• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [yaldavaot]

Результаты поиска
yaldavaot  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 22:01 | Отредактировано: yaldavaot - 19 апреля 2012, 22:04



11
Цитата Kris†a™

вчера фиксила, и еще предлагала фикс отдельно выложить... никому не надо было.
https://modgames.net/forum/110-7035-589622-16-1334779829


да, но предполагалось же этот фикс в версии LB1.11, а баг остался + (роба некроманта) с версией LB1.1 бага с тапками не было, а с версией LB1.11 он объявился.
P.S. Огромное спасибо за LB! Шикарная работа.

yaldavaot  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 апреля 2012, 19:00 | Отредактировано: yaldavaot - 20 апреля 2012, 19:01



11
Kris†a™, Доброго времени суток. Сыромятный шлем - при использовании исчезает прическа. (LB 1.11, лица - BetterFemalesByBella, волосы - ApachiiSkyHair) Дефолтные прически и лица со шлемами не тестились. Это связано с реплейсером брони LB?

yaldavaot  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 ноября 2012, 18:56



11
Kris†a, если Вас не затруднит, можете добавить второй комплект брони главы гильдии темного братства без чар?

yaldavaot  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 ноября 2012, 22:37



11
Цитата Kris†a™

хм... так может на Астрид надеть не зачарованный комплект а в сундук Данстара - зачарованный?


Да, так было бы замечательно.

yaldavaot  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 00:13 | Отредактировано: yaldavaot - 8 декабря 2012, 00:22



11
Цитата skswd

текстуры тела встали на свое место ... за-то пропала текстура платья. lol Обалдеть...
И что самое интересное - у меня самой нет не одного не другого бага. Т/е - как найти причину ...я без понятия. unsure

P.S.
Правда ... у меня bsa архив с текстурами распакован.


С этим платьем тоже самое и у меня. Их в игре два разных, но среди файлов LB2 один меш. Может в этом быть причина? http://s003.radikal.ru/i203/1212/2d/ce67a312dbfb.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1212/69/6c11b23768a3.jpg

yaldavaot  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 10:38



11
Kris†a™ как Вам такая идея: в LB esm оставить лишь замену тела, а в LB esp уже внести все нужные изменения... может такая схема позволит решить многие проблемы?

PS. Проблема с вампирами - ванильный баг. На чистом скайриме такая же ситуация (голова отличается от тела)

yaldavaot  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 11:31



11
Цитата Siderit

может покажете пару скринов?



скрин не сделал(( Встретил только одного тогда (В крипте мрачной пустоты...первое задание стражей ). Если еще встретится обязательно скрин будет... Может это довольно редкий баг (в чистой игре)?

yaldavaot  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 декабря 2012, 14:07



11
Цитата не_важно

вот лол то) удалили комент в теме с модом, да еще и заблочили постить) Автор! как быстро Вы "подгоните" ванильный шмот 3DLC который выйдет в Январе к "вашему" моду?. хотя я сомневаюсь что вы являетесь автором!))
з.ы. если и этот комент удалят, буду считать что я прав.



Может хватит уже а??Автор, не автор... Сколько можно воду толоч-то? Есть реальные претензии дуй к властям... Человек уйму времени тратит тут на нас БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!! Проявите уважение!!

yaldavaot  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 января 2014, 14:14 | Отредактировано: yaldavaot - 7 января 2014, 14:16



11
Владычица ночи v1.1 это так и должно быть или конфликт какой? (с крыльями что-то не так)

yaldavaot  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 января 2014, 14:26



11
kot872, Но на скринах к моду они другого цвета!? Так, что даже цвет ванильный? В v1.0 было иначе...(по моему) Благодарю за ответ...

Добавлено (07 Января 2014, 18:26)
---------------------------------------------


а мод тут причем? Крылья такие, какими их создали разработчики игры... не нравятся? есть претензии?
Могу даль линк на форум беседки ... вы там им сможете рассказать все, что о них думаете.
Не-не, никаких упреков... просто мне показалось в предыдущей версии мода крылья были другого цвета(цвета основной модели)...если ошибся - извините... отличный мод

yaldavaot  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 7 января 2014, 14:38



11

Kris†a™, так у меня установлен реплейсер для них ... не помню где скачивала. Но вроде как даж тут, у нас на сайте есть.
Единственное, что я себе изменила, так перекрасила текстуру реплейсера крыльев под цвет тела самого лорда.
Благодарю за пояснение... ретекстуром пользуюс... просто думал при установке "потерял текстуры" )))

Форум » Записи участника [yaldavaot]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб