• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [macedonskyi]

Результаты поиска
macedonskyi  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2013, 22:26



8
ПРОБЛЕМА такая.  В кузнице всё переведено на русский. К примеру Хитинские перчатки или Нордский нож, и т.д.
Но вот что это раздел Хитинский, нордский, ПИШЕТСЯ вот что SCrafting_sDLC2Armor BONEMOLD, тоже и с Chitin, Nordic.

Игру переустанавливать не хочу. Как исправить?

macedonskyi  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 ноября 2013, 03:25



8
Kris†a™  

доброе Утро.
 У меня к вам вот какой у вас был мод щас я его не нашел назывался: LB VampLord v1.1
там переделка Лорда вампира. У меня версия 1.1 не ставится т.е специально ставил моды LB - тело, голова, тестуры, и LB VampLord v1.1 - в итоге из -за этого мода выкидывает т.е не запускается даже игра.
Можно ли что -то сделать с этим? а то мод классный не то уродство что от беседы. Спс

macedonskyi  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 июля 2014, 17:42 | Отредактировано: macedonskyi - 9 июля 2014, 17:44



8
По моду.  У него глюк вроде. При повороте перса. т.е Если бежать в левую сторону, по поворот происходит нормально,  просто поворачивается корпус и ко мне спиной перс( так и должно быть.)А вот если в правую, то она разворачивается на 270 градусов а не просто корпусом.т.е через левую сторону поворот происходит. И с Анимацией проблема. Если отыгрывать линейку игры не Альтернативным стартом а по оригиналу. И не понятно если она вампир то почему нет иммунитета хоть немного от холода. А то с модом Frostfall проблема с простой одеждой.

macedonskyi  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 9 июля 2014, 18:39



8
Проверю. А про холод у меня пока она добежала до Крепости умерла. Спс за ответ проверю щас.

macedonskyi  Offline  Сообщение №5 | Тема: TESVTranslator - SkyrimStringTranslator написано: 30 июля 2014, 21:13



8
Народ подскажите как сохранить перевод мой.

macedonskyi  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 июня 2015, 22:17 | Отредактировано: macedonskyi - 2 июня 2015, 02:58



8
Помогите кто знает. Мод на Создание сундуков. А если их ещё и самому называть можно будет то вообще класс будет. Но соглашусь и на просто создание сундуков в кузнице. СПС

PS. Что можно сделать что бы заходя к ПРИМЕРУ в таверну, посуда не грохотала а иногда захожу в магазит а там полтергейст будто прошелся. Как исправить.

macedonskyi  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 июня 2015, 01:07 | Отредактировано: macedonskyi - 7 июня 2015, 01:08



8

Ребят, есть такой мод, чтобы золота попадалось очень мало (на бандитах, магах и т.д.), чтобы на драконах его не было совсем, в сундуках очень редко попадалось и т.д. , вообщем чтобы усложнить процесс обогащения в игре, чтобы одна монета была на вес "реального золота" 
Эти сокровища и золото, всякие камни драгоценные... Поубирать бы всё это и оставить только у драугров в подземельях, чтобы было интересно туда лезть, якобы поживиться 
Кто знает о подобном моде - отпишитесь, буду очень благодарен


Мод есть, бартер как-то там. Там поставь обновление ассортимента у торговца раз в месяц и будет тебе хардкор.

macedonskyi  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 июля 2015, 10:15



8

Код
Доброго времени суток! Ищу мод (если таковой имеется), который убирал бы уведомление о "солнечных ожогах" вампира и соответствующий визуальный эффект. А то надоело постоянно одно и тоже - выйдешь из здания днем... [img]http://modgames.net/smilesgood/closedeyes.gif

В игре с как -то делается с помощью бонусов что днём практически нет урона.

Форум » Записи участника [macedonskyi]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб