Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №841 написано: 18 октября 2015, 08:38


Тёмное Создание


174
Цитата Kris†a™

совершенно верно... по хорошему - должно быть на оборот.


А будет как? Потом, уже в финальной версии.



Kris†a™  Offline  Сообщение №842 написано: 18 октября 2015, 08:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 октября 2015, 08:44


Lady in the Dark


Cheshirk, согласна... по хорошему: Лилит должна быть вампиром а Ева - обычным игровым персонажем.
Лично меня - бы такой расклад очень даж устроил. Но с учетом того, сколько создано модов для Лилит ... их все переделывать - это караул. :facepalm:

Цитата Cheshirk

P.S. Да и вообще, мне хотелось бы, что бы Лилит все-таки подтянулась в один прекрасный день до уровня Евы - поправить ей бедра(уже была попытка, но на существующем теле - Лилит это не сработало, нужно все менять, что бы это поправить, я понимаю), кисти рук, ногти..плечи. Это очень много работы. Но не меньше работы было на Еве..и для нее это было сделано. В отличии от Лилит.


проще создать новое, чем подтянуть Лилит в техническом плане до уровня Евы. Ведь тут суть проблемы не в геометрии тела а в самой сетки и скине модели. Если их тронуть при переделке - она станет не совместимой со своей прежней версией... и это за собой потянет адаптацию кучи модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №843 написано: 18 октября 2015, 08:50



401
Цитата Kris†a™

нет... я хочу в игре сохранить, одновременно обе модели игровых персонажей.

хм..а мужской слот этому как-то препятствует?  unsure

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №844 написано: 18 октября 2015, 08:54


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

хм..а мужской слот этому как-то препятствует? 


да... через него нет возможно реализовать таким образом (только через SKSE), чтоб окружающие к персонажу относились как к женскому.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Laxire  Offline  Сообщение №845 написано: 18 октября 2015, 09:46



762
Цитата Cheshirk

хм..а мужской слот этому как-то препятствует?

 
Как вариант, можно это и самостоятельно потом сделать... Вообще, лично мне тоже пофиг на то (даже если б я полноценно играла), что к моему персу обращаются в мужском роде, ведь действительно - в скайриме на ход событий это Вообще не влияет (зато влияет то, что персонаж является вампиром), так что со многими вещами я согласна.

Однако версия для себя и версия для других - разные вещи, подумай о том, сколько может появиться возмущающихся facepalm Так что, может, будет лучше оставить сейчас как есть, а после релиза для себя перепилить?

My Blog
JannaShulgina  Offline  Сообщение №846 написано: 18 октября 2015, 09:57 | Отредактировано: JannaShulgina - 18 октября 2015, 10:06



134
Цитата Laxire

после релиза для себя перепилить...


  ;)   Однозначно, очень здравая мысль... Так и придётся сделать... lol

Cheshirk  Offline  Сообщение №847 написано: 18 октября 2015, 10:09



401
Цитата Kris†a™

да... через него нет возможно реализовать таким образом (только через SKSE), чтоб окружающие к персонажу относились как к женскому.

на мой взгляд, это не проблема mellow но раз так волнует..может отдельной расой? т.е. Demonica Lilith(уже есть), раса HH, и Vampire\VampireHH и Demonica Eva - с ней поступить так. Обычная, HH, Vampire, VampireHH - только Ева. люди просто выбирают вначале расу(Еву или Лилит), и играют ей всю игру..без свистоплясок. Хотя конечно тоже придется переделывать много.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Laxire  Offline  Сообщение №848 написано: 18 октября 2015, 10:14



762
Cheshirk, там придется возиться со скриптами... опять :( Очень много работы + не сохранятся настройки внешности. Имхо... проще правда после релиза взять старый esm уже ввести так, как нужно. Лично я так и собираюсь для себя сделать (и общественная версия останется такой, как есть, и мне будет удобнее). Само собой, что еще разобраться с этим надо, но это уже вторично и вообще дожить до этого уже надо.

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №849 написано: 18 октября 2015, 10:15


Lady in the Dark


Цитата Laxire

Так что, может, будет лучше оставить сейчас как есть, а после релиза для себя перепилить?


логично ... когда есть финальная/базавая версия, то при минимальном количестве знаний ... каждый может сам для себя, отредактировать так как ему хочется.
Тем боле, что обновление не затронет текстуры головы и они будут совместимы с обеими версиями мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №850 написано: 18 октября 2015, 10:17


Злюка


375
Цитата victorcupin

А у меня в помещении и на открытой локации различий в коже нет.

А за ухом, присмотрись;)

EMey  Offline  Сообщение №851 написано: 18 октября 2015, 11:14



363
Cheshirk, полностью согласна. Добавлять Еву вампирской расой - явно лишнее.

Вообщето, не все ванильные квесты надо переделывать, а только несколько с них имеют проверку расы. Но, этим занимался @perture. Сейчас он в проекте не принимает участия и видимо некому сделать Еву отдельной расой.

Kris†a™  Offline  Сообщение №852 написано: 18 октября 2015, 11:24


Lady in the Dark


Цитата EMey

Cheshirk, полностью согласна. Добавлять Еву вампирской расой - явно лишнее.


это ... кому как. Лично мне - это на много удобней и играбельней, нежели отдельная раса.
Хотя бы потому, что я всегда играю вампиром и иметь одновременно несколько моделей тела - вносит разнообразия которого так не хватает игре.
Было бы еще больше качественных моделей - я бы и их затолкала в один мод. В идеале - каждая раса должна иметь свою уникальную модель.
А идея со сменой модели вампиров - это идея самих разработчиков игры. Только в их случае она становилось страшной, сморщенной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №853 написано: 18 октября 2015, 12:49



89
Цитата Kris†a™

В идеале - каждая раса должна иметь свою уникальную модель



Ох ты ж... Это было бы просто фантастично. Я бы, наверное, ради этого перепрошел бы игру каждой расой (^__^)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №854 написано: 18 октября 2015, 13:59


Lady in the Dark


Цитата yakudou

Ох ты ж... Это было бы просто фантастично. Я бы, наверное, ради этого перепрошел бы игру каждой расой (^__^)


Раньше (Морровинд, Обливион) так и было... :(
Каждая раса имела свой набор текстур, при желании - свои модели.
Это в Скайриме разработчики скатились до клонов...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №855 написано: 18 октября 2015, 14:08



860
Эх, жаль скачать не могу из-за веса.

"много - это не то слово ...
По мимо всего прочего, в таком случае еще придется и переписывать ванильные квесты... а это еще с выше 200 записей (как было с Лилит)."
В принципе я могу этим заняться, как и скриптами, дабы Ева появилась отдельной расой.
Но тестирование в одиночку я точно не потяну.

Если ГГ при смене расы с Лилит на вампирскую Еву не теряет настройки головы, то значит можно таким же образом сделать смену расы на обычную Еву(например добавить такую способность по смене расы). Но это надо ещё проверить.

JannaShulgina  Offline  Сообщение №856 написано: 18 октября 2015, 14:23



134
Цитата Kepper

Ева появилась отдельной расой...


lol Попытайся,пожалуйста...

Kris†a™  Offline  Сообщение №857 написано: 18 октября 2015, 14:32


Lady in the Dark


Цитата Kepper

В принципе я могу этим заняться, как и скриптами, дабы Ева появилась отдельной расой.


если только в виде опции, которую игрок может установить при желании.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №858 написано: 18 октября 2015, 14:57



604

Ева появилась отдельной расой..

Было бы здорово,  потому что ,  как например по мне ,я не любитель вампиров ,   лучше выбирать, помоему  такой мод уже был на тесте Eвы  , там можно было  выбирать расу  мужского пола .

Gilmour  Offline  Сообщение №859 написано: 18 октября 2015, 16:57 | Отредактировано: victorcupin - 18 октября 2015, 16:58


Старый Ловелас


Цитата Portos11

потому что ,  как например по мне ,я не любитель вампиров

А че так Павел,представь... Ты дитя ночи,крадешься в ночи чтобы кого нибудь покусать,Геральд ведь тоже ведьмак. :D

Эй ты.Не спишь?
Lanka  Offline  Сообщение №860 написано: 18 октября 2015, 21:21



32
Цитата Kepper

Если ГГ при смене расы с Лилит на вампирскую Еву не теряет настройки головы, то значит можно таким же образом сделать смену расы на обычную Еву(например добавить такую способность по смене расы)

вообще это было бы здорово. Не пришлось бы начинать новую игру и у игрока остался бы выбор (не все любят вампиров) :)

Adalinda  Offline  Сообщение №861 написано: 19 октября 2015, 10:59


Скриноманка


GenGrey, Лилит - человек так сказать и после укуса вампира в игре , она превращается в вампира Еву. ^_^
Cotic, Костик спасибо за лук, исправьте грамотические ошибки в описании. good

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Kris†a™  Offline  Сообщение №862 написано: 19 октября 2015, 11:40


Lady in the Dark


Feriha, Лилит и Ева - даедра.
В каком образе предстанут перед игроком - это уже детали которые не меняют их сущности.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №863 написано: 19 октября 2015, 11:59



232
Кристина здравствуйте,хотел у вас спросить,вот есть вампир Сибилла в синем дворце,ей вы не дадите тело Евы?И ещё,вот у месителя лиц голова чернее чем у остальных,это потому что у неё другая раса?

Kris†a™  Offline  Сообщение №864 написано: 19 октября 2015, 12:06


Lady in the Dark


Цитата kvv

И ещё,вот у месителя лиц голова чернее чем у остальных,это потому что у неё другая раса?


есть скриншот? Поскольку я в своей игре этого не заметила...
Кстати: для того, чтоб плстический хирург сменился - у вас должен быть отключен Lady Body.esp и должен работать только Lady Body.esm. Это касается только тех, у кого в виде реплейсера выступает LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kvv  Offline  Сообщение №865 написано: 19 октября 2015, 12:18 | Отредактировано: kvv - 19 октября 2015, 13:15



232
Я L.b ещё не ставил,Вот.Закинул esm с мешами и текстурами и Вот

Gilmour  Offline  Сообщение №866 написано: 19 октября 2015, 12:30


Старый Ловелас


Цитата Kris†a™

Кстати: для того, чтоб плстический хирург сменился - у вас должен быть отключен Lady Body.esp и должен работать только Lady Body.esm. Это касается только тех, у кого в виде реплейсера выступает LB.

Спасибо за информацию,как раз это для меня. good

Эй ты.Не спишь?
Kris†a™  Offline  Сообщение №867 написано: 19 октября 2015, 13:07


Lady in the Dark


Цитата kvv

Я L.b ещё не ставил,Вот


попробуйте с ней заговорить ... сработает лицевая анимация или нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Roman_tica  Offline  Сообщение №868 написано: 19 октября 2015, 13:23 | Отредактировано: Roman_tica - 19 октября 2015, 13:23



184
Kris†a™, спасибо тебе большое, у меня все везде работает, все отлично, для меня темя закрыта


kvv  Offline  Сообщение №869 написано: 19 октября 2015, 13:23



232
Kris†a™,  
попробуйте с ней заговорить ... сработает лицевая анимация или нет.
До установки esm,я с ней говорил,лицевая анимация работала.

leo58  Offline  Сообщение №870 написано: 19 октября 2015, 13:26



242
А с новой Евой обязательно игру по новой начинать ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб