• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kalarati]

Результаты поиска
Kalarati  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2012, 11:03



24
Цитата Kris†a™

Косолапые разработчики из беседки


меня они больше убили тем что даже когда 2 одноручки носишь на персонаже висит только 1 слева =\ Такое ощущение как будто моя ГГ второй кинжал в лифчик прячет или еще куда :D

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 апреля 2012, 22:17 | Отредактировано: Kalarati - 14 апреля 2012, 22:17



24
Цитата Kris†a™

как это выглядит в игре


у меня лично это выглядит разнотонным телом с надписью Lady Body на животе :) Ну это если не последним ставить. С любым текстурным модом так

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 12:40 | Отредактировано: Kalarati - 15 апреля 2012, 12:50



24
Цитата Dante2014

люди кто нибудь переведите мод Grim Reaper Hoods


по моему ты не по адресу...

P.S что с топиком на анвилбай? Личная ссора с модераторами?)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 14:39



24
alexwar, у тебя ссылка для скачки брони ноктюрнал битая

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 16:12



24
Цитата Kris†a™

Ждите обновления мода до версии 1.1.


А можно еще при ношении 2 оружий прицепить второе справа? буду очень признателен ^_^ А то в инете только жалкое перемещение кинжалов на спину что не лезет ни в какие рамки логики как и то что по стандарту при сложенном оружии на поясе висит только 1 кинжал слева.

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 19:17



24
Цитата Kris†a™

Технически этого не возможно сделать. Нету анимации созданной для оружия висящего справа.


Очень жаль, а то я думаю почему еще такого не сделали. Теперь ясно. Странные разработчики в беседке >_<

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 20:46



24
Цитата inkwizitor41

это последний ваш мод ?


Читай внимательней :D И вникай в суть сказанного. Речь шла не о окончании разработок а о том что на анвиле больше не найти модов Кристы что не относится к модгеймсу.

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 апреля 2012, 06:51 | Отредактировано: Kalarati - 16 апреля 2012, 06:52



24
Kris†a™, нервы нужно беречь :) Это как по мне самое ценное что есть у человека. На всяких дерзких модераторов их тратить явно не стоит :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 апреля 2012, 08:17



24
Цитата Kris†a™

Я только начала создавать для себя игру Skyrim такой какой мне хочется.


Поиграть то время хоть остается? Так много сделано и по моему за короткий срок, это нужно было очень постараться.

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 апреля 2012, 17:01 | Отредактировано: Kalarati - 17 апреля 2012, 17:11



24
Цитата PunkFox

Вот бы твой реплейсер скрестить с CBBE


Извращение имхо :D

Криста, а что будет с вампирами? у вампиров шев стыка головы с телом виден, хоть и не очень четко но заметить это легко. Скрин бы сделал но лень искать как xD

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 апреля 2012, 01:19



24
А где взять броню главы ТБ? Я прошел главный квест до того как поставил мод

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 апреля 2012, 19:12



24
Kris†a™, а можно как-то последние фиксы отдельно от основного архива? А то с ограниченным трафиком и скоростью напряг качать =(

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 апреля 2012, 19:58



24
Kris†a™, спасибо :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 18:50



24
Цитата cleverboy

LB 1.11 Одеяние малого разрушения и роба некроманта баг с ногами выше щиколоток


а с руками там что? О_о У меня эта роба отлично работает без багов

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 апреля 2012, 01:12



24
Kris†a™, а можно поинтересоваться что у тебя за моды в планах? :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 06:16



24
Цитата Lula

Скачать ещё нигде нельзя? xD


Да, да, да, меня уже тоже заинтриговало)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 апреля 2012, 08:02



24
эх.... Надо идти у кого-то качать :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 25 апреля 2012, 16:44



24
Цитата dimetra66

После войны с драконами в инвентаре у Лидии осталась ''тяжелая драконная броня''


Это скорей всего от мода Deadly Dragons

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 02:57 | Отредактировано: Kalarati - 26 апреля 2012, 03:01



24
Меня одного смущают кулаки в боевой стойке без оружия и магий? :)
Они там больше на руки черепашки ниндзя похожи чем ну людские :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 апреля 2012, 21:09



24
Цитата Kris†a™

Может есть желающие протестировать "Pretty Face" адаптированный для "LB"?
Без теста не хочу заливать на сайт...

Горю желанием *_*

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Kalarati  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 сентября 2012, 22:50



24
Tuman, если не ошибаюсь то это делается консольной командой "tmm 1,0,0" в игре

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Форум » Записи участника [Kalarati]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб