Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Getera23  Offline  Сообщение №631 написано: 18 апреля 2012, 20:06



24
Kris†a™, Повязки на руки.

Kris†a™  Offline  Сообщение №632 написано: 18 апреля 2012, 20:10 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 апреля 2012, 20:38


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Kris†a™, Повязки на руки.


спасибо большое... шя исправлю. Я их не правила, поскольку даж не знала где искать.

UPD:
исправила... залить отдельно на файлообменник? Или не нужны?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Getera23  Offline  Сообщение №633 написано: 18 апреля 2012, 21:11



24
Kris†a™, Мне нет, пока тож исправил, скачаю с новой версией. Если только для других.

Kris†a™  Offline  Сообщение №634 написано: 18 апреля 2012, 23:16


Lady in the Dark


Цитата Getera23

Kris†a™, Мне нет, пока тож исправил, скачаю с новой версией. Если только для других.


мне кажется, они никому не нужны... а фикс только для того: ну, чтобы мол исправлена. Так должно быть и не боле того.

P.S.
Как меня достали буржуи с нексуса ... до чего они криворукие. И зачем я только туда выкладывала мод ... уму не постижимо.
То, они через свой менджер пытаются установить мод, то руками разложить файлы по папкам, то еще какую-то фигню придумают, один фрукт решил переименовать файлы и установить без esp. И потом удивляются, что у них игра вылетает... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
elrail  Offline  Сообщение №635 написано: 19 апреля 2012, 01:37



3
Не затруднит добавить в последующих версиях возможность улучшения брони гильд мастера ТБ через кузнечество? На данный момент он отсутвует в списке при подходе к верстаку.

dark_santa  Offline  Сообщение №636 написано: 19 апреля 2012, 04:19



24
Криста здравствуйте, отличный реплейсер, тело классное, выглядит супер. вчера поставил все подогнанно и симпатично выглядит, но к сожалению потом удалил и поставил UNP, только из-за отсутствия штанишек на персе :( , я понимаю конечно что Вы для себя делали, но со штанцами выглядело бы получше. Спасибо.

kruger72  Offline  Сообщение №637 написано: 19 апреля 2012, 04:33



137
Цитата Kris†a™

Как меня достали буржуи с нексуса ... до чего они криворукие.

у нас был случай...приехала делегация Америкосов и решили они подарить командиру( зачем то???) полицейский фонарик и резиновое кольцо в который этот фонарик должен был вставляться,что бы его к поясу крепить. Но диаметр кольца они каким то образом привезли меньше чем сам фонарик...а там фонарь-дубина, наши бойцы сразу же въехали что к чему, но молчат смотрят на реакцию, надо же вставить. Они долго совещались. а потом видимо их самый умный или сообразительный через переводчика, извиняясь говорит, мол а дайте мне инструкцию......резинового кольца!!!! Потом они её читали полчаса и торжественно пришли к выводу что диаметр не совпадает!!! Извинились и уехали, но кольцо так и не привезли...не знаю почему.... может инструкций много, читают до сих пор :D А кольцо это пытались разогреть на паяльной лампе и разогрели, растянули и фонарик вставили, правда потом его из этого кольца было уже не вытащить, но кого это волновало?

Cheshirk  Offline  Сообщение №638 написано: 19 апреля 2012, 07:04



401
Хм...неплохой реплейс. Но страшный. Анорексичное тело, по большей части, бабушка-маг живущая в сурвых условиях, ну или действительно рожавшая женщина.
Почему бы не сделать на основе этого тела еще пару версий мода? Там править-то не слишком много - сделать поуже ребра(а то выглядит как-будто женщина нагорбилась, хотя сама стоит выпрямив спину. ребра принмиают такое положение только когда человек ссутулится), бедра чуток шире, мяса немного нарсатить, и все. 2 версии мода - натуралистичное и красивое. Оччень даже выход, и думаю, таким способом ты бы справилась с потоками коментариев типа "страшное тело, бедра шире". Оно почти реалистичное. Только почти. И голень у ног странная..как-будто опухоль. И черт с ними, с торчащими пальцами и маникюром у воина. Опухоль с голени надо бы убрать. %))
Тогда это действительно будет ЛУЧШАЯ модель тела. Качественная, в 2-х версиях. Собрать с людей пожелания и сделать еще одну версию на основе базовой модели. в UNP же сделано 3 модели на вариант - сделано. Почему бы и нет, Криста?

P.S. Криста, я была бы очень рада, если бы ты обьяснила мне свою логику.
Зачем делать моды для себя и при этом выкладывать его? Отправляй всем желающим, но если ты его выкладываешь, значит ты делаешь мод для других, а не для себя, для общего пользования(особенно при "свободном распространении"). Если ты выложила мод, значит и люди будут к тебе придираться, и зачем такой бред пистаь, что тебе пофиг? Если ты выложила мод - значит для других, а не для себя, и свои пожелания ты надо выполнять в последнюю очередь, и никаких "пофиг" быть не может. Помнишь, как ты на воруме anvilbay cоветовалась с людьми, как будет выглядеть лучше?)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
dark_santa  Offline  Сообщение №639 написано: 19 апреля 2012, 08:11



24
было бы не плохо если бы это тело взял создатель UNP и допилил согласно пожеланиям, раз уж Криста не хочет. Тем более она не запрещает. :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №640 написано: 19 апреля 2012, 08:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 апреля 2012, 08:20


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Оччень даже выход, и думаю, таким способом ты бы справилась с потоками коментариев типа "страшное тело, бедра шире".


Вы шутите? Я только из-за таких коментов не буду переделывать. Отказаться от удовольствия их почитать? Не за что... Это лучше любых анекдотов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №641 написано: 19 апреля 2012, 08:16



Цитата dark_santa

было бы не плохо если бы это тело взял создатель UNP и допилил согласно пожеланиям, раз уж Криста не хочет. Тем более она не запрещает.

Да, пожалуй это идеальное решение было бы.. ибо толщина ляшек не идет в сравнение с тощими ручками.. НО! как писала выше Криста(моё ей глубочайшее уважение, за этот реплейсер), она действительно делала для себя и просто поделилась..
LB тело + вкус разработчика UNP и получился бы ШЭДЭВРЭ! :)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Lula  Offline  Сообщение №642 написано: 19 апреля 2012, 08:18


Няша!


288
Цитата dark_santa

было бы не плохо если бы это тело взял создатель UNP и допилил согласно пожеланиям, раз уж Криста не хочет. Тем более она не запрещает.


Может пусть сначала своё допилит, а потом уже за чужое возьмется?

Kris†a™  Offline  Сообщение №643 написано: 19 апреля 2012, 08:21


Lady in the Dark


На сегодняшний день, это первый и единственный реплейсер который создан с нуля и не унаследовал багов ванильного тела поскольку не является переделкой ванильного.
Так, что чет даж не вижу с чем его сравнивать... с переделками ванильного CBBE и UNP ... с ними нечего сравнивать. Могу выкатить список из 10 позиций, почему нет смысла с ними сравнивать и почему они проигрывают. Вот только зачем? Кому это надо? Вот кому надо... тот пусть и сравнивает. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №644 написано: 19 апреля 2012, 08:22



Цитата Lula

Может пусть сначала своё допилит, а потом уже за чужое возьмется?

О! А у него есть баги? Расскажете?

ЗЫ/ Я переодически перепрыгиваю с UNP на LB, но пока еще остаться полностью на LB не вышло.. то одно не нравится, то другое.. то трусов не хватает, то голова темнее тела при "каких-то" источниках освещения..
А UNP четко и ооточено, только физиология не так хороша как в LB.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
dark_santa  Offline  Сообщение №645 написано: 19 апреля 2012, 08:24



24
Цитата Lula

Может пусть сначала своё допилит, а потом уже за чужое возьмется?


ну свое он на основе стандартного сделал, а тут создано по всем правилам судя по отзывам, рутинная работа по созданию сделана.

Lula  Offline  Сообщение №646 написано: 19 апреля 2012, 08:26


Няша!


288
Цитата VALKNUT

О! А у него есть баги? Расскажете?


Не о багах речь. Я не вижу у UNP нормальных текстур, переделки всей ванильной брони и одежды.

kruger72  Offline  Сообщение №647 написано: 19 апреля 2012, 08:32 | Отредактировано: kruger72 - 19 апреля 2012, 08:35



137
Блин я не удевлюсь если сюда придёт коммент типа.... "а мне Лб не нравиццо" потому что она не умеет играть на бабалайке, и на гуслях, и на банджо, и вообще это вне стиля кантри :D :D :D :D
Крис, а можно Лида на гормошке будет играть когда дома? Музыкалку я тебе пропишу вообще без вопросов lol и частушки

dark_santa  Offline  Сообщение №648 написано: 19 апреля 2012, 08:33



24
Цитата Lula

Не о багах речь. Я не вижу у UNP нормальных текстур, переделки всей ванильной брони и одежды.


ванильная броня и одежда как раз то переделана под фигуру UNP.

Lula  Offline  Сообщение №649 написано: 19 апреля 2012, 08:40


Няша!


288
Цитата dark_santa

ванильная броня и одежда как раз то переделана под фигуру UNP.


Возможно, но почему САМ Димон не переделал под СВОЁ тело всю броню и одежду? Понадеялся на авось? Я считаю, что это не правильно.

SayGoodbye  Offline  Сообщение №650 написано: 19 апреля 2012, 08:42 | Отредактировано: SayGoodbye - 19 апреля 2012, 08:52



350
Цитата dark_santa

ванильная броня и одежда как раз то переделана под фигуру UNP.


Ну эти обрезки с трудом ваниль напоминают, да и делал не он...

Kris†a™  Offline  Сообщение №651 написано: 19 апреля 2012, 08:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 апреля 2012, 09:19


Lady in the Dark


Цитата VALKNUT

О! А у него есть баги? Расскажете?


вагон и маленькая тележка... начиная от самих настроек текстур.
Зы: у UNP тела включены нормали и воткнут 5 шейдер который их просто не читает. От сюда получаем баг в тенях где две тени накладываются одна на другую - тело светится серебристым цветом.


Соответственно: при слабом свете тело становится не восприимчиво к свету и слишком темным:


SSS (подкожное рассеивание света) текстуры у UNP просто нет ... он так и не смог ее создать lol сравни:


Specular текстуры тоже нет... он от греха подальше, просто кинул черный фон вместо ее ... и этот список можно продолжать до бесконечности.
Не говоря уже о анатомичности - который тож нет. Но тут уж не его вина а исходника (ванильное тело)... даже при желании не мог добавить анатомичности, поскольку поломал бы сетку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
dark_santa  Offline  Сообщение №652 написано: 19 апреля 2012, 08:43



24
Цитата Lula

Возможно, но почему САМ Димон не переделал под СВОЁ тело всю броню и одежду? Понадеялся на авось? Я считаю, что это не правильно.


вчера скачал ванильную броню и одежду с нексуса версия 1.0 поставил вроде вся бронька и одежка в тему, по фигуре, не без косяков конечно но все же, это не конец еще

SayGoodbye  Offline  Сообщение №653 написано: 19 апреля 2012, 08:44



350
Цитата Kris†a™

Зы: у тела включены нормали и воткнут 5 шейдер который их просто не читает. От сюда получаем баг в тенях где две тени накладываются одна на другую - тело светится серебристым цветом.



Да, кстати, раздражало

dark_santa  Offline  Сообщение №654 написано: 19 апреля 2012, 08:48



24
Так вот о том то и речь, что нет кроме Кристы спеца который бы воплотил самые смелые идеи, а она говорит кому надо те и идите, вот и топчемся вокруг тела LB.

Kris†a™  Offline  Сообщение №655 написано: 19 апреля 2012, 08:48 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 апреля 2012, 08:56


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

Ну чел качествественно нормали до сих пор не сделал, даже с HD квадраты ро телу.


потому, что в текстурах он абсолютно не разбирается.
Я бы его тело исправила за пол дня... но мне этого просто не надо. Поскольку в нем нет анатомичности.

Он просто не понимает, что 5 шейдер который использован для тела персонажей не поддерживает/не читает нормалей, а работает только с тенями в пространстве. Т/е - текстуры высот для тела персонажа... можно использовать любого разрешения. Хоть 512х512 от этого ничего не изменится. Они не добавляют детализации а только объем ... и являются обычной картой теней. А он пытается от этой карты добиться фактуры кожи ... от сюда получает вагон и маленькую тележку проблем.

P.S.
Специально для любителей тел из комиксов: lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №656 написано: 19 апреля 2012, 09:02


Няша!


288
Ладно, не будем о грустном. :D
Криста, как идёт работа над свадебным платьем? :О

LordVadim  Offline  Сообщение №657 написано: 19 апреля 2012, 09:14 | Отредактировано: LordVadim - 19 апреля 2012, 09:24



139
Kris†a™, Большое СПАСИБО за проделанную работу!

Не пойму я людей, то рёбра кому-то не нравятся, то бёдра, создаётся такое впечатление, что эти индивиды играют в игру голой героиней...
Если ГГ в броне, то большую часть тела вообще не видно, что, кстати, не есть хорошо :)
Так, что не обращайте внимание на такие комментарии.

От себя: пожелание (или скорее просьба) - переделайте пожалуйста ГОЛОВУ!!!
И побольше такой брони, чтобы было видно сделанное Вами прекрасное тело :)

Удачи!!!

Kris†a™  Offline  Сообщение №658 написано: 19 апреля 2012, 09:14


Lady in the Dark


Цитата Lula

Криста, как идёт работа над свадебным платьем? :О


потихонечку ... специально под него переделала форму груди у персонажа:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №659 написано: 19 апреля 2012, 09:18 | Отредактировано: Lula - 19 апреля 2012, 09:27


Няша!


288
Цитата Kris†a™

потихонечку ... специально под него переделала форму груди у персонажа:


Ух ты, моя любимая одёжка ещё со времён Обливиона!
З.Ы. Будешь резать ноги, чтобы обувку сделать или уже что-то другое придумала?

LordVadim  Offline  Сообщение №660 написано: 19 апреля 2012, 10:12



139
Да, и еще на счет пропорций:



Вам не кажется, что руки надо сделать слегка длинней и чуть толще?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб