• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [c1aymore]

Результаты поиска
c1aymore  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 ноября 2013, 14:52 | Отредактировано: c1aymore - 13 ноября 2013, 15:00



4
в общем, имеется конфликт [LB]Mistress of Night и Royal Bloodline
а конкретнее в RB есть перк:
Королевская Родословная
Увеличивает ваше здоровье на 50, а также увеличивает восстановление Здоровья Магии и Выносливости на 10%. Ваша броня Лорда Вампиров изменяется на версию брони Харкона.
результат взятия перка следующий:
 дак вот, нужно вернуть керриган на место!
пробовал заменить броню харкона на модельку керриган, в результате даже крылышки пропали  facepalm
по идее, лучшим вариантом будет отредачить перк, чтоб он не трогал броньку - как это сделать я не разобрался.

з.ы.: порядок загрузки менять пробовал офк

c1aymore  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 ноября 2013, 15:01



4
ох я...  facepalm
спасибо!

c1aymore  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 ноября 2013, 15:20



4
народ, а была какая инфа по доработке Mistress of Night, в плане крыльев?
криста, вроде собиралась и их переделать.

c1aymore  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 ноября 2013, 16:13



4
Пытаюсь прикрутить НПС(Сенна) одежку из мода LB blood mage.

В outfit создал новый набор BM, добавил туда перчатки, сапоги и робу.
В actors/senna в default outfit ставлю свой BM, в outfit objects все три предмета отображаются.
Сохраняю плагин BMSenna, подключаю. *К используемым файлам плагин  LB blood mage не прицеляется, что кажется странным*
В итоге Сенна голая!
Возвращаюсь в СК, открываю actors/senna, в default outfit стоит мой BM, но в outfit objects пусто.
Что я делаю не так? Вроде должно быть все просто.

Порбовал просто добавить шмотки в инвентарь - одевать всеравно не хочет.

Форум » Записи участника [c1aymore]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб