полностью избавиться от шва пока не удалось на неписях, а на персе чётко...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
DrMartens  Offline  Сообщение №1320 написано: 7 мая 2012, 08:00



33
Kris†a, доброго времени суток, подскажите в чем может быть проблема:


Это ламеллярные наручи (код в игре 1b3a0, путь meshes\armor\hide\f\1stpersongauntletsheavy_1), всё что можно перепробовал, никак не лечится.. в нифскопе всё нормально выглядит.
Причем в игре от 3-го лица правильно отображается, а от первого вот такая засада..
Если заменить меши gauntletsheavy и 1stpersongauntletsheavy на gauntletslight и 1stpersongauntletslight, модель наручей меняется только от 3-го лица, от 1-го остаётся то же самое..
Я сначала подумал что это из за мода Unofficial Skyrim Patch, там оч много разных изменений, отключил его и все остальные моды, но не помогло :(


Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб