• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [C1967]

Результаты поиска
C1967  Offline  Сообщение №1 | Тема: Процессоры написано: 1 декабря 2014, 18:24



5
Intel уже лет 15 как

C1967  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 декабря 2014, 10:32



5
Цитата Revil

которая была рассказана Анджеем Сапковским в 8 томах.

Пардоньте давно читал, может чего не знаю а что это за 8 том?

C1967  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2016, 18:38 | Отредактировано: C1967 - 31 июля 2016, 18:39



5
Ребятушки знаю что скорее всего, что - то куда - то неправильно установил и мне на это сейчас укажут, но вдруг у кого уже был сей недочет?

скрин плохой посему поясню: с правой рукой творится форменное безобразие, надписи там про демонику и т.д Наблюдается только у npc
пс у кого нибудь персонаж помирал во время кусания Харконом?

C1967  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 августа 2016, 15:37



5
Цитата Cotic

Можь какой нибудь мод как то влияет.

Эта беда побеждена, причем после укуса ты видишь как твой персонаж лежит мертвый на полу и потом идет загрузка сэйва. Ну я не будь дураком включил TGM, помогло но не сразу раза со 2. Ну мне везет на всякие приколы))) Из модов только различные моды на одежду (дем и ева) 1 домик и пара спутников с тушкой дем.

C1967  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 августа 2016, 16:29 | Отредактировано: C1967 - 2 августа 2016, 16:34



5
Цитата Gilmour

Поставьте патч (Unofficial Dawnguard Patch)

 Думал об этом, но на форуме DEM неоднократно натыкался на сообщения создателя DEM о том что лучше не ставить так как он помимо исправления ошибок вносит еще какие то не совсем нужные изменения. А т.к мои познания в модостроительстве состоят на уровне установки модов и  запуска игрушки, то думаю стоит мне последовать её советам))) Но благодарю за помощь))

Форум » Записи участника [C1967]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб