Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Laxire  Offline  Сообщение №271 написано: 19 марта 2016, 21:56 | Отредактировано: Laxire - 19 марта 2016, 21:58



762
Цитата AmoralPrince

P/S. Да, были проблемы с модом "[LB]+ [LH]Коллекция украшений", но позже было обновление, в котором, вроде как подчистили от связи с Каиром душ... Попробую удалить этот мод и начать новую игру - уже в 3 раз... До этого пришлось ещё раза 3-4 новую начинать

 
Возможно, именно об этом и речь .-. В смысле, вполне возможно, что именно это я и помню. По-хорошему надо лезть в конструктор и смотреть, что какой мод затрагивает... Например, как-то так:

В смысле, если где-то проскочит Каирн... может быть звоночком .-. Но и то не факт, что оно. Я по этой части не так чтоб шарю :(

По поводу темы... хм, а какая разница? Там же через поиск по одной из дем тем... От силы сообщений 20 выдаст по поиску. Ну да уже не важно. Значит, я все-таки не ошиблась по поводу того, что помню. Коллекция украшений после обновления, когда Ритуальный добавился...


P.S. Посмотрела уже... там чет пишут про стену, но не про вылеты. Хмм lol

My Blog
AmoralPrince  Offline  Сообщение №272 написано: 20 марта 2016, 06:27


Мистер Аморальность


359
Laxire:D Я подозреваю два мода, DB и [LB]+ [LH]Коллекция украшений хD Сегодня как раз отключу эти два мода и посмотрю )

«Душа формируется, когда человек обжигается»
fallen9999999  Offline  Сообщение №273 написано: 20 марта 2016, 07:41



12
скажите плиз, как на демонике перекинуть мечсо спины на пояс, в личку и по подробнее желательно) спасибо)))

valentin14  Сообщение №274 написано: 20 марта 2016, 07:47

Цитата AmoralPrince

Laxire,  Я подозреваю два мода, DB и [LB]+ [LH]Коллекция украшений хD Сегодня как раз отключу эти два мода и посмотрю )



Разсмотрите кто из моди меняет Dragonbone armor, ретекстури тоже!

leo58  Offline  Сообщение №275 написано: 20 марта 2016, 13:08



242
Всем доброго времени суток. В Каире Душ может давать глюки квест по сбору страниц если его не закрыть. У меня два раза при прохождении такое было. Квест закрыл - все стало нормально. Хотя вполне возможно что причина вылетов может быть и другая.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
voldemarsu  Offline  Сообщение №276 написано: 21 марта 2016, 13:51



339
А что,есть сет летучей мыши для Евы!?Блин,а где взять то можно?Уж очень мне там один бюстгалтер нравится :D

Adalinda  Offline  Сообщение №277 написано: 21 марта 2016, 14:30


Скриноманка


voldemarsu, первый раз слышу что он для Евы есть О_О

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №278 написано: 21 марта 2016, 14:43


Скиталец


251
voldemarsu, В бетта версии Евы,был сет летучей мыши,как стартовой одежды,как я понял.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
AlecsPan75  Offline  Сообщение №279 написано: 21 марта 2016, 15:20 | Отредактировано: AlecsPan75 - 21 марта 2016, 15:49



4
Цитата Azazy

В бетта версии Евы,был сет летучей мыши,как стартовой одежды

Могу скинуть. нужно обновить .esp  Для ЕВЫ

+ сет охотници
+ стартовый комплект

voldemarsu  Offline  Сообщение №280 написано: 21 марта 2016, 19:40



339
В смысле обновить есп?А меши и тегкстуры нормально там всё,сидит хорошо на Еве?Скинь пожалуйста,как нибудь разберусь,лишь бы меши были годные.

AlecsPan75  Offline  Сообщение №281 написано: 22 марта 2016, 17:06 | Отредактировано: AlecsPan75 - 22 марта 2016, 17:08



4
меши нужно править

sexymiledy777  Offline  Сообщение №282 написано: 22 марта 2016, 19:35



29

Azazy  Offline  Сообщение №283 написано: 22 марта 2016, 22:01 | Отредактировано: Azazy - 24 марта 2016, 10:38


Скиталец


251
sexymiledy777, Каким макаром?Не скринов,ни конкретики.Более подробно свою проблему опиши и тогда,я думаю,люди тебе помогут...
Всем привет помогите с проблемой , раньше все норм было , и манекены с тело ева только голова видна
Скрин всего один,но даже с твоим коментарием я ничего не понял....больше подробностей...А на данном этапе - попробуй заново залить мод с перезаписью.

Добавлено (23 Марта 2016, 00:29)
---------------------------------------------
p.s.Если ты имеешь ввиду не отображение рук и ног на Еве/Лилит,к тому же,если у тебя установлен лб реплейсер,то проверь
порядок загрузки есм файлов: http://s017.radikal.ru/i406/1603/98/96fa007762eb.jpg и есп http://s017.radikal.ru/i405/1603/ea/320897725c4c.jpg т.е.есп лб  должен быть где то в середине  лаунчера,или в самрм конце.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Yaneko  Offline  Сообщение №284 написано: 23 марта 2016, 10:37



9
Добрый день. А не сохранилось ли у кого полного, со скриншотами, туториала по подключению причесок? А то в том туторе, что в клубе, не открываются они, а без скринов разобраться не могу, куда тыкать и что писать.

Akemi_Soran  Offline  Сообщение №285 написано: 23 марта 2016, 19:05


Безумный Бог


280
Когда впервые за долгое время зашла в игру и... Залюбовалась на коврик.  lol



My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №286 написано: 23 марта 2016, 20:46


Скиталец


251
Akemi_Soran, Коврик,это хорошо,но там есть много чего интересного помимо ковриков lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №287 написано: 23 марта 2016, 22:41


Безумный Бог


280
Azazy, знаю-знаю. Давно в Скайрим не играла. Когда долго не  играю, обычно потом веду себя крайне странно.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №288 написано: 24 марта 2016, 06:10





Akemi_Soran, Дарова, чето редко заходишь, влюбилась поди :D

Добавлено (24 Марта 2016, 09:10)
---------------------------------------------
Azazy, Во, теперь гражданин! ok


Azazy  Offline  Сообщение №289 написано: 24 марта 2016, 09:14


Скиталец


251
Cotic, Спасиб. ;)



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Gilmour  Offline  Сообщение №290 написано: 24 марта 2016, 09:22 | Отредактировано: Gilmour - 24 марта 2016, 09:31


Старый Ловелас


Cotic, Ух ты..!Блинчики-аладики!Кокой супер-man! O_O Блин!Теперь на "вы' величать нужно! :D
Цитата Akemi_Soran

Когда долго не  играю, обычно потом веду себя крайне странно.

   Ну дык еще бы...Настя,если будешь по долгу зависать в своем блоге!У тебя же в подписи че написано..!? "Я Шеогорат, Принц Безумия."   :D

Эй ты.Не спишь?
Azazy  Offline  Сообщение №291 написано: 24 марта 2016, 12:54 | Отредактировано: Azazy - 24 марта 2016, 12:55


Скиталец


251
Akemi_Soran, Так в том то и суть,что коврик даже не заберешь...Эх...Все бы вам девушкам на фентифлюшки всякие любоваться,даже если с собой забрать нельзя ;) :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №292 написано: 24 марта 2016, 15:13


Безумный Бог


280
Azazy, ага. Вот я о том же подумала, что не забрать.  lol
А до этого я встретила замечательный кустик растущий в воздухе, и сумку аптекаря, так же воздушную.
Ох уж этот скайрим.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Azazy  Offline  Сообщение №293 написано: 24 марта 2016, 15:37


Скиталец


251
Akemi_Soran, ...Ох уж эти женщины...Скай суровая,кровавая игра,а вам бы что б домой притащить...зановесочки,коврики,одеялки...И ту муж/парень/друг вваливается:Дорогая,меня чуть дракон не сожрал... :D lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Cotic  Offline  Сообщение №294 написано: 24 марта 2016, 19:46





Цитата Akemi_Soran

встретила замечательный кустик растущий в воздухе, и сумку аптекаря,

может это был малчик, lol

Adalinda  Offline  Сообщение №295 написано: 24 марта 2016, 21:05


Скриноманка


Cotic, тебе же сказали кустик  ,   мальчик в воздухе не летает  lol

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №296 написано: 24 марта 2016, 21:12


Скиталец


251
Adalinda, А может это надутый мальчик? :D



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №297 написано: 24 марта 2016, 21:22


Скриноманка


Azazy, фе , харе тут разводить разврат  lol а то придет Полина или Кристина и даст по шее нам всем  closedeyes

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №298 написано: 24 марта 2016, 21:26


Скиталец


251
Adalinda, Какой же разврат????Просто купидон пролетал....А они полненькие такие,дутенькие. lol



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Adalinda  Offline  Сообщение №299 написано: 24 марта 2016, 21:34


Скриноманка


Azazy, блин ты про купидона сказал и мне сразу вспомнился вот этот с мультика тык

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Azazy  Offline  Сообщение №300 написано: 24 марта 2016, 21:37


Скиталец


251
Adalinda:D lol Да забавный мульт,это "Рапунцель - запутанная история" по мойму.Смотрел.



Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы, а жизнь - сплошное приложение...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб