Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

VALKNUT  Offline  Сообщение №1261 написано: 4 мая 2012, 12:48



Криста, на ляшечки обрати пожалуйста внимание, на мой скромный взгляд, полноваты для такой унтонченной фигурки.. процентов на 8-10% убрать мясца а? (имхо имхо)

В целом, фигурка оттачивается очень аппетитная!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
volgalla  Offline  Сообщение №1262 написано: 4 мая 2012, 12:54


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

на ляшечки обрати пожалуйста внимание, на мой скромный взгляд, полноваты для такой унтонченной фигурки


с учетом беготни по скайриму - в самый раз )))) это же не целюлитное сало - а мышцы рабочие )))

-1%
vim2  Offline  Сообщение №1263 написано: 4 мая 2012, 12:55



52
Кристина,класс good ,умница,все работает как надо

VALKNUT  Offline  Сообщение №1264 написано: 4 мая 2012, 13:01



Цитата volgalla

с учетом беготни по скайриму - в самый раз )))) это же не целюлитное сало - а мышцы рабочие )))

А если это не шампурное мясо, а магесса? Которая не бегает, а силой мысли шарашит ледяные бигуди и грячие пацалуи налево и направо?
Да даже если глянуть на девченку с табуретом, на картине, которая заявлена Кристой как эталонная... http://s019.radikal.ru/i629/1205/4f/4a60cdbe59a4.jpg
У нее даже ляшечки не такие полные по сравнению с ручками.. а девченки-массажистки.. они кстати наштукатурены.. (Криста, это я тебя ущипнул, чтоб не ругалась на чужие помады :D )

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
vim2  Offline  Сообщение №1265 написано: 4 мая 2012, 13:12



52
А вот и Миридия с головой :)

http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i330/1205/f6/10d28ff86598.jpg

правда с личиками поработать над,но эт дело наживное ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1266 написано: 4 мая 2012, 13:18


Lady in the Dark


Цитата vim2

правда с личиками поработать над,но эт дело наживное


Лицо я не трогала (и волосы не трогала) ... таким создали разработчики игры. Я только заставила отображаться.
Все-таки ... это ЛОР и если разработчики ее такой создали, пусть она будет такой... Кстати: это раса высоких эльфов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1267 написано: 4 мая 2012, 13:22


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

Наверно хотели сказать - добавить? А не убрать...
Их создавая я ориентировалась и использовала референсы профессиональной танцовщицы классических танцев.


была у меня такая история - на рисунке была у нас натурщица, бывшая профессиональная балерина, после экзамена по рисунку оказалось, что комиссия всю группу завалила, как было нам заявлено - мы все непропорционально построили фигуру женщины, только после вмешательства преподавателя и после того как пришла эта натурщица на просмотр - нам изменили оценки, у нее действительно были черезвычайно крупные ноги, особенно в районе лодыжки. это так - лирическое отступление, дабы несколько скоординировать выбор эталона )))

-1%
VALKNUT  Offline  Сообщение №1268 написано: 4 мая 2012, 13:24



Цитата Kris†a™

Наверно хотели сказать - добавить? А не убрать...
Их создавая я ориентировалась и использовала референсы профессиональной танцовщицы классических танцев.

Да нет, убавить.. Изящности чтоб добавить, не ломовые лошадки же наши персонажи :)

Ну и наверно я еще по супруге сужу, с подиума стырил.. вот ищу во всем идеалы(личные конечно же предпочтения). И ты как-то сказала, что в LB самые худые ляшечки из CBBE|UNP|LB, ранее я картинку запиливал в тему, там хорошо видно, что в UNP они потоньше(возможно визуально, а не полигонно, но тем не менее)
Картинка - http://s58.radikal.ru/i161/1204/84/0d138f6a372c.jpg

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1269 написано: 4 мая 2012, 13:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 мая 2012, 13:41


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Ну и наверно я еще по супруге сужу, с подиума стырил.. вот ищу во всем идеалы(личные конечно же предпочтения). И ты как-то сказала, что в LB самые худые ляшечки из CBBE|UNP|LB, ранее я картинку запиливал в тему, там хорошо видно, что в UNP они потоньше(возможно визуально, а не полигонно, но тем не менее)
Картинка - http://s58.radikal.ru/i161/1204/84/0d138f6a372c.jpg


у UNP они анатомически - не правильные.
Во первых: у UNP внутренняя линия изгиба ноги наружу ... а у человека (не важно женщина или мужчина) - она во внутрь (в сторону кости а не от нее).
Во вторых: у UNP сустав колена толще чем икра. Такого не бывает даж у инвалидов... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1270 написано: 4 мая 2012, 13:45



Цитата Kris†a™

у UNP они анатомически - не правильные.
Во первых: у UNP внутренняя линия изгиба ноги наружу ... а у человека (не важно женщина или мужчина) - она во внутрь (в сторону кости а не от нее).
Во вторых: у UNP сустав колена толще чем икра. такого не бывает даж у инвалидов... ;)

Да, я тоже не считаю UNP идеалом для подражания, я просто заметил, что визуально, ляшечки там потоньше, что придает некоторой изящности.. А про коленки и скелеты, я с тобой согласен на все 101%, ты в этом реплейсере "порвала" все бодики, но вот по чеснаку, полноваты ножки для таких цац.. :)
/сныкался за монитор, жду град тапок и помидоров/ :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Акела  Offline  Сообщение №1271 написано: 4 мая 2012, 13:52 | Отредактировано: Акела - 4 мая 2012, 13:55



50
Подождите убивать Валкнута, он мне нужен для компании по другому вопросу!
Криста!
"Одуванчики" растут!
В том смысле что под УНП выходят и выходят, сет за сетом, именно такие комбинации ремней, щитков и браслетов, о которых я говорил несколько страниц назад. В итоге у ГГ появляется выбор из большого количества мелких деталей, которые можно свободно рекомбинировать.
Может присмотритесь? Еще когда обещали... Жалко, если в ЛБ такой новый подход не будет задействован. Ведь то что выходит, как раз в вашем вкусе (если судить по картине)
Понятно, что пока таких сетов БЫЛО мало, выгода БЫЛА незаметна. Но уже сейчас каждое новое добавление увеличивает количество рекомбинаций все сильнее.
А может вообще просто наделать самостоятельных налокотных и ножных браслетов, ремней, портупей, бронещитков и пр, для разных слотов, чтобы ВСЕ могло комбинироваться со ВСЕМ?

Ауууууу!
vim2  Offline  Сообщение №1272 написано: 4 мая 2012, 14:01



52
Цитата Акела

Подождите убивать Валкнута, он мне нужен для компании по другому вопросу!
Криста!
"Одуванчики" растут!
В том смысле что под УНП выходят и выходят, сет за сетом, именно такие комбинации ремней, щитков и браслетов, о которых я говорил несколько страниц назад. В итоге у ГГ появляется выбор из большого количества мелких деталей, которые можно свободно рекомбинировать.
Может присмотритесь? Еще когда обещали... Жалко, если в ЛБ такой новый подход не будет задействован. Ведь то что выходит, как раз в вашем вкусе (если судить по картине)
Понятно, что пока таких сетов БЫЛО мало, выгода БЫЛА незаметна. Но уже сейчас каждое новое добавление увеличивает количество рекомбинаций все сильнее.



Я писал тож про одуванчик,классная бронька,и от простых стереотипов бронелифчика отличается,правда Крист присмотрись,а? :)

Безымяный  Offline  Сообщение №1273 написано: 4 мая 2012, 14:29 | Отредактировано: Безымяный - 4 мая 2012, 14:31



22
кстати заметил ошибку в анимации 1. у рук при использование магии пальцы идут кольцом, может кто то и не замечал но от первого лица очень заметно, хотя анатомично будет выглядеть как изгиб пальца то есть ломаная линия, 2. линии изгиба пальца не совпадает с суставом а на сантиметр позже, и 3. на мой взгляд "перепонку" нужно чуток передвинуть к указательному пальцу, т.к. анотомично она начинается около сустава




а на данный момент самый лучший, хотелось увидеть модель с более накаченными мышцами)) ну не держит она секиру в своей руке)))

Kris†a™  Offline  Сообщение №1274 написано: 4 мая 2012, 14:50


Lady in the Dark


Цитата Безымяный

а на данный момент самый лучший, хотелось увидеть модель с более накаченными мышцами)) ну не держит она секиру в своей руке)))


Я играю с "дуалами" или на крайний случай - в одной руке небольшой меч а во второй даггер.
Накаченную модель - точно не буду создавать ... мне на них смотрятся противно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1275 написано: 4 мая 2012, 14:54



91
Kris†a™, еще раз спасибо за мод, все прелестно, грудь удалась. good
Теперь тест... вот такой баг с амулетом Голдура и робой мага:


vim2  Offline  Сообщение №1276 написано: 4 мая 2012, 14:55



52
Цитата Безымяный

а на данный момент самый лучший, хотелось увидеть модель с более накаченными мышцами)) ну не держит она секиру в своей руке)))



Я как-то скрин видел,перса своего для примера выставил ктот(не помню кто и где),перс был рода женского,но вот понять это удалось не сразу,круче жилистого мужика.
Не, наверн мышц ненад всетаки,тем более тут такие сикиры,что и мужик маловатым выглядит :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1277 написано: 4 мая 2012, 14:58


Lady in the Dark


Цитата chistjak

Теперь тест... вот такой баг с амулетом Голдура и робой мага:


Я амулетов не трогала... и не переделывала. Это у беседки надо спрашивать, почему так получилось.
Мне их косяки надоело править... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №1278 написано: 4 мая 2012, 15:01 | Отредактировано: alexwar - 4 мая 2012, 15:04


Freelancer - White Raven


Kris†a™, а другие амулеты кто то смотрел( я пока не могу на работе...)
...в 1.2 все дефолтные , и Голдура не косили, все было в норме, только пресловутая Звезда Рассвета проваливаться в шею .


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №1279 написано: 4 мая 2012, 15:07



Цитата Kris†a™

Я амулетов не трогала... и не переделывала. Это у беседки надо спрашивать, почему так получилось.
Мне их косяки надоело править... ;)

Лучше бы ты все "потрогала" в Скайриме... Кстати, красивая фенечка "Вечерняя звезда" вовсе не видна на теле.. Отказался от нее, а нравилась зараза...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1280 написано: 4 мая 2012, 15:09


Lady in the Dark


Цитата alexwar

а другие амулеты кто то смотрел( я пока не могу на работе...)


не знаю... но к примеру вот этот косяк (скрин выше) - это просто перепутан амулет местами.
Там где максимальный - меш минимального, а там где минимальный - меш максимального.

И таких косяков - вагон и маленькая тележка.

Это тож самое, как с Меридией ... ей в конструкторе прописали одежду с капюшоном - которую забыли создать (или поленились). Но она осталась прописанной. И прописана (и даж линки на нее созданы, а на самом деле ее не существует), что эта одежда ей скрывает голову и все тело. Тело я поменяла ... она начала отображаться, а голову не меняла, по этому ее не было. Пришлось просто удалить этот несуществующий комплект и все встало на свои места.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
chistjak  Offline  Сообщение №1281 написано: 4 мая 2012, 15:11



91
Вот и другие:

Безымяный  Offline  Сообщение №1282 написано: 4 мая 2012, 15:14



22
Да кто говорит что девушка была накачена как Геракл, меня прост модельное сложение не нравится из-за того что это кожа натянутая на скилет как правила, долго смеялся видя каких натугов стоило ей удержать простой клин весом в 1.5 кг... у неё было лицо как у штангиста при подходе) просто немного кубиков подрисовать и рельефа сделать...

alexwar  Offline  Сообщение №1283 написано: 4 мая 2012, 15:16


Freelancer - White Raven


VALKNUT, я именно "Вечернюю звезду" и имел ввиду :D перепутал


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
chistjak  Offline  Сообщение №1284 написано: 4 мая 2012, 15:18



91
Он проваливаеться в текстуру робы, на плотных броньках и если грудь маленькая нормально:

Kris†a™  Offline  Сообщение №1285 написано: 4 мая 2012, 15:24


Lady in the Dark


Цитата Kris†a™

Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
lantainiel  Offline  Сообщение №1286 написано: 4 мая 2012, 15:44



12
Цитата Kris†a™

для игрушек - еще нормальная... а вот для работы уже слабовата.
Пень Core 2 Duo 2.4 ... с 8 Гб. памяти на борту. (для работы с 3D - очень мало...)



так все-же, кто-нибудь возьмется с мощной машиной и прямыми руками и опытом 3D сделать лопатки...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1287 написано: 4 мая 2012, 15:57


Lady in the Dark


Цитата lantainiel

так все-же, кто-нибудь возьмется с мощной машиной и прямыми руками и опытом 3D сделать лопатки...


основной проблемой для меня является не создание самих лопаток, а запекание карты высот (которую придется переделывать в случае добавления лопаток).
Вот для ее создания и нужен мощный комп и умение работы в программе ZBrush 4R2.

P.S.
Туториал создания карты...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1288 написано: 4 мая 2012, 15:59



Ой!!! Какой я "пряник" надыбал... мммм.... (броньку в смысле)...
Криста, ты нам много сюрпризов приготовила??? :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
lantainiel  Offline  Сообщение №1289 написано: 4 мая 2012, 16:11



12
Цитата Kris†a™


основной проблемой для меня является не создание самих лопаток, а запекание карты высот (которую придется переделывать в случае добавления лопаток).
Вот для ее создания и нужен мощный комп и умение работы в программе ZBrush 4R2.

P.S.
Туториал создания карты...


хорошо... а можно это сделать как-то соборно, что-ли...объясни, что для тебя нужно запечь, и из каких исходников... я уверен, моя машина с этим справиться...
(кстати, ты получила по эл.почте книги по анатомии, и как мне перебросить тебе третью, которая весит 18о метров...)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1290 написано: 4 мая 2012, 16:22


Lady in the Dark


Цитата lantainiel

(кстати, ты получила по эл.почте книги по анатомии, и как мне перебросить тебе третью, которая весит 18о метров...)


залей ее на народ http://narod.yandex.ru/ ... от туда я сама скачаю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб