Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kalarati  Offline  Сообщение №871 написано: 26 апреля 2012, 02:57 | Отредактировано: Kalarati - 26 апреля 2012, 03:01



24
Меня одного смущают кулаки в боевой стойке без оружия и магий? :)
Они там больше на руки черепашки ниндзя похожи чем ну людские :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
VALKNUT  Offline  Сообщение №872 написано: 26 апреля 2012, 03:11



Цитата Kalarati

Меня одного смущают кулаки в боевой стойке без оружия и магий? :)
Они там больше на руки черепашки ниндзя похожи чем ну людские :)

Да, тоже имел удовольствие посмотреть на кулачки.. /виноградные улитки нервно раскуривают заварку :)
Но этот вопрос выше вроде уже поднимался.. Криста не играет от первого лица и этим все сказано.
К слову! От третьего лица, когда в правой руке нет оружия и магии, весьма забавно рука болтается при беге.

Но за трусселяшечки, огроменное мерсишечки. В каком бутике их теперь продают в Скайриме? (хде фзять???) :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Глория  Offline  Сообщение №873 написано: 26 апреля 2012, 04:05


i am good


699
А этот мод не переделывает лица? Если да то какие файлы за это отвечают? (собирала лицо из разных модов, не хотелось бы его терять :) )

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №874 написано: 26 апреля 2012, 06:05


Lady in the Dark


Цитата Glor-12

А этот мод не переделывает лица? Если да то какие файлы за это отвечают? (собирала лицо из разных модов, не хотелось бы его терять :) )


я в описании писала: сделайте резервную копию заменяемых файлов...
Если вы собирали лицо персонажа из разных модов (че там собирать? всего несколько текстур...), то просто переименуйте используемые файлы. После установки LB назад их ... поверх модовских установите. На скрине можете глянуть имена файлов и путь к ним:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №875 написано: 26 апреля 2012, 08:05 | Отредактировано: Акела - 26 апреля 2012, 08:09



50
Без трусов? А что, все-таки можно???
А то когда кто-то страшный на тебя прет.... потом стирать.... :D

Только тогда просьба не делать их бронированными. А то ведь придется носить...

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №876 написано: 26 апреля 2012, 08:13 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 апреля 2012, 08:14


Lady in the Dark


Цитата Акела

Только тогда просьба не делать их бронированными. А то ведь придется носить...


ага... и еще создаваться будут в кузни, с кувалдой и на наковальни. lol

P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dark_santa  Offline  Сообщение №877 написано: 26 апреля 2012, 08:17



24
Криста а где трусишки качнуть можно?

osmet  Offline  Сообщение №878 написано: 26 апреля 2012, 08:37



2
Криста, не могли бы вы пофиксить цвета брони стражниц в следующем патче?

Lantainiell  Offline  Сообщение №879 написано: 26 апреля 2012, 08:38



265
Krista, привет! Знаю, что повторяюсь, но по поводу наряда на заглавном скрине...Планируешь сделать... не знаю, как другим, но мне он оЧЧЧень нравиться...

Глория  Offline  Сообщение №880 написано: 26 апреля 2012, 09:57


i am good


699
Опробовала сегодня ваш мод и впрямь потрясающе. Единственно если можно было бы (опционально) чуть больше грудь, не обязательно "силиконовую" и по поводу ногтей, у магессы можно представить такие ногти но у воительницы?

Мои скриншоты
VALKNUT  Offline  Сообщение №881 написано: 26 апреля 2012, 13:09



Цитата Kris†a™

ага... и еще создаваться будут в кузни, с кувалдой и на наковальни. lol

P.S.

Криста, кожаные трусишки где качнуть??? good

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №882 написано: 26 апреля 2012, 13:29


Lady in the Dark


мод еще не готов... че качать собрались?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №883 написано: 26 апреля 2012, 13:34



Цитата Kris†a™

че качать собрались?

Трусы blush

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
volgalla  Offline  Сообщение №884 написано: 26 апреля 2012, 16:08


сержант Ночной Стражи


275
Цитата VALKNUT

че качать собрались?
Трусы blush


а какого рода прокачка вам видится? от стрингов до танга и далее до боксеров или льняные до шелковых улучшаются в кузнице с использованием ртутного слитка?

-1%
VALKNUT  Offline  Сообщение №885 написано: 26 апреля 2012, 16:23 | Отредактировано: VALKNUT - 26 апреля 2012, 16:23



Цитата volgalla

а какого рода прокачка вам видится?

Её(прокачки) простейший вариант мне видится так - Наличие трусов дефакто, а не допом. Но... Но Криста хоть и пошла на встречу, смысл от такого варианта резко теряется. Я уже писал, что трусы как НЕ снимаемый атрибут женского гардероба меня лично интересует в связи с тем, что в Скайрим играют еще и мои детишки... девочка второй класс и пацан третий класс. Сам-то я по жизни сильно не ханжа, но детей берегу от "вареников" вываленных наружу.

Кстати, небольшой дифирамб Кристе:
Криста, ваша новая броня, сильно понравилась, а 1.2 наисправлял у меня лично кучу некрасивостей. Ранее, я ставил LB и... и отключал его.. но вот сейчас уже не отключаю второй день и не спешу это делать.
Броня ваша, отлично подошла под красивую(имхо) походку. Огроменное Вам спасибо за труды!

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
SirAssassin  Offline  Сообщение №886 написано: 26 апреля 2012, 17:04 | Отредактировано: SirAssassin - 26 апреля 2012, 17:06



126
Цитата VALKNUT

Наличие трусов дефакто, а не допом.


Kris†a™, а может быть возможно сделать дополнительный есп для трусов, чтобы они добавлялись всей прекрасной половине Скайрима, сами всегда одевались и были без атрибута "Playable" (как стальная броня с луком у Лидки в оригинале)? Т.е. трусы есть, но малолетний игрок их в инвентаре ни увидеть, ни тем более снять не сможет.

Акела  Offline  Сообщение №887 написано: 26 апреля 2012, 17:29 | Отредактировано: Акела - 26 апреля 2012, 17:29



50
(разглядывая скриншот) Ммммннннэээээ.... неплохо, неплохо..... Даже мне....кхм... захотелось....

Ауууууу!
vim2  Offline  Сообщение №888 написано: 26 апреля 2012, 17:38



52
Цитата Акела

Krista, привет! Знаю, что повторяюсь, но по поводу наряда на заглавном скрине...Планируешь сделать... не знаю, как другим, но мне он оЧЧЧень нравиться...



Ага и на бардов в таверны или официанток good :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №889 написано: 26 апреля 2012, 18:27


Lady in the Dark


да не вопрос... но я это делать не буду.
там всего каких-то 200+ с лишним заготовленных пакетов, которые раскиданы всем НПС. Кому не лень их перелопатить и в каждый их них добавить трусы?

Может есть желающие протестировать "Pretty Face" адаптированный для "LB"?
Без теста не хочу заливать на сайт...

P.S. Вот, что получилось. Правда, я только частично себе его устанавливала.

Если весь установить ... получится пластмассовая кукла. unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №890 написано: 26 апреля 2012, 18:48



Цитата Kris†a™

Может есть желающие протестировать "Pretty Face" адаптированный для "LB"?

С удовольствием приму участие в тесте. Если что, можно в личку.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №891 написано: 26 апреля 2012, 18:56


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

С удовольствием приму участие в тесте. Если что, можно в личку.


скинула...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №892 написано: 26 апреля 2012, 19:01 | Отредактировано: Акела - 26 апреля 2012, 19:07



50
Криста! А может все таки Ковервомен? Он ведь гораздо вариативнее, честное слово - уж поверьте я все перепробовал.
У претти фейса верхняя половина лица гипертрофирована, это уныло однообразный мод. Они все такие вот с малюсенькими ротиками и лупоглазые получатся! Его же анимешник для анимешников делал!

Вообще в разговорах с вами ну такая непредсказуемость чувствуется, что называется "от балды", что даже иногда не знаешь чего ожидать.
Насадить на "взрослое" женское тело детское или кукольное лицо - знаете я это иногда на скринах вижу, брр...
Особенно когда там под ним раздутое вымя от СББЕ...
Лучше уж буду для вас трусы к доспехам пришивать, только откажитесь от ПреттиФейса!
Или хотя бы опционалку сделайте для Ковервомен!

Ауууууу!
inkwizitor41  Offline  Сообщение №893 написано: 26 апреля 2012, 19:08






могу потестить (я так понимаю нужен отлов багов)
а с прическами ни каких модов не планируете?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №894 написано: 26 апреля 2012, 19:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 апреля 2012, 20:18


Lady in the Dark


Цитата Акела

Криста! А может все таки Ковервомен? Он ведь гораздо вариативнее, честное слово - уж поверьте я все перепробовал.


Не поверю... поскольку просмотрела все.
Аналогов Pretty Face - просто нет. И не потому, что они там какие-то получаются (на вкус и цвет).
А потому, что это единственный пакет, который правит косоглазие и лицевую анимацию. Т/е - помимо текстур ... он правит сами модели.
На тему выбора ... могу предложить такую таблицу:

Как видите ... все они - как с китайского конвейера. unsure
Но ... мой вам совет: при выборе - выбирайте ту, которая меньше всего блестит. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №895 написано: 26 апреля 2012, 19:55



Вот чего у меня наполучалось.

Третий, это твой пакет + текстура лица Ковервумен№3

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №896 написано: 26 апреля 2012, 19:59


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Третий, это твой пакет + текстура лица Ковервумен№3


интересно... смущает второй скрин. А че она так прищурилась?
И меня больше волнует шев на шеи ... а его у тебя не видно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №897 написано: 26 апреля 2012, 20:25



Цитата Kris†a™

И меня больше волнует шев на шеи ... а его у тебя не видно.

Завтра набросаю все варианты, сейчас такой есть...

Это твой пакет "Pretty Face" адаптированный для "LB" + текстуры лица из КоверВумен(вариант3)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №898 написано: 26 апреля 2012, 20:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 апреля 2012, 20:34


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Постоянное состояние.


Что-то не так .... так не должно быть.

В принципе: "Pretty Face" + какие нить текстуры ... это тож вариант.
Тут дело в том, что "Pretty Face" можно использовать как базовый, поскольку фиксит модели... и на верх его уже че хотите.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №899 написано: 26 апреля 2012, 20:39 | Отредактировано: alexwar - 26 апреля 2012, 20:40


Freelancer - White Raven












Если нужно, могу подписать каждую


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
inkwizitor41  Offline  Сообщение №900 написано: 26 апреля 2012, 20:42 | Отредактировано: inkwizitor41 - 26 апреля 2012, 20:43





в общем такая япона мать получается :
может че не так поставил

БЛОГ С МОДАМИ
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб