Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Namezis  Offline  Сообщение №1351 написано: 8 мая 2012, 10:08



17
Не плохо бы сделать библиотеку текстур для правки шейных швов, под программу "Calientes Texture Blender" https://modgames.net/load/257-1-0-11257

Kris†a™  Offline  Сообщение №1352 написано: 8 мая 2012, 10:09


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Если Кристина не будет возражать и народу понравится то добавлю как еще один вариант брони Лидии


не против... добавляй. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1353 написано: 8 мая 2012, 10:09



Цитата alexwar

то что клепают, это даже ширпотребом не назовешь, это конкретная ЛАЖА!

Именно по этому, воздерживаюсь от советов Кристе, в плане как бы выйти вперед... ЛБ и так впереди, и тому подтверждение всяческие поднятия в начало модов УЭНПЭ и ЦЭБЭБЭЙЕ.. что по сути, - массаж деревянной ноги...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1354 написано: 8 мая 2012, 10:11


Lady in the Dark


Цитата Namezis

Не плохо бы сделать библиотеку текстур для правки шейных швов, под программу "Calientes Texture Blender" https://modgames.net/load/257-1-0-11257


зачем? А че ... фотошоп уже не в моде? Как по мне - так в сотни раз удобней, проще и функциональней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1355 написано: 8 мая 2012, 10:13


Freelancer - White Raven


Kris†a™, а че открытую броню Лидии в крафт не включила, так специально задумано, типа, о сюрприз?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1356 написано: 8 мая 2012, 10:20


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Kris†a™, а че открытую броню Лидии в крафт не включила, так специально задумано, типа, о сюрприз?


совершенно верно... так задумано. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №1357 написано: 8 мая 2012, 10:20 | Отредактировано: dimetra66 - 8 мая 2012, 11:01



Из 10и 7-8 точно лажа. Согласен. Но 2-3и то более-менее неплохи ;) И если качают ''лажу'' значит это кому-то нужно. И тех ''кому нужно'' -увы, большинство! Нас же сейчас интересует не качество ''одежды и брони'' а способ заинтересовать ''LB" как можно больше народу. Ребята, нам важно ''Тело'' ( "были бы кости а мясо само нарастет"©) а кто и что будет с ним делать, пока не важно( вообще- то вообще не важно). Будут ли клепать анимацию на него парни из LoversLaba или делать свои первые ''бронелифчики'' зеленые новички, важно что с ним будут ''работать''. :) .... Свои систему буду ближе к осени менять ( уже все мыслемые апгрейды прошла) вот тогда начну учиться с графикой работать. А то бы давно взялся бы сам что-либо клепать!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1358 написано: 8 мая 2012, 10:26


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

Нас же сейчас интересует не качество ''одежды и брони'' а способ заинтересовать ''LB" как можно больше народу.


маленькое уточнение - "вас", а не "нас". ;)

Лично мне - совершенно до лампочки, кто и что клепает и скачивает.
Я в своей игре использую только свои моды, поскольку другие меня не устраивают своим качеством (имею в виду - шмотки). Исключение только для модов от Синблада.
Но он даж и слышать не хочет про Скайрим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Namezis  Offline  Сообщение №1359 написано: 8 мая 2012, 10:31



17
Цитата Kris†a™

зачем? А че ... фотошоп уже не в моде? Как по мне - так в сотни раз удобней, проще и функциональней.


Не у всех есть фотошоп, а если и есть то мало кто с ним хорошо может обращаться.
В данной же проге можно в пару кликов изменить любую нужную текстуру без заморочек.
PS: Я не навязываюсь, это так к сведению.

chistjak  Offline  Сообщение №1360 написано: 8 мая 2012, 10:32



91
Цитата dimetra66

P.S. Kris, так что их ждать? Главное всеми правдами-неправдами потеснить конкурентов ''LB". А все остальные - это дело второе! Чем больше наклепают новые/начинающие и пр. тем лучше для мода. Здесь уж придеться унять гордость ( грустно взирая как клепают ширпотреб для "LB" ) и дождаться когда подтянутся более опытные. Наберутся опыта на этом ''теле'' на другое уже и не захотят переходить. Разве нет? А те кто вернется из Обливиона, на какое ''тело'' западут? Krista, у вас же есть ''связи'' с мэтрами MODоделанья? Что если попросить их ради ''баловства'' создать что либо для "LB" и выложить единным международным паком '' LB collection " и заодно кинуть клич здесь на MG? Чем ни реклама?! А ждать когда кто то и когда то придет и начнет что то делать, на ''неизвестный'' мод( LB). Этого мало. ( имхо)


Почему то все забывают о финансовой составляющей вопроса. Вон Беседка при всех своих капиталах и то не желает делать полноценные продукты, а вы от Кристи хотите чудес. Она и так совершила мододельный подвиг, а даже медальку не получила :D

SayGoodbye  Offline  Сообщение №1361 написано: 8 мая 2012, 10:45



350
Цитата chistjak

а другой ссылочки на Броню Лидии нет? Яндекс сломался..



Кто успел скачать, залейте куда нить плз, нетерпится посмотреть

chistjak  Offline  Сообщение №1362 написано: 8 мая 2012, 10:47



91
Цитата SayGoodbye

Кто успел скачать, залейте куда нить плз, нетерпится посмотреть


Ага, выходной пропадаеееет!!! :D

cleverboy  Offline  Сообщение №1363 написано: 8 мая 2012, 10:49



73
А мне кажется что Кристина идет правильным путем. Есть мнение что успех это побочный продукт правильно организованной деятельности. И я с этим согласен. Мне кажется что Кристина идет как раз таким путем. Я понимаю ваше нетерпение. Сам сморю на разнообразие броней и одежды для других реплейсеров тел и хочется чтобы здесь тоже был большой выбор. Но Кристина одна и с этим надо считаться. Сейчас стоит определить приоритеты и "допилить" то что уже есть. Мы можем лишь подкидывать идеи и если какие-то из них Кристине понравятся она их реализует. И не надо пытаться на нее давить. Тем более, что как все уже успели убедится, это совершенно бесполезно. :)

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
dimetra66  Offline  Сообщение №1364 написано: 8 мая 2012, 10:57



Цитата chistjak

dimetra66, а зарплату продюсеру готов платить?

А вы изъявили желание им стать?

chistjak  Offline  Сообщение №1365 написано: 8 мая 2012, 11:05



91
Цитата dimetra66

Так в чем загвозка? Давайте отольем медальку.


Загвоздка в кнопочке, которая есть у многих мододелов, типа Donate to this user, и то если Кристина не посчитает это ниже своего достоинства unsure

alexwar  Offline  Сообщение №1366 написано: 8 мая 2012, 11:15


Freelancer - White Raven


Кому броню Лидии СЮДА


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1367 написано: 8 мая 2012, 11:16


Lady in the Dark


Цитата chistjak

Загвоздка в кнопочке, которая есть у многих мододелов, типа Donate to this user, и то если Кристина не посчитает это ниже своего достоинства


отличная шутка... lol
Ваще-то я работающий человек. И моя зарплата - выше средней даж по западным меркам (ой, совсем не скромно).
Так, что - я подобной ерундой не собираюсь заниматься. ;) Это меня только оскорбит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1368 написано: 8 мая 2012, 11:22



91
alexwar, спасибо!!! Пошел в гримерку... :D

Добавлено (08.05.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

Это меня только оскорбит


Почему то я так и подумал :) Ну что ж медаль, так медаль... У кого прокачан навык ковки медалей? :D

dimetra66  Offline  Сообщение №1369 написано: 8 мая 2012, 11:32



Цитата chistjak

Ну что ж медаль, так медаль...


Да-а,хм,медаль.... Опоздали с медалькой. mellow ... А может Памятник?..." не рукотворный" ;)

Добавлено (08.05.2012, 15:32)
---------------------------------------------
alexwar, спасибо!


chistjak  Offline  Сообщение №1370 написано: 8 мая 2012, 12:26



91
Если кому то, чего то не хватает в утепленном варианте брони Лидии:

VALKNUT  Offline  Сообщение №1371 написано: 8 мая 2012, 12:37



Прикольно... трусы поверх свитера... :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1372 написано: 8 мая 2012, 12:44


Lady in the Dark


имхо: поверх комбинезона - как-то странно смотрится. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GKalian  Offline  Сообщение №1373 написано: 8 мая 2012, 13:28



48
Цитата Kris†a™

имхо: поверх комбинезона - как-то странно смотрится. ;)


Супермэна это никогда не останавливало в принципе.

alexwar  Offline  Сообщение №1374 написано: 8 мая 2012, 13:41


Freelancer - White Raven


ну....хотели разборные комплекты, так вот...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1375 написано: 8 мая 2012, 14:17



91
Цитата Kris†a™

имхо: поверх комбинезона - как-то странно смотрится


Так это ж бронестринги, чего то там защищают :D

Добавлено (08.05.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Закинул весь пак трусиков Лидке в рюкзак, так она их после каждой пещеры меняет...умница :D


Kris†a™  Offline  Сообщение №1376 написано: 8 мая 2012, 14:26


Lady in the Dark


Цитата chistjak

Закинул весь пак трусиков Лидке в рюкзак, так она их после каждой пещеры меняет...умница


о боже мой... и где ты такие страшные пещеры находишь? lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1377 написано: 8 мая 2012, 16:13



91
Цитата Kris†a™

о боже мой... и где ты такие страшные пещеры находишь?


Так она всю жизнь в Драконьем Пределе просидела, а тут, опа, хускарл и жестокий мир... :D
Интересно, где она постирушки утраивает? Дома вроде негде... наверно надо мод какой-нибудь :)

SirAssassin  Offline  Сообщение №1378 написано: 8 мая 2012, 17:06



126
Цитата chistjak

Интересно, где она постирушки утраивает?


ну как где, в котле на огне - кипячение лучше Тайда! lol
...не удержался, извините...

Акела  Offline  Сообщение №1379 написано: 8 мая 2012, 17:07



50
Алексвар, не понял - что "так вот"? Игде комплекты?

Ауууууу!
Attonizee  Offline  Сообщение №1380 написано: 8 мая 2012, 19:03



119
А, есть ли такая эм...одежда, как на логотипе в шапке, в игре?

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб