Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №751 написано: 22 апреля 2012, 11:20


Lady in the Dark


Цитата Lula

Крист, а твои расы для обливиона всё ещё не распространяются? ._.


нет...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №752 написано: 22 апреля 2012, 11:57


Няша!


288
Цитата Kris†a™

нет...


Жаль, очень жаль.

kruger72  Offline  Сообщение №753 написано: 22 апреля 2012, 13:27 | Отредактировано: kruger72 - 22 апреля 2012, 14:08



137
А одеяние архимага это чьих рук дело??? Сразу скажу что это супер одёжка, появилась у меня после установки патча 1.2, убил какого то дурня и напялил на Аньку, Лида сидит дома и почему то голая, в платье видимо ходить разучилась :D :D :D :D , если нужно пришлю скрин одёжки. потому как либо я невнимательный, либо...в общем не было упоминания....из псевдобагов...после установки мода командир стражи Вайтрана постоянно плавает в бассеёне что под мостом ...как идти в драконий предел. Просто плавает себе и всё и при диалогох сообщает что он Клавикус и тд.... фиг знает может стал пловцом :D :D :D :D...и отдельный респект за драконью бронь, она и так была клёвая. но то что стало с ней сейчас это блин... я не думал что можно сделать что-то лучше... да и кто то там ныл по поводу других НПС, у балгруфа есть тан - эльфийка, фиг знает может у меня опять мод на мод лёг и что-то там сдвинулось, но та страшная ушастая церберша стала красоткой, думаю увести её у балгруфа через батник, ну а то что Анька( аннике) стала Милой Йововичь в ноль я по мойму уже говорил....кстати... другую эльфийку. ту что в Рифтене я увёл ибо она после установки мода тоже....офигенная жена...
Кстати фикс что действует на лиду. изменяющий её поведение - действует на всех жён....заведи их хоть 10 штук. и вот ещё что...напялил драконью броню на аврору( тело авроры не ЛБ при установки мода ЛБ аврора остаться нетронутой) я понятия не имею что у авроры за тушка, но меня немного парило то что я ничего из шмота Лб на неё одеть не мог( у неё свой прикид) после установки 1.2...драконья бронь ну как влитая...в общем спасибо стопицот раз :)

vim2  Offline  Сообщение №754 написано: 22 апреля 2012, 13:55



52
Крист,привет,а сейчас над чем работаешь?(бронь,одежда,не планируется?)

volgalla  Offline  Сообщение №755 написано: 22 апреля 2012, 14:02


сержант Ночной Стражи


275
поставила 1.2 - Лида дома в платье сидит, Клавиус спокойно расхаживает по Вайтрану - в этом баг скорее всего персональный.

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №756 написано: 22 апреля 2012, 14:11


Lady in the Dark


в версии 1.2 нет никаких изменений в поведении Лидии.
Т/е - она осталась такой - же как и в версии 1.1. Если начала глючить... в версии 1.2 а в версии 1.1 не глючила ... то проблема в конфликтах а не в моде.
Она у меня по прежнему дома хозяйничает, и только когда иду с ней в поход, переодевается и меняется ее отношение и реакция (становится ассассином).

Добавлено (22.04.2012, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата vim2

Крист,привет,а сейчас над чем работаешь?(бронь,одежда,не планируется?)


доделываю броню Rappelz.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №757 написано: 22 апреля 2012, 14:15



137
Цитата kruger72

в версии 1.2 нет никаких изменений в поведении Лидии.
Т/е - она осталась такой - же как и в версии 1.1. Если начала глючить... в версии 1.2 а в версии 1.1 не глючила ... то проблема в конфликтах а не в моде.
Она у меня по прежнему дома хозяйничает, и только когда иду с ней в поход, переодевается и меняется ее отношение и реакция (становится ассассином).


Да нет же..поведение всё норм..шуршит, жарит парит варит, в общем шуршит по дому как надо, сейчас дал ей другое платье - КУПИЛ!!!
Одела зараза!!!! :D :D :D :D О женщины

volgalla  Offline  Сообщение №758 написано: 22 апреля 2012, 14:19 | Отредактировано: volgalla - 22 апреля 2012, 14:21


сержант Ночной Стражи


275
Цитата kruger72

Да нет же..поведение всё норм..шуршит, жарит парит варит, в общем шуршит по дому как надо, сейчас дал ей другое платье - КУПИЛ!!!
Одела зараза!!!! :D :D :D :D О женщины


чтобы переодеть Лиду или супруга - можно так или специальный мод нужен?

-1%
kruger72  Offline  Сообщение №759 написано: 22 апреля 2012, 14:40 | Отредактировано: kruger72 - 22 апреля 2012, 14:43



137
Цитата kruger72

Гранд мастер ГВ


Кстати, а вопрос такой. Гильдию воров выкосить можно? как ТБ? просто я за них играл и мне не особо это понравилось, ГВ с их сюжетной линией ну какая то шайка гопников не более имхо безусловно. ТБ вообще бессмыслица тоже Имхо, потому как многим нравиться, я играю лучником снапером. сам за себя не вписываясь в политику и прочую ерунду, скайрим для Дова это мир... а не междуусобицы между людьми, ну я его так понимаю...мне больше по нраву нейтральное невмешательство седобородых. сидят они там себе в храме и пути их.. изотерика... ну или что-то вроде того. я люблю гулять бессмысленно, охотиться, рыбачить, нечисть всякую выкашивать

vim2  Offline  Сообщение №760 написано: 22 апреля 2012, 14:44 | Отредактировано: vim2 - 22 апреля 2012, 15:03



52
У меня ко всем вопрос такой:-такого места нет,где скрины для каждой одежки посмотреть Кристининой?Есле знаете киньте ссылку пож.Было-б здорово такую страничку организовать,а Крист,нет такой?

Якши-ардат  Offline  Сообщение №761 написано: 22 апреля 2012, 15:54



3
А где сам мод? ссылка из шапки темы перекидывает на общую страницу mellow

vim2  Offline  Сообщение №762 написано: 22 апреля 2012, 16:03



52
Цитата kruger72

Кстати, а вопрос такой. Гильдию воров выкосить можно? как ТБ? просто я за них играл и мне не особо это понравилось, ГВ с их сюжетной линией ну какая то шайка гопников не более имхо безусловно. ТБ вообще бессмыслица тоже Имхо, потому как многим нравиться, я играю лучником снапером. сам за себя не вписываясь в политику и прочую ерунду, скайрим для Дова это мир... а не междуусобицы между людьми, ну я его так понимаю...мне больше по нраву нейтральное невмешательство седобородых. сидят они там себе в храме и пути их.. изотерика... ну или что-то вроде того. я люблю гулять бессмысленно, охотиться, рыбачить, нечисть всякую выкашивать



Я не знаю,что будет,скорее всего ничего путного,проверить не сложно,сохранился и перебил,ток-эт трата времени бессмысленная наверн.Я вообще не понимаю зачем из довакина монстра-анти-героя сделали.То оборотень,то трупоед,то предатель,вобщем"спаситель" Скайрима по уши в дерь... Всетаки герой положительным должен быть.

Kris†a™  Offline  Сообщение №763 написано: 22 апреля 2012, 16:12


Lady in the Dark


Цитата vim2

Всетаки герой положительным должен быть.


Думаю, разработчики пошли по пути Ведьмака. Во всяком случае - попытались... вроде как и герой, но в тоже время и сам по себе.
Это попытка уйти от канонов спасителя мира.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №764 написано: 22 апреля 2012, 16:28



52
Цитата vim2

А где сам мод? ссылка из шапки темы перекидывает на общую страницу



А правда нет реплессера и с драконьей брони ссылка не работает

kruger72  Offline  Сообщение №765 написано: 22 апреля 2012, 16:49



137
Цитата Kris†a™

Это попытка уйти от канонов спасителя мира.


абсолютно согласен. ибо как показывает реальность спасение мира и спасители мира до добра не доводят :D

volgalla  Offline  Сообщение №766 написано: 22 апреля 2012, 16:54


сержант Ночной Стражи


275
что есть добро сложно понять понять до тех пор пока не появляется зло, яркость света определяется по глубине теней.
да и по поводу отсутствия белья сколько копий сломано - а ведь на его отсутствие больше всего ругаются те - кто первым делом заглянул под юбку чтобы узнать что там, и возникает опрос - а Криста развратница или критики лицемерные ханжи - все познается в сравнении )))

-1%
vim2  Offline  Сообщение №767 написано: 22 апреля 2012, 16:58 | Отредактировано: vim2 - 22 апреля 2012, 17:09



52
Цитата vim2

Думаю, разработчики пошли по пути Ведьмака. Во всяком случае - попытались... вроде как и герой, но в тоже время и сам по себе.
Это попытка уйти от канонов спасителя мира.



Ну не до такой -же степени,мне пришлось хускрала (с домом в Виндхельме дают)в жертву принести,как в игре еще кого-то заставить жертвенного столба коснуться,просто альтернативы не предусмотрено.

Спасиб за ссылку Кристин,в закладках теперь(блог)

Забыл:ссылки на тела правда не те,твоих тел нет :( Скорей всего их выкрали те-кто заглядывает и ругает за отсутствие :)

AlexNext  Offline  Сообщение №768 написано: 22 апреля 2012, 17:39



19
Цитата Kris†a™

а где взять такое нижнее белье


мне бы туфельки

Kris†a™  Offline  Сообщение №769 написано: 22 апреля 2012, 17:44


Lady in the Dark


Цитата AlexNext

мне бы туфельки


... на шпильках 12 см lol


... такие?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №770 написано: 22 апреля 2012, 17:52



52
Цитата kruger72

я ее не добавляла в игру... зачем она в Скайриме?


Как зачем,а красота,а вечное,даешь робу архимага! good

Kris†a™  Offline  Сообщение №771 написано: 22 апреля 2012, 17:58


Lady in the Dark


Цитата vim2

Как зачем,а красота,а вечное,даешь робу архимага!


так роба архимага есть:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kruger72  Offline  Сообщение №772 написано: 22 апреля 2012, 18:01



137
Цитата Kris†a™

так роба архимага есть:

блин...кто сказал тебе что скромность украшает талант??7 дай ему в репу...я голову сломал...а она так невзначай...а роба архимага то есть.. :D :D :D :D
я блин думал что у меня уже видения. а она молчит не сознаёться, а потом так... опана...

vim2  Offline  Сообщение №773 написано: 22 апреля 2012, 18:12



52
Цитата kruger72

так роба архимага есть:



Я пошутил просто Кристин,хотя Скайрим с у довольствием полагаю принял-бы (на ура принял-бы) и данную одежду "кашу маслом..." :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №774 написано: 22 апреля 2012, 18:13


Lady in the Dark


Цитата kruger72

блин...кто сказал тебе что скромность украшает талант??7 дай ему в репу...я голову сломал...а она так невзначай...а роба архимага то есть.. :D :D :D :D
я блин думал что у меня уже видения. а она молчит не сознаёться, а потом так... опана...


так ведь так интересней... вы же когда начинали новую игру (первый раз), тож не знали всех комплектов ... и это было приятным сюрпризом.
Мелочь... а приятно. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dimetra66  Offline  Сообщение №775 написано: 22 апреля 2012, 18:19



Цитата volgalla

и возникает опрос - а Криста развратница или критики лицемерные ханжи

Ну и каков ответ?( Хотя это уже давно несекрет)... И вообще, почему у вас возникает такой вопрос? Krista давно уже доказала всем ,что умеет создавать моды с красивым ( нижним) бельем ( и я думаю, что это ее ''любимая''тема). Так зачем ВЫ поднимаете этот вопрос? Вы что то тоже "заметили"но постеснялись Kriste об этом сказать? Ну и зря!
Krista, я не знаю были ли во времена TES трусы ( так как еще в среднии века нашего мира никто понятий не имел что это такое), но мне ( как и многим ''лицимерным ханжам'') хотелось бы увидеть в Скайриме ваши моды с '' бельем'' ( которое можно одевать под низ одежды). В ваши планы входит ''одеть'' на НПС нижние белье?

Dovacin98  Offline  Сообщение №776 написано: 22 апреля 2012, 18:19


The Death Knight


4
Реплейсер классный. Но я пользуюсь СББЕ :D

kruger72  Offline  Сообщение №777 написано: 22 апреля 2012, 18:21



137
Цитата Kris†a™

так ведь так интересней... вы же когда начинали новую игру (первый раз), тож не знали всех комплектов ... и это было приятным сюрпризом.
Мелочь... а приятно


Ты умница!

vim2  Offline  Сообщение №778 написано: 22 апреля 2012, 18:33 | Отредактировано: vim2 - 22 апреля 2012, 18:35



52
Цитата kruger72

Реплейсер классный. Но я пользуюсь СББЕ :D



У меня 3 копии Dat, с CBBE,c UNP и LB и есле чтот интересное вижу,меняю но LB рулит good

Kris†a™  Offline  Сообщение №779 написано: 22 апреля 2012, 18:34


Lady in the Dark


Цитата dimetra66

В ваши планы входит ''одеть'' на НПС нижние белье?


видно будет... покаж-то мне хочется допилить мод до такого состояния, чтобы мне не надо было его фиксить каждый второй день. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vim2  Offline  Сообщение №780 написано: 22 апреля 2012, 18:41



52
Цитата Kris†a™

В ваши планы входит ''одеть'' на НПС нижние белье?



"И вашим и нашим"опционно-то,что надо

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб