Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №721 написано: 21 апреля 2012, 19:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 апреля 2012, 19:51


Lady in the Dark


Цитата Цукен

Было бы очень интересно посмотреть


Вот так он выглядел в Обливионе:

утепленная версия:


P.S.
а как будет выглядеть в Скайриме ... покажу когда будет готов. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №722 написано: 21 апреля 2012, 20:04 | Отредактировано: Цукен - 21 апреля 2012, 20:27



58
Обалденно выглядит 2 скрин, где девка в "кольчуге""?"
blush
Жаль, что ненавижу Раппельз и прочее онлайнУГ.

Kris†a™  Offline  Сообщение №723 написано: 21 апреля 2012, 20:21


Lady in the Dark


Цитата Цукен

Обалденно выглядит 2 скрин, где девка в "кольчуге""?"


шерстяной комбинезон... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №724 написано: 21 апреля 2012, 20:36 | Отредактировано: Цукен - 21 апреля 2012, 20:40



58
Наглый оффтоп:
Страшно спросить, с кого такая шерсть?) :D Хотя... Обливион же.
Кстати, имха, слишком облегчены доспехи. Сравни

Не могу добавить твой скрин с радикала первый. Но и так ясно.
Железо превратилось в бумагу, имха, не стоит там и так мало железа :)
Щитки на бёдрах и руках.

Kris†a™  Offline  Сообщение №725 написано: 21 апреля 2012, 20:43 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 апреля 2012, 20:48


Lady in the Dark


Цитата Цукен

Кстати, имха, слишком облегчены доспехи. Сравни


Ну я же не создаю точную копию... зачем она мне? Использован только дизайн разработчиков + импровизация.
Утепления в оригинале тож нету... это уже сами добавила. Также как и нагрудник сделала коженый в место железного.
А то мне железный корсет ... не очень понравился. Всеж довольно плотно облегает грудь. А железный так плотно облегающий смотрится не очень красиво.

P.S.
хм... так лучше?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №726 написано: 21 апреля 2012, 20:56 | Отредактировано: Цукен - 21 апреля 2012, 21:01



58
Цитата Kris†a™

хм... так лучше?


Хм, будет такая "кольчуга" в игре? Я не разбираюсь в чертежах :D Если да - скачаю.
Чисто ИМХО, как уже писал - укрась это драконьей кожей - будет супер.
Типа костюм из кожи и сверху шитки из запчастей. mellow

Kris†a™  Offline  Сообщение №727 написано: 21 апреля 2012, 21:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 апреля 2012, 21:04


Lady in the Dark


Цитата Цукен

укрась это драконьей кожей - будет супер.


она не подъемная для женского персонажа ... вы видели ее вес в игре? Я ее даж не собираю. Кусочек шкурки - 15 кг. Этож сколько будет весить весь комплект такой брони?
Под 100 кг. ... не меньше. Вы себе представляете - такое напялить на себя и побегать/попрыгать ... я никак не могу представить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №728 написано: 21 апреля 2012, 21:06



58
Вес - у костей 15 и чешуи - 10. Нежная кожа с интимных мест дракона, вполне пойдёт на костюм. :D
Ну это же сказка, вместо инимных можно перепонки крыльев взять...

Kris†a™  Offline  Сообщение №729 написано: 21 апреля 2012, 21:13


Lady in the Dark


имхо: единственное что можно применить ... и чтоб закрыло все тело и в тоже время выступало в роли защиты - митрил.
Он и легкий и отличную защиту дает ... другого я там себе не представляю.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №730 написано: 21 апреля 2012, 21:30



58
Собственно, не важно, что там будет. Кожа, мифрил, стекло... Главное, чтоб оно смотрелось. Считаешь, что лучше мифрил - делай, все только за. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №731 написано: 21 апреля 2012, 21:35


Lady in the Dark


... так лучше смотрится?


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №732 написано: 21 апреля 2012, 21:44 | Отредактировано: Цукен - 21 апреля 2012, 22:13



58
Только хотел спать уйти
Да, смотрится очень неплохо ;) Текстура необычная.
А если сделать цвет, как тут

Или он такой и есть?) Т.е. в тон доспехам.

alexwar  Offline  Сообщение №733 написано: 21 апреля 2012, 22:58


Freelancer - White Raven


Kris†a™, а еще лучше альфу добавить, чтобы через отверстия кольчуги тело было видно

это как на мой вкус


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Lula  Offline  Сообщение №734 написано: 22 апреля 2012, 02:40 | Отредактировано: Lula - 22 апреля 2012, 02:40


Няша!


288
Цитата alexwar

Kris†a™, а еще лучше альфу добавить, чтобы через отверстия кольчуги тело было видно

это как на мой вкус


Скачать ещё нигде нельзя? xD

Kalarati  Offline  Сообщение №735 написано: 22 апреля 2012, 06:16



24
Цитата Lula

Скачать ещё нигде нельзя? xD


Да, да, да, меня уже тоже заинтриговало)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
kruger72  Offline  Сообщение №736 написано: 22 апреля 2012, 07:22



137
Прошу прощения за флуд, но побывав тут на страничке модов ЛБ отлавливаю...вот что я там делаю :D , пришёл к выводу что не помешал бы мод в котором есть санитары психушка и "БЭЛАЯ КАРЭТА,...и эти люди ещё имеют право наезжать на Кристу путая красоту с тем что у них в головах? :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №737 написано: 22 апреля 2012, 08:00


Lady in the Dark


Тестовая версия 1.2
Если не будет критических багов... выложу на сайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kalarati  Offline  Сообщение №738 написано: 22 апреля 2012, 08:02



24
эх.... Надо идти у кого-то качать :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
alexwar  Offline  Сообщение №739 написано: 22 апреля 2012, 08:04


Freelancer - White Raven


Lula, Kalarati, скоро будет готово, это будет Кольчужное бикини для LB


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Lula  Offline  Сообщение №740 написано: 22 апреля 2012, 08:04


Няша!


288
Цитата Kris†a™

Тестовая версия 1.2
Если не будет критических багов... выложу на сайте.


А можно обнову отдельно? ._.

Kris†a™  Offline  Сообщение №741 написано: 22 апреля 2012, 08:21


Lady in the Dark


Цитата Lula

А можно обнову отдельно? ._.


Я думала об этом... но изменений слишком много. Особенно мелких. Че нить ... да обязательно забуду.
А мне не хочется по десять раз править и фиксить. По этому, от греха по дальше... лучше скачать весь архив - целиком.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ya_inside  Offline  Сообщение №742 написано: 22 апреля 2012, 08:41 | Отредактировано: ya_inside - 22 апреля 2012, 08:46



3
v 1.1. Заметил такой забавный баг

Под глазами свечение непонятное (его иногда даже от первого лица видно)

Kris†a™  Offline  Сообщение №743 написано: 22 апреля 2012, 08:57


Lady in the Dark


Цитата ya_inside

Под глазами свечение непонятное (его иногда даже от первого лица видно)


мод не меняет глаза и не является реплейесером лиц.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №744 написано: 22 апреля 2012, 09:05



265
Привет! Kris†a, сделай наряд, как на главном скрине заставки(правда его там очень мало, но красивый)!!!

Якши-ардат  Offline  Сообщение №745 написано: 22 апреля 2012, 10:05



3
[quote=ya_inside]v 1.1. Заметил такой забавный баг.. [/quote]

Это баг самой игры, до сих пор почему-то не исправленный разрабами http://tinyurl.com/8xw7xcv. Появляется рандомно, в основном при использовании крика "шепот ауры" в некоторых закрытых локациях где много яркого светящегося льда.. Лечится возвратом на сейв где баг еще не появился, или способом описаным в одном из постов здесь http://www.youtube.com/watch?v=m5_NS_SXuT8, но я сам не проверял

Kris†a™  Offline  Сообщение №746 написано: 22 апреля 2012, 10:20


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

Привет! Kris†a, сделай наряд, как на главном скрине заставки(правда его там очень мало, но красивый)!!!


хм.... такой?


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №747 написано: 22 апреля 2012, 10:52


Vocaloid


508
в обливионе был такой сет зимой автоматически меняет на зимний летом на летний а когда в воде то купальник очень классный у меня такой стоял

Kris†a™  Offline  Сообщение №748 написано: 22 апреля 2012, 10:56


Lady in the Dark


Цитата ElziVulg

в обливионе был такой сет зимой автоматически меняет на зимний летом на летний а когда в воде то купальник очень классный у меня такой стоял


да... это его адаптация для Skyrima и есть. Только не будет автоматически меняться, поскольку некогда со скриптами разбираться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Hatsune_Miku  Offline  Сообщение №749 написано: 22 апреля 2012, 11:01


Vocaloid


508
а где взять такое нижнее белье

Lula  Offline  Сообщение №750 написано: 22 апреля 2012, 11:07


Няша!


288
Крист, а твои расы для обливиона всё ещё не распространяются? ._.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб