Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №9541 написано: 13 ноября 2013, 09:12


Lady in the Dark


Цитата TERSERCUTOR

Потому и уточняю - в скелете 2.2 пятка ещё выше поднята, чем в 2.0 или нет?

нет ... она в "0" точке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dmitriiviktorov  Offline  Сообщение №9542 написано: 13 ноября 2013, 09:17



204
Цитата Kris†a™

Цитата TERSERCUTOR ()Потому и уточняю - в скелете 2.2 пятка ещё выше поднята, чем в 2.0 или нет?
нет ... она в "0" точке.

хочу розового пони.
p.s. шутка

Цитата TERSERCUTOR
Нубов бояться - моды не делать.
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9543 написано: 13 ноября 2013, 10:09



129
Цитата Kris†a™

нет ... она в "0" точке.


 Благодарю.

Дело в том, что ожидая Скайрим ещё до выхода, ждал почти два года после его релиза, что бы дождаться стабильной версии.
 Стабильной версией посчитал легендарное издание.
 Ничего не зная о состоянии в области реплейсеров тел, потратил около трёх месяцев на выбор, прежде чем начать Играть.
 Выбор осознанно пал на LB и первый вход в Игру был выполнен именно с ним.
 Даже если плохо разбираюсь в предмете - стремлюсь по максимуму сначала получить информацию, потом - использовать.
 Именно по этому задаю много вопросов: мне важно знать что использую и как сделать это максимально эффективно

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
Thorgal  Offline  Сообщение №9544 написано: 13 ноября 2013, 10:15



579
Цитата TERSERCUTOR

Дело в том, что ожидая Скайрим ещё до выхода, ждал почти два года после его релиза, что бы дождаться стабильной версии.

Уважаю.

c1aymore  Offline  Сообщение №9545 написано: 13 ноября 2013, 15:20



4
народ, а была какая инфа по доработке Mistress of Night, в плане крыльев?
криста, вроде собиралась и их переделать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9546 написано: 13 ноября 2013, 16:15


Lady in the Dark


Цитата c1aymore

народ, а была какая инфа по доработке Mistress of Night, в плане крыльев? криста, вроде собиралась и их переделать.

собиралась, собираюсь и еще долго буду собираться. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №9547 написано: 13 ноября 2013, 18:35



265
Кристина, привет! Подскажи пожалуйста, когда ставлю зубки от Realistic Teeth , он требует замены многих файлов в мешах скайрим.есм...давать согласие на замену, или нет(помнится, ты говорила, что у тебя эта модификация также установлена)...

Kris†a™  Offline  Сообщение №9548 написано: 13 ноября 2013, 18:41


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

Кристина, привет! Подскажи пожалуйста, когда ставлю зубки от Realistic Teeth , он требует замены многих файлов в мешах скайрим.есм...давать согласие на замену, или нет(помнится, ты говорила, что у тебя эта модификация также установлена)...

нет ... не установлена. Лучше об этом спросите у Антона - он создатель мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №9549 написано: 13 ноября 2013, 18:43 | Отредактировано: dimetra66 - 13 ноября 2013, 18:47



Цитата Lantainiell

Подскажи пожалуйста, когда ставлю зубки от Realistic Teeth , он требует замены многих файлов в мешах скайрим.есм...давать согласие на замену, или нет(помнится, ты говорила, что у тебя эта модификация также установлена)...

на днях баловался с этими зубками. В итоге все замолчали. ....Female Vampires Have Fangs и Better Vampire Fangs and Eyes v1-1 можете еще их испробовать ( HD teeth-v1-2 - это текстуры)
А вообще было бы неплохо подружить LH с лицевыми анимациями. Отчасти этоудается сделать. Но хочется более корректной их работе.

Lantainiell  Offline  Сообщение №9550 написано: 13 ноября 2013, 19:00



265
Цитата Kris†a™

нет ... не установлена. Лучше об этом спросите у Антона - он создатель мода.

в этом моде по пути  Data\Meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Skyrim.esm очень много файлов. Аналогичные файлы в твоей модификации головы для ЛБ. За что отвечают эти файлы, подскажи пожалуйста(ну например 000a0e49.nif )...потому что, как правильно сказали, после перезаписи пропадает анимация разговора...

Kris†a™  Offline  Сообщение №9551 написано: 13 ноября 2013, 20:02


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

Data\Meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\Skyrim.esm

путь к файлам генерации модели головы ...
так полагаю, что для того чтоб совместить эти моды - придется по новой генерировать всех НПС чтоб заговорили.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №9552 написано: 13 ноября 2013, 20:33



265
Цитата Kris†a™

путь к файлам генерации модели головы ... так полагаю, что для того чтоб совместить эти моды - придется по новой генерировать всех НПС чтоб заговорили.

Понял, спасибо. Небольшой вопрос из темы RL. Он совместим только с Enhanced Lights and FX 0.3.2, или с четвертой версией будет корректно работать...

Kris†a™  Offline  Сообщение №9553 написано: 13 ноября 2013, 20:43


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

Понял, спасибо. Небольшой вопрос из темы RL. Он совместим только с Enhanced Lights and FX 0.3.2, или с четвертой версией будет корректно работать...

у меня установлена четвертая версия ... и новая версия RL именно под четвертую создается. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №9554 написано: 13 ноября 2013, 20:51



265
Цитата Kris†a™

у меня установлена четвертая версия ... и новая версия RL именно под четвертую создается

Кристина, ты писала, что устанавливать только содержимое папки Core...а ELFX - Dawnguard и ELFX - Dragonborn ставить или нет...

KlyaynKrams  Offline  Сообщение №9555 написано: 13 ноября 2013, 20:52



1
Привет, Кристина, впервые можно сказать к тебе обращаюсь, поэтому сразу поблагодарю тебя за все твои труды и старания...ибо более качественных и классных работ я еще не видел, но все-таки одна проблемка у меня появилась, ранее о ней уже кто-то писал, но я не знаю нашли ли решение... Итак, играю персонажем расы "редгард", установлены моды только связанные с LB, а сам реплейсер версии 2.1 + прически и мой персонаж стал вампиром, а точнее вампиром-лордом. Проблема заключается в том, что после того как ее превратили, после каждой загрузки сейва ее лицо покрывается грязью, темными пятнами, которые свойственны настройкам ванильного лица... решается проблема только преображением в лорда и обратно, но с последующей загрузкой сейва снова грязь на лице... 
 
В конструкторе не разбираюсь(только скачал), так что самостоятельно исправить не смогу, потому и потребовалась твоя помощь...)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9556 написано: 13 ноября 2013, 21:27


Lady in the Dark


Цитата KlyaynKrams

Привет, Кристина, впервые можно сказать к тебе обращаюсь, поэтому сразу поблагодарю тебя за все твои труды и старания...ибо более качественных и классных работ я еще не видел, но все-таки одна проблемка у меня появилась, ранее о ней уже кто-то писал, но я не знаю нашли ли решение... Итак, играю персонажем расы "редгард", установлены моды только связанные с LB, а сам реплейсер версии 2.1 + прически и мой персонаж стал вампиром, а точнее вампиром-лордом. Проблема заключается в том, что после того как ее превратили, после каждой загрузки сейва ее лицо покрывается грязью, темными пятнами, которые свойственны настройкам ванильного лица... решается проблема только преображением в лорда и обратно, но с последующей загрузкой сейва снова грязь на лице...

 это ванильный баг ... недавно спрашивали и я отвечала по поводу его фикса.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9557 написано: 14 ноября 2013, 01:59



129
Позвольте предложить мысль, которая оформлялась крайне неспешно:

 В дискуссии периодически проскальзывает отношение об утеплённом и открытых вариантах Ваших доспехов.
С моей точки зрения, претендующей только на ИМХО, ключевыми и знаковыми... Пожалуй более верно будет сказать "градообразующими" Вашими работами являются LB и Мистическая броня Раппелз.
Вы не рассматривали идею о применении данной концепции ко всем вашим модам к не выковываемым версиям брони на уровне "утеплённый/солнечный" вариант?

NB: Прошу принять отзыв так же по безупречному Раппелз: дело в том, что Игра не стоит на месте и в дополнении Hearthfire при входе в усадьбу комплект "самоутепляется". Конечно Ваша позиция "о продуваемых всеми ветрами суровых нордских домах, где младенец должен "или/или" понятна, но всё же поведение доспеха малость смущает.

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
alexwar  Offline  Сообщение №9558 написано: 14 ноября 2013, 02:40


Freelancer - White Raven


TERSERCUTOR, не все вашу позицию разделяют, лично я полагаю, что закрытая утепленная одежда броня противоречит LB,
очень точной детализацией тела и большому вниманию Кристы к деталям тела и техническому исполнению.
Закрытая броня фактически убивает всю огромною работу Кристы...
P.S
...опять начинается это песня, про холод... кому холодно, пусть носки оденет когда играет или ноги к системному блоку поближе придвинет и будет тепло.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9559 написано: 14 ноября 2013, 03:09



129
Простите - не понял ваш посыл. Правда. Оба варианта - уже есть. Как и в случае с Раппелз. На желание объединить - у меня претензий не было. Мысль была в логическом объединении и лишь в концепции ИМХО.
 Именно как вопрос - была ли такая мысль и если нет, то нет. Но высказать  моё мнение, пусть отличное от кого либо - моё право.
 Это оспаривается?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
macedonskyi  Offline  Сообщение №9560 написано: 14 ноября 2013, 03:25



8
Kris†a™  

доброе Утро.
 У меня к вам вот какой у вас был мод щас я его не нашел назывался: LB VampLord v1.1
там переделка Лорда вампира. У меня версия 1.1 не ставится т.е специально ставил моды LB - тело, голова, тестуры, и LB VampLord v1.1 - в итоге из -за этого мода выкидывает т.е не запускается даже игра.
Можно ли что -то сделать с этим? а то мод классный не то уродство что от беседы. Спс

alexwar  Offline  Сообщение №9561 написано: 14 ноября 2013, 03:41 | Отредактировано: alexwar - 14 ноября 2013, 03:42


Freelancer - White Raven


Цитата TERSERCUTOR

Простите - не понял ваш посыл.

А мне ваша !

macedonskyi, нужно подключить Lady Body.esm и все будет хорошо


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
TERSERCUTOR  Offline  Сообщение №9562 написано: 14 ноября 2013, 03:41



129
Цитата alexwar

А мне ваша !


 Тогда почему Вы отвечаете на непонятный вопрос тем более адресованный не Вам?

- Всё, что мне нужно - красивая девчёнка, сытный обед и право сводить с ума дураков.
alexwar  Offline  Сообщение №9563 написано: 14 ноября 2013, 03:44


Freelancer - White Raven


TERSERCUTOR, видимо я перепутал и на китайском написал


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Kris†a™  Offline  Сообщение №9564 написано: 14 ноября 2013, 04:44


Lady in the Dark


Цитата TERSERCUTOR

Конечно Ваша позиция "о продуваемых всеми ветрами суровых нордских домах, где младенец должен "или/или" понятна, но всё же поведение доспеха малость смущает.

вы можете открыть в констрикторе этот оф. DLC и пофиксить эту локацию. Поскольку когда броня срабатывает не правильно - это баг локации в которой не правильно прописаны климатические условия а не баг самой брони. Броня не видит, какая природа/погода вокруг нее. Она смотрит на настройки локации и в зависимости от их - срабатывает. Соответственно: если при создании локации были допущены ошибки в описании условий ... броня будет не правильно срабатывать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kot872  Offline  Сообщение №9565 написано: 14 ноября 2013, 04:58


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата macedonskyi

доброе Утро.  У меня к вам вот какой у вас был мод щас я его не нашел назывался: LB VampLord v1.1
там переделка Лорда вампира. У меня версия 1.1 не ставится т.е специально ставил моды LB - тело, голова, тестуры, и LB VampLord v1.1 - в итоге из -за этого мода выкидывает т.е не запускается даже игра.
Можно ли что -то сделать с этим? а то мод классный не то уродство что от беседы. Спс

Требования:
TES V: Skyrim v1.9 и выше 
DLC: Dawnguard 
DLC: Dragonborn 
Lady Body [LB] 
При установке мода, у вас должен быть установлен файл Lady Body.esm

leo58  Offline  Сообщение №9566 написано: 14 ноября 2013, 09:34



242
Цитата Lantainiell

Подскажи пожалуйста, когда ставлю зубки от Realistic Teeth , он требует замены многих файлов в мешах скайрим.есм...давать согласие на замену

Я ставил себе этот мод, появились косяки, пришлось все полностью сносить.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
LINKOR  Offline  Сообщение №9567 написано: 14 ноября 2013, 09:42 | Отредактировано: LINKOR - 14 ноября 2013, 09:43



22

В комплекте с модом "Realistic Teeth"
идёт набор инструментов специально для того что бы можно было добавить
эти зубки любому нестандартному НПС. И с модом "Lady Head" без него не
обойтись т.к. они оба меняют одни и те же файлы - файлы лиц НПС.
Но решить эту проблему очень легко: надо собрать все NIF файлы из папки игры "meshes\actors\character\character assets\facedata\facegeom" (по отдельности для каждой из папок внутри) в папку IN и запустить батник на выполнение. После этого забрать изменённые файлы из папки OUT и положить назад в игру.
У меня этот процесс занял 10-15 минут, и теперь все мои персонажи могут похвастаться не только замечательной головой, но и высокополигональной улыбкой
Цитата Автора "Realistic Teeth"

volgalla  Offline  Сообщение №9568 написано: 14 ноября 2013, 14:26


сержант Ночной Стражи


275
Немногим выше поднята полемика по поводу открытой и закрытой брони.
Уважаемый TERSERCUTOR  высказал свое ИМХО по поводу как я поняла объединения в моде утепленной и открытой версии сменяемых по воле игры, мнение достойное и освистанное категоричным высказыванием уважаемого alexwar (прошу отметить весьма категоричное мнение) в пользу исключительно голой версии, и я готова выразить свое категорическое несогласие с поборниками нудизма. Я не стану аппелировать к погоде скарима, к лорности и прочему бреду когда натягивают реальность на игровой контент.
Я лично испытываю огромное удовольствие от игры с использованием LB, но мне это не мешает получать удовольствие от закрытых костюмчиков.
Я лично избегаю открытых вариантов брони и вовсе не потому что ГГ замерзнет или по тому что открытая защищает хуже, вовсе нет - у меня более веская причина выбирать закрытую броню и избегать открытой. Это причина простая - Мне Так Нравится. Это мое личное мнение, и с высказыванием alexwar я категорически не согласна, а посему считаю что возможность выбора которую дает Криста с открытым и закрытым вариантом это большой плюс к ее модам. и кстати от Мистическая броня Раппелз отказалась по тому что воле какого то там колдунства моя ГГ заголяется что меня не радует.

-1%
alexwar  Offline  Сообщение №9569 написано: 14 ноября 2013, 16:13


Freelancer - White Raven


Цитата volgalla

Я лично испытываю огромное удовольствие от игры с использованием LB, но мне это не мешает получать удовольствие от закрытых костюмчиков.

осталось ответить на вопрос зачем тогда LB ? ...и каким рентгеном видно само LB тело  (это не касается одежды и брони LB)
Опять же я совершенно не понимаю надобности заковывать тело LB к примеру в двемерские доспехи по уши, ведь тела фактически в доспехах нет а останется только скелет...
для моего разума это нелогичное желание и нудизм тут не причем, я говорил о другом аспекте, об очередной попытке принудить кого либо изменять комплекты сделанные Кристой и при этом
нарушить ход мыслей и желания самого автора. Кода мне захотелось что либо соединить я взял и сделал мод гардероб Мага, хорошо это вышло или нет это судить не мне.
И вообще развелось куча менеджеров которые все время пытаются рассказать другим куда чо выкладывать, как изменять моды и прочее , дружно берем инструменты и делаем что хотим.


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Luxman  Offline  Сообщение №9570 написано: 14 ноября 2013, 16:32



124
Подскажите пожалуйста, какой лучше мод с причёсками подходит LB?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб