Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №1231 написано: 3 мая 2012, 19:21


Freelancer - White Raven


Kris†a™, Миридия


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Lara65k  Offline  Сообщение №1232 написано: 3 мая 2012, 19:35



4
не просто одни трусики (LB_Panties&Boots) ,а трусики и тело вместе, в одном .nif файле.
без ESP, просто опцией.
(копи-паст не всем по зубам)/

Kris†a™  Offline  Сообщение №1233 написано: 3 мая 2012, 19:41


Lady in the Dark


Цитата alexwar

Kris†a™, Миридия


спасибо... а я оказывается уже на протяжении нескольких часов пытаюсь Вермине привинтить башку. lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №1234 написано: 3 мая 2012, 20:19 | Отредактировано: VALKNUT - 3 мая 2012, 20:20



Цитата Lara65k

не просто одни трусики (LB_Panties&Boots) ,а трусики и тело вместе, в одном .nif файле.
без ESP, просто опцией.
(копи-паст не всем по зубам)/

На коробке от диска есть метка 18+. Ваша просьба аморальна, в контексте этой надпысы... :D
Где 18+, там все должно быть наружу.. это метка гинекологов... lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1235 написано: 3 мая 2012, 20:45


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

На коробке от диска есть метка 18+. Ваша просьба аморальна, в контексте этой надпысы... :D
Где 18+, там все должно быть наружу.. это метка гинекологов... lol


специально для вас разместила, чтобы больше не возвращаться к этой теме:
http://cgkrista.blogspot.com/2012/05/tes-v-skyrim.html

Думаю... так вам будет проще понять и не придется больше "острить". ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lara65k  Offline  Сообщение №1236 написано: 3 мая 2012, 21:55



4
проблема
если взять трусики к примеру panty08_0.nif, panty08_1.nif и попробывать(забавное словечко)
надеть их на LadyBody_0.nif, LadyBody_1.nif (через NIFskope) то в игре отображается только тело а
трусы нет. Во вьювере СК и в самом СК все норм.
если взять трусы из другого мода (пример-sovngarde_steel) и одеть на LB - отображение хоть кривое но и в СК и в игре норм
ни чего не могу понять - два дня - кипятком -
есть подозрение что при копировании блока из.. и вставке его в... слетает какой то нод )поймать бы
смотрели построчно - толку нет (ты ж всегда говорила-лучше начать новое чем искать ошибки в старом)
отсюда и просьба если комбифайлы еще живы - поделись

evgenij84757  Offline  Сообщение №1237 написано: 3 мая 2012, 21:59 | Отредактировано: evgenij84757 - 3 мая 2012, 22:11



25
Как идею автору, зашить всё в один bsa и добавить скрипт опций, было бы удобней...


А можно как нибудь сделать в двух вариантах с bsa и распакованную

chistjak  Offline  Сообщение №1238 написано: 3 мая 2012, 22:17



91
Цитата Kris†a™

специально для вас разместила, чтобы больше не возвращаться к этой теме:


Обновил обои... good Когда ждать мод на табуретку? :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1239 написано: 3 мая 2012, 22:22


Lady in the Dark


Цитата Lara65k

проблема
если взять трусики к примеру panty08_0.nif, panty08_1.nif и попробывать(забавное словечко)
надеть их на LadyBody_0.nif, LadyBody_1.nif (через NIFskope) то в игре отображается только тело а
трусы нет. Во вьювере СК и в самом СК все норм.
если взять трусы из другого мода (пример-sovngarde_steel) и одеть на LB - отображение хоть кривое но и в СК и в игре норм
ни чего не могу понять - два дня - кипятком -
есть подозрение что при копировании блока из.. и вставке его в... слетает какой то нод )поймать бы
смотрели построчно - толку нет (ты ж всегда говорила-лучше начать новое чем искать ошибки в старом)
отсюда и просьба если комбифайлы еще живы - поделись


Защита от не санкционированного использования... lol

P.S.
В ноде BSD

;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Getera23  Offline  Сообщение №1240 написано: 3 мая 2012, 22:40 | Отредактировано: Getera23 - 3 мая 2012, 22:41



24

Почему трусы №234589 пропадают а №167 нет, если смотреть наоборот тож самое.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1241 написано: 3 мая 2012, 22:46 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 мая 2012, 22:54


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Почему трусы №234589 пропадают а №167 нет, если смотреть наоборот тож самое.


наложение двух альфа каналов (вода реализована через альфа канал и трусы) ... баг со времен Морровинда - так до сих пор и не починили.
В воде надо использовать трусы без альфа канала (не полупрозрачные). ;)

P.S.
Кстати: если полупрозрачные трусы наденешь под юбку полупрозрачную - "эффект" будет аналогичным как и с водой (трусы станут бесполезными... :D )

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Getera23  Offline  Сообщение №1242 написано: 3 мая 2012, 22:53



24
Цитата Kris†a™

(не полупрозрачные).


А я думал ткань плохая или вода с кислотой :D

Lara65k  Offline  Сообщение №1243 написано: 3 мая 2012, 23:00



4
Благодарю за помощь. Твои моды одни из лучших. Всегда +. Как там Коса, не смыло?

alexwar  Offline  Сообщение №1244 написано: 3 мая 2012, 23:33


Freelancer - White Raven


Цитата Getera23

А я думал ткань плохая или вода с кислотой :D



водичка из Народной Солянки просочилась в Скайрим :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №1245 написано: 4 мая 2012, 03:02



Цитата Lara65k

Для гинекологов с WIKI valknut + от туда же картинка valknut постараюсь показать на пальцах valknut для чего мне нужны эти файлы valknut
А нужны они для того valknut чтобы сделать нормальное а не valknut переодевание компаньонов из домашней одежды valknut в походную valknut
(а будешь хамить тетям - сдам маме)

PFFFF... lol

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Акела  Offline  Сообщение №1246 написано: 4 мая 2012, 06:56



50
Криста, "картина маслом", браво! Настоящий бардак - во всех смыслах. А еще такие есть?
Я за такой Скайрим. Там скучно не будет.

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1247 написано: 4 мая 2012, 07:45


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

А есть размерчиком поболе?


Максимальный который имею 1920х1080 - держи:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
osmet  Offline  Сообщение №1248 написано: 4 мая 2012, 09:36



2
Цитата Kris†a™


Максимальный который имею 1920х1080 - держи:



2812x2000
http://media.giantbomb.com/uploads/0/2891/800434-brawl.jpg

VALKNUT  Offline  Сообщение №1249 написано: 4 мая 2012, 10:08



Цитата osmet

2812x2000
http://media.giantbomb.com/uploads/0/2891/800434-brawl.jpg



Благодарю вас!!!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №1250 написано: 4 мая 2012, 11:08


Lady in the Dark


Общедоступный тест, обновленной версии v1.3

Внесенные изменения:
1. Женская роба некроманта (поправлен скин - лямки)
2. Фикс мужской робы некроманта (перестали пропадать руки)
3. Фикс Меридии (теперь она дружит с головой ... все на месте)
4. Очередная переделка геометрии тела - в особенности это коснулось груди:



На скринах использованы текстуры, которые я еще не релизнула (для лица), по этому не надо удивляться, что у вас персонаж будет выглядеть не много по иному.

Скачать тестовую версию можете с народа...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №1251 написано: 4 мая 2012, 11:23 | Отредактировано: Акела - 4 мая 2012, 11:36



50
Ага. Значить, тотальная депиляция.... Токмо в целях экономии полигонов, ни боже мой! ;)
Все. Терпение мое лопнуло, буду того... качать буду... :D

Криста, чуть не забыл - лицо при этом какое делать? :D
Или само получится?
А может все таки КВ пойдет?

Ауууууу!
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1252 написано: 4 мая 2012, 11:24





щас потестим good

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1253 написано: 4 мая 2012, 11:39


Lady in the Dark


Цитата Акела

А может все таки КВ пойдет?


Я в первом посте пишу моды, которые рекомендую к установке.
А там ... игроки как хотят. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dark_santa  Offline  Сообщение №1254 написано: 4 мая 2012, 11:39



24
Kris†a™, а мод с заменой пойдет или надо старый снести лучше?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1255 написано: 4 мая 2012, 11:44


Lady in the Dark


Цитата dark_santa

Kris†a™, а мод с заменой пойдет или надо старый снести лучше?


не надо старый сносить... просто: по верх его ставите новую версию и продолжаете игру.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1256 написано: 4 мая 2012, 11:51






разницы между версиями я не заметил

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №1257 написано: 4 мая 2012, 11:54 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 мая 2012, 11:55


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

разницы между версиями я не заметил


так этож отлично... значит - внесенные изменения для вас не были столь критичными и не играли большой роли ;)
P.S.
Самое главное, что не испортила...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №1258 написано: 4 мая 2012, 12:12 | Отредактировано: inkwizitor41 - 4 мая 2012, 12:14





так этож отлично... значит - внесенные изменения для вас не были столь критичными и не играли большой роли ;)
P.S.
Самое главное, что не испортила...

сам рад good потрясающая работа Криста good

БЛОГ С МОДАМИ
vim2  Offline  Сообщение №1259 написано: 4 мая 2012, 12:18



52
Крист привет,наконец-то good

Kris†a™  Offline  Сообщение №1260 написано: 4 мая 2012, 12:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 4 мая 2012, 12:43


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

сам рад good потрясающая работа Криста good


внесенные изменения:



1. Понижен переход от плеча к шеи. Появилась "полочка" плеча.
2. Увеличена толщина рук.
3. Переработана форма груди + увеличение на пол размера при максимальной комплекции (понизилась и приобрела боле естественную форму).
4. Уменьшена талия, стала боле выразительной.
5. Повысился переход с бедер на талию, в свою очередь это визуально чуть укоротила туловище и удлинила ноги.
6. Уменьшен изгиб спины.
7. Уменьшена грудная клетка.

P.S.
Есть подозрение, что при использовании с модом удлиняющим ноги, талия может быть слишком тонкая. Надо смотреть.
А также гляньте ... Вермина должна начать дружить с головой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб