Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

yaldavaot  Offline  Сообщение №691 написано: 19 апреля 2012, 22:01 | Отредактировано: yaldavaot - 19 апреля 2012, 22:04



11
Цитата Kris†a™

вчера фиксила, и еще предлагала фикс отдельно выложить... никому не надо было.
https://modgames.net/forum/110-7035-589622-16-1334779829


да, но предполагалось же этот фикс в версии LB1.11, а баг остался + (роба некроманта) с версией LB1.1 бага с тапками не было, а с версией LB1.11 он объявился.
P.S. Огромное спасибо за LB! Шикарная работа.

Kris†a™  Offline  Сообщение №692 написано: 19 апреля 2012, 22:15


Lady in the Dark


ок... нашла причину, поправила. Потерпите до обновления 1.2
В него я сразу положу реплейсер робы и драконьей брони. И больше не буду релизить реплейсеров без esp файлов.
Это оказалось не удачным экспериментом.

В дальнейшем все моды будут с esp файлами и отдельными сетами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kalarati  Offline  Сообщение №693 написано: 20 апреля 2012, 01:12



24
Kris†a™, а можно поинтересоваться что у тебя за моды в планах? :)

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
Lantainiell  Offline  Сообщение №694 написано: 20 апреля 2012, 05:17



265
Kris†a™,привет! Хотел узнать по поводу магических ванильных роб...если поставить их ретекстур, они все равно будут отражаться без рукавов и низа, или обычно, как в стандартной игре...

Kris†a™  Offline  Сообщение №695 написано: 20 апреля 2012, 08:48


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

Kris†a™,привет! Хотел узнать по поводу магических ванильных роб...если поставить их ретекстур, они все равно будут отражаться без рукавов и низа, или обычно, как в стандартной игре...


текстуры и их замена не меняют модели. Только ее внешний вид.
Т/е - если там нет рукавов, то какие-бы текстуры вы не установили ... их серавно не будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GKalian  Offline  Сообщение №696 написано: 20 апреля 2012, 10:06 | Отредактировано: GKalian - 20 апреля 2012, 10:07



48
Статистика на ютубе сообщила мне о встраивании моего обзора на один сайт. На японский.
http://game-b.com/archives/5880150.html
Так, информация, не более того.

Lantainiell  Offline  Сообщение №697 написано: 20 апреля 2012, 14:22



265
Цитата Kris†a™


текстуры и их замена не меняют модели. Только ее внешний вид.
Т/е - если там нет рукавов, то какие-бы текстуры вы не установили ... их серавно не будет.


т.е. для того, чтобы ванильные робы магов у меня отображались так, как в оригинальной игре-с рукавами и низом, мне необходимо взять оригинальные модели и переделать их под тело LB, либо взять твою модель робы и доточить к ней рукава, низ, или что я там хочу(хоть 25 карманов)... я правильно понимаю...

SirAssassin  Offline  Сообщение №698 написано: 20 апреля 2012, 14:53



126
Kris†a™, здравствуй! Спасибо за великолепную работу :good:.
Скажи, а что это за чудо-наряд на титульной картинке мода?

Kris†a™  Offline  Сообщение №699 написано: 20 апреля 2012, 15:24


Lady in the Dark


Цитата SirAssassin

Скажи, а что это за чудо-наряд на титульной картинке мода?


уже не помню... давно создавала этот CG Art. Но точно могу скачать, что в игре его нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SirAssassin  Offline  Сообщение №700 написано: 20 апреля 2012, 15:55



126
проверьте пожалуйста леди-вампиров - моя вампирша лишилась своих красных глаз и никакой фикс с нексуса не помогает теперь.

Kris†a™  Offline  Сообщение №701 написано: 20 апреля 2012, 16:56


Lady in the Dark


Цитата SirAssassin

проверьте пожалуйста леди-вампиров - моя вампирша лишилась своих красных глаз и никакой фикс с нексуса не помогает теперь.


что-то не пойму... а причем тут реплейсер тела? Он никак не затрагивает глаза, по этому не может быть виновником. В нем, даж нету не одной текстуры для изменения глаз.
Чет не понятное...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SirAssassin  Offline  Сообщение №702 написано: 20 апреля 2012, 17:09



126
а ЕСПшка с расой игрока или НПС не химичит?

Lantainiell  Offline  Сообщение №703 написано: 20 апреля 2012, 17:51



265
Цитата Kris†a™


Дополнение обновления 1.11 (уже есть на нексусе - можно скачать)


у меня вылетает игра с ним...не могу понять, почему...1.1 отлично 1.11-вылет сразу после появления заставки...ради принципа снес все, переустановил игру и без единого мода(кроме LB) запустил-тоже самое... у кого-нибудь что-то похожее есть...

SirAssassin  Offline  Сообщение №704 написано: 20 апреля 2012, 18:04



126
Lantainiell, у меня стабильно вылетал английский есп, с русским все отлично.

Kris†a™  Offline  Сообщение №705 написано: 20 апреля 2012, 18:08


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

у меня вылетает игра с ним...не могу понять, почему...1.1 отлично 1.11-вылет сразу после появления заставки...ради принципа снес все, переустановил игру и без единого мода(кроме LB) запустил-тоже самое... у кого-нибудь что-то похожее есть...


вылетает при создании нового персонажа или при загрузке старого сохранения?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SayGoodbye  Offline  Сообщение №706 написано: 20 апреля 2012, 18:11 | Отредактировано: SayGoodbye - 20 апреля 2012, 18:27



350
SirAssassin, Lantainiell к англ есп требуются также и англ стринги, если вы на англ версии, они есть в архиве. Я незнаю, так и должно быть или косяк какой то. К следующему обновлению будет чисто англ есп, чтоб было меньше проблем.

Kris†a™  Offline  Сообщение №707 написано: 20 апреля 2012, 18:19


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

у меня вылетает игра с ним...не могу понять, почему...1.1 отлично 1.11-вылет сразу после появления заставки...ради принципа снес все, переустановил игру и без единого мода(кроме LB) запустил-тоже самое... у кого-нибудь что-то похожее есть...


кстати: а может вы пытаетесь запустить с английским esp?
Он в пакете 1.11 идет основным, а русский лежит в опшинах.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №708 написано: 20 апреля 2012, 18:35



265
Цитата Kris†a™

кстати: а может вы пытаетесь запустить с английским esp?
Он в пакете 1.11 идет основным, а русский лежит в опшинах.


))) видимо да...)))

alexwar  Offline  Сообщение №709 написано: 20 апреля 2012, 18:48 | Отредактировано: alexwar - 20 апреля 2012, 18:48


Freelancer - White Raven


Lantainiell, был такой вылет на 1.5 в версии 0.9 но в версии 1.1 все нормально, я и Кристине не стал писать


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
yaldavaot  Offline  Сообщение №710 написано: 20 апреля 2012, 19:00 | Отредактировано: yaldavaot - 20 апреля 2012, 19:01



11
Kris†a™, Доброго времени суток. Сыромятный шлем - при использовании исчезает прическа. (LB 1.11, лица - BetterFemalesByBella, волосы - ApachiiSkyHair) Дефолтные прически и лица со шлемами не тестились. Это связано с реплейсером брони LB?

Kris†a™  Offline  Сообщение №711 написано: 20 апреля 2012, 19:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2012, 19:36


Lady in the Dark


Цитата yaldavaot

Kris†a™, Доброго времени суток. Сыромятный шлем - при использовании исчезает прическа. (LB 1.11, лица - BetterFemalesByBella, волосы - ApachiiSkyHair) Дефолтные прически и лица со шлемами не тестились. Это связано с реплейсером брони LB?


нет...
Я не использую в игре шлемов, и реплейсер их не затрагивает, и их никто не трогал. Даже в самом архиве мода - нету не одного файла шлемов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Getera23  Offline  Сообщение №712 написано: 20 апреля 2012, 23:24



24
Kris†a™, Эбонитовая броня в местах перчток и сапог получилась слишком широкой, выступает.

Kris†a™  Offline  Сообщение №713 написано: 21 апреля 2012, 06:16


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Эбонитовая броня в местах перчток и сапог получилась слишком широкой, выступает.


не стоит разные комплекты менять меж собой... они даж ванильные меж собой не стыкуются.
Я гляну эбонитовую... если там есть хоть не много места - можно будет сузить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №714 написано: 21 апреля 2012, 12:17



265
Цитата Kris†a™

Quote (Lantainiell)
т.е. для того, чтобы ванильные робы магов у меня отображались так, как в оригинальной игре-с рукавами и низом, мне необходимо взять оригинальные модели и переделать их под тело LB, либо взять твою модель робы и доточить к ней рукава, низ, или что я там хочу(хоть 25 карманов)... я правильно понимаю...

совершенно верно...


Привет...я по вопросу: в ванильной игре папки мешей нет вообще; я так понимаю, что они находятся в //Skyrim - Meshes.bsa//, и выковыривать модели надо оттуда...

Getera23  Offline  Сообщение №715 написано: 21 апреля 2012, 14:36 | Отредактировано: Getera23 - 21 апреля 2012, 14:37



24
Kris†a™,Да я имел в виду эбонит-комплект, остальное просто так.
Lantainiell, Да, распаковывать bsa.

Kris†a™  Offline  Сообщение №716 написано: 21 апреля 2012, 18:26


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Kris†a™,Да я имел в виду эбонит-комплект, остальное просто так.


Поправила эбонитовые перчатки (броню уже некуда сужать - проваливается в тело, пришлось расширять перчатки).
Fix войдет в версию 1,2.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Chevalier  Offline  Сообщение №717 написано: 21 апреля 2012, 19:01 | Отредактировано: Chevalier - 21 апреля 2012, 19:02



12
Kris†a™, а вы не собираетесь сделать "женственную/облегченную/откровенную версию" даедрической брони?

Цукен  Offline  Сообщение №718 написано: 21 апреля 2012, 19:18



58
Chevalier, боюсь, вам, да и мне, эта броня не понравится. Лучше не надо трогать то, что не соответствует стилю.(я про даэдрик ).

Kris†a™  Offline  Сообщение №719 написано: 21 апреля 2012, 19:23


Lady in the Dark


В разработке легендарный комплект из игры Rappelz:


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №720 написано: 21 апреля 2012, 19:41



58
Kris†a™, Было бы очень интересно посмотреть

good

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб