Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №811 написано: 23 апреля 2012, 16:51 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 апреля 2012, 16:54


Lady in the Dark


Цитата vim2

Гном пожалуй прав Крист,Эт я к тому,что в игрушке ток мой перс в городе полуобнажена,все остальные закутаны в ваниль по полной программе,случайно не собираешься одежду перемоделить?


планирую... но не все сразу. К сожалению, у меня только две руки и очень мало свободного времени.
Для того, чтобы создать чет качественное ... надо много времени. Иначе получится фигня, которой завалены все сайты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №812 написано: 23 апреля 2012, 17:10



52
Цитата vim2

планирую... но не все сразу. К сожалению, у меня только две руки и очень мало свободного времени.
Для того, чтобы создать чет качественное ... надо много времени. Иначе получится фигня, которой завалены все сайты.



Эт классно good (что планируешь),жаль сам не могу ничего,пробовал когда-то,без хорошего учителя бесполезно,увы closedeyes

Iving  Offline  Сообщение №813 написано: 23 апреля 2012, 17:21



3
Добрый вечер. Сперва огромное спасибо за ваш труд. Заметил вот мелкий баг эбонитовая кольчуга (за квест боэтии) и сапоги главы гильдии воров http://s43.radikal.ru/i102/1204/a9/c3088b39dc8f.jpg Да в принципе не критично можно сапоги линви одеть там

Kris†a™  Offline  Сообщение №814 написано: 23 апреля 2012, 17:28


Lady in the Dark


Цитата Iving

Добрый вечер. Сперва огромное спасибо за ваш труд. Заметил вот мелкий баг эбонитовая кольчуга (за квест боэтии) и сапоги главы гильдии воров http://s43.radikal.ru/i102/1204/a9/c3088b39dc8f.jpg Да в принципе не критично можно сапоги линви одеть там


да... таких багов не мало и в самой ванильной броне. С этим трудно бороться и править: всевозможных вариаций по надеванию разных комплектов - очень много.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №815 написано: 23 апреля 2012, 17:31 | Отредактировано: vim2 - 23 апреля 2012, 17:54



52
Цитата Iving

Добрый вечер. Сперва огромное спасибо за ваш труд. Заметил вот мелкий баг эбонитовая кольчуга (за квест боэтии) и сапоги главы гильдии воров http://s43.radikal.ru/i102/1204/a9/c3088b39dc8f.jpg Да в принципе не критично можно сапоги линви одеть там



Самая толковая бронь,ее-бы перемоделить

Интересно,зачаровать чтот так-же нельзя?На сайте мод видел на зачарование легендарное,мож кто ставил,отпишитесь пожалуйсто

alexwar  Offline  Сообщение №816 написано: 23 апреля 2012, 18:59 | Отредактировано: alexwar - 23 апреля 2012, 19:12


Freelancer - White Raven


vim2, есть мод написаны человеком с ником ТемныйКот.


Поищи может найдешь или спроси у ТемногоКота, он здесь бывает.

Ну или вот похожий ТУТ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
vim2  Offline  Сообщение №817 написано: 24 апреля 2012, 04:32



52
Спасибо alexwar ,класс!щас найду и чтот подходящее зачарую,вид самой кольчуги не нравится,ГГ в такие не одеваю,пасиб good

kruger72  Offline  Сообщение №818 написано: 24 апреля 2012, 08:09 | Отредактировано: kruger72 - 24 апреля 2012, 08:29



137
Господа, прошу прощения за офтоп, но я понятия не имею куда приписать возникший баг. по этому пишу сюда. он( баг) связан с кевстом Пробуждение королевы волчицы... там значатся.... вот такая фигня случилось, дошёл я до этой летающей электрической стервы( сразу скажу проходил этот квест раза два до этого, но без ЛБ и ни в коем разе я не грешу на этот мод... потому что умею читать, а Криста ясно сказала. что ЛБ на гемплей не влияет) но.... как только эта элктрическая стерва начала умирать и мне выдали квест взять её череп, ну там знаете...убить Потему, а далее всплывает надпись забрать её жбан костлявый, вот как только это происходит игра вылитает намертво, я перепробовал всё, начиная от пере- сохранений на других локациях заканчивая чёрт знает чём - бестолку. Вылетает и всё.
Вот хоть башкой бейся. Повторюсь ещё раз - перепробовал всё. А помоголо как всегда. Я не стал валить эту потему. бросив на неё и её деревянных солдатиков Сангвина с Лидой, залез в консоль и набрал там tcl( чтоб пройти в дверь где лежит её чайник и зад Пеллагия...почему то??? Что вообще за ..фигня...я в первые разы не знал что с этим пелагием ввиде его таза делать...ну да ладно, проскочил я через стену и предательски оставив жену схватил череп и наверх, перешёл на другую локацию, нажал ожидание, Лида приползла на полусогнутых и как только она приползла появилась надпись что дескать квест закончен, валика ты милок в Солитьюд ну и далее по тексту.
Я написал это потому, что возможно не я один увяз в этом странном месте с постоянными вылетами и потому что ни в одном гайде (а я их перелопатил в связи с этими вылетами очень много)такого рецепта не было.
Ещё раз простите за офтоп.

alexwar  Offline  Сообщение №819 написано: 24 апреля 2012, 08:52


Freelancer - White Raven


kruger72, LB тут не причем, скажи на каком патче играешь и скажи размер сейва, может, что и подскажу


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kruger72  Offline  Сообщение №820 написано: 24 апреля 2012, 09:26 | Отредактировано: kruger72 - 24 апреля 2012, 09:30



137
Цитата alexwar

тут не причем, скажи на каком патче играешь и скажи размер сейва, может, что и подскажу

1 5 26, патч ...да понятно что ЛБ тут не при чём
я же выше написал что не грешу на этот мод ни разу, мало того я два раза проходил этот квест без проблем, но до выхода этого патча и без Лб- это я хотел сказать то по сути, в принципе если есть другое лекарство, то говори, я вроде свой рецепт нашёл и вряд ли буду в ближайшее время лезть к Потеме....2 с половиной часа убил на этот глюк... размер сэйва? Это как? тут я не понимаю... но в принципе вот так вот криво косо я проблему решил, по этому собсна и делюсь инфой, ну и удивлением потому как ну не ожидал я что игра будет вылетать, вот можно мне верить можно нет, но она у меня не вылетала ни разу

Акела  Offline  Сообщение №821 написано: 24 апреля 2012, 09:35 | Отредактировано: Акела - 24 апреля 2012, 10:10



50
Криста и остальные, у меня вот какая идея появилась (уже довольно давно тут не писал, думаю уже можно).
Вы все равно броню переделываете, и вам постоянно сообщают что то там то здесь ноги пропадают при соединении вещей из разных комплектов брони.
То есть, работа в этом направлении все равно вами ведется. Но как бы сказать, вы все время как бы "догоняете" события: появился баг, на него заплатку, появился второй -вторую, и так далее. Точно так же будет дело и с броней -ведь кроме ванильной есть и постоянно добавляются новые комплекты, их что - тоже Кристе придется каждый отдельно обрабатывать?
Может изначально подумать о том чтобы все вещи из о всех комплектов со всеми другими совместимы были, а сами комплекты были более обширными, из большего количества предметов?
Продолжаю идею - постоянно один пользователь просит "закрыть" тело, а другой - открыть. Это решается за счет опциональных файлов. А может пойти иначе, сделать все эти трусишки, кольчужные вставки, накидки, юбки, чулки, ремни, накладные щитки и прочие детали отдельными? Пусть комплект состоит не из трех частей а к примеру из девяти - как в недавно появившихся УНП сетах Одуванчик и Скамп. Но чтобы все в равных условиях были, сделать "бронированными" только главные части те, которые в самом открытом варианте есть. А все остальное будет как декоративные детали. Нравится кому то открытый вариант -он "занавесок" не ставит, и все дела. Не нравится -укутывается сколько хочет и во что хочет. Как вообще то и в жизни: не нравится с голой задницей бегать - купи себе ОТДЕЛЬНЫЕ штаны.
Я это к тому что вот часто бывает что от одной брони сапоги нравятся, от другой кираса, а шлем бы от третьей (уже неоднократно везде писал о том что к примеру не всем нравятся рога на шлемах, не хочется быть рогоносцем - а шлемов "без рог" раз два и обчелся. Вот бы к каждому доспеху было несколько шлемов несколько амулетов и так далее на выбор).
Если доспехи будут представлять такой вот конструктор и иметь возможность рекомбинации частей то при меньшем количестве дефолтных комплектов количество их возможных рекомбинаций будет на порядок больше, и не придется постоянно дописывать все новые и новые моды "а вот еще одна броня". Каждый сможет подобрать из деталей то что именно ему понравится больше всего.
То же касается и цвета брони - к примеру, если бы пользователь мог на дубильном станке или где то еще ПОКРАСИТЬ части уже сделанной брони или одежды в нужный ему цвет.
при этом заметьте - мы можем хитро обойти условия игры и получить бонус за"полный комплект" доспехов поскольку в понятие комплекта для игры входит три предмета - перчатки кираса и сапоги.
Таким образом имея эти три предмета из одного набора мы получим этот бонус, но вид будем иметь тот который хотим.
Извините если эта идея втерлась не вовремя и сбила вас с плавного хода мысли, но надеюсь что рано или поздно она вам пригодится, хотя бы частично.
С уважением
Акела

Кстати хотел бы спросить Кристу, почему я в обсуждении к версии 1.2 сообщений оставлять не могу. Ко всем другим файлам и модам могу - а к ЛБ нет.
Криста, вы не в курсе?

Ауууууу!
SirAssassin  Offline  Сообщение №822 написано: 24 апреля 2012, 10:56



126
[b]kruger72[/b], такая же ерунда приключилась со мной не так давно: и с модами и без модов - вылет. Лечил консолью: [code]setstage MS06 stage 125[/code] как только получена указание "Победить Потёму".

[b]Kris†a™[/b], а как насчет такой вот версии фартука кузнеца?
[spoiler]http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=5714
а почему BB-коды урл и имж запрещены? Не дорос еще? [/spoiler]

Kris†a™  Offline  Сообщение №823 написано: 24 апреля 2012, 11:55


Lady in the Dark


Цитата Акела

Кстати хотел бы спросить Кристу, почему я в обсуждении к версии 1.2 сообщений оставлять не могу. Ко всем другим файлам и модам могу - а к ЛБ нет.
Криста, вы не в курсе?


Потому, что модераторам и администрации надоело чистить помои - закончилось терпение.
На мой взгляд - правильно ... не умеют по человечески общаться - пусть сидят молча.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №824 написано: 24 апреля 2012, 12:38


Няша!


288
Цитата Kris†a™

В игре всего три слота: тапки, тело, перчи.
Таким образом ... если комплект без штанов ... значит он без штанов и к нему одеть штаны не получится, потому, что нету слота для них. Это означает, что надо создавать два комплекта: один со штанами а второй без. И в игре производить подмену от желания игрока. Если к этому еще добавить: налокотники, наплечники, кому-то кольчугу и т.д. и т.п. словом - сколько вариантов - столько и готовых комплектов. И в самой игре они только будут подмениваться. Словом - идея отличная, но реализовать ее не возможно по техническим причинам. А если еще посчитать и всевозможные оттенки и цвета ... которые тож потребуют - сколько цветов, столько и отдельных комплектов... могу сказать - такой "радости в создании" никому не пожелала-бы.


Не знаю, некоторые моды добавляют шмотки, которые одеваются на новый слот. Например: https://modgames.net/load/276-1-0-10433

Акела  Offline  Сообщение №825 написано: 24 апреля 2012, 13:24 | Отредактировано: Акела - 24 апреля 2012, 13:37



50
И не только. Я же указал два комплекта где по ДЕВЯТЬ предметов. Причем кольца и амулеты там где и положено.
И плащ еще надевается с капюшоном, из мода "зима близко", оба поверх всего.

Насчет по человечески общаться - у меня там всего пара сообщений и никого они не задевали.... и к вам всегда обращался уважительно... Ну что же, пусть так...

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №826 написано: 24 апреля 2012, 13:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 апреля 2012, 14:04


Lady in the Dark


Цитата Акела

Насчет по человечески общаться - у меня там всего пара сообщений и никого они не задевали.... и к вам всегда обращался уважительно... Ну что же, пусть так...


речь не о вас ... а о тех, чьи посты модераторы уже почистили.

UPD:
"зима близко" - в моде - не одного нового файла.
Все исключительно ванильное и только те вещи которые не прилегают к телу и которые в себе не содержат тело персонажа (плащи и капюшоны).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Акела  Offline  Сообщение №827 написано: 24 апреля 2012, 14:08



50
В моде зима близко и меховой плащ и капюшон одеваются ПОВЕРХ уже надетых тканевых плащей и железных шлемов. Причем те остаются "надетыми" то есть их зачаровка активна.
А значит они где то надеты, так?

Ауууууу!
Kris†a™  Offline  Сообщение №828 написано: 24 апреля 2012, 14:29


Lady in the Dark


Цитата Акела

В моде зима близко и меховой плащ и капюшон одеваются ПОВЕРХ уже надетых тканевых плащей и железных шлемов. Причем те остаются "надетыми" то есть их зачаровка активна.
А значит они где то надеты, так?


Они надеваются в тот же слот.
Вы можете хоть десять шмоток поместить в один слот - при условии, что они не содержат тело персонажа.
Это тож самое как с очками из выше приведенный мода. Можете напялить хоть десяток очков... но стоит только добавить тело (а броня содержит тело персонажа), как этот слот сразу станет не используемым, поскольку при наложении двух тел - один на другой получите не приемлемые баги.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SoulAssassinS  Offline  Сообщение №829 написано: 24 апреля 2012, 15:58



12
Легкая имперская броня помойму не по размеру..... это единственный баг который заметил в 1.2
остальное всё супер, эх вот еслиб еще каждой броньке нижнее белье все же сделать, ато без трусов бегать ну как то не тру, чтоли ;)

kruger72  Offline  Сообщение №830 написано: 24 апреля 2012, 16:39



137
Цитата SoulAssassinS

хотя отсутствие трусов больше волнует чем эти волосы

Я вот всё пытаюсь понять, простите конечно что влез, либо Криста сделала действительно настолько реалестичную......................далее идёт пип....и орган определяющий первичные половые признаки, либо я вижу что-то не так? Мои компаньёнши бегают...одна в драконе, другая в леопарде, третья в архимаге, а четвёртая в некромантской робе и вот хоть тресни, чтоб подглядеть что там у неё на данный момент с лобком в 3д происходит это....это как нужно её поставить? потому что ведь наверное это нужно делать целенаправленно? а не прогуливаясь по скайриму, особенно когда компаньёнши идут по бокам или вообще сзади где то. Что-то вот странно как то? не думаете? Как то всё это наводит на размышления всякие.

volgalla  Offline  Сообщение №831 написано: 24 апреля 2012, 16:42 | Отредактировано: volgalla - 24 апреля 2012, 16:45


сержант Ночной Стражи


275
Цитата SoulAssassinS

кстати я думал что реплейсер тела сделанный женской руокй будет менее совращенным а тут даже лобок в 3D


тело созданное женской рукой получилось более женское, не сублимация и мечта о комиксной красотке, а нормальное тело которым играть приятно.
а что делается под юбками - это еще нужно ракурс поймать, и тут можно поспорить кто более развращен - кто под броню залазит посмотреть или тот кто сделал броню без белья.

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №832 написано: 24 апреля 2012, 16:46


Lady in the Dark


Цитата SoulAssassinS

кстати я думал что реплейсер тела сделанный женской руокй будет менее совращенным а тут даже лобок в 3D :D а вот почему тогда когда бронь одеваешь лобка нету ? :D это баг ?


не баг... проблема все тажа - как и выше озвученная... по поводу слотов. Вся броня без исключения содержит в себе тело персонажа.
По сути дела, того персонажа которого вы создаете или устанавливаете реплейсер ... вы видите только тогда, когда он голый.
Во всех остальных случаях... с разной броней/одеждой вы видите тело не то которое создавали или который реплейсер тел установлен, а то - которое модмейкер подложил в броню.

По этому, для того чтоб тот или иной комплект был обнаженным, с трусами или интимной прической ... это означает, что модмейкеру надо создать три разных комплекта.
Лично мне... было лень. Если учесть что только с комплектом обнаженных тел я проковырялась почти два месяца. Если так еще несколько... это плохая мысль.

P.S.
Но тут мне в личку подсказали отличную мысль ("и как я сама не додумалась").
В ближайшее время ожидайте мода, который решит выше озвученную не доработку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cleverboy  Offline  Сообщение №833 написано: 24 апреля 2012, 16:56



73
Цитата kruger72

это нужно делать целенаправленно


Трупы иногда падают в таких позах...
Хотя когда "живешь" в игре на это быстро перестаешь обращать внимание.

Заметил одну интересную особенность. Тело LB и ванильная голова у НПС отражают свет по разному. На свету все нормально и разницы не заметно но в тени тело намного ярче а голова и шея намного темнее. Здесь об этом уже писали. При чем это не только у старушек. Зато у ГГ норда все нормально.

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Kris†a™  Offline  Сообщение №834 написано: 24 апреля 2012, 17:01


Lady in the Dark


Цитата cleverboy

При чем это не только у старушек. Зато у ГГ норда все нормально.


Это из-за текстуры макияжа, при помощи которой создатели пытались выравнять переходы тела и головы...
По хорошему, если их обесцветить ... оставив только макияж, но убрав цветовой фон на котором они нарисованы - это проблема решиться (поскольку для создаваемого персонажа и для Лидии я именно так и сделала)... а все остальные НПС - как хотят. Мне на это нет времени.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SoulAssassinS  Offline  Сообщение №835 написано: 24 апреля 2012, 17:03



12
я примерно догадался о чем речь ))
Цитата volgalla

тело созданное женской рукой получилось более женское, не сублимация и мечта о комиксной красотке, а нормальное тело которым играть приятно.
а что делается под юбками - это еще нужно ракурс поймать, и тут можно поспорить кто более развращен - кто под броню залазит посмотреть или тот кто сделал броню без белья.


играю с видом от третьего лица, целясь в дракона из лука , обнаженные части тела на весь экран сами лезут и тут уже дело не в извращенности кого либо))) а бегаю я с реплейсером который идет с бикини ^_^ ибо убив кого либо и раздев, не очень хочется лицезреть обнаженное тело....

alexwar  Offline  Сообщение №836 написано: 24 апреля 2012, 17:05 | Отредактировано: alexwar - 24 апреля 2012, 17:09


Freelancer - White Raven


а пока Kris†a™, сделает свой комплект , чем прикрыть 3D интим прическу
можете взять тут броню Ноктюрнал , там есть стринги, которые можно одеть под любую броню.
И перестаньте тиранить девушку, которая для вашей приятной игры, проделала огромную работу.

SoulAssassinS в LB есть тело с бикини...в опционально, рекомендую заглянуть в архив


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
kruger72  Offline  Сообщение №837 написано: 24 апреля 2012, 17:09



137
Цитата alexwar

И перестаньте тиранить девушку, которая для вашей приятной игры, проделала огромную работу

Полностью поддерживаю.

SoulAssassinS  Offline  Сообщение №838 написано: 24 апреля 2012, 17:16 | Отредактировано: SoulAssassinS - 24 апреля 2012, 17:19



12
Цитата alexwar

а пока Kris†a™, сделает свой комплект , чем прикрыть 3D интим прическу
можете взять тут броню Ноктюрнал , там есть стринги, которые можно одеть под любую броню.
И перестаньте тиранить девушку, которая для вашей приятной игры, проделала огромную работу.

SoulAssassinS в LB есть тело с бикини...в опционально, рекомендую заглянуть в архив


я его и использую )) просто при надетой броне они исчезают )
от души и в душу за ссылку ))) ^_^

Акела  Offline  Сообщение №839 написано: 24 апреля 2012, 17:24 | Отредактировано: Акела - 24 апреля 2012, 19:38



50
Вот же блин...
Тоже мне нашли проблему. Стреляйте из лука от первого лица, вам же целиться сподручнее будет. И играйте от первого лица - вообще ничего видно не будет.
А "части" эти видны у героини только в том случае, если поставить ее в позу скрытности на какое нибудь возвышение и целенаправленно снизу разглядывать. Подробно указываю для того чтобы вам было известно, откуда выгоднее возмущаться.
А мне лично нравятся голые женщины. Вот уж не знаю, что с этим поделать. Всю жизнь нравились и до сих пор нравятся. И мод этот мне нравится именно тем, что автор не боится того, как живой человек устроен. И модели выглядят именно как живые, а не как пластмассовые пупсы.
Это типа ненормально, да?
А еще я что скажу - все те женщины что по улице ходят, они внутри своей одежды тоже голые, во как! И не только в 3D, их еще и потрогать можно.
Вообще кошмар .
И , к слову, вы знаете когда нижнее белье придумали, в привычном для нас виде трусов и прочего? Только в конце 19 века. До того оно выполняло не функцию закрытия чего-либо, а наоборот служило для удобства соблазнения и церковь даже порывалась его запретить.

Криста, кстати для реализма - а лопатки все таки нужно сделать.

Ауууууу!
alexwar  Offline  Сообщение №840 написано: 24 апреля 2012, 17:30 | Отредактировано: alexwar - 24 апреля 2012, 17:31


Freelancer - White Raven


Акела, я вообще не понимаю какие проблемы у них, я тоже играю от третьего лица, везде из лука попадаю... ,а двумя мечами махать, даже лучше от третьего лица


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб