Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №661 написано: 19 апреля 2012, 10:18


Lady in the Dark


Цитата LordVadim

Вам не кажется, что руки надо сделать слегка длинней и чуть толще?


знаю... к сожалению, технически не возможно изменить их длину. Скелет не позволяет. Если изменить - рука/кисть перестанет захватывать рукоятку меча ... сместиться.
А вот по поводу толщины - не согласна. Соглашусь, что можно чуть добавить мышечной масы, но только не толщины.. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
exquisite  Offline  Сообщение №662 написано: 19 апреля 2012, 10:26



68
Согласен, ручкам немного не хватает именно мясистости что-ли, как не похабно звучит :)
А в остальном - вполне симпатично и получше двух других, лишь может разброс массы тела сделать не 20% а +- 20%, но это "хотелка" без которой можно и обойтись :)

P.S.
Кто-бы сделал анимацию двух одноручей за спиной крест-накрест...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Kris†a™  Offline  Сообщение №663 написано: 19 апреля 2012, 10:33


Lady in the Dark


Цитата exquisite

лишь может разброс массы тела сделать не 20% а +- 20%, но это "хотелка" без которой можно и обойтись


это не сложно реализовать... если даж кто-то захочет внести такие изменения и всерьез готов себя проверить в роли скульптора, готова скинуть исходник из 3Ds Max.
Т/е - исходник до экспорта в игру (без триангуляции). В нем можно перейти на уровень редактирования edit poly ... и вперед. ;) Хоть бабу ягу создавайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №664 написано: 19 апреля 2012, 10:44



265
Krista, привет!Если не сложно, можешь озвучить весь инструментарий, примененный при создании этого прекрасного мода(и, какие из них необходимо использовать для внесения небольших изменений, типа: немного нарастить мышцы рук, немного сделать более провисшей грудь... ). Заранее благодарен, а мод великолепен, спасибо!!!
А, да...
P.S.
Вопрос по модам Oblivion:
-где сейчас возможно скачать все твой творения по нему, т.к., как я понял, с единственного источника ты ушла, а на новый не выкладывала...

Добавлено (19.04.2012, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

это не сложно реализовать... если даж кто-то захочет внести такие изменения и всерьез готов себя проверить в роли скульптора, готова скинуть исходник из 3Ds Max.
Т/е - исходник до экспорта в игру (без триангуляции). В нем можно перейти на уровень редактирования edit poly ... и вперед. Хоть бабу ягу создавайте


)))) вот только задал вопрос :) как можно получить исходник из 3Ds Max

Kris†a™  Offline  Сообщение №665 написано: 19 апреля 2012, 11:03


Lady in the Dark


Цитата Lantainiell

как можно получить исходник из 3Ds Max


стукни в личку ... скину.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PunkFox  Offline  Сообщение №666 написано: 19 апреля 2012, 12:17



31
>__> А зачем тебе при создании мода нужны били СИНЕМА 4D, DAZ Studio и Unfold3D?

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
Kris†a™  Offline  Сообщение №667 написано: 19 апреля 2012, 12:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 апреля 2012, 12:38


Lady in the Dark


Цитата PunkFox

>__> А зачем тебе при создании мода нужны били СИНЕМА 4D, DAZ Studio и Unfold3D?


Топологию из DAZ, релах (выравнивание сетки) в Синьке, развертка в Unfold3D (она мне удобней).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PunkFox  Offline  Сообщение №668 написано: 19 апреля 2012, 12:42



31
:( Это получается ты заново тело делала, или начинала все с какой-то заготовки? >_> unsure Наверное я ещё нуб в максе...год всего работаю... Пытался делать тело из бокса, фигня получается х3

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
Kris†a™  Offline  Сообщение №669 написано: 19 апреля 2012, 12:45


Lady in the Dark


Цитата PunkFox

Это получается ты заново тело делала


да ... заново с "нуля". Я уже об этом писала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PunkFox  Offline  Сообщение №670 написано: 19 апреля 2012, 12:51



31
Жалко ,что у тебя модель вся цельная...например лапки аргонианкам не поменять.

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
cleverboy  Offline  Сообщение №671 написано: 19 апреля 2012, 13:06



73
Цитата Lantainiell

Вопрос по модам Oblivion:
-где сейчас возможно скачать все твой творения по нему, т.к., как я понял, с единственного источника ты ушла, а на новый не выкладывала...


Присоединяюсь к вопросу...

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Kris†a™  Offline  Сообщение №672 написано: 19 апреля 2012, 13:15 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 апреля 2012, 13:16


Lady in the Dark


Цитата cleverboy

Присоединяюсь к вопросу...


нигде... остались только в частных коллекциях.
P.S.
там модов на 3 Гб. с лишним ... мне их теперь куда-то заливать совсем не хочется. Да и самого Обливион у меня уже нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lantainiell  Offline  Сообщение №673 написано: 19 апреля 2012, 13:21



265
Цитата Kris†a™

нигде... остались только частных коллекциях.
P.S.
там модов на 3 Гб. с лишним ... мне их теперь куда-то заливать совсем не хочется. Да и самого Обливион у меня уже нет.


есть предложение, как решить вопрос(если тебя такое устроит) малой кровью ;) все твои творенья в архив, создать на него торрент, и мы будем тянуть...) как такая идея...

PunkFox  Offline  Сообщение №674 написано: 19 апреля 2012, 13:24



31
Кристи... :( У тебя не было проблем с открытием .nif файлов? У меня их ни nifscope, ни плагин niftools не желает читать. Макс пишет, что слишком длинная строка, а скоуп ругается"""failed to load file header (version 14000005, 20.0.0.5)"

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
Kris†a™  Offline  Сообщение №675 написано: 19 апреля 2012, 13:47


Lady in the Dark


Цитата PunkFox

Кристи... :( У тебя не было проблем с открытием .nif файлов? У меня их ни nifscope, ни плагин niftools не желает читать. Макс пишет, что слишком длинная строка, а скоуп ругается"""failed to load file header (version 14000005, 20.0.0.5)"


выкинь BSA Extractor (он при разархивировании "ломает" nif файлы) и скачай BSA Browser.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PunkFox  Offline  Сообщение №676 написано: 19 апреля 2012, 13:57



31
Цитата Kris†a™


выкинь BSA Extractor (он при разархивировании "ломает" nif файлы) и скачай BSA Browser.


Я OpenSky'ем открывал >_>

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
Kris†a™  Offline  Сообщение №677 написано: 19 апреля 2012, 14:07


Lady in the Dark


Цитата PunkFox

Я OpenSky'ем открывал >_>


попробуй разархивировать bsa архивы - BSA Browser софтиной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PunkFox  Offline  Сообщение №678 написано: 19 апреля 2012, 14:17



31
mellow BSA Browser вообще не хочет работать нормально...сказал ему вытащить 4 файла, он в течении 10 минут нифига не сделал. Писал, что извлекает, но ничего не происходило. Когда весь архив пытаюсь раскрыть, так он вообще виснет

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
Kris†a™  Offline  Сообщение №679 написано: 19 апреля 2012, 14:24


Lady in the Dark


Цитата PunkFox

BSA Browser вообще не хочет работать нормально...сказал ему вытащить 4 файла, он в течении 10 минут нифига не сделал. Писал, что извлекает, но ничего не происходило. Когда весь архив пытаюсь раскрыть, так он вообще виснет


странно... у меня к нему ваще никаких нареканий. Очень быстро все раскрывает и распаковывает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PunkFox  Offline  Сообщение №680 написано: 19 апреля 2012, 14:29



31
Цитата Kris†a™

странно... у меня к нему ваще никаких нареканий. Очень быстро все раскрывает и распаковывает.


К тому очень неудобная навигация, все списком, в котором очень трудно искать что-либо. closedeyes

Когда умер В. Цой, все стали рокерами... Умер М. Джексон - танцорами... БУДЬ ЗДОРОВ БОРЯ МОИСЕЕВ!
cleverboy  Offline  Сообщение №681 написано: 19 апреля 2012, 18:23



73
LB 1.11 Одеяние малого разрушения и роба некроманта баг с ногами выше щиколоток

Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
GKalian  Offline  Сообщение №682 написано: 19 апреля 2012, 18:41



48
Цитата PunkFox


К тому очень неудобная навигация, все списком, в котором очень трудно искать что-либо. closedeyes


BsaOpt попробуйте.

Kalarati  Offline  Сообщение №683 написано: 19 апреля 2012, 18:50



24
Цитата cleverboy

LB 1.11 Одеяние малого разрушения и роба некроманта баг с ногами выше щиколоток


а с руками там что? О_о У меня эта роба отлично работает без багов

Железо ржавеет, не находя себе применения, стоячая вода гниет или на холоде замерзает, а ум человека, не находя себе применения, чахнет.
© Леонардо да Винчи
volgalla  Offline  Сообщение №684 написано: 19 апреля 2012, 19:05


сержант Ночной Стражи


275
проблема с окровавленными повязками в лагере братьев бури http://s019.radikal.ru/i629/1204/ae/df86eaa58200.jpg

-1%
Kris†a™  Offline  Сообщение №685 написано: 19 апреля 2012, 19:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 19 апреля 2012, 19:43


Lady in the Dark


Цитата volgalla

проблема с окровавленными повязками в лагере братьев бури http://s019.radikal.ru/i629/1204/ae/df86eaa58200.jpg


вчера фиксила, и еще предлагала фикс отдельно выложить... никому не надо было.
https://modgames.net/forum/110-7035-589622-16-1334779829

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Цукен  Offline  Сообщение №686 написано: 19 апреля 2012, 20:22



58
Читал П.С. но всё же: Речь о драконьем сете
Твоя броня очень хороша, как поверхностная защита. Но, одень модель в облегающую драконью кожу и сразу отпадут овер 100% вопросов. Ведь можешь сделать что-то красивое, так не останавливайся на щитках. Облегающий костюм из кожи туда очень пойдёт. + шапка. Много перков требует шапку. Да, есть мод. Но ведь можно сделать и что-то из драконьей каски. unsure

cleverboy  Offline  Сообщение №687 написано: 19 апреля 2012, 20:54



73
Цитата Kris†a™

а с надетами тапками?



Подтягивание зубов, отбеливание лица, татуаж волос и другие косметические услуги. <sup>©</sup>
Цукен  Offline  Сообщение №688 написано: 19 апреля 2012, 21:19 | Отредактировано: Цукен - 19 апреля 2012, 22:02



58
Есть такое, все обновления установлены.

Скорее всего, это от фикса в ЛБ. Ведь Одёжа некроманта ставится поверх. Раньше такого не было, я выслеживал некроманток :D

Getera23  Offline  Сообщение №689 написано: 19 апреля 2012, 21:20



24
Странный баг, роба Архимага+маска д. жрецов, иногда работает нормально иногда так

Встречалось?

Цукен  Offline  Сообщение №690 написано: 19 апреля 2012, 21:26



58
Getera23, это не относится к моду. Это баг ещё самой первой версии игры.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб