Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №901 написано: 26 апреля 2012, 20:48


Lady in the Dark


.... чистокровная япона мать lol
В принципе - это не сложно лечится - проводками вокруг глаз. ;)

P.S.
Нравится, что на ней шпакля нет ... это достойно уважения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №902 написано: 26 апреля 2012, 20:52


Freelancer - White Raven


Kris†a™, глаза, как то блеск потеряли и соответственно выразительность


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
volgalla  Offline  Сообщение №903 написано: 26 апреля 2012, 20:57


сержант Ночной Стражи


275
http://s019.radikal.ru/i604/1204/a5/f7e417aeb15a.jpg
это новый тестовый вариант лица. Заметно отличается текстура кожи и цвет, по соотношению с телом слишком землистый и зализаный – тело более натурально выглядит . сильно заметна граница между телом и шеей.
из плюсов большая вариативность по настройке лица, при корректировке видно действительно то лицо которое делаешь, в других версиях лицо получаемое на выходе отличается от того которое создаешь.
Типаж получается более юным и по моему восприятию – глуповатая гламурная девченка – такой не мечем махать, а в клубе тусить или изображать из себя принцессу на «рыцарском турнире» (костюмированом пикнике) – но уверена что на такое лицо будет много желающих.
http://s019.radikal.ru/i639/1204/7d/1d2c267f8005.jpg - стандартный вариант для ДИ 1.2 – лицо зрелой женщины, текстуры уступают телу – требуется корректировка тона и текстуры кожи для соответствия телу. Заметно при разных уровнях освещенности (свет-тень)
из плюсов – наибольшая атвмосферность – не городская мечтательница из ролевых игр, а скорее сельская женщина готовая и коня оседлать и дракону вырвать кадык за обидное поведение.
http://s019.radikal.ru/i641/1204/61/fea3bd5bef57.jpg - unp+Coverwomen - мод на прически не установлен – так что извиняюсь лысая – unp обновлялся – по этому заметна граница на шее – обычно не заметна – хорошее сочетание тела и головы (хотя анатомически тело не особо интересное)
Coverwomen – как мне кажется что то среднее между тестовым вариантом и стандартом LB1.2
http://s019.radikal.ru/i613/1204/9c/a9bd7463a2b0.jpg - ваниль - этим все сказано.
Все скрины сделаны на одном месте, без редактирования внешности.
Для всех вариантов – убогий выбор разреза глаз – реально приемлимых 2-4 варианта. Я лично приемлю только 2 ((( остальные вызывают или улыбку или ужас.
То же самое относится к выбору носов ( выбор чуть шире) и выбор губ (примерно половина нормальных губ)
Как мне помнится - Криста против анимешной внешности, в этом я ее поддерживаю всецело - на мой взгляд - если нет пока новой головы от Кристы, то слегка доработать стандартный вариант - тестовый слишком анимешный. у ГГ пропадает характер остается только красивость (((

-1%
Kalarati  Offline  Сообщение №904 написано: 26 апреля 2012, 21:09



24
Цитата Kris†a™

Может есть желающие протестировать "Pretty Face" адаптированный для "LB"?
Без теста не хочу заливать на сайт...

Горю желанием *_*

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kris†a™  Offline  Сообщение №905 написано: 26 апреля 2012, 21:17


Lady in the Dark


Кто хотите - качайте: http://narod.ru/disk....ar.html
Релизить не буду... слишком анимешный реплейсер.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №906 написано: 26 апреля 2012, 22:33


Freelancer - White Raven


Kris†a™, не все откатил как было


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Акела  Offline  Сообщение №907 написано: 26 апреля 2012, 23:17 | Отредактировано: Акела - 26 апреля 2012, 23:35



50
Валгалла, большое спасибо за обстоятельную рецензию.
Хочу сказать, что вариант ЛБ оказался очень неплох, из трех скринов он пожалуй лучший.
Претти фейс "показал свое истинное лицо". И поделом.
Ванильный вариант все-таки слишком угловат, получается что-то обветренно-замученное.... Не спорю, может в суровом Скайриме женщины и выглядели бы так, но все-таки Ковервомен мягче что ли. И там есть варианты без штукатурки совсем....
Но зато какие там губы, какие лица выходят. Хотя бровей бы еще несколько вариантов, и возможность чуть больше опустить-поднять глаза и брови. Хотя теперь даже не знаю - надо еще раз перепробовать чистый ЛБ.

Тем не менее, действительно нужно попробовать другие разрезы глаз, добавить несколько вариантов ЖЕНСКИХ носов (а то такие шнобели порой просто кошмар, даже на рекомендованных типажах).
Ну а уж что там с эльфами и орками делать, ума не приложу.... Хотя для орков явно нужно добавить пару ртов из которых зубы не торчат, и носов без этой гребнеобразной перегородки. Ну типа пусть полуорки будут, что ли.
Раса ведь весьма интересная, с хорошими бонусами.
Эльфы же явно "беседке" чего-то плохое сделали, уроды все как один, и лечить очень трудно.
У меня Фаендал в напарниках ходил -так наденешь на него капюшон - ну вылитый урка с мыльного завода.
А женщины - какие-то полуящеры...

Ауууууу!
kruger72  Offline  Сообщение №908 написано: 27 апреля 2012, 06:31 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 06:39



137
https://plus.google.com/u....3418370
https://plus.google.com/u....5525570
на примере Йордис или той же Аньки( Аннике), без всяких там доп. установок просто стоит LB. Лица на мой взгляд более чем, швов не видно, может только у Аньки немного. но её загар прикольно смотрится.... именно так загорают на севере

kruger72  Offline  Сообщение №909 написано: 27 апреля 2012, 06:48 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 07:11



137
]
Цитата Акела

Там при переходе по ссылке появляется менюшка типа давай свою почту и регистрируйся на угле.
А не всем охота регистрироваться на каждом гУГЛУ.


блин, теперь я туплю, потому что не умею сюда вставлять, не разберался ещё blush

volgalla  Offline  Сообщение №910 написано: 27 апреля 2012, 06:58


сержант Ночной Стражи


275
Цитата kruger72

блин, теперь я туплю, потому что не умею сюда вставлять, не разберался ещё blush


достаточно удобен и понятен в использовании radikal.ru

-1%
kruger72  Offline  Сообщение №911 написано: 27 апреля 2012, 07:28 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 08:11



137



Добавлено (27.04.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Цитата kruger72

достаточно удобен и понятен в использовании radikal.ru

смотря с чем сравнивать, но спасибо. :D

VALKNUT  Offline  Сообщение №912 написано: 27 апреля 2012, 07:36



kruger72, если при вводе кода изображения, убирать после ".jpg" нагрузочный код ".html", то открываться будет чистая картинка, без радикаловской рекламы.
Вот у тебя сейчас ссылка - http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i607/1204/e5/25a9bace4bee.jpg.html
а это она же без рекламы - http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i607/1204/e5/25a9bace4bee.jpg

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №913 написано: 27 апреля 2012, 07:41



137
Цитата VALKNUT

kruger72, если при вводе кода изображения, убирать после ".jpg" нагрузочный код ".html", то открываться будет чистая картинка, без радикаловской рекламы.

понял..сейчас попробую.

vim2  Offline  Сообщение №914 написано: 27 апреля 2012, 07:41 | Отредактировано: vim2 - 27 апреля 2012, 07:58



52
Вот что было; http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/1204/8d/0fb11b7db934.jpg

Вот что стало; http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1204/81/8264bab2ec49.jpg

голые изображения выкидывать не стал,просто скажу,что различие по шву на шее в цвете стало разительней

VALKNUT  Offline  Сообщение №915 написано: 27 апреля 2012, 07:46 | Отредактировано: VALKNUT - 27 апреля 2012, 08:04



Цитата kruger72

понял..сейчас попробую.

Ты код оставь как есть остальной, убирай только ".html" после ".jpg" :)


Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Акела  Offline  Сообщение №916 написано: 27 апреля 2012, 08:21 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 08:26



50
Черт возьми, какая красота! Как здорово получилась эта драконья броня с кольчугой!!!! Жалко что нельзя ставить одновременно две версии.
Если придется отказываться, я пожалуй кольчужную выберу (хоть это и против моего обыкновения).

А Аннеке в данном случае - вот это тот тип, который я называю красивым лицом. Не навязываю никому, просто чтобы мою точку зрения на красоту поняли.
К размерам это тоже относится.

Ауууууу!
kruger72  Offline  Сообщение №917 написано: 27 апреля 2012, 08:32 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 08:52



137
Цитата Акела

А Аннеке в данном случае - вот это тот тип, который я называю красивым лицом.

Анька вообще вылитая Йовович, может на этом скрине не так удачно вышло, но я как нибудь её поймаю.
И!!! Я кроме LB не ставил ни каких модов типа кавервумен и кукольные рожи. Йордис вообще получилась такой нежной девочкой, ну а Лида она жена суровая нордка... а о жёнах либо ничего либо хорошо :D :D :D :D :D К стати, прикол если хотите поднять себе настроение, то дайте Лиде кинжал и какой нибудь разряженный посох и лида как истинная жена начнёт лупит врагов этим посохом по башке. Я когда увидел то ржал как конь, при чём она это делает самозабвенно....особенно если посох какой нибудь не фигурный а по типу скалки...это нечто.

vim2  Offline  Сообщение №918 написано: 27 апреля 2012, 09:35 | Отредактировано: vim2 - 27 апреля 2012, 09:35



52
Крист привет,вот что получилось: http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1204/69/0a659156bed5.jpg

эт не кул,что делать?

inkwizitor41  Offline  Сообщение №919 написано: 27 апреля 2012, 10:08 | Отредактировано: inkwizitor41 - 27 апреля 2012, 10:10





вот пофоткал npc с Pretty Face
в общем не понравилась мне эта ересь анимешная
Kris†a если надо еще че потестить то всегда рад

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №920 написано: 27 апреля 2012, 10:22


Lady in the Dark


почистите папки от этого анимешного пака.

P.S.
Глянула СоверВумен - оказалась ... еще хуже. - Текстуры размазаны, детализации "0". Одна муть...
Продолжаю поиски пака, на основании которого соберу реплейс лица для тел LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №921 написано: 27 апреля 2012, 10:24 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 10:32



50
Вим2: классно посидели!
Это где такая консумация?

Кристе - ну как я уже говорил ваши варианты оказались лучше, по крайней мере в некоторых случаях.
Сейчас разберусь со скриншотами, попытаюсь убедить вас, что в КВ не все так уж плохо. Хотя если вы будете добиваться большей пластичности и вариативности лиц, я только за.
Ну а если хотите посмотреть что такое "намазано", то сейчас поставьте Беллу. После этого вы многое простите КВ.
И еще - какой вариант КВ вы ставили? Лучше всего 3 или 4. Там есть один очень штукатурный, по-моему 5, да и первый тоже слишком гламурен.

Ауууууу!
VALKNUT  Offline  Сообщение №922 написано: 27 апреля 2012, 10:27



Цитата Kris†a™

Глянула СоверВумен - оказалась ... еще хуже.

Ты бы результат этого хуже показала.. итересно жЫ.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
SoulAssassinS  Offline  Сообщение №923 написано: 27 апреля 2012, 10:28



12
Цитата Kris†a™

Продолжаю поиски пака, на основании которого соберу реплейс лица для тел LB.


good

а по поводу анимешной дряни......я со стандартным LB делал лица красивей, а тут будто шпаклевки пол кило нанесли на рожу и размазали аккуратно чтоб морщин не было.... хотя играя редгаром с окраской лица и со шрамами и грязью..как бы не плохо выглядит, но НПС с их рожами просто заставили удалить эти морды closedeyes

vim2  Offline  Сообщение №924 написано: 27 апреля 2012, 10:29



52
Эт я раздел прост всех в таверне заклинанием,чтоб швы видней было,оказалось видней не только швы :D

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №925 написано: 27 апреля 2012, 10:30



12
родинка в LB на заднице кстати круто смотрится ^_^ good

VALKNUT  Offline  Сообщение №926 написано: 27 апреля 2012, 10:34



Цитата Акела

Хотя если вы будете добиваться большей пластичности и вариативности лиц, я только за.

В общем-то.. полностью солидарен..
И дело даже не в накрашенности неписей и не в тенях под глазами... дело в том, что на такое плавное тело, одевать лицо из под топора как-то совсем уж не вяжется..
Меня лично на данный момент действительно больше устраивает КВ, но только тем, что личико глаже.. не квадратно-гнездовым методом делано.. Но опять таки.. если найдется толковый реплейсер головы, в чем я сомневаюсь все меньше и меньше... то настанет щясте.. :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Акела  Offline  Сообщение №927 написано: 27 апреля 2012, 10:34



50
О!!! Там есть родинка (родинки)? Вот это классная мысль - может сделать их на выбор, как тату? Ну или нормальные веснушки?

Ауууууу!
SoulAssassinS  Offline  Сообщение №928 написано: 27 апреля 2012, 10:38



12
Цитата Акела

О!!! Там есть родинка (родинки)? Вот это классная мысль - может сделать их на выбор, как тату? Ну или нормальные веснушки?


у меня реплейсер с бикини стоит ) и если приглядется то на правой половине пятой точки есть маленькая родинка :D

Добавлено (27.04.2012, 14:38)
---------------------------------------------
а вот веснушки и родинки на лицо было бы вообще шикаааарно good


VALKNUT  Offline  Сообщение №929 написано: 27 апреля 2012, 10:45



Цитата SoulAssassinS

и если приглядется то на правой половине пятой точки есть маленькая родинка :D

Заскринь... приглядимся! :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №930 написано: 27 апреля 2012, 10:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 апреля 2012, 10:56


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

Ты бы результат этого хуже показала.. итересно жЫ.


Я даж не скринила... там не на что смотреть. Открыла, глянула изнутри и удалила... Барахло редкостное.
И когда говорю, что текстуры - мыло без детализации ... значит так и есть.

Для сравнения:

... такое впечатление, что ее утюгом пол дня гладили.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб