Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Getera23  Offline  Сообщение №781 написано: 22 апреля 2012, 18:52



24
Kris†a™, В 1.2 эбонитовые перчи поправили а сапоги нет, тож надо расширить чуть-чуть.
З.Ы. Арт с дракончиком был более в тему ИМХО.

vim2  Offline  Сообщение №782 написано: 22 апреля 2012, 18:56



52
До свидания Крист,спасибо за ответы,пойду спать,а-то на дачу ездил,навъ...(наработался вобщем) болит все,спасибо,завтра LB поставлю,ждал пока новенькое чтот появится,спокойной ночи

Kris†a™  Offline  Сообщение №783 написано: 22 апреля 2012, 19:01


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Kris†a™, В 1.2 эбонитовые перчи поправили а сапоги нет, тож надо расширить чуть-чуть.


вот так всегда... как только залила - так оказывается, чет забыла.
А вы говорите... нижнее белье для неписей... lol Самое главное - тапки, а все остальное со временем придет. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
volgalla  Offline  Сообщение №784 написано: 22 апреля 2012, 19:08


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

А вы говорите... нижнее белье для неписей... lol Самое главное - тапки, а все остальное со временем придет. ;)


Лидия вот совсем не стремается отсутствием белья, значит не так оно уж и важно )))

-1%
dimetra66  Offline  Сообщение №785 написано: 22 апреля 2012, 19:25



Цитата vim2

"И вашим и нашим"опционно-то,что надо

Был классный модик ( с книжкой с картинками) ! Но он ( наверное) очень сложен для Скайрима ( там все таки все было построено на скриптах)? Пусть белье будет и не таким как там, но нечто подобное. Скайримовское.
А вообще то по большому счету весь сыр-бор возник оттого что на некоторых нарядах ( в некоторых ситуациях) видно гениталии ( я особо внимания не обращал, но подозреваю это). С одной стороны ЭТО ''реалистично'', с другой стороны ..... это не слишком ''приятное'' зрелище, плюс -Дети ( которым еще пока рано ). Одно дело- снять с ГГ все белье и рассмотреть всю'' со всех сторон и во всех позах'' другое дело ''выхватывать'' подобные моменты. ........Лично у меня ( и у моего ребенка) претензий к автору НЕТ( мод свежий и недоработок еще хватает) а кто то иной начинает ''выступать'' провоцируя всех на ''базар''. Моду это на пользу не идет. Так как вынуждает автора ''двигать''на встречу игрокам а не ''творить''для себя( а после этого делиться с нами или не делиться).

Kris†a™  Offline  Сообщение №786 написано: 22 апреля 2012, 20:03


Lady in the Dark


Цитата Getera23

З.Ы. Арт с дракончиком был более в тему ИМХО.


Если ты думаешь, что это я придумала его сменить - ошибаешься.
Тот мне арт удалили, и после того как предоставила серию артов, с вопросом какой могу использовать ... этот (который теперь висит) - разрешили использовать как лого для мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №787 написано: 22 апреля 2012, 22:20


Freelancer - White Raven


Кому нужно прикрыть интим места у персонажей и ГГ Броня Ноктюрнал + стринги
Посмотреть или забрать можно ТУТ


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
dimetra66  Offline  Сообщение №788 написано: 22 апреля 2012, 23:10



Цитата alexwar

Кому нужно прикрыть интим места у персонажей и ГГ Броня Ноктюрнал + стринги

Cовсем забыл про ваш мод. Спасибо,что напомнили!

Kris†a™  Offline  Сообщение №789 написано: 22 апреля 2012, 23:49


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

может стоит взять что то из ваших предидущих работ( Обливионовских) и совместить с этим нарядом( например: сапоги и наручи)?


берите... совмещайте - я не против. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №790 написано: 23 апреля 2012, 00:14


Freelancer - White Raven


Kris†a™, так такая же история с многими рецептами крафта брони, уж не знаю кто то , кроме тебя это пытался подсчитать...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Lantainiell  Offline  Сообщение №791 написано: 23 апреля 2012, 04:21



265
Цитата Kris†a™

Quote (Lantainiell)
Привет! Kris†a, сделай наряд, как на главном скрине заставки(правда его там очень мало, но красивый)!!!

хм.... такой?


да!!!

Lula  Offline  Сообщение №792 написано: 23 апреля 2012, 05:08 | Отредактировано: Lula - 23 апреля 2012, 05:13


Няша!


288
Цитата Kris†a™

... на шпильках 12 см

... такие?


И мне такие. xD

dimetra66  Offline  Сообщение №793 написано: 23 апреля 2012, 05:19



Цитата Kris†a™

А как по мне - одна из худших (хотя нет ... коженая была еще хуже). И бредового веса. Вы видели сколько весит одна косточка и кусочек шкурки дракона? Кость - 15кг. а шкурка -10кг.

А отходы производства вы не учитываете( плюс усушка, уварка, утряска)? Это все условно, конечно же.( я не спорю,ваше право) Но коль вы за реализм, то я набрался смелости и представил вас в робе архимага, в заснеженном Винтерхолле, в насквозь промерзших стенах гильдии магов. Хм, наверно холодно? В этом наряде даже ткань к телу не прилегает. Края капюшона висят в воздухе. На вас это совсем не похоже (учитывая как ‘’дотошно’’ вы прорабатываете свои работы). И чем же вам роба архимага не угодила? ……Это не критика, так, размышления вслух (заранее извинюсь). :)

Lantainiell  Offline  Сообщение №794 написано: 23 апреля 2012, 05:39



265
Цитата dimetra66

Нет,Krista, спасибо, но лучше мастера может сделать только сам мастер. А мне остается лишь скромно подождать, когда вас посетит вдохновение.
Quote (Kris†a™)

а вот это очень точно сказано...ничего не добавишь...
Krista, если у тебя появиться время, и мы надеемся, ЖЕЛАНИЕ :) :) :) , очень бы хотелось белье на персонажа, наряд, как на заглавном скрине, ну и далее по твоему вкусу, что-то еще подобное(это не заявка, а ПРОСЬБА ;) )...

volgalla  Offline  Сообщение №795 написано: 23 апреля 2012, 06:16


сержант Ночной Стражи


275
Цитата Kris†a™

А как по мне - одна из худших (хотя нет ... коженая была еще хуже). И бредового веса.
Вы видели сколько весит одна косточка и кусочек шкурки дракона? Кость - 15кг. а шкурка -10кг.
Для крафта легкого комплекта надо:
1. Тапки 2 + 2 = 50кг.
2. Перчи 2 + 2 = 50кг.
3. Кираса 3 + 4 = 90кг.
4. Шлем 1 + 2 = 40 кг.
и того ... драконьего барахла весом 230кг. (и это называется - легкой броней?)!!!
Покажите мне женщину... или мужчину, который это потянет, побежит и сможет прыгать/плавать (ну может только утопится...).


ну рассчеты не совсем верны - тут не учтена усушка утряска и отходы на крафт - если сравнить с колечками - руда по 1 кг - 2 шт => 1 слиток - 1 кг => 1 колечеко - 300гр и это с камешком у которого тоже свой вес есть - видимо кузнецы используют лишь отдельные кусочки кожи - например хребтовые чешуйки между крыльев по тому что там наиболее подвижная кожа )))
а по поводу внешнего вида - на мой извращенный вкус - драконьи доспехи (дефолтные) самые уродливые в игре были и то что их изменили самый большой бонус этого мода.

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №796 написано: 23 апреля 2012, 07:40


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

И чем же вам роба архимага не угодила?


Тем, что мужская роба на женском персонаже... смотрелась очень глупо.

Это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю.
Если кому-то чет не нравится ... то не стоит пытаться меня в чем-то переубедить... это пустая трата времени.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexNext  Offline  Сообщение №797 написано: 23 апреля 2012, 08:27 | Отредактировано: AlexNext - 23 апреля 2012, 08:27



19
Цитата Kris†a™

на шпильках 12 см ... такие?


:) можно и их или те что на скрине в шапке

kruger72  Offline  Сообщение №798 написано: 23 апреля 2012, 10:47 | Отредактировано: kruger72 - 23 апреля 2012, 10:48



137
Цитата Kris†a™

Это мое субъективное мнение и я его никому не навязываю.
Если кому-то чет не нравится ... то не стоит пытаться меня в чем-то переубедить... это пустая трата времени.

"Однако мамка та у нас с норовом"(с) :D Почему Криста не любит кошек? потому что она сама характером кошки, ибо те делают только то что им нравиться.
однако лаской от них можно добиться взаимопонимания!!! почти © Перефразировано с Куклачёва

vim2  Offline  Сообщение №799 написано: 23 апреля 2012, 10:50 | Отредактировано: vim2 - 23 апреля 2012, 10:54



52
Цитата AlexNext

2. Драконья броня - полностью закрывает тело.



Привет Крист,эт теперь так классно сделанную бронь ты решила поменять?Жаль.Правда не видел ее еще,ток 1.2 ставить буду

Kris†a™  Offline  Сообщение №800 написано: 23 апреля 2012, 11:39


Lady in the Dark


Цитата vim2

Привет Крист,эт теперь так классно сделанную бронь ты решила поменять?Жаль.Правда не видел ее еще,ток 1.2 ставить буду


Я ее не поменяла. Она осталась такой как и была.

Теперь она в базовой [1.2] выглядит следующим образом:


Если вам нравится боле открытая версия (которая была до этого), то просто: после установки обновленного мода 1.2, повторно скачайте этот мод, и установите его поверх базовой версии.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №801 написано: 23 апреля 2012, 11:57



58
Цитата vim2

Привет Крист,эт теперь так классно сделанную бронь ты решила поменять?Жаль.Правда не видел ее еще,ток 1.2 ставить буду


Ты не видел драконью броню, но уже против?
Печально. Старая броня была копией официальной.

Lula  Offline  Сообщение №802 написано: 23 апреля 2012, 13:47


Няша!


288
Не могу найти ЛБ на сайте. :О

kruger72  Offline  Сообщение №803 написано: 23 апреля 2012, 13:56



137
Цитата Lula

Не могу найти ЛБ на сайте

Криста походу обновляет( извините что ответил за неё), если нужно могу скинуть на почту тестовую версию 1.2, она (не думаю что чем то) отличается от того что будет на сайте, тест показал что никаких косяков не обнаружено.

Lula  Offline  Сообщение №804 написано: 23 апреля 2012, 14:01


Няша!


288
Цитата kruger72

Криста походу обновляет( извините что ответил за неё), если нужно могу скинуть на почту тестовую версию 1.2, она (не думаю что чем то) отличается от того что будет на сайте, тест показал что никаких косяков не обнаружено.


Версия 1.2 у меня есть. xD
Просто хотела коменты почитать, поржать.

dimetra66  Offline  Сообщение №805 написано: 23 апреля 2012, 14:16



Цитата kruger72

однако лаской от них можно добиться взаимопонимания!!!

А вот с этого места поподробнее.. Может, удастся уговорить Kristy показать нам свои ''худшие’‘работы.

kruger72  Offline  Сообщение №806 написано: 23 апреля 2012, 14:31



137
Цитата Lula

Просто хотела коменты почитать, поржать.

аааа...вононочё.... так я тож хотел бы почитать, думаю что к утренниму кофию Крис уже обновит.

Kris†a™  Offline  Сообщение №807 написано: 23 апреля 2012, 14:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 апреля 2012, 14:50


Lady in the Dark


Цитата Lula

Версия 1.2 у меня есть. xD
Просто хотела коменты почитать, поржать.


не знаю ... надо у кого-то, кто ответствен за это дело спросить.
P.S.
у меня с блога можете спокойно скачать ... там есть прямой линк на народ.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №808 написано: 23 апреля 2012, 16:17



52
Цитата Kris†a™

Если вам нравится боле открытая версия (которая была до этого), то просто: после установки обновленного мода 1.2, повторно скачайте этот мод, и установите его поверх базовой версии.



Спасибо за ответ Кристин,я разобрался,сменил уже,все обновил 1.2 поставил,даже ноги" наростил" :) пасиб

Chevalier  Offline  Сообщение №809 написано: 23 апреля 2012, 16:22



12
Цитата Kris†a™

и только когда иду с ней в поход, переодевается и меняется ее отношение и реакция (становится ассассином).


А у меня как бегала в тяжелой броне с секирой, так и бегает. Или их надо у нее отобрать?

vim2  Offline  Сообщение №810 написано: 23 апреля 2012, 16:48



52
Я когда 1.2 поставил,Лидию увидел,абалдел,она до этого в стальной броне дома латами бряцала,а теперь в одежде трактирщици по дому шуршит,прикольно

Добавлено (23.04.2012, 20:48)
---------------------------------------------
-То есть, в тысячелетнем противостоянии Света и Тьмы...- начал я.
-Победят те, у кого сиськи больше,- закончил гном...

Гном пожалуй прав Крист,Эт я к тому,что в игрушке ток мой перс в городе полуобнажена,все остальные закутаны в ваниль по полной программе,случайно не собираешься одежду перемоделить?


Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб