Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Adalinda  Offline  Сообщение №241 написано: 18 марта 2016, 20:48 | Отредактировано: Adalinda - 18 марта 2016, 20:54


Скриноманка


voldemarsu, я скачала и у меня без поправок на Еве все отображается
Это Ева

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
sexymiledy777  Offline  Сообщение №242 написано: 18 марта 2016, 21:33



29
Всем привет помогите с проблемой , раньше все норм было , и манекены с тело ева только голова видна 
1

voldemarsu  Offline  Сообщение №243 написано: 18 марта 2016, 21:34



339
Да я ищу пирсинг в пупок для Евы,а от Лиллит Еве не подходит(Ева в талии малость ширее)  :D

Adalinda  Offline  Сообщение №244 написано: 18 марта 2016, 21:45


Скриноманка



My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №245 написано: 18 марта 2016, 21:48


Скиталец


251
А с этого ловерса кто нибудь скачал DEM Aves Ashabah 2.0.7?А то у меня все архивы битыми оказываютс



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №246 написано: 18 марта 2016, 22:08


Скриноманка


Azazy, не пробовала. Но Влад мне говорил что там то ли на две части он разбит . надо будет уточнить

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №247 написано: 18 марта 2016, 22:48 | Отредактировано: Azazy - 18 марта 2016, 23:03


Скиталец


251
Да,он разбит на две части и при скачке оттуда у меня в итоге битые архивы,при чем оба. :(



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
PhysxN  Offline  Сообщение №248 написано: 18 марта 2016, 23:18





Цитата Azazy

при скачке оттуда у меня в итоге битые архивы,при чем оба.

Через 7-zip нормально распаковывается.

Azazy  Offline  Сообщение №249 написано: 19 марта 2016, 06:10


Скиталец


251
PhysxN, Пробовал,не открывает,если есть скинь в лс пожалуйста.

Добавлено (19 Марта 2016, 09:10)
---------------------------------------------
Всем спасибо,уже скинули good




Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
AlecsPan75  Offline  Сообщение №250 написано: 19 марта 2016, 08:24



4
сет летучий мыши для ЕВЫ у кого нибудь есть с исправленным  .esp

Azazy  Offline  Сообщение №251 написано: 19 марта 2016, 08:30


Скиталец


251
AlecsPan75, А как он называется по английски?У меня вроде есть,но названия не помню.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
AlecsPan75  Offline  Сообщение №252 написано: 19 марта 2016, 08:35 | Отредактировано: AlecsPan75 - 19 марта 2016, 08:38



4
сет летучий мыши  DEMv2 String Arm из бета версии

Azazy  Offline  Сообщение №253 написано: 19 марта 2016, 08:39


Скиталец


251
AlecsPan75, Извиняй нет такого.А где вообще ты скачал?И какаая с этим сетом у тебя проблема?



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Azazy  Offline  Сообщение №254 написано: 19 марта 2016, 08:45


Скиталец


251
AlecsPan75, Понятно.Нет,извини.Нету.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
AmoralPrince  Offline  Сообщение №255 написано: 19 марта 2016, 09:22 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 марта 2016, 09:24


Мистер Аморальность


359
Не знаю куда обратиться... Такими темпами Каир душ мне будет сниться в кошмарах dr Может кто сталкивался с такой проблемой. Квест "За гранью смерти" (главная линейка Dawnguard), надо убить 3-х Смотрителей. К сожалению не могу этого сделать, пытаюсь подойти к одной из 3-х башен и сразу вылет на рабочий стол без права обжалования... Попытался призвать к себе этих Смотрителей - в итоге "Привет мой милый рабочий стол ;)". Я так понимаю проблема в Смотрителях. Не знаю что вносит такую смуту в них. Кто сталкивался с этим ? Сразу хочу написать, что "setstage" не рассматриваю closedeyes  Стоит DZ+LB+DEM+HiPoly головы для LB и для DZ. 
Сразу ниже скину список модов и порядок их загрузки:
P/S. Главную линейку не трогал вообще. С первым драконом не встречался хD

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Azazy  Offline  Сообщение №256 написано: 19 марта 2016, 09:28


Скиталец


251
Не знаю на сто процентов,но были жалобы на паки текстур и зачем вам столько есп лб?Можно поставить All lady body,где собраны все комплекты в один есп.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №257 написано: 19 марта 2016, 12:11 | Отредактировано: Akemi_Soran - 19 марта 2016, 12:15


Безумный Бог


280
AmoralPrince, снизьте настройки. Не играйте на высоких текстурах, а поставьте средние в лаунчере. Этим, как ни странно, лечится большинство вылетов, если стоит много модов.
У меня остался только вылет при нескольких снятиях/одеваниях обуви на дем, но я же не по сто раз в минуту одеваюсь, так что это приемлемо вполне.

Azazy, к тому моменту когда я устанавливала Алл Леди Боди, там было 2-3 еспа. А так... У меня один есм и один есп. Я там чуть кой-чо подпилила.
Да и у меня сборник всех комплектов дем в 1 есп. Но стоит этот есп всегда ниже Леди Боди еспа, иначе конфликт и кракозябры в инвентаре, ибо я делала перевод комплектов из адаптации броньки. Но эту сборку надо обновлять. Во первых, много новых модов вышло, во вторых, новые комплекты вышли, а это опять делать перевод и так далее.
А сейчас времени нет... 

Хех.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №258 написано: 19 марта 2016, 12:41


Скиталец


251
Akemi_Soran, Ничего.И до этого руки дойдут,но те комплекты,которые вошли в сборку мне их за глаза хватает.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
c00ler_daemon  Offline  Сообщение №259 написано: 19 марта 2016, 16:26



25
Доброго времени суток.
Люди добрые! подскажите сирому и убогому, можно ли для манекенов Демоники назначить персональные текстуры, без татуировок и менее качественные. Манекенам татухи не нужны и суперкачественные текстуры тоже, да и видеопамять не резиновая.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №260 написано: 19 марта 2016, 16:40


Безумный Бог


280
c00ler_daemon, меня тоже интересует данный вопрос. Хотелось бы играть персонажем с качественными текстурками, а вот маникены. Да красивые, но мы ж не приглядываемся к ним.
Я мало что умею. Очень мало. Если бы мне люди добрые рассказали, то тож была бы очень рада.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
AmoralPrince  Offline  Сообщение №261 написано: 19 марта 2016, 16:41 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 марта 2016, 16:48


Мистер Аморальность


359
Ребята, если дело бы в текстурах и моих настройках в игре, то у меня вылетала бы игра уже давным давно, а когда я наиграл несколько часов и всё тип-топ, а тут вылет только на Смотрителях... Даже через консоль, когда пытаюсь их вызвать - сразу вылет, то могу сделать вывод, что дело в них... Кроме пропуска этой части квеста через консоль - больше ничего в интернете за два дня не нашёл... И очень хочется продолжить играть, но с таким танцем с бубном, отбивает всякое желание  :closedeyes:
P/S. Даже новая игра не исправила это...  unsure

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Azazy  Offline  Сообщение №262 написано: 19 марта 2016, 16:46 | Отредактировано: Azazy - 19 марта 2016, 16:46


Скиталец


251
AmoralPrince, Попробуйте почистить сҡрипты https://yadi.sk/d/8sdqIhz8qKT7y



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
valentin14  Сообщение №263 написано: 19 марта 2016, 18:38

Цитата AmoralPrince

Даже новая игра не исправила это



Унофициалние пачи эст ?

AmoralPrince  Offline  Сообщение №264 написано: 19 марта 2016, 18:43


Мистер Аморальность


359
valentin14, я все свои моды кинул под спойлер выше )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Azazy  Offline  Сообщение №265 написано: 19 марта 2016, 19:01 | Отредактировано: Azazy - 19 марта 2016, 19:02


Скиталец


251
AmoralPrince, Кстати,как вариант поставить неофициальные патчи,может поможет,если легендарное издание, то- https://yadi.sk/d/_ZINBs3PqKbPY



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
c00ler_daemon  Offline  Сообщение №266 написано: 19 марта 2016, 19:14



25
Цитата AmoralPrince

я все свои моды кинул под спойлер выше )


официальные HiResTexture - глючные. это все знают. Попробуй выключить HiResTexture

Yaneko  Offline  Сообщение №267 написано: 19 марта 2016, 19:19



9
unsure Добрый вечер. А можно и мне в личку архив DEM Aves Ashabah v2.0.7. Скачанный с ловерсов не распаковывается ни одним архивом, пишет поврежден, и хоть ты тресни. 
Заранее спасибо.

Azazy  Offline  Сообщение №268 написано: 19 марта 2016, 19:40 | Отредактировано: Azazy - 19 марта 2016, 19:41


Скиталец


251
Yaneko, легко ;) .



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Laxire  Offline  Сообщение №269 написано: 19 марта 2016, 19:57



762
AmoralPrince, черт... я помню этот прикол, кто-то уже писал об этом. Правда, хоть убейте, я не помню, что за мод так косячит :( наугад... попробуйте ЛБ Ритуал. Или попробуйте поискать в темах по словам "Каирн душ", "Смотрители" и тд... что-то было. Но что... unsure

My Blog
AmoralPrince  Offline  Сообщение №270 написано: 19 марта 2016, 20:45 | Отредактировано: AmoralPrince - 19 марта 2016, 20:59


Мистер Аморальность


359
Laxire, жаль что не помните, но всё равно спасибо за ответ )) Попробую поискать ))) Было бы замечательно, если бы вспомнили в какой теме именно )) Я тоже что-то такое помню... Я уже отключил все моды, кроме DEM - всё равно вылеты продолжаются, никак не дойду до смотрителей... Получается изначально что-то уже прописалось в сохранение и даже отключение всего не помогает... Попробую отключить и начать заново игру уже без LB-одежды... А там уже видно будет )))
P/S. Да, были проблемы с модом "[LB]+ [LH]Коллекция украшений", но позже было обновление, в котором, вроде как подчистили от связи с Каиром душ... Попробую удалить этот мод и начать новую игру - уже в 3 раз... До этого пришлось ещё раза 3-4 новую начинать  facepalm

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб