Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

VALKNUT  Offline  Сообщение №931 написано: 27 апреля 2012, 11:18



Цитата Kris†a™

Поскольку кожа человека не является ровной как стекло, а имеет поры и т.д. - которые должны присутствовать на текстуре.

Подписываюсь под каждым словом.. НО!
Но это не значит, что лица должны быть угловатыми... Ведь даже у самых уродливых людей, нет прямых углов на носах и губах... а уж молодые девушки с шикарными бодиками и подавно не должны быть угловатыми. Пусть будут поры, веснушки, родинки, родимые пятна, да что угодно.. только не квадратики, ромбики, прямоугольники, треугольники..

:)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №932 написано: 27 апреля 2012, 11:26


Lady in the Dark


Цитата vim2

А на скрине их вроде специально размыли


Вполне возможно, что автор хотел получить пластик - тогда безусловно, это ему удалось.
Вот только мне, он и даром не сдалось и к текстурам кожи тела не подходят...

Если обратить внимание на тело персонажа, то можно даж гусиную кожу увидеть ... особенно на грудях это заметно.

P.S.
Как соберу очередной пак для теста - обязательно выложу. ;) А там уже посмотрим, что из этого получится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №933 написано: 27 апреля 2012, 11:27 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 11:30



137
погодите ка, а собственно чем не угодило то что уже имеем? Я о LB и всё что ежи с ними в комплекте? Я вроде бы и скрины сделал, и вроде бы показал что есть у Кристы в сухом остатке, или я что-то не понимаю? Или не вижу? Что скорее всего...
Или же это какая то народная самодеятельность, что к LB хочет примазаться?

vim2  Offline  Сообщение №934 написано: 27 апреля 2012, 11:29



52
У меня при выполнении квеста(сияние рассвета потом получаешь)при заставке перс без одежды в облаках показан,так чужая голова не отображалась,заставка кончилась,опять голова на место встала-эт говорит о том,что голову над свою иметь :D

Акела  Offline  Сообщение №935 написано: 27 апреля 2012, 11:33 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 11:34



50
Криста, вы в самом деле, иногда очень старательно "не хотите понимать", о чем говорит собеседник.
Ваша кожа - просто класс, с этим никто не спорит.
Но очертания лица, линия скул, подбородка и щек, форма глаз, рта и бровей - это то что видим МЫ в самую первую очередь. А вот эти синие резиновые штуковины мы не видим - и в игре видеть не хотим.
Делайте любые поры, колдуйте над рельефом - но ни один из нас не имел этого в виду. Говорили о ЛИЦАХ, которые мы видим.
А вы углубляетесь в мелкие детали. Надо же сперва с крупными разобраться - разве не так?
К примеру, какая бы ни была кожа на этих анимешных болванках, они так и останутся уродливыми, ваше мастерство лишь чуть чуть приподнимет их - но спасти не сможет.
А вот если вашу кожу соединить с КВ, будет ИМХО очень неплохо.

Ауууууу!
SoulAssassinS  Offline  Сообщение №936 написано: 27 апреля 2012, 11:39



12
http://s017.radikal.ru/i428/1204/f6/5300921df85e.jpg
собственно кто то просил родинку :D
лицезрейте ^_^

kruger72  Offline  Сообщение №937 написано: 27 апреля 2012, 11:46



137
Цитата SoulAssassinS

лицезрейте

:D :D :D :D :D :D закономерность, но именно это я лицизрею чаще чем лица и не потому что я извращенец. а потому что когда Лида со скалкой бросаеться на врагов......

vim2  Offline  Сообщение №938 написано: 27 апреля 2012, 11:47 | Отредактировано: vim2 - 27 апреля 2012, 11:50



52
Цитата vim2

собственно кто то просил родинку :D
лицезрейте ^_^



какой вид открыватся good :D

Я похожее лицезрею когда с драконом перс бьется,от 1 лица не играю :D

kruger72  Offline  Сообщение №939 написано: 27 апреля 2012, 11:48



137
Цитата Акела

А вот если вашу кожу соединить с КВ, будет ИМХО очень неплохо.

Погодь, когда ты увидел мои скрины то увидев Аньку сказал что дескать вот это красивые лица и тд, при чём тут КВ??? При чём тут вообще что-то??? Это родной фэйс совмещённый с ЛБ версия 1.2

inkwizitor41  Offline  Сообщение №940 написано: 27 апреля 2012, 11:51 | Отредактировано: inkwizitor41 - 27 апреля 2012, 11:52





Kris†a вот это посмотрите : http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=2812

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №941 написано: 27 апреля 2012, 11:52


Lady in the Dark


Цитата vim2

Блин ТЕХ и МЕШ не сохранял,щас сотру чтот не то :( ,опять все заново ставить придется


Я же всегда предупреждаю... что создавайте резервные копии. Это особенно актуально для тех, кто хочет тестировать.
Это должно быть - как неписанный закон. Иначе ... замучаетесь переставлять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cleverboy  Offline  Сообщение №942 написано: 27 апреля 2012, 11:56



73
Kris†a™, пора Вам создавать Lady Face.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
kruger72  Offline  Сообщение №943 написано: 27 апреля 2012, 11:57



137
Цитата vim2

Я похожее лицезрею когда с драконом перс бьется,от 1 лица не играю

а я постоянно переключаюсь на от первое лицо :D потому как принципиально отыгрываю снайпера, ( от третьего стрелять неудобно) и только между боями переключаю на 3 е... да и то...если не забываю

Акела  Offline  Сообщение №944 написано: 27 апреля 2012, 11:59 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 12:15



50
Родинка:
Хе. Хе-хе... И именно этот человек ратовал за трусы!!! ;) И добился таки своего!!!
Это ж как надо было присматриваться то!!!!
НЕ, ну...эээээ......родинка конечно...кхм... аппетитная, кто ж спорит.... Но я обычно так глубоко не заглядываю. :)
ТЕм не менее идея по моему неплохая можно было бы развить. Чуть бы покрупнее. На шейку, на щечку, на грудь, на лопатку.... Это так...эх...
Кстати, о КРУПНЫХ деталях - а лопатки-то будут?
А то кожу разглядываем под микроскопом, а у ГГ при этом спина ровная, как стол, "как будто ее утюгом целый день гладили"...
Молодец, Криста - иначе не скажешь, хорошее сравнение.
В УНП лопатки есть, кстати.

Белла:
Инквизитор, я пробовал Беллу, она гораздо хуже, там лицо конечно круглое, но как пушечное ядро -деталей еще меньше. А брови-то, брови! Так старухи их себе тушью рисуют.

Крюгер: я не знал что там такое, я просто увидел красивый типаж, который давно искал.
То есть ничего не надо ставить, никаких редакторов и модов, только ЛБ?
Замечательно!
Чем меньше модов тем легче машине.

Ауууууу!
kruger72  Offline  Сообщение №945 написано: 27 апреля 2012, 12:07



137

Я наверное мегатупой, но что здесь не так с лицом?
....уверяю остальные такие же

Добавлено (27.04.2012, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата kruger72

Хе. Хе-хе... И именно этот человек ратовал за трусы!!!


Если ты про меня, то видать перепутал.

cleverboy  Offline  Сообщение №946 написано: 27 апреля 2012, 12:11



73
Цитата kruger72

Я наверное мегатупой, но что здесь не так с лицом


У тебя модифицированое лицо из мода Йордис от veter75n.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Акела  Offline  Сообщение №947 написано: 27 апреля 2012, 12:11 | Отредактировано: Акела - 27 апреля 2012, 12:45



50
Это я не вам, а ДушеАссасину.
Смотрите еще раз, теперь все ясно - я отредактировал для понятности.

Сейчас заливка кончится, дам ссылку на народ, где положил скриншоты с Ковервомен 3.
Обратите внимание - там среди них Тринадцать из Хауса, моя любимая героиня, сходством которой с оригиналом (Оливией Уайлд) я очень горжусь.
Там заодно некоторые "доспехи" увидите, из за которых я пока не расстался с УНП.
В свое оправдание скажу - так я же затем тут и сижу, чтобы в курсе дела быть и этому курсу максимально способствовать!
А как только работа придет к удовлетворяющему меня результату - сразу же все переставлю, вот вам крест! Только того и жду!
Криста знает, я уже дважды ставил ЛБ, но привередлив зело - все не могу с УНПшными бронекупальниками расстаться. Потому откатывал назад.
Да и лица- ну вот мы как раз об этом и говорим.
Но тело-то ее мне нравится, вот в чем штука - и вот почему я все кручусь и кручусь здесь... Хлопочу о лопатках, родинках и прочих реалистичных вещах.

Ауууууу!
vim2  Offline  Сообщение №948 написано: 27 апреля 2012, 12:12



52
Я ток сегодня ролик посмотрел,он давно выложен?Крист,ты вроде с сайта ушла,а там говорят,что скачать оттуда можно unsure

kruger72  Offline  Сообщение №949 написано: 27 апреля 2012, 12:16 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 12:38



137
Цитата cleverboy

У тебя модифицированое лицо из мода Йордис от veter75n


да нет у меня никаких модификаций кроме ЛБ и всё что Лб связано, была когда то, да. но я снёс игру к чёрту. потому что у меня были чёрные рожи и исправить это было нун никак невозможно, сэйвы я удалил ТОЖЕ!!!
Так что не надо пожалуйста говорить того чего нет.
Акеллла я , извини не привык ещё к интерфейсу сайта и просто...ну твоё сообщение за моим как коммент в ЖЖ
Скрин Лидии тоже могу скинуть, он точно такой же то есть красивая девка без всяких там, может быть дело в том что при фиксе от Кристы, каким то странным образом он(фикс) лёг на Йордис...

VALKNUT  Offline  Сообщение №950 написано: 27 апреля 2012, 12:22



Цитата kruger72

но что здесь не так с лицом?

Ну.. как минимум оно по сравнению с телом, резко отличается угловатостью.. и если не сложно, делай скриншоты чуть большего разрешения, а то я чуть носом монитор не свалил, пытаясь разглядеть детали.. :D

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
kruger72  Offline  Сообщение №951 написано: 27 апреля 2012, 12:23



137
Цитата VALKNUT

Ну.. как минимум оно по сравнению с телом, резко отличается угловатостью.. и если не сложно, делай скриншоты чуть большего разрешения, а то я чуть носом монитор не свалил, пытаясь разглядеть детали..

Ты издиваешься???Я это то с трудом освоил :D :D :D :D

cleverboy  Offline  Сообщение №952 написано: 27 апреля 2012, 12:24



73
Цитата kruger72

да нет у меня никаких модификаций


http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....dis-jpg
Оригинал
https://modgames.net/_ld/97/9714.jpg
Из мода veter75n.
Уважаемый ты что-то путаешь.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
VALKNUT  Offline  Сообщение №953 написано: 27 апреля 2012, 12:25 | Отредактировано: VALKNUT - 27 апреля 2012, 12:31



Цитата Акела

Родинка:
Хе. Хе-хе... И именно этот человек ратовал за трусы!!!

Нет... трусы это моя тема.. я за них нудил еще с начала темы :)

Но родинка, это похоже сувенир... от Кристи... :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
vim2  Offline  Сообщение №954 написано: 27 апреля 2012, 12:30



52
Нет... трусы это моя тема.. я за них нудил еще с начала темы :)

Они опционные,вопрос решен,Крист молодец good

kruger72  Offline  Сообщение №955 написано: 27 апреля 2012, 12:32 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 12:47



137
Цитата cleverboy

https://modgames.net/_ld/97/9714.jpg
Из мода veter75n.
Уважаемый ты что-то путаешь.


Возможно я что-то и путаю, но по ссылке что ты мне присла совсем другое лицо, похоже, согласен, но... я ещё раз повторяю, что когда я поставил мод версии 1.0( ещё) то рожи у всех стали ужасными, а у Лидии вообще харя мёртвого негра, я Кристу замучал тогда. Перепробовал всё. потом снёс игру и все сэйвы и начал заново но уже с фиксом что сделала Криста, да что я оправдываюсь то? Здесь это( в топике) документально отражено на какой то из страниц.

VALKNUT  Offline  Сообщение №956 написано: 27 апреля 2012, 12:40 | Отредактировано: VALKNUT - 27 апреля 2012, 12:56



Цитата vim2

Они опционные,вопрос решен,Крист молодец

К сожалению, вопрос ПОКА никак не решен.
Дело в том, что трусы и лиф появляются, когда снимаешь шмот, а когда тянешь трупака с дороги за ногу, "вареник" вываливается.
Я уже писал, что меня лично, это никак не цепляет, но в эту игру еще играют дети, так вот им кагбэ рановато такое.
И там, где я внимания не обращаю, детишкам может быть не своевременно интересно. Вопрос ТОЛЬКО в этом. Опять же.. у каждого из нас своя игра и опциональные трусики ребенок тоже может запросто снять.. Вот и стоит вопрос.. сделать LB и нормальной версией и до 16.. я готов принять участие в рутине снабжения неписей трусселями. И хоть как-то решить вопрос недопустимой в некоторых случаях обнаженки. Не поверю, что у одного меня желание спрятать от детей промежность непися. Можно конечно остаться на ванили или УНП, но нафига, если этот бодик просто на порядок превосходит имеющиеся варианты..

Добавил:
Но Криста действительно молодчина..

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Lula  Offline  Сообщение №957 написано: 27 апреля 2012, 12:42


Няша!


288
После установки LB перестаёт работать этот мод.

VALKNUT  Offline  Сообщение №958 написано: 27 апреля 2012, 12:44



Цитата Lula

После установки LB перестаёт работать этот мод.

Пробовали его загружать ПОСЛЕ LB?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
cleverboy  Offline  Сообщение №959 написано: 27 апреля 2012, 12:48



73
Цитата kruger72

совсем другое лицо


https://modgames.net/load/251-1-0-9714
Там лицо с ковервумен, поэтому и выглядит по другому. А спрашиваю я к тому что у тебя 100 % не оригинал. Либо осталось что-то от мешей с других модов, либо репак в котором эти моды вшиты. У остальных Йордис выглядит как на скрине из первой ссылки.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
kruger72  Offline  Сообщение №960 написано: 27 апреля 2012, 13:06 | Отредактировано: kruger72 - 27 апреля 2012, 13:15



137
Цитата cleverboy

Либо осталось что-то от мешей с других модов, либо репак в котором эти моды вшиты. У остальных Йордис выглядит как на скрине из первой ссылки.


ну сейчас гадать то сложно( не хочу утомлять моей эпопеей с этой игрой ибо это уже комедийный роман...) сейчас то стоит Лицензия, может я где то что-то и прощёлкал, но блин почаще бы так...мне такие косяки весьма по вкусу :D Но!!! Если это другой мод( на основе кавервумен), то вот оно значит готовое лекарство для Йордис...и не только.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб