Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1321 написано: 7 мая 2012, 08:51


Lady in the Dark


Цитата ТоварищЧервяков

Это ламеллярные наручи (код в игре 1b3a0, путь meshes\armor\hide\f\1stpersongauntletsheavy_1), всё что можно перепробовал, никак не лечится.. в нифскопе всё нормально выглядит.
Причем в игре от 3-го лица правильно отображается, а от первого вот такая засада..
Если заменить меши gauntletsheavy и 1stpersongauntletsheavy на gauntletslight и 1stpersongauntletslight, модель наручей меняется только от 3-го лица, от 1-го остаётся то же самое..
Я сначала подумал что это из за мода Unofficial Skyrim Patch, там оч много разных изменений, отключил его и все остальные моды, но не помогло


странный баг... и не понятный. У себя проверила - все нормально. А у вас почему-то подкладывает ванильную развертку и текстуры, хотя в нифскопе прописана новая.
В принципе: ничего критичного в этом не вижу... вылечить очень просто, если у вас есть конструктор?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oreshek  Offline  Сообщение №1322 написано: 7 мая 2012, 09:34



4
Привет. А как скачать Обновления/исправления 1.3. А не весь мод?Тут не нашел.https://modgames.net/load/256-1-0-11011

И с Вашего позволения Хотел бы спросить,а анимацию к этому замечательному реплейсеру (грудь...попа...)))?

Добавлено (07.05.2012, 13:34)
---------------------------------------------
А о кажись нашел Fix 1.31 - для последнего обновления 1.3 ... [4 Мб.]Да?..сори ПРо анимацию вопрос в силе. Возможна ли анимация? Ибудет ли.?


Kris†a™  Offline  Сообщение №1323 написано: 7 мая 2012, 09:34


Lady in the Dark


Цитата Oreshek

И с Вашего позволения Хотел бы спросить,а анимацию к этому замечательному реплейсеру (грудь...попа...)))?


Нет, спасибо... это мне не к чему. Тем боле, что во время игры даж не возможно посмотреть на бегущего или идущего персонажа спереди.
Только ради того, что бы в подсознании знать о том, что во время бега у него чет движется?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №1324 написано: 7 мая 2012, 09:45 | Отредактировано: Акела - 8 мая 2012, 06:37



50
Говорил же я про ламеллярные наручи.... Еще вон когда...

Валгалла, не унывай, мы-то тебя знаем ok
"Антоша" просто не в курсе, что при мерянье пиписьками с женщиной мужчина неизбежно проигрывает....
И куда все девается? ;)

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1325 написано: 7 мая 2012, 10:05


Lady in the Dark


Цитата Акела

Говорил же я про ламеллярные наручи.... Еще вон когда...


Нет, но почему я должна править косяки разработчиков? Я че в беседке работаю?
P.S.
Глянула с ними проблему... разработчики почему-то этим наручникам прописали мужскую версию при виде от первого лица. lol
Я конечно понимаю, что в ваниле как и в других реплейсераях (UNP и CBBE) женские и мужские "грабли" (кистями их не поворачивается язык назвать) одинаковые. Но я тут при чем?
В версии 1.4 будут поправленными... <_<

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DrMartens  Offline  Сообщение №1326 написано: 7 мая 2012, 10:05 | Отредактировано: ТоварищЧервяков - 7 мая 2012, 10:10



33
Цитата Kris†a™

странный баг... и не понятный. У себя проверила - все нормально. А у вас почему-то подкладывает ванильную развертку и текстуры, хотя в нифскопе прописана новая.
В принципе: ничего критичного в этом не вижу... вылечить очень просто, если у вас есть конструктор?



Спасибо)) Я сначала пробовал в конструкторе исправить, но не понял в чем дело.. а сейчас еще раз залез туда чтобы заскринить и разобрался :)

Почему-то в ArmorAddon-е для этих наручей нету ссылки на модель от 1-го лица, дремора его знает с чем это связано..



UPD

Точно, на ванильной модели как раз и нету этой ссылки! smile2

Kris†a™  Offline  Сообщение №1327 написано: 7 мая 2012, 10:13


Lady in the Dark


Цитата ТоварищЧервяков

Точно, на ванильной модели как раз и нету этой ссылки!


когда ее нету... подкладывается мужская версия (она приписана). От сюда и баг. Это не я виновата... Это умники из беседки.
Просто - пропишите путь к нужной модели и все встанет на свои места.
Я у себя тож уже поправила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oreshek  Offline  Сообщение №1328 написано: 7 мая 2012, 10:52



4
Цитата Kris†a™

Нет, спасибо... это мне не к чему. Тем боле, что во время игры даж не возможно посмотреть на бегущего или идущего персонажа спереди. Только ради того, что бы в подсознании знать о том, что во время бега у него чет движется?


Вобщем да,согласен. Ну на нет и суда нет...

volgalla  Offline  Сообщение №1329 написано: 7 мая 2012, 14:37 | Отредактировано: volgalla - 7 мая 2012, 14:39


сержант Ночной Стражи


275
Цитата lantainiel

знаю что не по теме, но не могу промолчать...барышня,после этой фразы вы свалились до уровня кольчатых червей...где-то так, или ниже...


Однако как в жизни просто наткнуться на препятствие на прямой дороге, нарваться на оскорбления и унижения от господ достойных, докле будет продолжаться глумление над слабыми и беззащитными с молчаливого попустительства окружающих?
сквозь поволоку слез взираю я на вас и с молчаливым укором вопрошаю "За что" (прямой отсыл на произведение В.П. Тургенева (Великого Писателя Тургенева) "Му-Му" ) За что же так меня приложи ли то?
за что апологеты русской литературы столкнули меня несчастную в прах земной, втоптали в грязь - поставив на уровней червя? За что?
Неужели за то что позволила вольность исказить цитату из бессмертного произведения А.П.Чехова? нет- сию фразу все кто не попадя склоняли и не раз.
За Антошу Чехонте? - оказывается ДА - именно за него то родимого, за то что я по хамски, плебейски исказила Великое Имя Русской Литературы, унизила и растоптала Святыню!!!
Велики Поборники Культуры - курите мануал (как говорят в байкерской среде) - изучайте тех кого защищаете. Антоша Чехонте - основной псевдоним Чехова юмориста, и был мной использован дабы подчеркнуть юмористическую сторону моего высказывания.
Отсутствие знаний об объекте общения - недостаточный повод для оскорблений!

-1%
DrMartens  Offline  Сообщение №1330 написано: 7 мая 2012, 17:12



33
знаю что не по теме, но не могу не промолчать lol volgalla ай молодца, плюс в репу)))
"сильнее слова нет оружия на свете" ©

Цукен  Offline  Сообщение №1331 написано: 7 мая 2012, 17:25



58
При том, что всё шикарно, находят, что исправить. Когда в следующем, 2016 году, я решу сыграть в Скайрим, на него будут супер моды.

skswd  Offline  Сообщение №1332 написано: 7 мая 2012, 18:14



27
Появились проблемы с "Потемой". Перед финальной битвой, когда должен появится призрак Потемы, игра вылетает.

volgalla  Offline  Сообщение №1333 написано: 7 мая 2012, 18:54


сержант Ночной Стражи


275
Цитата skswd

Появились проблемы с "Потемой". Перед финальной битвой, когда должен появится призрак Потемы, игра вылетает.


аналогично. буду пробовать с чистой ванилью проходить.

-1%
cleverboy  Offline  Сообщение №1334 написано: 7 мая 2012, 19:04 | Отредактировано: cleverboy - 7 мая 2012, 19:04



73
Цитата skswd

Появились проблемы с "Потемой".


Об этом уже писали ранее в этой теме. Вылет происходит после того, как убиваешь последнего драугра и призрак Потемы влетает в дверь, за которой лежат ее останки. Неизвестно связан ли баг с LB. Самый простой вариант продолжить квест - не убивать последнего драугра, набрать в консоли tcl и пройти сквозь закрытые ворота.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
chistjak  Offline  Сообщение №1335 написано: 7 мая 2012, 19:14 | Отредактировано: chistjak - 7 мая 2012, 19:15



91
Цитата skswd

Появились проблемы с "Потемой


Прошел так: после последнего драуга телепортнулся в тестовую локацию, потом вернулся и собрал плюшки)
отключения модов не помогли.

skswd  Offline  Сообщение №1336 написано: 7 мая 2012, 19:31



27
отключения модов не помогли


Отключение мода в лаунчере не поможет. Закончить квест удалось только с ванилью (временно убрал папки с модом).

volgalla  Offline  Сообщение №1337 написано: 7 мая 2012, 20:55 | Отредактировано: volgalla - 7 мая 2012, 21:24


сержант Ночной Стражи


275
Квест с Потемой пройден путем использования чистой папки DATA - у меня в резерве стоит читая папка. в последней локации перед резней учиненной над друганами, пардоньте - драургами, сохранилась. установила резервную папку без модов. прошла без вылетов. после выхода на божий свет включила модифицированную DATA. в каком моде конфликт разбираться лень - у меня 12 модов стоит.
для тех кто собирается идти по этому пути - рекомендую собрать все вещи из модифицированных локаций в нейтральное хранилище, а то пропадаю зараза. у меня куча вещей хранилось в подвале в доме теплых ветров - их не стало. пропали мечи из мода дающие ужасающее оружие друганам.

-1%
alexwar  Offline  Сообщение №1338 написано: 7 мая 2012, 22:21


Freelancer - White Raven


volgalla, не факт, что конкретный мод виноват.
у меня модов 50 стоит, плюс куча всего, что используется частично.
Квест с Потемой прошел бег глюков, правда тогда стоял еще LB 0.9, даже не релиз...
Думаю, что важна совокупность каких то модов , плюс размер сейва, иногда случался такой вариант, что после определенного момента, вылет мог произойти при входе в определенную локацию.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1339 написано: 8 мая 2012, 00:17



Цитата volgalla

Однако как в жизни просто наткнуться на препятствие на прямой дороге, нарваться на оскорбления и унижения от господ достойных, докле будет продолжаться глумление над слабыми и беззащитными с молчаливого попустительства окружающих?


Ну, вот и неправда! Мы просто с хорошо скрываемым любопытством взирали, как красиво вы дадите отпор этому ''мимопролетающиму''. :D .... В следующий раз, просто пропускайте мимо своих ушей высказывания подобных типчиков. Их иногда здесь много "ходют". Если продолжать будут, подключайте ''тяжелую артиллерию'' в виде модераторов форума. Хотя, должен отдать вам должное. У вас изящно получилось дать отпор. Зачет!
Кстати, квест с Потемой я тоже проходил без проблемм и тоже с ''LB''( но v1.1 стояла). По моим прикидкам во всем виноваты '' новые локации и дома'' . Cмотреть надо в этом направлении.C их отключением, как правило, вылеты прекращались.

alexwar  Offline  Сообщение №1340 написано: 8 мая 2012, 01:12


Freelancer - White Raven


dimetra66, полностью согласен, что касается новых домов и локаций, очень много лишнего дублируют объекты и не всегда корректно, был бы это движок ТЧ вылетал бы на каждом моде


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
VALKNUT  Offline  Сообщение №1341 написано: 8 мая 2012, 04:48



Цитата alexwar

был бы это движок ТЧ вылетал бы на каждом моде

Сразу, в коморке Сидора.. Меченый на стол, игра на стол.. :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Акела  Offline  Сообщение №1342 написано: 8 мая 2012, 06:59 | Отредактировано: Акела - 8 мая 2012, 08:25



50
Да, слава богу, это не сталкер. Устойчивость движка игры на порядок выше - чтобы там ни говорили об его "устарелости".

А вот аномалии в Сталкере, честно говоря , были очень хорошей идеей... Хороших опасностей и ловушек при ходьбе по ровному месту - вот чего не хватает!
Классно было, что нельзя носиться не глядя куда ногу ставишь. Мир в разы больше становился - пока отсюда дотуда дойдешь... А вы представьте, каким огромным станет Скайрим!
Вот бы в Скайриме кто-то озаботился их сделать - скажем, как следы "дикой магии" на местах магических побоищ прежних времен, или те же "рунические мины" снабдить анимациями от аномалий...
И артефакты - как алхимические ингредиенты...
Если бы к примеру аномалии спаунились так же как монстры, при подгрузке локаций. Не только пару волков встретишь, но и в жарку угодишь, и в электру...
И все эти защиты от электричества и огня пригодились бы. А то сегодня они не нужны - пристрелил мага из лука издали, и нет проблем.

Ауууууу!
forumser  Offline  Сообщение №1343 написано: 8 мая 2012, 08:46



2
хорошо бы получилось заменить ботинки из даэдрического сета на ботфорты из пака с трусиками https://modgames.net/load/276-1-0-11427][LB] Panties Collection & Bottes Fortes

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0508/02/22243bf50c5e64e6608709e18c083102.jpg

dimetra66  Offline  Сообщение №1344 написано: 8 мая 2012, 08:46



Нее, пусть Скай будет таким, каков он сейчас есть. Еще одну Зону я уже точно не переживу. Дай бог его нормальными квестами наполнить и новые локи подключить, и будет всем Счастье! Да и по самому гемплейю еще работы для мододелов - непочатый край. Только вот что то никто не спешит что-либо ''прогрессивное" делать, на уровне ''LB". А от сюда и интерес к самой игре начинает понемногу угасать. Но в этой ситуации есть и положительный момент. "LB" созрел, чтоб начать агрессивную маркетинговую компанию для его продвижения. ( Кris, только не начинайте вновь говорить, что '' этот мод я делала для себя''. Он теперь не ваш а '' достижение народа'', только надо этому народу это ''вбить в голову''. Грубо сказано? ....Хм. Я видел, как вы его создавали. И я вижу, что получилось. Я не вправе давать вам советы. Но всеже дам: Сударыня хватит вам ''стоять за кулисами, пора выходить на большую сцену''. Заставьте модмекеров ''работать'' на ваш ''LB" и пусть они штампуют что хотят, а сами можете спокойно экспериментировать с новыми идеями (не секрет что большинство ваших работ рассчитаны на ‘’гурманов’’). Но вначале вам следует отказаться от тезиса '' я делаю ЭТО для себя'' (народу не обязательно это знать)). ... Почему я так говорю? И каков мой в этом интерес? Ну, наверно я один из немногих кто помнит истинный смысл слов ''добротный'' и ''красивый''. А интерес мой самый что ни на есть низменный: я, Хочу, использовать ВАШИ работы в своей игре. И при этом знать, что ваш мод ''самый лучший’ ‘(чтоб не было соблазна однажды перескочить на что- либо другое). Ну и возвышенный (но тоже банальный) - вы мне симпатичны! И я превеликим удовольствием порадуюсь за ваш успех! P.S. “LB”- это ваш шанс. И этот “шанс” стоит во много раз больше, чем все ваши предыдущие …и будущие работы (имею в виду броню и одежду). Будет досадно, если вы его упустите. На том раскланиваюсь!С уважением!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1345 написано: 8 мая 2012, 09:03


Lady in the Dark


так, мне срочно нужен продюсер... lol

P.S.
Цитата dimetra66

Заставьте модмекеров ''работать'' на ваш ''LB" и пусть они штампуют что хотят, а сами можете спокойно экспериментировать с новыми идеями (не секрет что большинство ваших работ рассчитаны на ‘’гурманов’’).


Самое грустное в этой ситуации, что опытные модмейкеры из Обливиона не спешат переходить в Скайрим.
А новые/начинающие модмейкеры еще не набрались опыта и создают всякую фигню. В девяти случаях из десяти - переделывая ваниль. Бедная... которая уже наверно забыла как изначально выглядела. Так, что ситуация довольно не радужная - набраться терпения и дождаться, когда новым модмейкерам надоест переделывать ваниль и начнут создавать чет новое или - когда придут опытные.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №1346 написано: 8 мая 2012, 09:26


сержант Ночной Стражи


275
до чего же я жалею что в свое время упустила возможность изучать 3d max и что сейчас нет рядом того кто подскажет как сделать то или иное, масса желания сделать хорошие доспехи, но чертовски нехватает знаний и навыков, а самостоятельное освоение программ идет со скрипом ((

-1%
alexwar  Offline  Сообщение №1347 написано: 8 мая 2012, 09:43


Freelancer - White Raven


Kris†a™, всевозможное продюсирование заканчивается обычным делом... вспомним Народную Солянку и Архару, который достаточно долго пытался вести мододелов ...а потом просто ушел в какую то компанию(по непроверенным данным)...
Kris†a™, нужно чтобы появились грамотные мододелы для Скайрима, не вопрос, напиши грамотный тутор, для начала по модингу, к примеру для LB .
Нынешние туториалы очень поверхностные, не открывающие важные места.
А потом народ последует твоему примеру, напишут тутор по Папирусу.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №1348 написано: 8 мая 2012, 09:45



Цитата Kris†a™

так, мне срочно нужен продюсер..

В точку! :)
P.S. Kris, так что их ждать? Главное всеми правдами-неправдами потеснить конкурентов ''LB". А все остальные - это дело второе! Чем больше наклепают новые/начинающие и пр. тем лучше для мода. Здесь уж придеться унять гордость ( грустно взирая как клепают ширпотреб для "LB" ) и дождаться когда подтянутся более опытные. Наберутся опыта на этом ''теле'' на другое уже и не захотят переходить. Разве нет? А те кто вернется из Обливиона, на какое ''тело'' западут? Krista, у вас же есть ''связи'' с мэтрами MODоделанья? Что если попросить их ради ''баловства'' создать что либо для "LB" и выложить единным международным паком '' LB collection " и заодно кинуть клич здесь на MG? Чем ни реклама?! А ждать когда кто то и когда то придет и начнет что то делать, на ''неизвестный'' мод( LB). Этого мало. ( имхо)

alexwar  Offline  Сообщение №1349 написано: 8 мая 2012, 09:51 | Отредактировано: alexwar - 8 мая 2012, 10:06


Freelancer - White Raven


dimetra66, то что клепают, это даже ширпотребом не назовешь, это конкретная ЛАЖА!....от крепких слов воздержусь

Кстати , маленькое дополнение к броне Лидии


Если Кристина не будет возражать и народу понравится то добавлю как еще один вариант брони Лидии


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №1350 написано: 8 мая 2012, 10:05


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

P.S. Kris, так что их ждать? Главное всеми правдами-неправдами потеснить конкурентов ''LB". А все остальные - это дело второе! Чем больше наклепают новые/начинающие и пр. тем лучше для мода. Здесь уж придеться унять гордость ( грустно взирая как клепают ширпотреб для "LB" ) и дождаться когда подтянутся более опытные. Наберутся опыта на этом ''теле'' на другое уже и не захотят переходить. Разве нет? А те кто вернется из Обливиона, на какое ''тело'' западут? Krista, у вас же есть ''связи'' с мэтрами MODоделанья? Что если попросить их ради ''баловства'' создать что либо для "LB" и выложить единным международным паком '' LB collection " и заодно кинуть клич здесь на MG? Чем ни реклама?! А ждать когда кто то и когда то придет и начнет что то делать, на ''неизвестный'' мод( LB). Этого мало. ( имхо)


что за детство? Мне подобное и даром не сдалось. Мод свободно распространяемый - дерзайте. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб